Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
danko

Лед И Ваше Мнение О Нем

Рекомендуемые сообщения

Всем привет у меня есть вопросик по льду

Модеры сразу извеняюсь если не там открыл тему ,по возможности перенесите тему в соответствуюшии раздел

М продолжим

Вырастит ли маришка вод под такой панелькои1485994419.jpg

Светодиодная фитолампа поможет Вам эффективно расширить световой день и увеличить интенсивность освещения ваших растений.

 

Данное устройство представляет собой прямоугольную панель из светодиодов синего (60шт) и красного (165 штук) свечения. Панель очень лёгкая и очень удобна для размещения на стиллажах.

 

Работает от 220 Вольт.

 

Размер панели 31*31см. С обратной стороны есть 4 технологических отверстия для монтажа (возможно подвесное крепление или крепление на болтах)

 

Отличается от модели Grow Panel 14W типом светодоидов. В отличие от неё, данное устройство выполнено на основе современных высокоэффективных фито-светодиодов типа SMD. Кроме того, все светодиоды установлены в собирающий рассеиватель, благодаря которому свет концентрируется непосредственно на растении.

 

В комплекте светодиодная фито-панель, подвесной крепёж и шнур питания.

 

Светодиоды SMD (суммарная мощность 45 Ватт).

 

Эффективно освещает 10м2 растений

 

Срок службы около 50 000 часов, однако, ресурс светодиодов рассчитан на большее время и светильник может прослужить в 2-3 раза дольше.

Жду ваших коментов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вырастит-не вырастит..ты читай репы, соизмеряй сам мощности лэдов.

Переношу в новичка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тока ,хотабычь походу тут

Ну есчо ктото тут есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

часов через шесть народ подтянется. спят пока, не шуми...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет у меня есть вопросик по льду

Модеры сразу извеняюсь если не там открыл тему ,по возможности перенесите тему в соответствуюшии раздел

М продолжим

Вырастит ли маришка вод под такой панелькои1485994419.jpg

Светодиодная фитолампа поможет Вам эффективно расширить световой день и увеличить интенсивность освещения ваших растений.

 

Данное устройство представляет собой прямоугольную панель из светодиодов синего (60шт) и красного (165 штук) свечения. Панель очень лёгкая и очень удобна для размещения на стиллажах.

 

Работает от 220 Вольт.

 

Размер панели 31*31см. С обратной стороны есть 4 технологических отверстия для монтажа (возможно подвесное крепление или крепление на болтах)

 

Отличается от модели Grow Panel 14W типом светодоидов. В отличие от неё, данное устройство выполнено на основе современных высокоэффективных фито-светодиодов типа SMD. Кроме того, все светодиоды установлены в собирающий рассеиватель, благодаря которому свет концентрируется непосредственно на растении.

 

В комплекте светодиодная фито-панель, подвесной крепёж и шнур питания.

 

Светодиоды SMD (суммарная мощность 45 Ватт).

 

Эффективно освещает 10м2 растений

 

Срок службы около 50 000 часов, однако, ресурс светодиодов рассчитан на большее время и светильник может прослужить в 2-3 раза дольше.

Жду ваших коментов

Не , не освещает 10м2 , и вообще, неудачный выбор светильника, и магазина тоже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

часов через шесть народ подтянется. спят пока, не шуми...

ну вот доорались!!! Разбудили) самый лучший лёд это Днат!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

Светодиоды SMD (суммарная мощность 45 Ватт).

 

Эффективно освещает 10м2 растений ...

 

45 ватт на 10 м2, ... м-да, они ошиблись запятой на 2 порядка - 45 ватт на 0,1 м2, ну или около того.

На микрогров в системнике пойдет, наверно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин не знаю как отвечать каждому отдельно

Скажу проше

На ней можно походу тока вегу провести покрайнеи мере у меня ростет пара растих

А следовательно экономим на счета эл.энергии за месяц примерно намотает при тарифе в 3.83р за 1кв около96рубликов

А на цвет придется есл 2700кл ват на 105 довесить вот както так да и намотает она на 145р

По затратам на свет выйдет такая сумма за весь цикл

Мои расчеты

1 месяц вега выйдет 96р за лед при 18 часах работы

1и 2 месяц цвет выйдет 145р за эсл 105 и 52 р за лед

ИТОГО весь цикл в три месяца обоидется в 96+145×2+52×2=490р

Ну это ток для стесов и микро грова

Да и по времени у меня половина третьего

Дня

 

А поповоду освешенности эт они канешно загнули 10м2 сам ржу до сих пор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лампы, лампы свет-свет вечный спор, днат хорош но он умерает с каждым днём( интенсивность всё меньши и меньши), так то всё хорошо, не выращивал но думаю надо комбинировать. сам думаю какое освещение выбрать для бокса 100х100х200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для лед светильника должно быть количество диодов для каждой длины волны, которая используется - и от этого будет понятно, что за светильник и когда и где его использовать. (вега, цвет) Сейчас есть светильники с 11 длинами волн. Единственный минус ледов на сегодняшний день - это их цена.

Изменено пользователем klvadia6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кал а не лампа, не для наших целей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что значит "позволит эффективно расширить световой день"?) это типа как реклама увеличения полового члена?

 

Данко, а что значит "позволит эффективно расширить световой день"?) это типа как реклама увеличения полового члена?

Изменено пользователем user123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вангую, что сейчас обсуждение этой лампады перерастёт в боевые действия между поклонниками леда и дната..))) мне кажется ТС специально разжигает конфликт)))))) а SMD диоды - говно однозначное ))

Изменено пользователем grower77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость na100ali

Мощность лампы 45 ватт

165 диодов красных и 60 синих !

Эт че 0.35 ватт один диод........ размеры 35*35 см

гирлянда какая плохая и вега на ней не пойдет. еще и стоит 2к

не думал что такие фитоламы существуют.

 

Если брать лед то ищи чтобы диоды были 3Вт и более. Можешь в минифермере посмотреть но они чет цены загибать стали, хотя используют обычные диоды- можешь сам собрать все очень просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть пару боксов в одном ЭСЛ стоит 150 ватт в другом ДНАТ 150 ватт, развитие в росте и цветении, у дната в два раза растихи лучше развиваются как в рост так и вширь. Лед не пробовал, нет средств чтобы третий ящик сделать., нечего плохого и хорошего сказать про лед не могу, Но скажу ДНАТ РУЛИТ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лално налетели щас фотки закину в доказательсто того что под этим гавеным как тут вырозились ледом не чего не ростет вот тут растишке ровно 25 ней от 8 января

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лално налетели щас фотки закину в доказательсто того что под этим гавеным как тут вырозились ледом не чего не ростет вот тут растишке ровно 25 ней от 8 января

 

Хреновые результаты для месяца веги, бро. При должном подходе под этим говносветом соберешь грамм 6-7 сухого в лучшем случае. И фотки переворачивай, плиз.

Изменено пользователем vapebro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не растет под ледом :sm:

Ростихе ровно 20 дней от 13 января, Семя Auto AK от European Breeder, в боксе 28 градусов, LED на 38w. вот фото:

post-115716-0-56261100-1486025508_thumb.jpg

post-115716-0-11897500-1486025515_thumb.jpg

post-115716-0-66011400-1486025519_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро там тоже самое у меня регуляр он по прихотливей будед

У меня тоже пятый этаж ползет во всю

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вангую, что сейчас обсуждение этой лампады перерастёт в боевые действия между поклонниками леда и дната..))) мне кажется ТС специально разжигает конфликт)))))) а SMD диоды - говно однозначное ))

:lol2: :lol: :thum: :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лед днат днат лед , растет не растет , да все растет . Просто дело в другом, бабки есть ЛЕД, бабок нет ДНАТ! ВСЕ!!!!!! .

Изменено пользователем Weedm4n

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лед днат днат лед , растет не растет , да все растет . Просто дело в другом, бабки есть ЛЕД, бабок нет ДНАТ! ВСЕ!!!!!! .

У меня знакомый есть , сюда тоже иногда заходит , взрослый чел при бабках , консультации в своё время просил , дак поначалу самые наикрутейшие леды купил , аж две штуки , да не с ебея , а со штатов конкретно , через пару циклов перешёл на днаты шестисотые !

А дедок не дурак , профессор там чего то , вкурил чё почём , так и растит горя не зная ,свой дом в пригороде, вода , свет - раздолье !!! :sm:

 

Ёптить забыл , я к тому что не в бабках дело ,днат он и есть днат , а леды да индукционки , всё это бред!!

Изменено пользователем Ёжиk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю бро я разницы не увидел и тем и тем пользовался .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!