Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Жека4325

Помощь С Нуля!

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Я новенький садоводством не разу не занимался сажал только морковь на улице)) прошу помощи от бывалых! Я заказал 3 семечки автоцвета https://semenarnia.club/product/crystal_meth.html !!! Сорта crystal meth, у меня нет финансов для прибамбасов для выращивания только на грунт с магазина на горшки ну и на светодиодные лампы ! Подскожите как прорастить и посадить это дерево в самых простых условиях ! Еще есть свободный шкаф и всетоотражающие листы!

 

?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Измерительные приборы нужны еще, без них туго будет, Пш, и солимер. Все остальное доведи до ума, прочти пару разделов, об гроубоксе и пособие для новичков.про автомат.

 

https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=50488&hl=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость конь13

Жека шол бы в школу, знаний набиратьsmile.gif . А лет через пять после совершеннолетия.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

читай гроупедию чувак, без своего опыта у тебя ничего хорошего не выйдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Измерительные приборы они для чего?

Объем мозга твоего померять..

Нах ты кому нужен со своими нулевыми познаниями...Каждого малолетку носом в ссылки тыкать времени не хватит на себя.

Деньги есть?За 5 т.р.Я лично научу тебя выращивать от..и до... :smile:

Ну скидку могу сделать...за 4800 хер с ним..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек обратился думает, щас напишу и сразу как начнут помогать и советовать. А ему..... то в школу сходи , то обьём мозга померяй. Весёлый народ у нас. Ну я тогда тоже своё мнение выскажу: "ЧИТАЙ ГРОУПЕДИЮ!!!!" , кстати там в конце каждой темы люди по сто раз все твои вопросы задают. Включи музычку не напряжную, налей кофэ или чаю и впитывай. Я прежде чем семки купить 2 месяца читал и так же как и ты вопросы задавал, некоторые учень глупые, потом бокс строить начал. а перед тем как его тестить, семки заказал. СЧИТАЮ, ЧТО ДЕЛАЛ ПРАВИЛЬНО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объем мозга твоего померять..

Нах ты кому нужен со своими нулевыми познаниями...Каждого малолетку носом в ссылки тыкать времени не хватит на себя.

Деньги есть?За 5 т.р.Я лично научу тебя выращивать от..и до... :smile:

Ну скидку могу сделать...за 4800 хер с ним..

 

Четкий ответ! :lol: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь делятся опытом, т.е. если есть опыт - делись.нет - читай. Люди годами складывали запасы знаний, а ты создал тему засирающую пространство. Купи днат и просто смотри как растет. Ну и читай, будешь понимать что с цветком происходит, я лично нее поддерживаю сдесь высказавшихся. Просто читать не понятно. Надо пробовать и читать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть же хорошие темы, почему бы их не прикрепить сверху этого раздела, чтоб глупых вопросов небыло

https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=50488&st=0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще есть свободный шкаф и всетоотражающие листы!

 

 

.

Измерительные приборы они для чего?

Х** мерить :lol2: :lol2: :lol2:Читай гроупедию,и не засирай форум ненужными темами. Изменено пользователем Jendos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Измерительные приборы нужны еще, без них туго будет, Пш, и солимер. Все остальное доведи до ума, прочти пару разделов, об гроубоксе и пособие для новичков.про автомат.

 

https://dzagi.club/f...topic=50488&hl=

 

Неправда. Первые 2 грова провел без pH метра, результаты были вполне удвалетворительны (30см*30см*50см ДНаТ100 выход 45гр) Солемера у меня нет до сих пор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чё и как многие не хотят понимать,а хотят сразу ровно и много-так не бывает :dont2:

Посмотри раздел-Я новичек,там много ответов,как бы это звучало не смешно,но сам часто туда захожу и читаю читаю читаю

Не ленись бро и всё у тебе точно получится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А пособие https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=50488&hl= просто шикарно, единственное, чего, по моему мнению не хватает - тезис "ПОКУПАЙ и СТАВЬ УГОЛЬНЫЙ ФИЛЬТР"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неправда. Первые 2 грова провел без pH метра, результаты были вполне удвалетворительны (30см*30см*50см ДНаТ100 выход 45гр) Солемера у меня нет до сих пор

первый гров без солимера, но без Пш. Это дорога к траблам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой первый гров дал мне всего 18г сухого веса, несмотря на штудирование мною гроупедии. Только она и помогла хоть что-то вырастить, серьезно. Так что, присоединюсь к ораторам выше, - читать, читать и еще раз читать. Уверен, 90% вопросов отпадут сами собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первый гров без солимера, но без Пш. Это дорога к траблам

Щас последует вопрос а что такое траблы :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Измерительные приборы они для чего?

 

Можно обойтись. Но поливать только талым снегом, никакой воды из-под крана. И удобрения в минимальной дозировке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щас последует вопрос а что такое траблы :lol:

:lol2: валяюсь

 

Можно обойтись. Но поливать только талым снегом, никакой воды из-под крана. И удобрения в минимальной дозировке.

Не советуйте плийз что без при боров можно гровить, а то через неделю новая тема последует хелп что с растихой....и придем к тому же что без приборов никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Придёт жека почитает ответы и скажет ну нах пойду до бырыги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не советуйте плийз что без при боров можно гровить, а то через неделю новая тема последует хелп что с растихой....и придем к тому же что без приборов никуда.

 

Хорошо, не буду.

Изменено пользователем Lex1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно обойтись. Но поливать только талым снегом, никакой воды из-под крана. И удобрения в минимальной дозировке.

Пш снега везде разный,если большой город так ваще п***ец :ny_icon_old: .У меня пригород снег белоснежный а Пш-7,3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пш снега везде разный,если большой город так ваще п***ец :ny_icon_old: .У меня пригород снег белоснежный а Пш-7,3.

А летом где его взять....или допустим в моих краях снег лежит 2-3 дня. а когда следующая партия тока Джа известно. так что снег это.....ну ни вариант)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А летом где его взять....или допустим в моих краях снег лежит 2-3 дня. а когда следующая партия тока Джа известно. так что снег это.....ну ни вариант)

 

Из бочки с дождевой водой. Да, для города не вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

А летом где его взять....или допустим в моих краях снег лежит 2-3 дня.

у комрадом с севера просить пусть высылают камазы со снегом)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у комрадом с севера просить пусть высылают камазы со снегом)))

Ага, потом пойдет реклама по форуму, продам снег не дорого :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продам снег.20 руб.куб.Самовывоз и самотал по рф.

Изменено пользователем Invisibleman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*ля :lol2: , а как соседи будут смотреть на пассажира, который каждый день снег домой заносит...потом по соседям подет, мол снежка можно взять :lol2:

 

Продам снег.20 руб.куб.Самовывоз по рф.

Не бро нужно писать, продам талый снег, и в литрах....дистилат не дешево стоит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*ля :lol2: , а как соседи будут смотреть на пассажира, который каждый день снег домой заносит...потом по соседям подет, мол снежка можно взять :lol2:

 

А зачем каждый день ? 2 таза снега это 2 пятилитровые баклахи воды. Да и не видит никто из-за забора. На участке снега много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*ля :lol2: , а как соседи будут смотреть на пассажира, который каждый день снег домой заносит...потом по соседям подет, мол снежка можно взять :lol2:

 

Не бро нужно писать, продам талый снег, и в литрах....дистилат не дешево стоит)

Исправил.. :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!