Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Pakaloco

Как долго ТГК остается в организме?

Рекомендуемые сообщения

:smile: спроси у друга ломки куда деваются?

 

позвонил врачу, ответ таков. капля нормализует электролиты, добавляю витаминки и прочее. а наркоту не выводит

 

Тут другая тема конечно, но с дживы крутит ой ой...капельница и два укола и жив, здоров и полон сил=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:smile: спроси у друга ломки куда деваются?

да ну его в жопу, не в кайф ему звонить. говорил что вообще желания нет, но че то я не верю, т.к всегда сворачивает на кривую дорожку

 

:smile: спроси у друга ломки куда деваются?

 

 

 

Тут другая тема конечно, но с дживы крутит ой ой...капельница и два укола и жив, здоров и полон сил=)))

под дживой ты имеешь в виду то о чем мы не говорим?

Изменено пользователем Айсберг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если попробовать порассуждать логически, то куда деваются метаболиды эти ? Наверно имунитет уничтожает, печень там фильтрует ну в итоге разлагаются бесследно... как то так, да?

Ну дак, а почему медицинские препараты не могут прийти и дать пи**ы эти метаболитам, чтобы они разложились тихо где нить в углу организма, тока просто быстрее??? Как вы думаете товарищи форумчане????

 

да ну его в жопу, не в кайф ему звонить. говорил что вообще желания нет, но че то я не верю, т.к всегда сворачивает на кривую дорожку

 

 

под дживой ты имеешь в виду то о чем мы не говорим?

Ну да, наверно=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если попробовать порассуждать логически, то куда деваются метаболиды эти ? Наверно имунитет уничтожает, печень там фильтрует ну в итоге разлагаются бесследно... как то так, да?

Ну дак, а почему медицинские препараты не могут прийти и дать пи**ы эти метаболитам, чтобы они разложились тихо где нить в углу организма, тока просто быстрее??? Как вы думаете товарищи форумчане????

 

Ну да, наверно=))

я думаю что поможет от части но не свосем, так как тгк уже захвачен организмом.

то о чем мы не говорим являеться страшной дрянью, увы попробывал я ее раньше чем марью.(проще дастать) и помню, что даже подсел на нее. слазить с нее жуть вообще. а ведь кто то кайфует с такого кайфа

Изменено пользователем Айсберг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю что поможет от части но не свосем, так как тгк уже захвачен организмом.

Тут соглашусь. В жирах он на долго задерживается. Но я так понял что и выходят они из жировых тканей долго, т.е. может тест какой нить пройти успешно, а какой то нет.. В этом наверно и складывается индивидуальность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут соглашусь. В жирах он на долго задерживается. Но я так понял что и выходят они из жировых тканей долго, т.е. может тест какой нить пройти успешно, а какой то нет.. В этом наверно и складывается индивидуальность

жирным планакурам особенно не повезло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!