Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
DzagiGrow

Спроси у Canna что любит Марь Иванна!

Рекомендуемые сообщения

Друзья, мы едем на семинар Canna в Москве 9 февраля. Где будем общаться с канадцем Питом и голландцем Стивом. Это ученые, которые стояли у истоков создания уникальной формулы удобрений Canna. :ny_icon_old:

 

Если у вас есть вопросы по продуктам Canna их применению и особенностям, а так же любые вопросы о прогрессивном выращивании, оставляйте их в комментариях к этому посту. Мы их зададим, а ответы опубликуем здесь и на нашем видеоканале!

post-15479-0-79277800-1486387847_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеетесь на энтузиазм людей, а что вы готовы предложить взамен на интелелктуальный труд? Неплохо бы сделать что то типа:

"Задай вопрОс-получи скидОс!)"

 

Вопросы непосредственно ВАМ!)

 

1) В каком формате будет сама конференция(строгая\фривольная) ?

2) Вопросы заданы из зала или лично будут?

3) Когда ж вы привещете канновскую продукцию в россию в нормальном полноценном ассортименете?

 

ПэСэ : А руководству своему, и в часитности ГроуТрэйду передайте от народа -

"СПАСИБО что начали оптовые поставки канны, и снизили цены на нее с 3000 за комплект до 1400"

ДА ЗДРАВСТВУЕТ ЗДОРОВАЯ КОНКУРЕНЦИЯ !)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеетесь на энтузиазм людей, а что вы готовы предложить взамен на интелелктуальный труд? Неплохо бы сделать что то типа:

"Задай вопрОс-получи скидОс!)"

 

Вопросы непосредственно ВАМ!)

 

1) В каком формате будет сама конференция(строгая\фривольная) ?

2) Вопросы заданы из зала или лично будут?

3) Когда ж вы привещете канновскую продукцию в россию в нормальном полноценном ассортименете?

 

ПэСэ : А руководству своему, и в часитности ГроуТрэйду передайте от народа -

"СПАСИБО что начали оптовые поставки канны, и снизили цены на нее с 3000 за комплект до 1400"

ДА ЗДРАВСТВУЕТ ЗДОРОВАЯ КОНКУРЕНЦИЯ !)

 

Мы думаем, что тут все-таки равноценный обмен, вы получите ответ на вопрос, который вас интересует, а мы выступаем лишь посредником. Так что скидосы тут точно не уместны.

 

Конференция будет для российских гроушопов, не думаем, что будет очень строго, но уверены, что вопросы будут обсуждаться серьезные.

Задать вопрос по продукции можно будет во время конференции, иные вопросы мы зададим лично.

Думаем, что как раз конференция поспособствует расширению ассортимента.

 

Спасибо передадим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Субьективный обзор на эти удобрения, уже у меня в репортаже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Субьективный обзор на эти удобрения, уже у меня в репортаже!

 

Ситер привет, 9 страниц перелопатил - ничего не понял, выводов не нашел.. :hz:

 

Меня как гровера в первую очередь интересует результат, а пока не попробуешь сам сравнить все удобры - выводов не сделаешь. Ну и естественно цена/качество. Единственный интерес, это наверно: планируют ли они линейку биоудобр, всвязи с такой популярностью всего органического :hi2:

Изменено пользователем Mescalinezombie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это такое продвижение нового продукта?? )) по мне так нашел я свои удобрения, результатом очень доволен. вопрос сугубо шкурного характера: будет ли раздача тестового материала? покупать кошака в мешке точно никогда не стану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ситер привет, 9 страниц перелопатил - ничего не понял, выводов не нашел.. :hz:

https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=60659&st=240#entry1847980

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня как гровера в первую очередь интересует результат, а пока не попробуешь сам сравнить все удобры - выводов не сделаешь. Ну и естественно цена/качество. Единственный интерес, это наверно: планируют ли они линейку биоудобр, всвязи с такой популярностью всего органического :hi2:

БиоКанна стоит в Дзагигроу на витрине.Если результат интересует,то зачем органика тогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БиоКанна стоит в Дзагигроу на витрине.Если результат интересует,то зачем органика тогда.

 

интересует вкусный результат :hi2:  :sm:  Чет не обратил внимание, значит вопрос снят, так на правах апа :hello:

 

 

Это все на этикетке прочитать можно. :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это все на этикетке прочитать можно. :hz:

вы ошибаетесь в том, что на этикетке можно прочитать расход на цикл и отзывы о применении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы ошибаетесь в том, что на этикетке можно прочитать расход на цикл и отзывы о применении.

 

Так где отзыв-то? :hz: Мненеие о продукте.. (ткните меня слепого носом)

А расход.. Ну это твой цикл, с такими проблемами и условиями гров никто не повторит во второй раз а значит рассчет расхода не применим для каждого отдельно взятого пользователя, расход можно примерно посчитать сложив 2+2 по рекомендациям производителя и расхода воды на растение. В гидре не силен, но думаю, тоже без особых проблем можно посчитать расход по используемому за цикл объему воды, не думаю что это сложно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спешим с вами поделиться впечатлениями от общения с Питером, представителем бренда Canna. Стива не пустили в Россию, поэтому его коллега приехал один.

 

Тем не менее, встреча получилась нереально крутой и содержательно. Потому что узнавать новое, это всегда очень увлекательно. Питер - отличный спикер и мы обсуждали не только продукцию Canna, но и многие вопросы выращивания: о процессах, которые происходят внутри растения и как можно повлиять на урожай и развитие растения изменяя внешнюю среду. Под конец мы затронули очень глубокую тему рН и ЕС. Было ощущение что сидишь на лекции хим фака.

 

Мы все записали и засняли, поэтому ждите подробностей и следите за новостями!

 

Мы ответим на все вопросы, которые вы оставили в комментариях, а так же расскажем много всего нового и интересного. To be continied...

post-15479-0-33040600-1486822305_thumb.jpg

post-15479-0-06634800-1486822321_thumb.jpg

Изменено пользователем DzagiGrow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спешим с вами поделиться впечатлениями от общения с Питером, представителем бренда Canna. Стива не пустили в Россию, поэтому его коллега приехал один.

 

Тем не менее, встреча получилась нереально крутой и содержательно. Потому что узнавать новое, это всегда очень увлекательно. Питер - отличный спикер и мы обсуждали не только продукцию Canna, но и многие вопросы выращивания: о процессах, которые происходят внутри растения и как можно повлиять на урожай и развитие растения изменяя внешнюю среду. Под конец мы затронули очень глубокую тему рН и ЕС. Было ощущение что сидишь на лекции хим фака.

 

Мы все записали и засняли, поэтому ждите подробностей и следите за новостями!

 

Мы ответим на все вопросы, которые вы оставили в комментариях, а так же расскажем много всего нового и интересного. To be continied...

 

Класс,ребят!

Ждем с неетрпением репортажика!

И обязательно упомните то, что сказал питер в лекции - канна буст прибавит 5-8% к урожаю!)

Концентрация удобрений и само питание он поставил на 10-е место в списке!)))

 

Безусловно при учете качественной генетики!

1) Свет

2) Транспирация

3) владность воздуха

....

10) ЕС

 

У меня есть эксклюзивный материал, сейчас с друзьями будем работать над переводом самых пикантных моментов лекции, если кому интересно.

Кому то инетерсно?)))

 

Так где отзыв-то? :hz: Мненеие о продукте.. (ткните меня слепого носом)

А расход.. Ну это твой цикл, с такими проблемами и условиями гров никто не повторит во второй раз а значит рассчет расхода не применим для каждого отдельно взятого пользователя, расход можно примерно посчитать сложив 2+2 по рекомендациям производителя и расхода воды на растение. В гидре не силен, но думаю, тоже без особых проблем можно посчитать расход по используемому за цикл объему воды, не думаю что это сложно..

 

Да, каждый гроу - индивидуален - на этикетке только общая информация по применению.

Для хорошего урожая к каждому растению нужен персональный подход, и контроль среды выращивания владность, свет, температура-  в первую очередь! а удобры и стимы это уже дополнительные функции

Изменено пользователем GroBroPro231

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, ура! :clap:

 

Мы таки допилили видео с семинара. Смотрите как это было! Ну и конечно же, ответы Питера на наши вопросы.

 

 

ПыСы: включайте кнопку Субтитры, если нужен перевод слов Питера.

 

 

https://youtu.be/e1JSAs5dQdA

Изменено пользователем DzagiGrow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!