Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
юрий404

Проект-Нахоленок (теплица и аут 2017)

Рекомендуемые сообщения

Здорово всем!!!!Начата подготовка к сезону 2017.Второй год становления бизнеса!Проекты к каким буду стремится в этом году :smile: конечно осилить такие объемы не получится.Но многое возьмется от туда. https://www.youtube.com/watch?v=ijcis9FJQLk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго время суток! Акцент на овощах?

Изменено пользователем Сумрок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго время суток! Акцент на овощах?

Цветы,экзотика,овощи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теплица будет строится на насыпном бугре 25 градусов,под низ пойдут ветки :sm: много веток,хочется решить вопрос с СО2 на длительное время.Размер 12 на 30 :smile: на большее пока возможности нет.Как возьму фотик начну закидовать фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идея очень хорошая! Желаю хорошего продвижения в этом и развития! Со сбытом есть наработки в сбыте? На счет цветов: с какими определился? Если не секрет конечно :wink2: У меня загвоздка вышла, нужно демонтаж строений серьезный проводить на земле , прежде чем ставить теплицы. или же получится с покупкой соседнего земельного участка, но там оно перешло во владения Администрации и в данный момент решаю этот вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идея очень хорошая! Желаю хорошего продвижения в этом и развития! Со сбытом есть наработки в сбыте? На счет цветов: с какими определился? Если не секрет конечно :wink2: У меня загвоздка вышла, нужно демонтаж строений серьезный проводить на земле , прежде чем ставить теплицы. или же получится с покупкой соседнего земельного участка, но там оно перешло во владения Администрации и в данный момент решаю этот вопрос.

Не знаю как у тебя с климатом,у себя цветы буду в открытый грунт сажать.Цветов будет не мало всяких.Со сбытом-первое требование флористов, чтоб цветок стоял не меньше Голландской продукции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю как у тебя с климатом,у себя цветы буду в открытый грунт сажать.Цветов будет не мало всяких.Со сбытом-первое требование флористов, чтоб цветок стоял не меньше Голландской продукции.

С климатом все Гуд!) :sm: Полностью с тобой согласен! Фросты- флористы :re13: :hb: )) У меня тоже первым делом АУТ и так же как у тебя) А там буду расставлять приоритеты на определенные цветы. Но уже решено с Альстромерией с человеком который долгое время держит теплицы и выращивает много видов и реализует стабильно и на счет хризантем самых популярных и востребованных с таким же человеком решил и это уже радует. На счет (посадочного материала ) У меня со сбытом уже проще , Я работаю с больший оптовиком где эти фрористы все и покупают и с хорошим -раскрученным и зарекомендованным цветочным салоном, дальше не лезу так как объемы маловаты и этого хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С климатом все Гуд!) :sm: Полностью с тобой согласен! Фросты- флористы :re13: :hb: )) У меня тоже первым делом АУТ и так же как у тебя) А там буду расставлять приоритеты на определенные цветы. Но уже решено с Альстромерией с человеком который долгое время держит теплицы и выращивает много видов и реализует стабильно и на счет хризантем самых популярных и востребованных с таким же человеком решил и это уже радует. На счет (посадочного материала ) У меня со сбытом уже проще , Я работаю с больший оптовиком где эти фрористы все и покупают и с хорошим -раскрученным и зарекомендованным цветочным салоном, дальше не лезу так как объемы маловаты и этого хватает.

Семян либо корней у них не можеш взять?очень бы помог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будем решать по мере поступления!) Как все состоится, отпишу .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет рубяты....под питером живу...пару гектар сельхозки прилегает к участку...думаю че бы вырастить...цветы я так понял не пойдут...картоха если только...может че подскажите....спасиб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет рубяты....под питером живу...пару гектар сельхозки прилегает к участку...думаю че бы вырастить...цветы я так понял не пойдут...картоха если только...может че подскажите....спасиб

Здорово!Многие цветы и зелень(букетная) растут в открытом грунте-главное не зацикливатся на пару сортов. :smile: и химичить их можно не парясь.А по картохе-любой боле менее развившийся фермер сделает тебя в легкую(цена, количество)в том году на 12 квадратах парника,рассады было выращено на четверть гектара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово!Многие цветы и зелень(букетная) растут в открытом грунте-главное не зацикливатся на пару сортов. :smile: и химичить их можно не парясь.А по картохе-любой боле менее развившийся фермер сделает тебя в легкую(цена, количество)в том году на 12 квадратах парника,рассады было выращено на четверть гектара.

ну да картоха кол-ом даст денег...цветы...подумаю..благодарствую :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да картоха кол-ом даст денег...цветы...подумаю..благодарствую :hi2:

В том году один чел выдернул бабло со строительного бизнеса,вложил в посадку картохи-по осени за нее давали 4р,а хронилеща у него не было-за такую цену при его обьемах даже копать ее не стоило :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От части соглашусь. Бро, если с баблом не сильно напряг сделать питовник : а именно посади хвойные саженцы и держи их там года 3-4 с этого момента уже можно не большие красивые елочки и т.д реализовывать. Или же засади клубникой но с поливом капельным реши и мульчей или арготексом все закрыть и для растих Гуд и для тебя от сорняком и парникового эффекта. Ну это так с понтанно я начеркал. Дело это тонкое и все зависит от множество деталей и .тд и т.п. С уважением. :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От части соглашусь. Бро, если с баблом не сильно напряг сделать питовник : а именно посади хвойные саженцы и держи их там года 3-4 с этого момента уже можно не большие красивые елочки и т.д  реализовывать. Или же засади клубникой но с поливом капельным реши и мульчей или арготексом все закрыть и для растих Гуд и для тебя от сорняком и парникового эффекта.  Ну это так с понтанно я начеркал. Дело это тонкое и все зависит от множество деталей и .тд и т.п. С уважением. :wink2:

у нас в городе есть.сам из леса посадил и збсь...но одну голубую..перед крыльцом и хорош.я к тому что спрос в миллионнике будет...клубнику тоже думаю...сарок дакуя летает..но в этот год тюль справилась вроде..цветы точно втащу :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, ну что сказать думай и приспосабливайся к своей территории. На счет сорок и т.д , думаю тут помогут ништяковые а именно более похожие чучила огородные))) А та, успехов в начинаниях твоих!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:smile: вот так все выглядит сейчас.Левый край бугра,кусты с верхнего левого угла фотоpost-83861-0-96921900-1486723713_thumb.jpg.Правый край бугра,не дойдет до орешника 4 метраpost-83861-0-42896200-1486723659_thumb.jpg.Уже сложенные веткиpost-83861-0-73368600-1486724050_thumb.jpg.Вид на озеро и еще не убронные веткиpost-83861-0-97446200-1486724128_thumb.jpgpost-83861-0-49135700-1486724202_thumb.jpg.Стою на очищенной части а впереди еще чиститьpost-83861-0-05620400-1486724353_thumb.jpg.Бизнес соседскийpost-83861-0-79948800-1486724485_thumb.jpg.Ну вот,как то так-работы предстоит много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормулек!! :cool2: На счет работы - это Дэ!)  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чуваки, при вашей энергии если к велотренажёру приделать генератор, вы пару деревень светом обеспечите и бабок нормально заработаете...

 

В том году один чел выдернул бабло со строительного бизнеса,вложил в посадку картохи-по осени за нее давали 4р,а хронилеща у него не было-за такую цену при его обьемах даже копать ее не стоило :hi2:

ну так она в розницу до сих пор 20-25 рублей, в опт значит 8-10 максимум.

какой смысл пырять до кровавого пота чтобы сделать много дешёвого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чуваки, при вашей энергии если к велотренажёру приделать генератор, вы пару деревень светом обеспечите и бабок нормально заработаете...

 

 

ну так она в розницу до сих пор 20-25 рублей, в опт значит 8-10 максимум.

какой смысл пырять до кровавого пота чтобы сделать много дешёвого?

Я тут подумал, что белый гриб это хорошо, и его добыть легко, для этого надо иметь 100га берёзовой рощи, хороший климат, и можно посеять, собирать раз в год. А если серьёзно, то можно начать с Вешенок, и Шампиньоны потом. Должно быть рентабельно, у нас Шампиньоны в розницу 400р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чуваки, при вашей энергии если к велотренажёру приделать генератор, вы пару деревень светом обеспечите и бабок нормально заработаете...

 

 

ну так она в розницу до сих пор 20-25 рублей, в опт значит 8-10 максимум.

какой смысл пырять до кровавого пота чтобы сделать много дешёвого?

:sm: если б дрова что сгорели продал,80 рублей в карман капнуло. :smile: там не энергия,скорее Лень-трубы закапывал не я,был первый раз когда так сказать человек на матерьяльной основе помогал.Указывать что кому делать, пипец как приятно.

 

Я тут подумал, что белый гриб это хорошо, и его добыть легко, для этого надо иметь 100га берёзовой рощи, хороший климат, и можно посеять, собирать раз в год. А если серьёзно, то можно начать с Вешенок, и Шампиньоны потом. Должно быть рентабельно, у нас Шампиньоны в розницу 400р.

:smile: не зря значит Колыван мутить тему начал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:clap: успел пока морозы стояли вытянуть.post-83861-0-74932100-1487171539_thumb.jpg

 

Масштабно и эпично!

​Планируется большой производственный масштаб, как я понимаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Масштабно и эпично!

​Планируется большой производственный масштаб, как я понимаю?

:smile: мечтается,а там как получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-83861-0-33793500-1487886071_thumb.jpg думал начать аут с этого :smile: !!!!!!! :sm: а госпажа гипсофила сказала,я перваяpost-83861-0-43409000-1487886152_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-83861-0-95272000-1488193132_thumb.jpg пошли дожди,все раскисло придется ждать :( .Да и пристройка свинарника накладывает изменения по высоте,скорее всего бугор будет метра 2 в высоту-получится примерно 15 градусов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Писец деньки!!!!!!!!!!Пришел в администрацию попрошайничать  еще гектар что на другом берегу речки.Участок был у человека в аренде, пять лет он там точно не показывался(заросший весь участок)сейчас вот он отказался.На той земле что работаю-земля на последней стадии оформления-в аукционе кроме меня желающих нет на нее. :smile: захожу а там дикие вопли,мы знаем что вы там натворили!!!!!!!Загубили участок,все выпилили-мы теперь с вами будем разбиратся,отправим к вам комиссию!!!!!И до выяснения оформление остонавили.Был просто в шоке и злость и обида!!!!Начал консультироватся у людей-спрашивают,тебя с пилой поймали-нет.С деревом-нет.Так и не был ты там!!!!!!!! :ireful2: теперь вот жду.Работать сцуко надо, сроки жмут -а тут такой подляк!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:ireful2: теперь вот жду.Работать сцуко надо, сроки жмут -а тут такой подляк!!!!!!!

Утырки денег хотят, ждали момента как чутка вложишься, чтоб западло такое сделать так как заднюю думают ты уже не влючишь и отвалишь им бабосы  :smile: схема проста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Писец деньки!!!!!!!!!!Пришел в администрацию попрошайничать  еще гектар что на другом берегу речки.Участок был у человека в аренде, пять лет он там точно не показывался(заросший весь участок)сейчас вот он отказался.На той земле что работаю-земля на последней стадии оформления-в аукционе кроме меня желающих нет на нее. :smile: захожу а там дикие вопли,мы знаем что вы там натворили!!!!!!!Загубили участок,все выпилили-мы теперь с вами будем разбиратся,отправим к вам комиссию!!!!!И до выяснения оформление остонавили.Был просто в шоке и злость и обида!!!!Начал консультироватся у людей-спрашивают,тебя с пилой поймали-нет.С деревом-нет.Так и не был ты там!!!!!!!! :ireful2: теперь вот жду.Работать сцуко надо, сроки жмут -а тут такой подляк!!!!!!!

скажи им , что будешь жаловаться на сайт администрации президента .... я так пару вопросов решил , претензии отпали мгновенно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:sm: там еще веселее было.В кабинете с мамой был(хотел на нее тож кусочек земли урвать)Влетает тетка и в наглую орет минутку,они решают той бумажные дела-в благодарность впихивает той взятку в виде банки конфет и счастливая сваливает.Маме тож сказали подождите с заявлением :smile: получается у меня даже свидетель есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!