Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
юрий404

Проект-Нахоленок (теплица и аут 2017)

Рекомендуемые сообщения

Турнепс начал всходитьpost-83861-0-04909000-1490969590_thumb.jpg :smile: дошли руки до редискиpost-83861-0-92319000-1490969806_thumb.jpg А вообще, чуть запоздал с посадкой и того и другого.Вот взошедшая редиска самосевом post-83861-0-31072900-1490970011_thumb.jpg погода стояла солнечная,поле с турнепсом подсушило. :sm: даже на такие культуры нужен опыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:clap: съехали!!!!! :smile: культиваторы начали готовить поле для посадки.post-83861-0-39819900-1491458684_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-83861-0-31060700-1491578874_thumb.jpg :sm: вот тружиники,ответственно к делу относятся!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-83861-0-31060700-1491578874_thumb.jpg :sm: вот тружиники,ответственно к делу относятся!!!!!!!!

 

Так держатЬ!

Будем надеяться что бюрократическая ситуация решиться в вашу пользу, будьте на чеку!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так держатЬ!

Будем надеяться что бюрократическая ситуация решиться в вашу пользу, будьте на чеку!)

тянут кружат-блин если честно уже просто бесит,а время жестко поджимает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здарова :hi2: да они скорей всего знают что поджимает время вот и ждут мзду-это тепичные враги нашего народа я б им уже давно работу нашол -скажем в норильске снег лопатами убирать))) держись -всем интересно чем же енто закончится :hz: мы с тобой :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здарова :hi2: да они скорей всего знают что поджимает время вот и ждут мзду-это тепичные враги нашего народа я б им уже давно работу нашол -скажем в норильске снег лопатами убирать))) держись -всем интересно чем же енто закончится :hz: мы с тобой :hi2:

:smile: СПАСИБО,на самом деле очень приятно :hi2: !!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С землей дело очень медленно двигается,говорят в лудшем случае к середине лета.Блин как же медленно работают. По редиске-большая часть была закрыта аграспаном post-83861-0-50302600-1494617565_thumb.jpgpost-83861-0-73483500-1494617602_thumb.jpg вообще считается что эта культура короткого дня :smile: решил чуть по эксперементировать с ней,в пять часов вечера буду закрывать ее черной пленкой-посмотрим на результат?post-83861-0-41971700-1494617635_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С землей дело очень медленно двигается,говорят в лудшем случае к середине лета.Блин как же медленно работают. По редиске-большая часть была закрыта аграспаном post-83861-0-50302600-1494617565_thumb.jpgpost-83861-0-73483500-1494617602_thumb.jpg вообще считается что эта культура короткого дня :smile: решил чуть по эксперементировать с ней,в пять часов вечера буду закрывать ее черной пленкой-посмотрим на результат?post-83861-0-41971700-1494617635_thumb.jpg

привет бро...так ты пользуешь землю то эту...или стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет бро...так ты пользуешь землю то эту...или стоит

Здорово.У нас еще рано высаживать рассаду,чет в этом году погода не устойчевая какая та. :sm: проект-нахоленок!!!!Пошли все нах-рассады навалом,буду сажатся!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово.У нас еще рано высаживать рассаду,чет в этом году погода не устойчевая какая та. :sm: проект-нахоленок!!!!Пошли все нах-рассады навалом,буду сажатся!!!!!!!!!!!

у меня тож облепиха намазевывается...на безхозных землях...будь что будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня тож облепиха намазевывается...на безхозных землях...будь что будет

:smile: при самом куевом раскладе больше штрафа не дадут :sm: это же не шмаль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:smile: при самом куевом раскладе больше штрафа не дадут :sm: это же не шмаль

расставаться с садом тоже не легко будет....20 кустов планирую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

расставаться с садом тоже не легко будет....20 кустов планирую

а что так мало сажать собрался????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что так мало сажать собрался????????

с землей непонятки....ну и поглядеть сначало надо..приживаемость итд...350р 1шт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с землей непонятки....ну и поглядеть сначало надо..приживаемость итд...350р 1шт

Землю желательно нужно начинать оформлять-там беготни хватает. А по поводу покупать кусты-может стоит поездить да так накапать?????По сути это кустарник и не так уж много дает взрослый.Ты для себя или для бизнеса замутить хочеш?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:clap: первый пошел!!!!!!!Распикирывал статицу,будет жить на улице.post-83861-0-91019800-1494693814_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Землю желательно нужно начинать оформлять-там беготни хватает. А по поводу покупать кусты-может стоит поездить да так накапать?????По сути это кустарник и не так уж много дает взрослый.Ты для себя или для бизнеса замутить хочеш?

Землю желательно нужно начинать оформлять-там беготни хватает. А по поводу покупать кусты-может стоит поездить да так накапать?????По сути это кустарник и не так уж много дает взрослый.Ты для себя или для бизнеса замутить хочеш?

у них корневая чувствителен. .даже взрослое дерево загубить можно...если потревожить корни....в идеале на пенсию заначка:) но пока побегать надо.седня первая пахота. .завтра дисками.

 

...

post-95789-0-70455200-1494696407_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у них корневая чувствителен. .даже взрослое дерево загубить можно...если потревожить корни....в идеале на пенсию заначка:) но пока побегать надо.седня первая пахота. .завтра дисками.

 

...

:smile: вот оболденный участок!!!!!!!!!!Весь хочеш забрать?Сколько там гектар? :sm: пастухом все огородить,и пяточков на работу устроить,нехай целину осваевают-завтра закину как трудятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:smile: вот оболденный участок!!!!!!!!!!Весь хочеш забрать?Сколько там гектар? :sm: пастухом все огородить,и пяточков на работу устроить,нехай целину осваевают-завтра закину как трудятся.

участок агонь....иван чай рос и падал под снег...долгие годы...яж отписывал..земля совхозная...совхоз проходит процедуру банкротства...т.е. что с ней будет далее хз...поэтому пока 20 кустов....ну и завистников никто не отменял...собственник образуется видно будет...ну а кда ее много...живу в городе...20 соток дача и так сил и время забирает...гектары...куда их....деревья. кусты.цветы....с этим форумом хапнул инфы...пока хватит  :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

участок агонь....иван чай рос и падал под снег...долгие годы...яж отписывал..земля совхозная...совхоз проходит процедуру банкротства...т.е. что с ней будет далее хз...поэтому пока 20 кустов....ну и завистников никто не отменял...собственник образуется видно будет...ну а кда ее много...живу в городе...20 соток дача и так сил и время забирает...гектары...куда их....деревья. кусты.цветы....с этим форумом хапнул инфы...пока хватит  :smile:

Инфа для размышления-у меня знакомый открыл кфх,под него около леса взял под 50 га-по закону имееш право на участке дом для себя построить.Направление деятельности деревья.Денег у чувака не было ВООБЩЕ!!!!!!Ездил по обл :sm: с всяких красивых туек веточки резал и в горшочки сажал -в будущем свой маточник,алчу яблоки вишню мешками соберал,косточки сажал-в будущем на них хорошие сорта что б прививать.Знаю еще одного чела-тока там с деньгами все нормально.Тот под 100 га засадил грецким орехом-на древесину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:sm: предложил Маме-давай забор поставлю,а то народ любопытный!!!!!post-83861-0-31869600-1494954582_thumb.jpg 2.5 высота-сказка, не кто не чего не увидит.Перчеко десант,продать саженцом не получилось из за отсутствия товарного вида-все пойдут в полеpost-83861-0-17009500-1494955393_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инфа для размышления-у меня знакомый открыл кфх,под него около леса взял под 50 га-по закону имееш право на участке дом для себя построить.Направление деятельности деревья.Денег у чувака не было ВООБЩЕ!!!!!!Ездил по обл :sm: с всяких красивых туек веточки резал и в горшочки сажал -в будущем свой маточник,алчу яблоки вишню мешками соберал,косточки сажал-в будущем на них хорошие сорта что б прививать.Знаю еще одного чела-тока там с деньгами все нормально.Тот под 100 га засадил грецким орехом-на древесину.

на кфх.....на 30 процентах земли можно установитьт строеня....жилые в том числе....но без прописки....так что у кого есть земля с.х.  назначения....стороиться можно смело...не теория :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на кфх.....на 30 процентах земли можно установитьт строеня....жилые в том числе....но без прописки....так что у кого есть земля с.х.  назначения....стороиться можно смело...не теория :smile:

вот сволочи-дом значит можно а прописку дудки!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:clap: территория за заборчиком не виднаpost-83861-0-61628600-1495175938_thumb.jpg первый рядок помидорчиков заселился-в наличии 2 сорта,мазарини и вельможа.post-83861-0-91572600-1495175967_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hi2:  :rolleyes:  :cool2: здорова!во ты пахарь-респект :crazy: процесс пошол-все зазеленело :nea:  :v: земли у меня пока нет да и времени -наблюдаю с жолтой завестью))) :hi2:  :lol:

Изменено пользователем stereofox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hi2:  :rolleyes:  :cool2: здорова!во ты пахарь-респект :crazy: процесс пошол-все зазеленело :nea:  :v: земли у меня пока нет да и времени -наблюдаю с жолтой завестью)))

:smile: здорова!стараюсь по тихоньку :sm: колхоз дело добровольное,не когда не поздно увлечение в работу превратить. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:sm: импорто замещение набирает обороты-вот решил квасу попробовать сделать!!!!!!post-83861-0-00534600-1495212119_thumb.jpg а вообще, очень интересует домашнее пиво-мож кто делал???????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово. Молодчага, так держать!!! Тоже сердце к земле ближе, но у нас такое не прокатит - Китай рядом... Мало того, что они у нас повсюду теплиц навтыкали, они к себе плодородный слой почвы вагонами возят, чиновники кули всё продали. Так что пока маленький огородик у меня 10 соток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово.  Молодчага, так держать!!!  Тоже сердце к земле ближе,  но у нас такое не прокатит - Китай рядом... Мало того, что они у нас повсюду теплиц навтыкали, они к себе плодородный слой почвы вагонами возят, чиновники кули всё продали. Так что пока маленький огородик у меня 10 соток.

:smile: здорово!Теплица из дерева чистый аналог китайских теплиц,в ближайшей конкуренции у меня Польша :sm: а эти товарисчи юзают химию на Ура!!!!!!!Для себя вижу тока один вариант,чтоб составить им конкуренцию-натур продукт!!!!!!!! 10 соток-1000 кв, если закрыть все в теплицы- :smile: придется рабочих нанимать,для работы на таких Площадях!!!!!!!!!Лопух после флоры и лопух после крапивной настойки :sm: после сушки в духовке-стоит попробовать ради интереса :wink2: .Вот тоже интересное видио https://www.youtube.com/watch?v=lWBsT1JvAY0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!