Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Doctor'sChoiceRussia

Задать вопрос представителю Doctor's Choice

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, itzqintli сказал:

чет аномалии какие то...с семками или с руками....док №1 тож пол показал ....19день...условия более чем хорошие в отличии от ниагар и тех кто с ней на улице...рано посаженнх....этот то че...обчно 25-29день пол показвали автики....теже ваши девочки, джэк 47 от свитов, ака47от изи...в этот раз что то все экстра бстро стараются отстреляться с минимальнм вхлопом...причем грешил на стресс из за холоднх ночей....но док ночует дома..со мной....+23-25 ....света 20-22 часа имеет....

либо лст мое  жесткое.....либо семки....но я всегда с лст....что думается?*

То что Доктор чойс 1 показал пол на 19 день, может быть последствием стресса, еще как вариант, возможно что то было в субстрате, как следствие произошел ожег корешка и цветение запустилось, так бывает в любом случае спасибо за отзыв !🙌🏽 

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Doctor'sChoiceRussia сказал:

То что Доктор чойс 1 показал пол на 19 день, может быть последствием стресса, еще как вариант, возможно что то было в субстрате, как следствие произошел ожег корешка и цветение запустилось, так бывает в любом случае спасибо за отзыв !🙌🏽 

дядь ...ниче там в субстрате нет....ожег корешка тоже исключен...чето более менее толковое есть ????я толи ебнулся совсем толи так себе из тебя представитель...из стресса только лст...т даже фото не спросил...

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, itzqintli сказал:

дядь ...ниче там в субстрате нет....ожег корешка тоже исключен...чето более менее толковое есть ????я толи ебнулся совсем толи так себе из тебя представитель...из стресса только лст...т даже фото не спросил...

Вот тебе толковый ответ. Пол твой ДЧ показал на 19 день и это  более чем нормально, сейчас начнет зацветать. Это ж автомат. А про лст загибы твои скажу только одно, мы не рекомендуем автоматам какие либо формы тренировок. Лоурайдер на 14 день пол показывает к примеру, этот на 19 день, нормально это вполне. Не нервничай и не нагнетай, расти себе и нам на радость 🤝😉

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Doctor'sChoiceRussia сказал:

Это ж автомат

с девочками и другими автами не от вас, с лст бло на 25-29 день....поэтому и спросил.. спасибо....буду наблюдать...

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, itzqintli сказал:

с девочками и другими автами не от вас, с лст бло на 25-29 день....поэтому и спросил.. спасибо....буду наблюдать...

Наблюдай и не волнуйся, все будет отлично я думаю 👍🏽🤝

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Doctor'sChoiceRussia сказал:

Наблюдай и не волнуйся, все будет отлично я думаю 👍🏽🤝

с ниагарой вп**дился в луну вот и запереживал, на №1 вся надежда..а то курить совсем нех буит....

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы тут еще бываете?) пробовал с вами связаться через контакты которые указанные на офф сайте но никто не ответил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!