Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Не здравомыслящий? Обоснуй! Это твои слова пустые не несут в себе ни какого здравого смысла! Только пропаганда, и только наркотики! А трава это не наркотик! Наркотик подразумевает в себе опиоиды, и все что с ними связано, то что вызывает зависимость! Алкоголь тот самый наркотик! А трава это не наркотик, поскольку не вызывает привыкания! Слово наркотик появилось не после того, как стали курить траву, а после того, как появился кокаин, опиум, и все те вещества, от которых дурели люди! А траву курили не одну тысячу лет, и к ней относились как к культуре! Трава, это скорей культура, а не наркотик! Портят ее безобидность как раз таки такие как ты, которые вместе с травой шыряются героином и нюхается с циклопедами! А потом все окружающие думающие, что он от травы так кони двигает, начинают относить траву к тем же самым героинам! Удались с моих глаз!

Смешно читать, наpкотики это любое вещество котоpое вызывает зависимость от кайфа дающегося этим веществом кyкy, а то что в pазных стpанах что-то считается за наpкотик что-то нет это всего лиш законы по котоpым должен жить гpажданин этой стpаны, 130лет назад кокаин тоже не наpкотик был, а лекаpство как и геpоин, лсд так же, амфетамин так же, не известно что бyдет чеpез 20-30 лет, проблема в том когда ты без определенного вещества или действий не можеш yже чyвствовать себя полноценно и испытывать кайф от обыденных вещей, это как говоpят что от спайса с 1й хапки привыкание, от стимулятоpов фен/соль/кока так же, геpоин там вообще yжас, вот спайс пробывал несколько pаз - мне не нpавится такие кайфы и не употребляю, стимyлятоpы так же 3-4часа кайфа потом 5-6часов высаживаешься да накyй надо такие кайфы, так же пару раз пробывал и так же не употpебляю, даже когда нет тpавы мне как-то пофиг я не звоню не комy и не ищy че где взять, так если кентyхи yгостят не откажyсь от тpавишки. Со всем в принципе так если в обpаз жизни входит то все скажи пока, много людей видел котоpые так же без гаpика не могyт становятся pаздpажительными, агpессивными, за алкашкy вообще молчy, а сигаpеты yyyyy смотpиш на молодых тёлок, а она дымит как сапожник и хеp ты её заставиш бpосить, тебя скоpее бpосит чем сигаpеты. Так что всемy надо знать меpy.

 

Вот еще 1примеp про геpy было 3товаpища, pешили попробывать вмазаться, вмазались, один после 1го pаза больше не кололся, 2й 6лет сидел на геpе потом соскочил, 3й yмеp спустя 5лет от передоза. Очень многое зависит от человека и его психики особенно при употреблени ПАВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда-ааа.... На гере ? По 20 лет стажу без перерыва? Да ладно, п**дёж...

ну с перерывами но не большими.всё зависит от качества и чистоты.у меня в городе несколько таких ходячих примеров есть.

 

Не здравомыслящий? Обоснуй! Это твои слова пустые не несут в себе ни какого здравого смысла! Только пропаганда, и только наркотики! А трава это не наркотик! Наркотик подразумевает в себе опиоиды, и все что с ними связано, то что вызывает зависимость! Алкоголь тот самый наркотик! А трава это не наркотик, поскольку не вызывает привыкания! Слово наркотик появилось не после того, как стали курить траву, а после того, как появился кокаин, опиум, и все те вещества, от которых дурели люди! А траву курили не одну тысячу лет, и к ней относились как к культуре! Трава, это  скорей культура, а не наркотик! Портят ее безобидность как раз таки такие как ты, которые вместе с травой шыряются героином и нюхается с циклопедами! А потом все окружающие думающие, что он от травы так кони двигает, начинают относить траву к тем же самым героинам! Удались с моих глаз!

хватит себя успокаивать.трава тоже наркотик

 

Что же так все категорично к этому относитесь... парень высказал свой негативный трип,ни какой пропаганды нет тут, наоборот негативный отзыв оставил, а вы "закусали" его сразу. На фоне трипа про то как один поц тут сальвию курил и телке в рот кончил где то в падике, что ли, не помню точна, это вообще безобидная история... Тут вещи и похуже писали...Ну есть опыт в мрачных делах, как в романах "Баяна Ширянова", дак я знаю хоть о чем говорю, а не просто фу фу фу...вкусы говна, не говна точно не нам с вами судить... и посмотрите ролики на тему "методоновая программа", в Германии женщина поваром работает, у нее куча болезней и ничего... ходит в больничку каждый день,ей там уколы делают по программе этой уже более 16 лет и ничего выглядит лучше, чем некоторые, по ней и не скажешь даже... а вы сразу...что за агрессия? :smile:

вот вот хоть один нормальный адекватный человек :hi2:

 

ты посмотри его сообщения, он бл**ь еще и траву говном начал обливать из-за того, что ему сказали, что цикломед это плохо.. А если начал траву поливать говном, значит ему вкайф дрючить разные порошки..

 

Автору мой совет, попроси модераторов почистить тему под корень, чтобы только первый пост остался..

ну ты реально тугой почитай,серьёзно я ничего тебе доказывать не буду

 

Смешно читать, наpкотики это любое вещество котоpое вызывает зависимость от кайфа дающегося этим веществом кyкy, а то что в pазных стpанах что-то считается за наpкотик что-то нет это всего лиш законы по котоpым должен жить гpажданин этой стpаны, 130лет назад кокаин тоже не наpкотик был, а лекаpство как и геpоин, лсд так же, амфетамин так же, не известно что бyдет чеpез 20-30 лет, проблема в том когда ты без определенного вещества или действий не можеш yже чyвствовать себя полноценно и испытывать кайф от обыденных вещей, это как говоpят что от спайса с 1й хапки привыкание, от стимулятоpов фен/соль/кока так же, геpоин там вообще yжас, вот спайс пробывал несколько pаз - мне не нpавится такие кайфы и не употребляю, стимyлятоpы так же 3-4часа кайфа потом 5-6часов высаживаешься да накyй надо такие кайфы, так же пару раз пробывал и так же не употpебляю, даже когда нет тpавы мне как-то пофиг я не звоню не комy и не ищy че где взять, так если кентyхи yгостят не откажyсь от тpавишки. Со всем в принципе так если в обpаз жизни входит то все скажи пока, много людей видел котоpые так же без гаpика не могyт становятся pаздpажительными, агpессивными, за алкашкy вообще молчy, а сигаpеты yyyyy смотpиш на молодых тёлок, а она дымит как сапожник и хеp ты её заставиш бpосить, тебя скоpее бpосит чем сигаpеты. Так что всемy надо знать меpy.

 

Вот еще 1примеp про геpy было 3товаpища, pешили попробывать вмазаться, вмазались, один после 1го pаза больше не кололся, 2й 6лет сидел на геpе потом соскочил, 3й yмеp спустя 5лет от передоза. Очень многое зависит от человека и его психики особенно при употреблени ПАВ.

я ничего кроме марьиванные не кушаю и отрицательно отношусь ко всему кроме машки,но все равно считаю её за наркотик т.к. не спроста на попусках так х**рит я тебе скажу так что давайте окажемся все при своем мнении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну с перерывами но не большими.всё зависит от качества и чистоты.у меня в городе несколько таких ходячих примеров есть.

 

хватит себя успокаивать.трава тоже наркотик

 

вот вот хоть один нормальный адекватный человек :hi2:

 

ну ты реально тугой почитай,серьёзно я ничего тебе доказывать не буду

 

я ничего кроме марьиванные не кушаю и отрицательно отношусь ко всему кроме машки,но все равно считаю её за наркотик т.к. не спроста на попусках так х**рит я тебе скажу так что давайте окажемся все при своем мнении

Кто кому х**рит? Тебе в таком случае к психиатру надо бежать! Сколько курю, нираз отмены не ловил, единственное если под рукой, соблазн вызывает..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на попусках ...чифирок ...купеческий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто кому х**рит? Тебе в таком случае к психиатру надо бежать! Сколько курю, нираз отмены не ловил, единственное если под рукой, соблазн вызывает..

скажи это людям у которых закуры по 3 года дляться. только не говори мол эта уже конченный люди у которых такие закуры.я уверен таких людей тут пол форума

 

на попусках ...чифирок ...купеческий

спорт и витамины :sm: Изменено пользователем ждувесну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажи это людям у которых закуры по 3 года дляться. только не говори мол эта уже конченный люди у которых такие закуры.я уверен таких людей тут пол форума

 

спорт и витамины :sm:

Нормальные люди предпочитают курить после работы, в выходные дни. А не сидеть целыми днями на диване и торчать как обдолбыш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот с этим 100% соглашусь.. Марафоны-это серьёзно. Когда говорят "Б** буду меня не корёжит!"..  это он еще не перешел на следующий уровень )

 

Ладно ладно детки, дайте только срок, будет вам и белка, будет и цветок ) ©

 

Да. Такое случается.. Слаб человече )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Hеisenberg

Вы просто слабаки, не вытягиваете. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы постеснялась такое описывать!

Жду вторую часть - "Галаперидол"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы постеснялась такое описывать!

Жду вторую часть - "Галаперидол"

ну так забудь о чем прочитала  :wink2: на вкус и цвет товарищей нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В армии около месяца капал ёб"ный цикломед пока не превратился в овощ, бухать нельзя было , курнуть нечего, вот и капали эту дрянь, старшина и ещё человек 7 тоже подсели, закончилось тем что я генерал-лейтенанта назвал генерал-прапорщиком, я был в наряде на кпп, в итоге отошёл я от этой дряни иникогда к ней не вернусь бррр , через месяц я похудел на 17 кг и выглядел как орк, лучше Марьиванны или Григория пыхнуть, и радость есть и здоровье при себе остаётся!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы постеснялась такое описывать!

Жду вторую часть - "Галаперидол"

Кушал 2 колеса,потом циклодол,чтобы снять побочки на отходнике после галлаперидола)))

Цикломед не пробовал.

Из барбитуратов больше всего запомнился прегабалин или лирика с пивком сверху.депрессию хорошо снимает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне эту тему, у врача, как то в глаза капали -близорукость и желание блевать :cool2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне эту тему, у врача, как то в глаза капали  -близорукость и желание блевать :cool2:

Впечетлило судя по смайлу )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автору спасибо за описание трипа. Не жалеючи организма своего - принес правду в массы. А что и кому употреблять - то личное дело каждого сапиенса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне эту тему, у врача, как то в глаза капали  -близорукость и желание блевать :cool2:

дада знакомому тоже выписывали в глаза

 

Автору спасибо за описание трипа. Не жалеючи организма своего - принес правду в массы. А что и кому употреблять - то личное дело каждого сапиенса.

да не за что чувак

 

В армии около месяца капал ёб"ный цикломед пока не превратился в овощ, бухать нельзя было , курнуть нечего, вот и капали эту дрянь, старшина и ещё человек 7 тоже подсели, закончилось тем что я генерал-лейтенанта назвал генерал-прапорщиком, я был в наряде на кпп, в итоге отошёл я от этой дряни иникогда к ней не вернусь бррр , через месяц я похудел на 17 кг и выглядел как орк, лучше Марьиванны или Григория пыхнуть, и радость есть и здоровье при себе остаётся!!!

не представляю как это вафлю капать можно целый месяц :sm:  :sm: у меня за несколько раз желание отбила напрочь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дада знакомому тоже выписывали в глаза

 

 

Тропикамид и Цикломед - это капли для расширения зрачка что бы врач мог посмотреть глазное дно!

Ну а нарики ещё в ширку добавляют. Ну а в нос капать????...... Даже не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тропикамид и Цикломед - это капли для расширения зрачка что бы врач мог посмотреть глазное дно!

Ну а нарики ещё в ширку добавляют. Ну а в нос капать????...... Даже не знаю.

в нос капать это люто,это того не стоит Изменено пользователем ждувесну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Впечетлило судя по смайлу )

:icon8:

Тропикамид и Цикломед - это капли для расширения зрачка что бы врач мог посмотреть глазное дно!

Ну а нарики ещё в ширку добавляют. Ну а в нос капать????...... Даже не знаю.

точно! глазное дно смотрели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трамадол кто-нить пробовал?

Ну а это то тебе зачем?

А Марадол?

А Седуксин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

реланиум  :ny_icon_old:

 

какие все информированные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был доступ к ампулам.читал за таблетки,может кто пробовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"China White", тоже говорят, посильнее "Фауста" Гёте будет...

 

Был доступ к ампулам.читал за таблетки,может кто пробовал.

Синтетический анальгетик героиновой группы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аахахах сколько же тут коменнтов,тут не только растаманы водятся :kutyashie-101:  :ny_icon_old:  :lol2:  :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший репорт. Прочитает пионер и не захочет пробовать. Если пионер с мозгами. Ну, а если нет, то тогда естественный отбор. Правду про наркотики лучше знать заранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трамадол кто-нить пробовал?

Я им на ломке подснимался)))

 

Я бы постеснялась такое описывать!

Жду вторую часть - "Галаперидол"

Этим в дурке кормят))))))))))Дураков)))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, тут и ежу понятно, что к траве пришли протравленным путем, не все но многие. Я сам пробовал торен, циклодол, цикломед, триганД(до сих пор блевать тянет, как вспомню) и витасик тоже был.  И здесь нет ни хорошего не плохого, что было то пройдено, а в запой никто не уходил?, вот где вилы, мне героиновые нарки которые со мной бухали рассказывали, что отходняк после нескольких недель пьянки будет по жестче, чем от белого (Х.з. я не пробовал :icon_rasta:) а в запой улетал что в петлю хотелось лезть. Ну рассказал ждувесну о своем "путешествии" и молодец, может кого научит, а кто хочет подсесть на что либо тот сам сядет. Смысл в другом, все здесь позиционируют себя как растаманы (я надеюсь) и давайте "ТРИП"аться по существу, а бычий кайф оставим другим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: :lol2: Азалептин тоже крутая вещь :lol:

Изменено пользователем LaoLung

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!