Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
erem545

Репорт Auto Tutankhamon

Рекомендуемые сообщения

а что ты не досыпал землю как тебе советовали выше и лампу по ниже или по мощней надо , а то тянется стебель и будет будылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что ты не досыпал землю как тебе советовали выше и лампу по ниже или по мощней надо , а то тянется стебель и будет будылка

 

Землю я подсыпал, по фотке не видно.

Лампа пока стоит не мощная, 2 эсл прям над растихой + led . Город маленький, днатки редко завозят, вот жду на этой неделе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что ты не ждешь урожая, бро, его не будет, как такового)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Землю я подсыпал, по фотке не видно.

Лампа пока стоит не мощная, 2 эсл прям над растихой + led . Город маленький, днатки редко завозят, вот жду на этой неделе.

 

это сейчас вот та лед лампочка что на первой странице у тебя показана а сколько в ней Вт 

просто странно две недели ,  должна быть по пышней даже на 9Вт лед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это сейчас вот та лед лампочка что на первой странице у тебя показана а сколько в ней Вт 

просто странно две недели ,  должна быть по пышней даже на 9Вт лед

12Вт, ну я ее близко не ставлю... видимо в этом и ошибка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12Вт, ну я ее близко не ставлю... видимо в этом и ошибка

12Вт, ну я ее близко не ставлю... видимо в этом и ошибка

а какая высота до лампы , см 10 достаточно будет если лампа нормальная

я даже не знаю как в письменной форме объяснить чтоб понятно было , не присыпай сверху горку , а стебель пригни , а под листву можно палочку подложить чтобы ботва по земле не елозилась и на то место где стебель присыпал землей слегка с пульвика пшикни как вроде придавил , потому что по фото ну не видно что ты присыпал

вот видишь вот этого задохлика

 

вот куда он гнулся и вообще не понятно о чем она думала , туда и пригинал и землей присыпал

и вот как то так выравнялась

post-86058-0-92755300-1488966116_thumb.jpg

 

что с сайтом дублирует одно и тоже по два раза

 

а какая высота до лампы , см 10 достаточно будет если лампа нормальная

я даже не знаю как в письменной форме объяснить чтоб понятно было , не присыпай сверху горку , а стебель пригни , а под листву можно палочку подложить чтобы ботва по земле не елозилась и на то место где стебель присыпал землей слегка с пульвика пшикни как вроде придавил , потому что по фото ну не видно что ты присыпал  

вот видишь вот этого задохлика

 

вот куда он гнулся и вообще не понятно о чем она думала , туда и пригинал и землей присыпал

и вот как то так выравнялась

post-86058-0-92755300-1488966116_thumb.jpg  

 

что  с сайтом дублирует одно и тоже по два раза

а какая высота до лампы , см 10 достаточно будет если лампа нормальная

я даже не знаю как в письменной форме объяснить чтоб понятно было , не присыпай сверху горку , а стебель пригни , а под листву можно палочку подложить чтобы ботва по земле не елозилась и на то место где стебель присыпал землей слегка с пульвика пшикни как вроде придавил , потому что по фото ну не видно что ты присыпал  

вот видишь вот этого задохлика

 

вот куда он гнулся и вообще не понятно о чем она думала , туда и пригинал и землей присыпал

и вот как то так выравнялась

post-86058-0-92755300-1488966116_thumb.jpg  

 

что  с сайтом дублирует одно и тоже по два раза

 

вот эта канитель тоже под 9Вт стояла

post-86058-0-51266300-1488966017_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а какая высота до лампы , см 10 достаточно будет если лампа нормальная

я даже не знаю как в письменной форме объяснить чтоб понятно было , не присыпай сверху горку , а стебель пригни , а под листву можно палочку подложить чтобы ботва по земле не елозилась и на то место где стебель присыпал землей слегка с пульвика пшикни как вроде придавил , потому что по фото ну не видно что ты присыпал  

вот видишь вот этого задохлика

 

вот куда он гнулся и вообще не понятно о чем она думала , туда и пригинал и землей присыпал

и вот как то так выравнялась

post-86058-0-92755300-1488966116_thumb.jpg 

 

вот эта канитель тоже под 9Вт стояла

 

Я тебя понял, попробую исправить. Я вообще думаю на окно переставить как потеплеет. Сторона солнечная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тебя понял, попробую исправить. Я вообще думаю на окно переставить как потеплеет. Сторона солнечная

 

а какая разница потеплеет или нет ты ее на окно или за окно хочешь выставить , чего  выжидать ставь сейчас если солнце светит , хотя сейчас пока отопление лучше не надо , сушит воздух батарея , бедные цветы на окне 

а вообще определись или лампа ты же сказал что она едет или окно , а то у тебя по ходу семь пятниц на неделе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а какая разница потеплеет или нет ты ее на окно или за окно хочешь выставить , чего  выжидать ставь сейчас если солнце светит , хотя сейчас пока отопление лучше не надо , сушит воздух батарея , бедные цветы на окне 

а вообще определись или лампа ты же сказал что она едет или окно , а то у тебя по ходу семь пятниц на неделе

Дак вот это и плохо. Меня кормат завтраками в магазинах освещения, а растиха то уже в горшке, ждать времени нету.

Жду эту неделю днатки, если не будет то на окно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дак вот это и плохо. Меня кормат завтраками в магазинах освещения, а растиха то уже в горшке, ждать времени нету.

Жду эту неделю днатки, если не будет то на окно

 

ставь тогда сейчас на окно чаше пшикай только не при прямых лучах солнца , а то может ожог получится , а как лампа придет сунешь под искусственное освещение , на покур должно получиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плохой опыт - тоже опыт. А с гроушопов не вариант заказать было днат? А чем кормишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не лей сульфик под корень!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плохой опыт - тоже опыт. А с гроушопов не вариант заказать было днат? А чем кормишь?

Бюджет не такой большой, купить в городе дешевле выходит. Пока не кормлю, почва слишком богатая

 

Не лей сульфик под корень!!!

Понял) просто некоторые льют вот и подумал

Изменено пользователем erem545

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бюджет не такой большой, купить в городе дешевле выходит. Пока не кормлю, почва слишком богатая

 

 

Понял) просто некоторые льют вот и подумал

Ты бы почитал прежде, сульфик под корень блочит кальций и магний

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так что там у тебя на этот день?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так что там у тебя на этот день?

Прочитал  с начало , тоже интересно стало! :wink2:  :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодец парень спокойный как удав. Все в сантиметрах мерит, все приборы есть, лампы жалко нет, так бы цены тебе не было. Я даже зачитался, а заскочил на минуту глянуть. Так и держись.  Только растиху с фонарями с окна убери, зачем такие рисовки и больше в городе не болтай, что гровиш, менты любят добычу попроще, а наш "брат" самая легкая добыча. Я так понял, что у вас совсем маленький город, что магазинов мало специализированных, тут тоже могут возникнуть проблемы, ты в них пореже заходи и тем более консультироваться не стоит, даже если продавец знакомый человек. Не бзди, а то я жути тут нагнал. Лучше предупредить, чем проипать вспышку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, бро, подписался!

 

какие результаты на сегодняшний день7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!