Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Semechkovich

MJ и пищеварительные заболевания

Рекомендуемые сообщения

Лечить язву пробовал а не траву дуть?)

Ну снял ты болевую симптоматику не устраняя причину) все равно что морфином "лечиться" с гангренозной ногой)

Все отлично лечится, было бы желание.

 

Не нужно придумывать несуществующую ересь аля "опухоль на глазах уменьшается")) по сути ценность марьи в прухе и болеутолении(именно в таком порядке, а то тут все такие " медики", вот только не заметил что кто-то КБД сорта активно растит))) . Ну еще из лекарств Маринол выпускают уже лет 30 для вич-инфицированых и онкобольных дабы тошноту снять а аппетит вернуть.

Вот пока и все лекарство))

 

Глянь видио, что я выше скинул. Там рассказывают про гашишное масло, именно что лечит, а не только боли утоляет. Безусловно это не панацея от всех болезней, что-то лечит, а при каких-то болезнях облегчает симптомы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Coopernick

Глянь видио, что я выше скинул. Там рассказывают про гашишное масло, именно что лечит, а не только боли утоляет. Безусловно это не панацея от всех болезней, что-то лечит, а при каких-то болезнях облегчает симптомы.

Лечит? Хм) извини, но йотуб для меня явно не серьезный источник информации))

Обьективности ради скажу что многие выдают желаемое за действительное, но ведь преимущественное большинство зависимых и больных людей склонны приписывать целебные свойства-виновнику торжества. Большинство алкоголиков уверены что алкоголь лечебный)

Верить можно во все что угодно, но факты как-то предпочтительнее, имхо разумеется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто оставлю это здесь:

 

post-88105-0-88950400-1487575258_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Coopernick

Все вроде хорошо до фразы "для излечения большинства серьезных форм рака"))) просто пацталом от уровня клинического идиотизма)) тему знаю непонаслышке, 2 близких родственника онко похоронил.

Давайте будем публиковать факты и достоверные данные, а то фанатичные популяризаторы марихуаны скоро напишут что шишки в жопу совать нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Coopernick

Поль Арментано, старший политический аналитик — NORML / NORML Foundation

 

Маринол ( дронабинол ) является единственным в США синтетическим каннабиноидом, утвержденным FDA. Он часто продается в качестве юридической фармацевтической альтернативы природному каннабису.

Маринол производится в виде желатиновых капсул, содержащих синтетический дельта-9-тетрагидроканнабинол (ТГК ) в кунжутном масле.

Он употребляется устно (персонально) и доступен в дозах 2,5 мг, 5 мг и / или 10 мг. Маринол может быть предписан для лечения кахексии (потеря веса) у пациентов со СПИДом, и для лечения тошноты и рвоты, связанных с химиотерапией у пациентов, которые были не в состоянии адекватно реагировать на традиционные методы противорвотного лечения.

Несмотря на утверждение FDA, Маринола, как правило, обеспечивает лишь ограниченную помощь для немногого сегмента пациентов, особенно по сравнению с природной коноплей и ее каннабиноидами. Маринол должен оставаться законным для пациентов и врачей, однако, в федеральные и государственные законы должны быть внесены поправки, позволяющие для тех пациентов, которые не реагируют на синтетические ТГК, возможность использовать природную коноплю и ее каннабиноиды в качестве медицинской терапии без страха ареста и / или уголовной ответственности .

По запрету на право владения и использования природной конопли и ее каннабиноидов, пациенты необоснованно ограниченны в использовании синтетического заменителя, в котором не хватает большей части терапевтической эффективности природной конопли.

 

Собственно именно на успешное применение маринола лоббисты ссылались продвигая легализацию. Но цена такая....)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добра!

Уважаемые, не встречались ли вам статьи, информация какая-нибудь по поводу лечения пищеварительных заболеваний с помощью MJ? Таких как неспецефический язвенный колит, болезнь Крона и другие воспалительные заболевания кишечника.

Много раз попадалась на глаза информация о лечении различного рака гашишным маслом, мол его внутрь принимают. Только не понятно сколько и как часто. Вот и интересуюсь, может на кишечник тоже есть какое-то благотворное влияние? Я как самый "удачник" имею диагноз болезнь Крона. Это не лечится, никто не знает природу, т.е. причины возникновения и вообще паршивая херня.

Добра всем!

Бро сорт Green Crack от Fast Buds,в описании сказано что помогает при болезни Крона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До сих пор гастрит не вылечил

Я вылечил , но пол года строгой диеты и туева хуча таблеток и народных средств типа настоек из прополиса с пчелиным помором и мухомором , картофельный сок , еб[at]ть что я только не пил и не ел ))) ! Бл[at] если честно я был готов жрать и пить все , чтобы меня попустило!

Зеленое лекарство не сомненно помогало , это факт но им я бы не вылечился это тоже факт )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лечит? Хм) извини, но йотуб для меня явно не серьезный источник информации))

Обьективности ради скажу что многие выдают желаемое за действительное, но ведь преимущественное большинство зависимых и больных людей склонны приписывать целебные свойства-виновнику торжества. Большинство алкоголиков уверены что алкоголь лечебный)

Верить можно во все что угодно, но факты как-то предпочтительнее, имхо разумеется)

Знаешь, про эфект плацебо, если даже на кого-то это так действует, то это имеет право на жизнь)) Есть у меня достоверная инфа, подтвержденная анализами, что ганждубас оказал положительное воздействие на антитела гепатита С. То есть они исчезли в крови. Обнаружили это совершенно случайно. Кстати, после этого случая, где-то случайно прочел, что в Канаде ее применяли при лечении этого заболевания. В каком виде применяли не знаю, сказано было только, составлялась определенная схема приема. Алкоголизм тоже лечит. Не путать, замену алкоголя, на шабануть. Я имею в виду именно последствия психо-невролгические, которые происходят при алкоголизме. Это то, что я лично знаю и был свидетелем.

Изменено пользователем gser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Coopernick

Знаю эффект плацебо при ОРЗ, не знаю эффект плацебо при гепатите. Можно информацию почему именно марьиванну посчитали виновником исчезновения антител?) не в курсе что они и сами могут?))

Алкоголизм лечить ТГК, это все равно что героиновую зависимость метадоном, уважаемый не несите ерунду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю эффект плацебо при ОРЗ, не знаю эффект плацебо при гепатите. Можно информацию почему именно марьиванну посчитали виновником исчезновения антител?) не в курсе что они и сами могут?))

Алкоголизм лечить ТГК, это все равно что героиновую зависимость метадоном, уважаемый не несите ерунду)

Эпилепсию может не лечит но от приступов избавляет 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я со своей колокольни ничего не могу сказать про излечения рака, гепатита или еще чего, но думаю, что в моем случае смысл есть, т.к. разговаривая с доктором, она говорила, что есть гипотезы мол моя болезнь появляется из-за того, что люди сейчас живут в слишком стерильных условиях и иммунитет сходит с ума от того, что ему не с кем бороться и начинает бороться сам с собой. В моем случае - с кишечником. Так вот я и думаю, может его просто нужно успокаивать мариванной время от времени? А если это можно сделать изнутри, так скажем прямым контактом, то еще лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Coopernick

Эпилепсию может не лечит но от приступов избавляет 100%

Хм, не соглашусь. Эпилепсия эпилепсии рознь, природа очень разнится, при алкогольной эпилепсии боюсь марьиванна как мертвому припарки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю эффект плацебо при ОРЗ, не знаю эффект плацебо при гепатите. Можно информацию почему именно марьиванну посчитали виновником исчезновения антител?) не в курсе что они и сами могут?))

Алкоголизм лечить ТГК, это все равно что героиновую зависимость метадоном, уважаемый не несите ерунду)

Что касается анти тел. Человек трижды сдавал анализ и все три раза (в разных местах, это так на опережения твоего уверенного сарказма и полной уверенности своей правоты) Затем плотно сидел на маруське при этом не принимал ничего АБСОЛЮТНО. Через какое то время, трижды сдавал тот же самый анализ и ничего не обнаружили. Если внимательней прочтешь, то я не говорил про эфект плацебо для этого случая. Он принимал марью не для лечения, а просто как и все, что бы расслабиться и все такое. У него и в мыслях не было лечиться ею. Когда же, после очередной сдачи анализа антитела не были обнаружены он и задумался а что тому причина. И выбор пал на Марью. Затем, как я уже писал, через какое-то время, я, не помню где, прочитал, что в Канаде применяют ее (скорее всего в комплексном лечении еще с какими либо препаратами. Это мои уже догадки) при лечении гепатита С. Что бы анти тела сами исчезли (тоже крайне редко, но бывает) для этого необходима строгая диета, не буду описывать какая и лечение и все это не один месяц, а может и год. С диетой он вообще не дружил, ел и не в чем особо не ограничивал себя. Единственное, что не бухал, так как не бухает вообще.  С тобой дискуссию заканчиваю)) Таких самоуверенных людей я в жизни встречаю не мало и все для них вокруг несут ерунду. Без обид, дружище)) Я просто поведал историю из жизни, так сказать, история для размышления и анализа. Ты же из тех, кто верит только "никому" акромя "никому" При этом не приводя НИ ОДНОГО ДОКАЗАТЕЛЬСТВА. Поэтому для диалога, или обсуждения чего либо эти люди мне не интересны. Почему? Прочтешь, чуть ранее)) На счет алкоголизма даже и рассказывать не буду. Почему? Все по той же причине))  Повторюсь, диалог закрыт, за его бесперспективностью. Мазохизмом не занимаюсь, еще раз без обид  :smile::ny_icon_old: :hello:

Изменено пользователем gser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, не соглашусь. Эпилепсия эпилепсии рознь, природа очень разнится, при алкогольной эпилепсии боюсь марьиванна как мертвому припарки)

Не алкогольная!! Я не разбираюсь особо, но есть товарищ он не бухает ваще, он пока курит - все норм , перестает - по 2-3 раза приступы! Переубеждать тебя не собираюсь, говорю про то, что знаю!

Изменено пользователем Dukuu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не алкогольная!! Я не разбираюсь особо, но есть товарищ он не бухает ваще, он пока курит - все норм , перестает - по 2-3 раза приступы! Переубеждать тебя не собираюсь, говорю про то, что знаю!

Читал и видио смотрел. Сами больные, явно не алкаши, делились, что приступы эпилепсии практически уходят при употреблении. Мне еще интересно, как на болезнь Паркинсона она действует. Именно от больного бы услышать отзывы. Пока нигде не встречал, но читал, что и при этой болезни применяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Coopernick

Что касается анти тел. Человек трижды сдавал анализ и все три раза (в разных местах, это так на опережения твоего уверенного сарказма и полной уверенности своей правоты) Затем плотно сидел на маруське при этом не принимал ничего АБСОЛЮТНО. Через какое то время, трижды сдавал тот же самый анализ и ничего не обнаружили. Если внимательней прочтешь, то я не говорил про эфект плацебо для этого случая. Он принимал марью не для лечения, а просто как и все, что бы расслабиться и все такое. У него и в мыслях не было лечиться ею. Когда же, после очередной сдачи анализа антитела не были обнаружены он и задумался а что тому причина. И выбор пал на Марью. Затем, как я уже писал, через какое-то время, я, не помню где, прочитал, что в Канаде применяют ее (скорее всего в комплексном лечении еще с какими либо препаратами. Это мои уже догадки) при лечении гепатита С. Что бы анти тела сами исчезли (тоже крайне редко, но бывает) для этого необходима строгая диета, не буду описывать какая и лечение и все это не один месяц, а может и год. С диетой он вообще не дружил, ел и не в чем особо не ограничивал себя. Единственное, что не бухал, так как не бухает вообще.  С тобой дискуссию заканчиваю)) Таких самоуверенных людей я в жизни встречаю не мало и все для них вокруг несут ерунду. Без обид, дружище)) Я просто поведал историю из жизни, так сказать, история для размышления и анализа. Ты же из тех, кто верит только "никому" акромя "никому" При этом не приводя НИ ОДНОГО ДОКАЗАТЕЛЬСТВА. Поэтому для диалога, или обсуждения чего либо эти люди мне не интересны. Почему? Прочтешь, чуть ранее)) На счет алкоголизма даже и рассказывать не буду. Почему? Все по той же причине))  Повторюсь, диалог закрыт, за его бесперспективностью. Мазохизмом не занимаюсь, еще раз без обид  :smile::ny_icon_old: :hello:

доказательства?) блин ну элементарные знания. Даже переболевший гепатитом С и успешно излеченный через 5 лет вполне может сдать анализы и антитела С не будут даже обнаружены. Сказки венского леса чесслово) в комплексной терапии применяется-применяется, только ни названий препаратов сообщить не могу, и клиники тоже и читал где то в гугле))

Ничуть не хочу преуменьшить заслуги марьи как ценного растения, но смотреть как вроде взрослые люди превращаются в клуб малахова тоже не очень приятно)

В медицине используется только как обезбаливающее, противорвотное и для повышения аппетита(тот же маринол).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот не знаю я, как объяснять человеку, который даже внимательно не читает твои сообщения. Все что я по этому думаю, я изложил выше. С утрировать про Малахова, передернуть пару фраз и пытаться выставить себя эдаким интеллектуалом... НУ НЕ ИНТЕРЕСНО, ПОЧЕМУ ? ЧИТАЙ В ПРЕДЫДУЩЕМ ПОСТЕ, ЧТО БЫ НЕ ПОРОТЬ ЧУШЬ ПРО ГУГЛ, О КОТОРОМ Я ДАЖЕ НЕ ЗАИКАЛСЯ И НЕ УТВЕРЖДАЛ... НЕУЖЕЛИ КРОМЕ ГУГЛА ЗАКОНЧИЛИСЬ КНИГИ И ЖУРНАЛЫ... КОРОЧЕ НЕ ХОЧУ ПРОДОЛЖАТЬ. УДОВЛЕТВОРИ СВОЕ САМОЛЮБИЕ, ТЫ В ТРЕНДЕ, ТЫ БРЮС ВСЕМОГУЩИЙ, ТЫ, ТОЛЬКО ТЫ!!! Я БЕСЕДУЮ ТОЛЬКО С ТЕМИ, КТО СПОСОБЕН СЛЫШАТЬ КРОМЕ СЕБЯ, ЕЩЕ И СОБЕСЕДНИКА. А НЕ ПЛЮЕТ НА ФАКТЫ, ПОТОМУ ОЧЕНЬ БОЛЕЗНЕННО ПРИНИМАЕТ СВОЮ НЕПРАВОТУ. УТЕШЬ СВОЕ ЭГО, ТЫ ПОБЕДИТЕЛЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТОЛЬКО НЕ НЕСИ БОЛЬШЕ БРЕД, О КОТОРОМ Я НЕ ПИСАЛ. Человек говорит, что сам является свидетелем, что эпилептические приступы уходят. Да, не вылечивает, но приступы, когда курит-уходят. Но нет, начинаешь про алкогольные приступы гнуть, лишь бы не согласиться и сказать, что это интересный факт. Вот о чем можно говорить дальше. Дилетант, пытающийся выставить себя профессионалом, это грустно))) Хотя я себя тоже не отношу к профи, а просто пытаюсь мыслить аналитически. Чесслова, больше не отвечу тебе, выше я уже написал ПОЧЕМУ.

ТЫ ПОБЕДИТЕЛЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :clap: :clap: :clap:

Изменено пользователем gser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Coopernick

Вот не знаю я, как объяснять человеку, который даже внимательно не читает твои сообщения. Все что я по этому думаю, я изложил выше. С утрировать про Малахова, передернуть пару фраз и пытаться выставить себя эдаким интеллектуалом... НУ НЕ ИНТЕРЕСНО, ПОЧЕМУ ? ЧИТАЙ В ПРЕДЫДУЩЕМ ПОСТЕ, ЧТО БЫ НЕ ПОРОТЬ ЧУШЬ ПРО ГУГЛ, О КОТОРОМ Я ДАЖЕ НЕ ЗАИКАЛСЯ И НЕ УТВЕРЖДАЛ... НЕУЖЕЛИ КРОМЕ ГУГЛА ЗАКОНЧИЛИСЬ КНИГИ И ЖУРНАЛЫ... КОРОЧЕ НЕ ХОЧУ ПРОДОЛЖАТЬ. УДОВЛЕТВОРИ СВОЕ САМОЛЮБИЕ, ТЫ В ТРЕНДЕ, ТЫ БРЮС ВСЕМОГУЩИЙ, ТЫ, ТОЛЬКО ТЫ!!! Я БЕСЕДУЮ ТОЛЬКО С ТЕМИ, КТО СПОСОБЕН СЛЫШАТЬ КРОМЕ СЕБЯ, ЕЩЕ И СОБЕСЕДНИКА. А НЕ ПЛЮЕТ НА ФАКТЫ, ПОТОМУ ОЧЕНЬ БОЛЕЗНЕННО ПРИНИМАЕТ СВОЮ НЕПРАВОТУ. УТЕШЬ СВОЕ ЭГО, ТЫ ПОБЕДИТЕЛЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТОЛЬКО НЕ НЕСИ БОЛЬШЕ БРЕД, О КОТОРОМ Я НЕ ПИСАЛ. Человек говорит, что сам является свидетелем, что эпилептические приступы уходят. Да, не вылечивает, но приступы, когда курит-уходят. Но нет, начинаешь про алкогольные приступы гнуть, лишь бы не согласиться и сказать, что это интересный факт. Вот о чем можно говорить дальше. Дилетант, пытающийся выставить себя профессионалом, это грустно))) Хотя я себя тоже не отношу к профи, а просто пытаюсь мыслить аналитически. Чесслова, больше не отвечу тебе, выше я уже написал ПОЧЕМУ.

ТЫ ПОБЕДИТЕЛЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :clap: :clap: :clap:

Я тебе конкретно написал про гепатит, если и это для тебя не факты, то я уж хз)))не передергивай, один эпилептик на траве это не лечебный эффект, и не факты, и вообще ниачом) это в лучшем случае предположения! А вот идиотизм чистой воды разбрасывать в инете заявления что трава лечит, трава вылечила и т.п. ибо такая информация может быть использована как рекомендация, практически прямой призыв к употреблению. Если для тебя и этого не довод для не писать ересь, то я умываю руки) и не истери плиз, для растамана это не тру)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читал и видио смотрел. Сами больные, явно не алкаши, делились, что приступы эпилепсии практически уходят при употреблении. Мне еще интересно, как на болезнь Паркинсона она действует. Именно от больного бы услышать отзывы. Пока нигде не встречал, но читал, что и при этой болезни применяется.

Здесь писали про него!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

курю блэк крем карамель....реально спазматическую боль в районе сплетения уталяет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь писали про него!

https://youtu.be/rAdDdTZuNA8

Спасибо, от души! У меня отец страдал этой гадостью. Он умер уже, но мне интересно, могла ли марья снимать ему тримор (именно снимать, а не лечить) Потому что реально понимаю, что эту болезнь просто так не вылечишь. Я это и про эпилепсию писал, что ее не вылечить, а приступы уменьшить можно, то есть улучшить жизненный комфорт больному. Но некоторые не читают внимательно и гоняют одни и те же фразы и одну и ту же пургу по кругу. Умный поймет, что это не призыв к употреблению, а попытка понять истину. Что она может лечить, где снимает симптоматику, а где может нанести вред. Мозги должны работать анализируя, а не жить закостеневшими шаблонами, с утверждением, что это единичный случай))  К сожалению, вряд ли он откровенно ее курил бы, но вот таблетки на ее основе, наверняка свое действие оказали бы. Он трясся еще по хуже, чем этот бедолага в видео. Ел горстями спец лекарства, а они уже практически не помогали. Каждый месяц по 10 т.р. на лекарства по ценам 2011 года. с долларом по 30. Ладно деньги, так эти лекарства такой удар по печени давали, что мама не горюй. Единственное, к чему бы я призывал и призывал открыто, так это что бы соответствующие гос. профильные институты минздрава, уделили ганже не предвзятое внимание, а изучили все ее полезные свойства и наладили выпуск лекарств для больных. В общем, спасибо за видео :hi2: Вижу, что реально помогает снять тримор (тряску).

 

P.S. Забыл добавить. Здесь есть косящий под Вассермана (умный мужик, ничего против) или астронома,  будет одну и туже бездоказательную говно-мысль гонять по кругу-не вступай с ним диалог. Он так самоутверждается и прется от собственной значимости. Я оставил его наедине с его говном. Пусть разлагается на удобрения и то пользы больше будет.

Изменено пользователем gser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

курю блэк крем карамель....реально спазматическую боль в районе сплетения уталяет...

Заумные скептики скажут, что это единичный случай и не достоин внимания :sm:

Не хворай и не пропагандируй, это наказуемо... :wink2: :hi2:

 

P.S. Реал, для тебя тоже повторюсь. Прислушайся, если посчитаешь нужным))

Здесь есть косящий под Вассермана (умный мужик, ничего против) или астронома,  будет одну и туже бездоказательную говно-мысль гонять по кругу-не вступай с ним диалог. Он так самоутверждается и прется от собственной значимости. Я оставил его наедине с его говном. Пусть разлагается на удобрения и то пользы больше будет.

Ему говоришь, ТЫ САМЫЙ-САМЙ! ТЫ ПОБЕДИТЕЛЬ ВСЕХ ШОУ-ВИКТОРИН!!!!!!!! А ОНО ЛЕЗЕТ И ЛЕЗЕТ. РАНЬШЕ ПРО ТАКИХ ГОВОРИЛИ- "ТЫ НА БЭТЭРЕ" СЕЙЧАС ГОВОРЯТ -"СНИМИ КАСТРЮЛЮ С ГОЛОВЫ" А ОНИ ЕЕ, ЕЩЕ НИЖЕ ОПУСКАЮТ. Я ЗНАЮ ТОЧНО, ЧТО КОГДА НА ТЕБЯ ЛАЕТ СОБАКА ИЗ-ЗА ЗАБОРА, НЕ НАДО СТАНОВИТЬСЯ НА ЧЕТВЕРЕНЬКИ И УПОДОБЛЯТЬСЯ ЕЙ!

Изменено пользователем gser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Coopernick

Спасибо, от души! У меня отец страдал этой гадостью. Он умер уже, но мне интересно, могла ли марья снимать ему тримор (именно снимать, а не лечить) Потому что реально понимаю, что эту болезнь просто так не вылечишь. Я это и про эпилепсию писал, что ее не вылечить, а приступы уменьшить можно, то есть улучшить жизненный комфорт больному. Но некоторые не читают внимательно и гоняют одни и те же фразы и одну и ту же пургу по кругу. Умный поймет, что это не призыв к употреблению, а попытка понять истину. Что она может лечить, где снимает симптоматику, а где может нанести вред. Мозги должны работать анализируя, а не жить закостеневшими шаблонами, с утверждением, что это единичный случай))  К сожалению, вряд ли он откровенно ее курил бы, но вот таблетки на ее основе, наверняка свое действие оказали бы. Он трясся еще по хуже, чем этот бедолага в видео. Ел горстями спец лекарства, а они уже практически не помогали. Каждый месяц по 10 т.р. на лекарства по ценам 2011 года. с долларом по 30. Ладно деньги, так эти лекарства такой удар по печени давали, что мама не горюй. Единственное, к чему бы я призывал и призывал открыто, так это что бы соответствующие гос. профильные институты минздрава, уделили ганже не предвзятое внимание, а изучили все ее полезные свойства и наладили выпуск лекарств для больных. В общем, спасибо за видео :hi2: Вижу, что реально помогает снять тримор (тряску).

Выпуск для больных? Слушай, ты вобще в своем уме?) посмотрел видос на йотубе и давай орать про выпуски лекарства, при этом обвиняя меня в пурге))

Пургу лепишь ты чистой воды кретинизмом, почитай для начала про марью, состав, действие, то что процентов 10 реально физически от марьи зависят, количество канцерогенов при курении и парении)если не ошибаюсь при вейпинге там еще пара дополнительных есть). Есть гораздо более действенные противосудорожные средства для тяжело больных, а марья со своим скромным эфектом не более чем витаминка, тем более клинически не испытана витаминка, не изучены долгосрочные последствия и т.п. вполне реальные данные о влиянии тгк на сперматозоиды, если тебе и этого мало) давай напиши еще про двоюродного брата племянницы и как бы ему марья выздороветь помогла.

Детский сад, ей богу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда добавлю)))у меня друг мать лечит гашишным маслом...2/3 желудка вырезано у нее...чуть не померла после операции......так вот...гаишник масло с автик в с ботвы. ..аппетит хороший...чувствует себя хорошо....а я курю с удовольствием каждый вечер прогрессирую, а не маструбирую::))

Изменено пользователем реал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда добавлю)))у меня друг мать лечит гашишным маслом...2/3 желудка вырезано у нее...чуть не померла после операции......так вот...гаишник масло с автик в с ботвы. ..аппетит хороший...чувствует себя хорошо....а я курю с удовольствием каждый вечер прогрессирую, а не маструбирую::))

Последняя фраза улыбнула :sm: 

Ну вот и я про то же. Облегчить симптомы и создать определенный комфорт жизни, это многого стоит. Я бы описал, как мой близкий знакомый именно лечил алкоголизм, да слишком долго. Но при лечении алкоголизма, с его слов и я полностью согласен, самое главное принять мозгом, что тебе в жизни это больше не нужно никогда. То есть, ты завязываешь ни на год, или два. Ни на "по праздникам можно" и тд. Ну а потом начинать лечение. Я его видел, когда он уже отказался от алкоголя, но еще не принимал Маруську. И он со мной многим делился, какое действие на психику и его внутренний мир оказали года алкоголизма. Затем я его встретил года через два, точно не помню. Он куда то уезжал, да и меня бытовуха засосала. То что он мне потом рассказал, меня порядком заинтересовало. Сыграло чистое любопытство и природное желание познавать что-то новое. Короче, описывать слишком долго, да я думаю и нет необходимости.

Я говорил, что кое-что можно именно лечить, а кое в чем, именно облегчает состояние. Эпилепсию не вылечит, но именно облегчит комфорт жизни. Надо понимать разницу, между вылечить и облегчить симптоматику. И этим должны заниматься те, кому положено это делать по долгу работы. Наши ученные мужи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добра!

Уважаемые, не встречались ли вам статьи, информация какая-нибудь по поводу лечения пищеварительных заболеваний с помощью MJ? Таких как неспецефический язвенный колит, болезнь Крона и другие воспалительные заболевания кишечника.  

Много раз попадалась на глаза информация о лечении различного рака гашишным маслом, мол его внутрь принимают. Только не понятно сколько и как часто. Вот и интересуюсь, может на кишечник тоже есть какое-то благотворное влияние? Я как самый "удачник" имею диагноз болезнь Крона. Это не лечится, никто не знает природу, т.е. причины возникновения и вообще паршивая херня.

Добра всем!

 

Облегчает симптомы НЯК . Поддерживает ремиссию. Снимает воспаление , снижает температуру , повышает аппетит , действует как болеутоляющее . Помогает выстоять когда твой организм ебанулся и ебашит сам себя .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!