Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
mityasever

помогите новичку

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток ребята.

Я никогда не гровил, но в этом году хочу совершить первую попытку в акте, обязательно буду вести репорт и задавать вопросы, надеюсь на вашу поддержку.

Изучив вкратце тему у меня возникли некоторые вопросы, и хочу получить ответы-советы)

 

1) какой сорт подойдёт для аута на 57 широте?

2) какие семки брать лучше для аута - регуляры, феменизированый, автоцветы раннецветы?(напоминаю я полный 0 в гровинге, только теория

 

Естественно хочется получить весомый урожай чтоб зимовать было веселее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все автоцветы, фем или рег это дело твое.а вообще есть раздел сорта и генетика там читай отзывы и все будет понятно

Изменено пользователем Bazuka74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hz: :lol:С такими вопросами далеко попрёшь :u2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hz: :lol:С такими вопросами далеко попрёшь :u2:

 

К чему сарказм то? Обозначена широта в которой собираюсь проводить свой первый опыт, лето у меня не сильно жаркое и не сильно длинное,изучая репорты сталкивался с сообщенияси что в определенных условиях не стоит даже пытатся вырашивать фотопериодные сорта в ауте так как они не успеют зацвеси из за короткого лета, вот и спрашиваю хочу услышать совет а не сарказм, ведь для этого и существует форум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бери автики фем!!! Иначе ни как!...

Изменено пользователем Dimebag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К чему сарказм то? Обозначена широта в которой собираюсь проводить свой первый опыт, лето у меня не сильно жаркое и не сильно длинное,изучая репорты сталкивался с сообщенияси что в определенных условиях не стоит даже пытатся вырашивать фотопериодные сорта в ауте так как они не успеют зацвеси из за короткого лета, вот и спрашиваю хочу услышать совет а не сарказм, ведь для этого и существует форум

Форум не только для того, что бы задавать вопросы. Ты заинтересован в своем грове, значит тебе надо искать темы по своему вопросу. Мы можем отвечать хоть сарказмом, хоть по делу, это уже тебе решать кого слушать.

Мир бро, прости если задело...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форум не только для того, что бы задавать вопросы. Ты заинтересован в своем грове, значит тебе надо искать темы по своему вопросу. Мы можем отвечать хоть сарказмом, хоть по делу, это уже тебе решать кого слушать.

Мир бро, прости если задело...

 

Я конечно понимаю - Любишь кататься - либи и саночки возить. И я изучаю темы, но все таки там большой объем инфы, из которой нужно анализировать и выбирать нужную. Тут есть надежда что кто что то дельное подскажет, может кому еще пригодится эта тема, така как скоро снег растатет и можно начинать эксперементы. Меня ни вкоем случае не задело.Тебе тоже мир)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно понимаю - Любишь кататься - либи и саночки возить. И я изучаю темы, но все таки там большой объем инфы, из которой нужно анализировать и выбирать нужную. Тут есть надежда что кто что то дельное подскажет, может кому еще пригодится эта тема, така как скоро снег растатет и можно начинать эксперементы. Меня ни вкоем случае не задело.Тебе тоже мир)

в этом году буду пробовать think big и think different от dp долгоцветущие автики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а еще если опыта ноль лучше обратиться к отечественным бридерам цены у них оптимальные да и прав на ошибку больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да..близко весна,думать уже пора о посевах на аут господа)

Твоей широте и с коротким летом,сажать Автоматы нужно и не будет проблем

рассаду дома сможешь подготовить??лампочку повесить над ними,или палево?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да..близко весна,думать уже пора о посевах на аут господа)

Твоей широте и с коротким летом,сажать Автоматы нужно и не будет проблем

рассаду дома сможешь подготовить??лампочку повесить над ними,или палево?

 

Дома паливо, смогу на работе)

 

в этом году буду пробовать think big и think different от dp долгоцветущие автики.

 

Спасибо за советы) Буду думать дальше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но все двух недельные высадишь в аут,а пока они будут на работе расти,места подготовишь для них;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

покури тему русского бридера Негоро: https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=53982&hl= можно набрать у него орехов на свой вкус, ну и удобрами не забудь. рекомендую "набор аутдорщика" секты плантаторс - опробован в работе, результат ошеломителен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

покури тему русского бридера Негоро: https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=53982&hl= можно набрать у него орехов на свой вкус, ну и удобрами не забудь. рекомендую "набор аутдорщика" секты плантаторс - опробован в работе, результат ошеломителен.

 

Спасибо мэн, уже на сайте плантаторсов шарюсь а щас и к негоро заскачу)...Вообще здорово что  мы живем в век развитых информациооных технологий, и есть такое место на просторах сети где к тебе, к полному 0 в теме, относятся с понимаем.

 

А кто что может сказать о Kalashnikov Seeds ? у них в описание к сортам пишутся такие заооблачные цифры в разделе урожай в ауте(750-1500г), почитав гроу репорты я увидел что средняя цифра в ауте с автика 30-70г, и один раз я наткнулся на репорт где вышло 650(не автик)

Изменено пользователем mityasever

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это все треп братиш, сделай свое дело тихо, получи опыт реальный и потом сам поймешь, что вопросы тупые задавал)) *ля ну аут ну широта ну ты же форум курил? че не увидел там прям ответа на 57 широту и полетел создавать тему? ну из теории же понятно, что если лето короткое то надо брать самый быстрый сортец автик и все! че еще надо то? даже если тебе кто то посоветует сорт то знай один и тот же сорт может по разному себя проявлять и тогда х*ли току от совета на данный сорт?)))) просто кто постоянно на форуме реально уже зае**лись видеть одинаковые вопросы, ты же гровер, а гроверы люди изобретательные и информация на форуме ЕСТЬ ВСЯ! плюс репорты!

Начитался просто, потянуло высказать, не обижайся если че)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NL от Nirvana или white russian от serius seeds! Но только автики! Вызреет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо мэн, уже на сайте плантаторсов шарюсь а щас и к негоро заскачу)...Вообще здорово что  мы живем в век развитых информациооных технологий, и есть такое место на просторах сети где к тебе, к полному 0 в теме, относятся с понимаем.

 

А кто что может сказать о Kalashnikov Seeds ? у них в описание к сортам пишутся такие заооблачные цифры в разделе урожай в ауте(750-1500г), почитав гроу репорты я увидел что средняя цифра в ауте с автика 30-70г, и один раз я наткнулся на репорт где вышло 650(не автик)

не увидел заоблачного сорта в их линейке. когда видишь такие цифры автиков, смело дели на 10-15, первую цифру на 10, вторую на 15 )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это все треп братиш, сделай свое дело тихо, получи опыт реальный и потом сам поймешь, что вопросы тупые задавал)) *ля ну аут ну широта ну ты же форум курил? че не увидел там прям ответа на 57 широту и полетел создавать тему? ну из теории же понятно, что если лето короткое то надо брать самый быстрый сортец автик и все! че еще надо то? даже если тебе кто то посоветует сорт то знай один и тот же сорт может по разному себя проявлять и тогда х*ли току от совета на данный сорт?)))) просто кто постоянно на форуме реально уже зае**лись видеть одинаковые вопросы, ты же гровер, а гроверы люди изобретательные и информация на форуме ЕСТЬ ВСЯ! плюс репорты!

Начитался просто, потянуло высказать, не обижайся если че)

 

Ну ведь за спрос денег не берут.

И все же даже создав сегодня эту тему я уже получил пару дельных советов(ну как мне кажется), меня хотябы направили в нужном направлении.

 

Не обижаюсь) И понимаю что такиких как я тут было и будет еще после меня вагон и маленькая тележка

 

не увидел заоблачного сорта в их линейке. когда видишь такие цифры автиков, смело дели на 10-15, первую цифру на 10, вторую на 15 )))

 

Не в автиках а фемках  и регулярах, вообще такое реально? калашников оригинал, сибириан хэйз и еще какие то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ведь за спрос денег не берут.

И все же даже создав сегодня эту тему я уже получил пару дельных советов(ну как мне кажется), меня хотябы направили в нужном направлении.

 

Не обижаюсь) И понимаю что такиких как я тут было и будет еще после меня вагон и маленькая тележка

вагон и НЕ маленькая тележка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно понимаю - Любишь кататься - либи и саночки возить. И я изучаю темы, но все таки там большой объем инфы, из которой нужно анализировать и выбирать нужную. Тут есть надежда что кто что то дельное подскажет, может кому еще пригодится эта тема, така как скоро снег растатет и можно начинать эксперементы. Меня ни вкоем случае не задело.Тебе тоже мир)

там ни чего не надо выбирать!! там все нужное, если бы что то было не нужно, оно бы не пользовалось бы спросом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не в автиках а фемках  и регулярах, вообще такое реально? калашников оригинал, сибириан хэйз и еще какие то

это фотопериодные сорта, у них вегетационный период все кубанское лето, и в сентябре зацветают. можно и в индоре такой результат взять при объеме бокса-бункера больше обычного. ))) а так то фотики в боксах недолго держат на длинном свете и переводят в 12/12, иначе боксы рвутся и растихи бреются нещадно. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотри по Эйфории она быстрей всех созревает из фотопериодных. :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бери автики фем!!! Иначе ни как!...

Мудрый совет, обрати на него внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комрад Nucleon со своими раннецветами тебе в помощь.Обитает на ОЛКе. С его девок и выхлоп будь здоров и приход нормуль(индюха) :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

Спасибо мэн, уже на сайте плантаторсов шарюсь а щас и к негоро заскачу)...Вообще здорово что  мы живем в век развитых информациооных технологий, и есть такое место на просторах сети где к тебе, к полному 0 в теме, относятся с понимаем.

 

А кто что может сказать о Kalashnikov Seeds ? у них в описание к сортам пишутся такие заооблачные цифры в разделе урожай в ауте(750-1500г), почитав гроу репорты я увидел что средняя цифра в ауте с автика 30-70г, и один раз я наткнулся на репорт где вышло 650(не автик)

калаши это шляпа!!!на твоей широте автоматы растить и точка!!! Изменено пользователем GarryB0X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

Я конечно понимаю - Любишь кататься - либи и саночки возить. И я изучаю темы, но все таки там большой объем инфы, из которой нужно анализировать и выбирать нужную. Тут есть надежда что кто что то дельное подскажет, может кому еще пригодится эта тема, така как скоро снег растатет и можно начинать эксперементы. Меня ни вкоем случае не задело.Тебе тоже мир)

 

На Агронома в институте обычно 5лет учат. А тут ускорено. Я лично перед первым гровом месяцев 6 читал+смотрел за репортами подходящими МНЕ. (тут подсказка)))))) Так что найди репорт под себя и читай с картинками. Потом заводи ДРУЗЕЙ и РЕПОРТ и ВСЁ У ТЯ БУДЕТ )))))))))))))))))

 

ЗЫ не насилуй себе мозг. Твое АВТИКИ фем ЛЮБЫЕ. Самые дешевые у Акса. Любой сорт тебя ПОРАДУЕТ (ну конЭчно если это не корм для попугаеффффф)))))))

Изменено пользователем Самодур

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К чему сарказм то? Обозначена широта в которой собираюсь проводить свой первый опыт, лето у меня не сильно жаркое и не сильно длинное,изучая репорты сталкивался с сообщенияси что в определенных условиях не стоит даже пытатся вырашивать фотопериодные сорта в ауте так как они не успеют зацвеси из за короткого лета, вот и спрашиваю хочу услышать совет а не сарказм, ведь для этого и существует форум

 

:blink: или я дурак или одно из двух,я живу 75 регион, север мать его,июнь еще не лето,август уже не лето и то не переживаю,тебе ли переживать,любые автики бери и расти на здоровье.Мне бы твои проблемы. :hz:

Изменено пользователем albert1980

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!