Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В феврале у конкурсе "Авторов - контентщиков" участвовало 8 человек.  Есть очень достойные работы и они будут поощрены. Предлагаю вашему вниманию полный список участников:

 

1. Автор: Leonid363, «Микробные биопрепараты нового поколения»

1.jpg

 

2. Автор: leonid714, «Преимущества и недостатки системы гидропники»

2.png

 

3. Автор: Goglin, «LED "Voodoo Sun" или как рождается магия»

3.jpg

 

4. Автор: Tinkov, «Начало гровинга»

4.jpg

 

5. Автор: maniac1h88, «Краткий репорт, описание сорта»

5.jpg

 

6. Автор: constlogr, «Как не спалиться при выращивании конопли»

6.jpg

 

7. Автор: Тетрагидроканнабинол, «Свет для растения - как пища для человека»

7.JPG

 

8. Автор: FASTTRUST, «Обзор  growtent PROBOX BASIC 80 от китайской компании GARDEN HIGHPRO»

8.jpg

 

На наш с Соней контентный взгляд, отличными были 4 работы. Из них 2 супер отличные. Вот они и стали лучшими на наш взгляд.

 

Поощрительный приз - зажигалка Serious seeds + пепельница GHS+ бейджкипер Dinafem + добавим сюда футболку от себя + кое что ещё по мелочи. Достаётся это добро за обзор гроутента FASTRUSTу. Большой объём проделанной работы, освоение видеосъемки и монтажа, практика, обзор – молодец в общем :cool2:  Пиши в личку SonyaContent адрес для доставки и размер футболки.

Главный приз - Aquapot от GHE с подписью Уильяма Тексье + кружка с костями Green House Seeds отправляются … Goglin. Огромная работа проделана, потрясающе аккуратно всё, с умом, пояснениями и качественными фото. Хэндмейд нынче в цене! :thum:  Поздравляю с победой, пиши также SonyaContent свой адрес для доставки призов.

 

Отметим constlogr за чёткую структуру, стилевую продуманность и Джейсона Стэтхэма.  

 

Тетрагидроканнабиол за краткий FAQ по свету.

 

Леонидам несмотря на молодость пребывания здесь - за участие :ice:

 

Остальные ребята! Ориентируйтесь на победителя, равняйтесь на лучшую работы, черпайте что –то новое для себя из техник оформления и повествования, и воспроизводите это в дальнейшем. Становитесь лучше, вот к чему я.

Жму краба! Спасибо за участие :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FASTTRUST,поздравляю бро!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C победой, победителей   :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех с победой!!!

Изменено пользователем maniac1h88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое ребята! Действительно снимать и монтажить гораздо дольше, чем готовить текст:) Но очень интересно!

 

Поздравляю Гоглин! Пожалуй это лучший хэндмейд светильник, который я видел на форуме (на мой вкус)!

 

Я честно говоря и не ожидал что то получить, писал обзор не ради конкурса! Спасибо, что оценили труды!

 

Всем авторам респект, а администрации низкий поклон за оказанную помощь с публикацией в новом редакторе!

 

FASTTRUST,поздравляю бро!!!

C победой, победителей   :hi2:

Всех с победой!!!

 

Спасибо ребята!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо БОЛЬШОЕ администрации форума и людям которые оценили проделанную мной работу. Звучит пафосно, но каждый лайк действительно был как бальзам на душу-понимаешь что делал все не в пустоту. А тут еще и занял первое место... Спасибо!

Что-то я чрезмерно сентиментальным становлюсь

Изменено пользователем Goglin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!