Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Pakaloco

Виновата ли конопля в лени?

Рекомендуемые сообщения

Если вы потребляете каннабис не в медицинских целях, в какой-то момент вы можете поймать себя на мысли: «Пора перестать дуть и собраться, и разрулить все в жизни.» Возможно вы и не думаете бросать, но хотя бы уменьшить количество. Обычно это происходит после большого провала, который приводит к долгим размышлениям и переоценке жизни, неся за собой ненужное беспокойство и само копание. Весело, не так ли? Если вы еще не дошли до этой точки за время употребления марихуаны, тогда держитесь крепче. Все еще впереди. Если же это именно то состояние, с которым вы столкнулись, то добро пожаловать в клуб. Теперь мы одна семья.читать продолжение на сайте pakaloco.storeЕсли у вас не открывается pakaloco.store - переходите на pakaloco.shop (требует регистрации для избежания блокировки)

post-102927-0-54713000-1488536419_thumb.png

Изменено пользователем Pakaloco

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где то читал ,что на востоке курить могли только тем ,у кого дом семья работа и все на мази уже ,и это лет в 30-40 можно курить .

 

курите ямайскую сативу ,и не будет лени и проблем ,не зря боб марли как курнет бежал играть в футбол ,с индюшки врятли бы побежал ) ямайский ландрайс есть только у меня с острава лично привезенный .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня быстро время пролетает,а вот когда не куришь,то очень медленно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно виновата- когда нету вообще неохота что ни буть делать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как курну с утра и день свободен)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость kook

где то читал ,что на востоке курить могли только тем ,у кого дом семья работа и все на мази уже ,и это лет в 30-40 можно курить .

 

курите ямайскую сативу ,и не будет лени и проблем ,не зря боб марли как курнет бежал играть в футбол ,с индюшки врятли бы побежал ) ямайский ландрайс есть только у меня с острава лично привезенный .

Что действительно так хороша раз пишешь о ней в каждом пятом своем посту.

Относительно slh что скажешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ямайка это эталон сативы ,кто курил сравнивают с коксом ,кто кокс про бывал) у самого в любимчиках ,как курнешь так все по дому сделаешь энергия движухи так и распирает ,в любимчиках не только у меня но и в любимчики ставят гроверы с 10 летним стажем перепробывавшие многие сорта .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость kook

ямайка это эталон сативы ,кто курил сравнивают с коксом ,кто кокс про бывал) у самого в любимчиках ,как курнешь так все по дому сделаешь энергия движухи так и распирает ,в любимчиках не только у меня но и в любимчики ставят гроверы с 10 летним стажем перепробывавшие многие сорта .

Авто ямайка фем или пупле ямайка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гагарин фрукт (ландрайс ямайка) ,авто яма пока закончилась ,будут чере 2-3 месяца .

у пакалако(украина) вроде оставались семки Гагарина (ямайка без запаха на цвете) можно растить без фильтра !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фильм посмотрел про Ямайку), не нужен мне ихний бутар- пускай сами курят её мешками)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость kook

Гагарин фрукт (ландрайс ямайка) ,авто яма пока закончилась ,будут чере 2-3 месяца .

у пакалако(украина) вроде оставались семки Гагарина (ямайка без запаха на цвете) можно растить без фильтра !

А гагарин на 12/12 со старта как себя поведет по срокам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где то читал ,что на востоке курить могли только тем ,у кого дом семья работа и все на мази уже ,и это лет в 30-40 можно курить .

 

курите ямайскую сативу ,и не будет лени и проблем ,не зря боб марли как курнет бежал играть в футбол ,с индюшки врятли бы побежал ) ямайский ландрайс есть только у меня с острава лично привезенный .

надо иногда тормозить с марьей,если не можете то это уже проблема.

 

Гагарин фрукт (ландрайс ямайка) ,авто яма пока закончилась ,будут чере 2-3 месяца .

у пакалако(украина) вроде оставались семки Гагарина (ямайка без запаха на цвете) можно растить без фильтра !

на Pakaloco вообще не могу зайти,по х.ю какой адрес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно виновата- когда нету вообще неохота что ни буть делать)

:blink: сходи в больницу,таким темпом плохи твои дела,или лень раньше тебя родилась.

 

фильм посмотрел про Ямайку), не нужен мне ихний бутар- пускай сами курят её мешками)

с чего такие выводы Бро?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да как всегда нужно попытаться соблюсти золотую середину, не вдаваться в крайности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где то читал ,что на востоке курить могли только тем ,у кого дом семья работа и все на мази уже ,и это лет в 30-40 можно курить .

 

курите ямайскую сативу ,и не будет лени и проблем ,не зря боб марли как курнет бежал играть в футбол ,с индюшки врятли бы побежал ) ямайский ландрайс есть только у меня с острава лично привезенный .

 

Как раз в этом году буду растить ямайку...твоего произведения, семена подогнаны под репорт...так что ждем тепла...а вернее апреля...и в путь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тока если шарашить, как алкаш водяру.

А если меру видишь, то и на повседневных делах, и на хлебе насущном не отражается..

Самый клас дунуть, когда есть запас свободного времени. И не надо марью обвинять в собственной несостоятельности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лекарство от яда отличает только доза(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хрень это ваши ямайские сативы, вот в Бурятии ярко-выраженная индика, но когда курнул и сразу на поле в футбол играть, то весь трип в движении, так же с работой( в деревне её всегда достаточно), так же и в городе, курнул и сразу делать дела-все успешно и энергии хватает, а если курнул и присел, решил сначала посмотреть видео поболтать и тп, считай, что время пропало. Так всегда, только на отходнячках тупняки и лень. Хотя при активном трипе вроде нету такого. Попробуйте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!