Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
NykhachPykhach

О компании "Спанна Сидс"

Рекомендуемые сообщения

Spanna Seeds — это великолепно сбалансированные сорта с впечатляющими жизненными показателями, современное оборудование и десятки профессиональных бридеров, разрабатывающих новые уникальные генотипы конопли.

 

Превосходный климат Испании дает нашим селекционерам возможность совершенствовать генетику каннабиса максимально эффективно и радовать гроверов всего мира своими разработками. Здесь вас ждут элитные семена каннабиса высочайшего качества и широкий ассортимент самых разных стрейнов!

Вся продукция нашего сидбанка выведена при помощи только лучших образцов, ведь именно для селекции мы собираем лучшие ландрейсы из различных уголков мира. И этот подход полностью оправдан, так как качество родительских сортов напрямую влияет на параметры их гибрида.

 

Даже в случае, если оригинальное соотношение генов определенного сорта было изобретено бридерами другого банка семян, мы с идеальной точностью сохраняем нужные пропорции и проводим длительные работы по стабилизации и улучшению генетики, благодаря чему как количество, так и качество урожая значительно улучшается, как и многие другие важнейшие показатели.

 

Работа с растениями осуществляется с помощью наиболее эффективных приспособлений и инструментов, а готовая продукция складируется в высокотехнологичных хранилищах, которые спроектированы специально для максимально долгого сохранения всхожести посадочного материала.

 

Мы гарантирует вам максимальное внимание всем аспектам производства, а также идеальное и строгое соблюдение всех международных стандартов разведения.

После уборки семена проходят несколько тестов, включая ручной отбор, и только потом они отправляются на склад при идеальных условиях температуры и влажности, что позволяет поддерживать стопроцентную всхожесть в течение длительного времени. Если вы ищете по-настоящему надежные, качественные и мощные семена конопли, лучшего места для покупки не найти.

 

И, несколько слов о нашем ассортименте. В нашем магазине вы можете найти как автоцветущие, так и фотопериодичные семена. Генетика разнообразна. Здесь вы можете найти штаммы, полученные нашими селекционерами с нуля, и наши версии существующих сортов других производителей. Одно можно сказать наверняка, практически каждый цветовод сможет выбрать наиболее подходящий для него сорт в нашем каталоге.

http://spannaseeds.es/seeds/

Изменено пользователем NykhachPykhach

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больно громкие названия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень скоро будем пробовать Ваши орешки..  :hi2:

Бро, уверен, тебе понравится.  :hi2: И обращайся снова, если что. Подкрепление не дремлет.  :ny_icon_old:

 

Больно громкие названия

Ну, бро, а что же ты хотел? Реклама. На иных главных страницах сайтов и покруче есть. Должны же маркетологи свой хлеб отбивать.  :sm:

Изменено пользователем NykhachPykhach

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ВолодяDgan

Автоматы ростут бодро, спасибо за подгон

post-97103-0-74537200-1489091610_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автоматы ростут бодро, спасибо за подгон

Тебе тоже спасибо, бро. Это из первых моих?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ВолодяDgan

Тебе тоже спасибо, бро. Это из первых моих?

Да бро, это авто блюбери ей дней 37

Изменено пользователем ВолодяDgan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да бро, это авто блюбери ей дней 37

Да. красотка. Но тут и от гровера зависит. Как жена при хорошем муже выглядит, в общем. Эка, понесло меня.  :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ВолодяDgan

Да. красотка. Но тут и от гровера зависит. Как жена при хорошем муже выглядит, в общем. Эка, понесло меня.  :blink:

Честно скажу у нее земля второй гров работает, на тот момент печаль с лаве была. По итогу загружу что нарастет, объем 8л

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

Больно громкие названия

громкость прикрути)))

 

Нюхач комрад:hi2:пишешь климат... ИСПАНИЯ... а они сорта выводят именно в ауте или все таки в индоре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, если есть возможность, проясни у бридеров насчет генетики Super White Russian и Spanish Rocket: они указаны как фотопериодные и вместе с этим в генетике есть рудералис. Это раннецвет, какая-то особая испанская генетическая фича или ошибка в описании?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нюхач комрад :hi2:пишешь климат... ИСПАНИЯ... а они сорта выводят именно в ауте или все таки в индоре?

Гарри, все сорта заявлены исключительно как индор.  

Писали копирайтеры. А я опять, не вникая, выложил. Это не первый мой такой косяк.

Хотя, сейчас смотрю, неплохо вроде написано.

Ну да, климат Испании (хотя каталонцы не очень любят когда их испанцами называют). Основное производство там. 

 

Бро, если есть возможность, проясни у бридеров насчет генетики Super White Russian и Spanish Rocket: они указаны как фотопериодные и вместе с этим в генетике есть рудералис. Это раннецвет, какая-то особая испанская генетическая фича или ошибка в описании?

Аксель, услышал и уточню. Но с их гроверами у меня слабая связь и возможно, придется не одну неделю ждать (через третьих лиц). Там отдельные заморочки с их ответами, бюрократического типа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, бро, а что же ты хотел? Реклама. На иных главных страницах сайтов и покруче есть. Должны же маркетологи свой хлеб отбивать.  :sm:

Да пусть едят бро кто не дает :sm: Я имею ввиду Вивезет ли генетика столь громкие названия  :wink2:  ..

Так то в курсе что щас движняк в испании по круче , чем на родине Лигалайза (Голандии) .  ^_^

 

громкость прикрути)))

Куда ? ))))) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, уверен, тебе понравится.  :hi2: И обращайся снова, если что. Подкрепление не дремлет.  :ny_icon_old:

 

 

Ну, бро, а что же ты хотел? Реклама. На иных главных страницах сайтов и покруче есть. Должны же маркетологи свой хлеб отбивать.  :sm:

Я бы этого маркетолога который статью писал уволил бы.Хлеб он все таки зря ест.Общие фразы..Ни одного фото..Ни одного имени..Хвалебно-одическая интонация соверщенно не разбавленная нейтральным текстом.На постсоветском пространстве такая реклама принесет только вред компании.Без обид Амиго..Я пишу что думаю..Да и реакция читателей подтверждает мою правоту..Про слишком громко..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы этого маркетолога который статью писал уволил бы.Хлеб он все таки зря ест.Общие фразы..Ни одного фото..Ни одного имени..Хвалебно-одическая интонация соверщенно не разбавленная нейтральным текстом.На постсоветском пространстве такая реклама принесет только вред компании.Без обид Амиго..Я пишу что думаю..Да и реакция читателей подтверждает мою правоту..Про слишком громко..

 

Бро, тут такое дело - пиплу больше и не надо. Пятеро тилигентов из сотни скажут: "Фи", а 95 крестьян заорут: "Йоу, СуперАК!"

Главное, чтобы семки были хорошие. А контора дает 3 ореха на пробу и даже первую доставку сама оплачивает, что уже намного весомее любых описаний.

А так те же ДП или Грины в описаниях ту же воду льют. "Легендарная генетика, элитные клоны, эта мы изобрели Вдову"... А они какбэ тренд и вообще, конторы серьезные.

Изменено пользователем AxelRose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маркетолагам платите,а нам за три ореха перед вами полный отчёт на три месяца бесплатно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

Маркетолагам платите,а нам за три ореха перед вами полный отчёт на три месяца бесплатно....

не бери орехи и не будешь обян написать краткий отзыв о сортах... Вроде просто всё)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маркетолагам платите,а нам за три ореха перед вами полный отчёт на три месяца бесплатно....

 

Лучше бы сразу мешок шишек заслали, а ты бы просто трип-репорт накалякал. Империалистические свиньи, что с них взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен с AxelRose  я 18 семок заказал за копейки в принцепе(сумму не буду озвучивать мало ли все на разных условиях берут у нюхача) и если семки реально не хуже будут по качеству наших основных поставщиков,то брать буду только у него,пока по отзывам все довольны,да и подход персональный мне нравится(есть в этом что-то) так что если реально семки за эти деньги прокачают меня и моих кентов то все эти семянычи и т д пойдут куда подальше)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы этого маркетолога который статью писал уволил бы.Хлеб он все таки зря ест.Общие фразы..Ни одного фото..Ни одного имени..Хвалебно-одическая интонация соверщенно не разбавленная нейтральным текстом.На постсоветском пространстве такая реклама принесет только вред компании.Без обид Амиго..Я пишу что думаю..Да и реакция читателей подтверждает мою правоту..Про слишком громко..

Бро, по фото. Это тебе меня уволить нужно, за то, что я до сих пор не разобрался, как их выкладывать. Ну да, голый текст привлекает лишь 1/5 посетителей. Еще 3/5 голые фотки и 1/5 все вместе. Знаю, но руки не доходят. Сам когда выкладывал, думал "а собственно, куда я спешу"? А потому видел количество сообщений (много желающих сейчас бесплатно получить) и ответил, вот куда, утром будет не до этого. Так что, не обижайся. Я согласен, что подход не тот, но это я все исправлю. Как только разгребусь с раздачами.

 

 

Бро, тут такое дело - пиплу больше и не надо. Пятеро тилигентов из сотни скажут: "Фи", а 95 крестьян заорут: "Йоу, СуперАК!"

Бро, если бы не работал на "Спанна Сидс", с тобой бы потроллил за компанию. Но ведь работает. И то, что ты про другие компании написал. Ну, ведь все это знают. А первое правило бизнеса (в свое время много такого перечитал) гласит: "не ломай то, что работает".

Изменено пользователем NykhachPykhach

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше бы сразу мешок шишек заслали, а ты бы просто трип-репорт накалякал.  Империалистические свиньи,  что с них взять.

Да они на ставку работают. 

Так они пойдут пончики свои есть и кофе пить, а так доброе дело сделают для общей пользы. Им же никаких отдельных бонусов за это.

Да, я тоже читал как-то, сколько за это берут иные компании (за такие лозунги). Но я сам к таким не обращался. А зачем? Они такое же напишут, по сути, только за большие деньги. Разве что, внизу появится приписка, что мол, текст подготовлен какой-то крутой копирайтерской компанией с таким то названием. Ну и что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да они на ставку работают. 

Так они пойдут пончики свои есть и кофе пить, а так доброе дело сделают для общей пользы. Им же никаких отдельных бонусов за это.

Да, я тоже читал как-то, сколько за это берут иные компании (за такие лозунги). Но я сам к таким не обращался. А зачем? Они такое же напишут, по сути, только за большие деньги. Разве что, внизу появится приписка, что мол, текст подготовлен какой-то крутой копирайтерской компанией с таким то названием. Ну и что?

 

Бро, это я просто иронизирую.

Спасибо большое за семена, это пока лучшая рекламная акция из всех, что я встречал.

Так-то много где пробники раздаются, но доставка за счет клиента в районе 300 рублей (в то время, как на самом деле она стоит в районе 50 р в центральном и северо-западном регионах). А тут я совершенно ничего не теряю, зато, если понравятся - буду покупать, т.к. цены неплохие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, это я просто иронизирую.

Спасибо большое за семена, это пока лучшая рекламная акция из всех, что я встречал.

Так-то много где пробники раздаются, но доставка за счет клиента в районе 300 рублей (в то время, как на самом деле она стоит в районе 50 р в центральном и северо-западном регионах). А тут я совершенно ничего не теряю, зато, если понравятся - буду покупать, т.к. цены неплохие.

Я уже думал о доставке. Я многим и так отменяю ее, то за заказы, то за репы (если вижу у них за плечами хорошие описания), то за рукопожатие и довольное лицо. По сути, за все время наверное единицы таких, кто реально заплатил за доставку (я имею ввиду, не пообещал, что как только найдет банкомат, так сразу, а реально деньги перевел). 

 

И, кстати, с России на Украину, такая же посылка, насколько я слышал, в 2,5 раза дороже. Но последняя строка, это оффтоп уже.

Изменено пользователем NykhachPykhach

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, тут такое дело - пиплу больше и не надо. Пятеро тилигентов из сотни скажут: "Фи", а 95 крестьян заорут: "Йоу, СуперАК!"

Главное, чтобы семки были хорошие. А контора дает 3 ореха на пробу и даже первую доставку сама оплачивает, что уже намного весомее любых описаний.

А так те же ДП или Грины в описаниях ту же воду льют. "Легендарная генетика, элитные клоны, эта мы изобрели Вдову"... А они какбэ тренд и вообще, конторы серьезные.

Я не про содержание бро,а о семантике текста как такового..И о содержательной составляющей..В том то и дело что под этот текст название любой сидмейкерской конторы ставь и это проканает..

А где изюминка?))

 

Бро, по фото. Это тебе меня уволить нужно, за то, что я до сих пор не разобрался, как их выкладывать. Ну да, голый текст привлекает лишь 1/5 посетителей. Еще 3/5 голые фотки и 1/5 все вместе. Знаю, но руки не доходят. Сам когда выкладывал, думал "а собственно, куда я спешу"? А потому видел количество сообщений (много желающих сейчас бесплатно получить) и ответил, вот куда, утром будет не до этого. Так что, не обижайся. Я согласен, что подход не тот, но это я все исправлю. Как только разгребусь с раздачами.

 

 

 

Бро, если бы не работал на "Спанна Сидс", с тобой бы потроллил за компанию. Но ведь работает. И то, что ты про другие компании написал. Ну, ведь все это знают. А первое правило бизнеса (в свое время много такого перечитал) гласит: "не ломай то, что работает".

какие обиды бро..Ценник прекрасный..сервис на уровне..все гуд..Орехи всхожие..Качество.,будем скоро лицезреть..))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не про содержание бро,а о семантике текста как такового..И о содержательной составляющей..В том то и дело что под этот текст название любой сидмейкерской конторы ставь и это проканает..

А где изюминка?))

 

какие обиды бро..Ценник прекрасный..сервис на уровне..все гуд..Орехи всхожие..Качество.,будем скоро лицезреть..))

 

Да я понял, о том и говорю. Половина страны на полном серьезе слушает Витю АК и Ноггано, какая уж тут семантика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я понял, о том и говорю. Половина страны на полном серьезе слушает Витю АК и Ноггано, какая уж тут семантика.

Каста тамплиеров))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ВолодяDgan

Авто блюбери, авто ака новое молодое пополнение

post-97103-0-23286500-1489873561_thumb.jpg

post-97103-0-97618900-1489873594_thumb.jpg

post-97103-0-47772600-1489873763_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авто блюбери, авто ака новое молодое пополнение

Спасибо, Вова за выложенные фотки, хорошие растишки.

Изменено пользователем NykhachPykhach

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ВолодяDgan

Спасибо, Вова за выложенные фотки, хорошие растишки.

успокойся браток, какие спасибо. это мы должны тебя благодарить за твои орехи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встречаем историю создания. Наконец то доехала. 

Spanna Seeds

Сегодня “Spanna Seeds” является одним из наиболее популярных и уважаемых сидбанков Европы. Тысячи довольных клиентов из самых разных стран (как европейских, так и расположенных на других континентах), а также многие годы опыта служат этому отличным подтверждением.

 

Корнями история сидбанка уходит еще в далекие семидесятые годы. Основатель компании и одна из крупнейших фигур в его деятельности, испанец по имени Мигель Руис, родившийся в Каталонии, прошел весь этот путь вместе со своей компанией. Начиналось все просто. Стол с парой мисок, на нем, несколько горшков на полке, табурет и все это в небольшом сарае рядом с домом, выделенном отцом сыну, специально для этих целей. Собственно, отец поддерживал стремление Мигеля, поскольку и сам был известным планокуром в округе. А Мигель, так вообще, видя ежедневно отца за любимым занятием, с малых лет считал коноплю по-настоящему уникальным растением и чудесным даром человечеству.

Поэтому, вполне ожидаемо, что в начале семидесятых Мигель, будучи студентом, уже вовсю увлекался гровингом и курил каннабис с друзьями. Тогда он и получил свое прозвище «Коэтэ» (или «Ракета», «Ракета Мигель») за свой молодой, взрывной характер и умение идти не сворачивая, к поставленным целям, намного быстрее, чем это получалось у его сверстников. В то время там где жил Мигель было мало развлечений (откровенно, просто было нечего делать) а различных сортов конопли, и того меньше. Будущий учредитель «Спанна Сидс» решил исправить это. И вот, он вместе с друзьями создает свой первый сорт. Как хобби. Он назывался «быстрый Мигель», но, по сути мало чем отличался от основного оригинала. Почти сразу же, после урожая его и скурили. Мигель, друзья, отец. Это был первый опыт в скрещивании, о котором Мигель когда-то скажет, что «могло быть и хуже. Но могло быть и намного лучше». Больше не качеством, а убеждением, Мигель добивается, что все больше знакомых предпочитают использовать именно его сорта. Он их раздает при любом удобном случае. Подарок отцу – семена, подарок любимой девушке – семена. Ребятам, за помощь в учебе – семена, преподавателям…нет они остаются без подарка.

 

Так и была создана компания. И он и его друзья, отдавали все свободное время. Кто-то ушел, появился кто-то новый, первое время все было нестабильно. 

 

Но уже к началу 1974-го года, при помощи сарафанного радио Мигель Руис вместе со своими сотрудниками раскрутился настолько, что их небольшое предприятие стало одним из наиболее популярных поставщиков семян каннабиса на территории всей Каталонии. В то время, коноплю было достать не так уже и сложно и быть в числе первых, даже не в Испании, а в Каталонии, было очень большим достижением. У сидбанка не было современного названия, она называлась, то «Мигель и компания», то «Семена Мигеля». И его бридерство уже не было тем невинным хобби. Тогда Мигель уже начал задумываться о постоянном названии, чем-нибудь более узнаваемом. Что-нибудь, вроде «Первые Каталонцы».

 

Но судьба распорядилась иначе. Надо сказать, что этот период в жизни Мигеля был достаточно тяжелым, в нем было много значительных изменений и даже несчастий. Отдельно стоит упомянуть смерть его любимого дяди, который, во-первых, всегда был для Мигеля другом и одним из лучших наставников по жизни (и также, известным у себя планокуром), а во-вторых, принимал непосредственное участие в селекционной деятельности их команды. В то время будущий основатель “Spanna Seeds” даже всерьез раздумывал над тем, чтобы все бросить и заняться каким-нибудь другим делом.

 

По ряду причин он принял решение переехать в Валенсию, и именно это стало тем самым толчком не только к возобновлению деятельности компании, но и к ее дальнейшему развитию.

Несмотря на увеличившееся расстояние и небольшой перерыв (иногда основатель криво улыбается, как бы намекая, что слово «небольшой», это плохая шутка), который произошел в работе сидбанка, Мигель, будучи человеком целеустремленным, не только продолжил плодотворно работать со своими людьми в Каталонии, но и организовал полноценный филиал бизнеса в Валенсии. Впрочем, себя он так и не стал называть испанцем. Так и называет себя каталонцем, вплоть до сегодняшнего дня.

 

При “возрождении” сидбанка после переезда Мигеля в Валенсию было решено сделать все сразу и по-серьезному, поэтому именно тогда он был официально создан и зарегистрирован как компания. Поначалу из-за неподъемных для малого бизнеса налогов команде “Spanna Seeds” приходилось достаточно тяжело, и прибыли были не такими высокими, как при распространении семян в родной местности среди друзей и знакомых, но вскоре дела пошли вгору, и продукцию сидбанка можно было купить все в новых и новых городах Испании. 

 

В это время у Мигеля даже были серьезные проблемы с местными властями. Было несколько крупных судебных дел, которые, к счастью, спустя почти 5 лет удалось успешно (для Мигеля, к счастью) завершить. В целом это все можно достаточно просто объяснить: на процветающий бизнес захотели наложить свою руку конкуренты с весьма хорошими связями в Испании. Но все получилось так, как получилось, и “Семена Мигеля” вышли из этой переделки победителями. Во многом это случилось только благодаря довольным покупателям, придавшим дело более широкой огласке.

 

После того, как со всевозможными помехами для здорового бизнеса, от мелких рэкетиров до огромных налогов и других поборов, наконец-то разобрались, дело начало развиваться очень стремительно. Это был конец восьмидесятых годов, и спустя буквально полтора года сидбанк наконец-то вышел на международную арену!

В 1999-м не только компанию наконец то переименовали в «Spanna Seeds», но и был открыт ее первый филиал за границей! Это было совсем недалеко, в Португалии, но начало было положено, и к середине 2000-х продукция сидбанка уже распространялась в Испании, Португалии, Нидерландах и Италии.

 

За это время компания стала действительно крупной, и ее продукция высоко ценится среди европейских гроверов. Сегодня семена “Spanna Seeds” можно приобрести во многих государствах мира на трех разных материках. Теперь Мигель и его команда селекционеров, выполнив все свои цели в родной Европе и не только, решили принести свою высококачественную продукцию и к нам!

Уже почти полгода “Spanna Seeds” разрабатывает проект своего русскоязычного магазина, ведь оставлять столько гроверов в неведении по поводу существования (причем совсем рядом) столь высококачественных стабилизированных семян просто недопустимо. Наверняка, некоторые из российских и украинских “садоводов”, работавших с иностранными сидбанками, уже имели дело с продукцией этого сидбанка, но в целом их известность куда больше на Западе.

Уже скоро гроверы СНГ смогут попробовать и оценить продукцию “Spanna Seeds” и влиться в ряды почитателей их потрясающего европейского качества!

Изменено пользователем NykhachPykhach

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!