Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Семяныч

Подарки от Dutch Passion

Рекомендуемые сообщения

gallery_57120_2232_10182.jpg

 

Дорогие друзья!

 

В магазине «Семяныч» стартует новая акция от голландского сидбанка Dutch Passion!

 

При покупке любой упаковки семян от Dutch Passion, в подарок к ней вы получаете 1 бонусное семя сорта Euforia. Каждая следующая упаковка также сопровождается бонусным семенем от Dutch Passion. Бонусные Auto Ak так же высылаются.

 

Cатива-доминантный сорт конопли Euforia c очень высокой урожайностью и мощным эйфоричным воздействием (ТГК 18%). Представитель сканкового семейства, созданный Dutch Passion в далеком 1996 году.

 

Советуем поторопиться, так как количество бонусных семян ограничено и акция продлится пока семена есть в наличии, акция стартует с 14:00 15го марта.

 

Hапоминаем, что совсем недавно ассортимент нашего магазина пополнился новыми сортами от Dutch Passion.

 

Желаем вам приятных покупок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

везде НАЕБЫВАЮТ 2300 за пачку Джека (новинка). Вы побили антирекорд. Кто больше????!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

везде НАЕБЫВАЮТ 2300 за пачку Джека (новинка). Вы побили антирекорд. Кто больше????!!!

Согласен с тобой Бро,платить кучу бабла за один сраный орех бонусом :hz: ? :dont2: Я вообще с этим банком дел иметь не хочу,у них орех пиз дец какие золотые.У них и у Serious Seeds. :sux: Изменено пользователем albert1980

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

Согласен с тобой Бро,платить кучу бабла за один сраный орех бонусом :hz: ? :dont2: Я вообще с этим банком дел иметь не хочу,у них орех пиз дец какие золотые.У них и у Serious Seeds. :sux:

заказывай у них на прямую. не плоди спекулянтоффф. Самими банками ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН. С АК47 сириус гроверскую неввинность потерял :lol2:  :lol2:  (первый опыт он самый-самый). А ДП мои любимцы. НО СУКА РЕАЛ ДОРОГО.

 

ЗЫ Каждый свои труды по своему оценивает, и по своему отвечает. А ты(я) выбирай))))). А вот спекулянты - прилипалы это ....... и главное им пох. А если бы ты знал как маркетологи-торговцы НАС называют.У них сленг особый есть. Если коротко то МЫ для них лохи

 

 

Тут кто давно тусуеться. Знают эту кухню с заднего так сказать входа)))))))))

Изменено пользователем Самодур

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заказывай у них на прямую. не плоди спекулянтоффф. Самими банками ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН. С АК47 сириус гроверскую неввинность потерял :lol2:  :lol2:  (первый опыт он самый-самый). А ДП мои любимцы. НО СУКА РЕАЛ ДОРОГО.

 

ЗЫ Каждый свои труды по своему оценивает, и по своему отвечает. А ты(я) выбирай))))). А вот спекулянты - прилипалы это ....... и главное им пох. А если бы ты знал как маркетологи-торговцы НАС называют.У них сленг особый есть. Если коротко то МЫ для них лохи

 

 

Тут кто давно тусуеться. Знают эту кухню с заднего так сказать входа)))))))))

да я хз как напрямую,да и решил я у наших производителей втариваться,есть у кого выбрать,зае ли эти буржуи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

да я хз как напрямую,да и решил я у наших производителей втариваться,есть у кого выбрать,зае ли эти буржуи.

это твой выбор :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальные орехи у дутьпашен. Брал неоднократно всегда стабильный результат. Заметил что у многих их сортов чувствуется генетика сканка.. по крайней мере из тех что пробовал есть схожие со сканком эффекты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я и не говорю что у них плохие орехи,орехи отличные но сцуко дорогие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего не имею против дачпашинов,но цены реально ахтунговые.сижу плотно на свитах,ооооооочень крутой банк и цены отличные,пирамидки грины.пашины реально хуеют.

Изменено пользователем Ботаник16рус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость kook

Каждый по своему оценивает свой труд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... сижу плотно на свитах,ооооооочень крутой банк и цены отличные, ...

 

Бро, от них какой нибудь сорт с преобладанием сативы Fast Version в ауте не выращивал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, дорогие форумчане! Все цены на нашем сайте установлены согласно рекомендованным розничным ценам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, дорогие форумчане! Все цены на нашем сайте установлены согласно рекомендованным розничным ценам.

 Скажите пожалуйста,а почему у вас нет в продаже юбилейных двойных пачек от дачей???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВасяВеселый Добрый день! На данный момент у нас отправляются юбилейные WW и Auto WW от Dutch Passion. Спешите заказать, пока не закончились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!