Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
2unlimited

Удобрения Ваш топ которые юзали

Рекомендуемые сообщения

post-111822-0-82311900-1489744395_thumb.jpgpost-111822-0-97747500-1489744414_thumb.jpg переворачивать не умею Изменено пользователем сказочник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сухой Плантаторс или Фидинги. Удобство решает, результаты отличные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...но есть и минусы. На входе в цветение регулярно  вызывает нехваты по низам, а на цветении ржавчину  нижних листьев, что переносится на все листики и не дают догровить до упора куст.

Привет, первый опыт на флоре и такая беда, описанная тобой точь в точь. Это решаемо, или такая фишка этих удобр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фидинги от гринов и АТАМI ,хвалят очень CANNA, как все закончу возьму их.а так к первым двум нареканий нет

Фиддинги рулят , чудо пудра . Хорошо себя зарекомендовали в моем шкафчике ))

post-71631-0-95042700-1489760234_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удобрения надо брать специально "заточенные" под коноплю ,  неспецифические удобрения могут отрицательно сказаться на качестве. Кроме того, не исключены проблемы с гровом, поскольку баланс питательных веществ в удобрении может оказаться не оптимальным для вашей почвы или раствора ! Флора и Этиссо в список этих удобрений  не входят , надо брать  удобры тех компаний   которые специально исследовали особенности выращивания конопли и понимают, что вам нужно как гроверу.

 Рowder feeding от грин хаус  на мой взгляд самая оптимальная удобра  , один порошок и на вегу и на цвет -  не нужно лишних заморочек ! 

А так есть ещё пару компаний  Advanced Nutrients и Canna. Они создали удобрения, оптимальные для конопли, что было доказано опытным путем. Еще одна компания, Aptus, специализируется на усилителях цветения и была создана в Голландии специально для обеспечения нужд и чаяний  конопляных гроверов ,  но эти ещё мало кто  применяет - ещё не распробывали ,а здря !

 

Но фидинги повторюсь рулят , согласен с предыдущим топикастером!!

Изменено пользователем Ёжиk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

плантоторс 7 кустов 6 дрыщи позорные были 1 вроде так норм вырос дал 160 гр

да просто ты клинический рукожоп, этим всё объясняется :cool_3:

к тому же сам признавал, что орехи хз какие юзал :sm:

кстати, ты так и не сказал, какие и как ты пытался использовать удобрения. может быть просто потому, что ты несколько припёздываешь, а, седун? :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

ты не умная чтоли ? на других удобрах всё нормально росло,ну впринцепи чё я удевляюсь ....ты же торчёк

а ты серый угадал какарду опусти блестит сильно глаза слепит :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:  :clap:  :lol2:  :lol2:  :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Plantators удобры + стимы. Цена\качество на высоте. Если баблишко считать лень,то конечно бери AN или Canna,да пофих что если бамажек немерянно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за HESI! Брал три бутылки. Вега, Блум и бустер! Растил Ультимэйт. Шишки с 2х литровую бутылку были. Устал подвязывать!

Изменено пользователем garriksan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

biotabs

конторя пш и подобных плясок с бубном не требуется,вполне вывозит гр\вт,хотя стоит дороговато...но есть и отечественные аналоги(в разы дешевле),надо тока поискать :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за HESI! Брал три бутылки. Вега, Блум и бустер! Растил Ультимэйт. Шишки с 2х литровую бутылку были. Устал подвязывать!

можеш дать сылки на эти бутылки что то ищу а нет вижу bloom только нашел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ,кто юзал фидинги от гринов.там есть однокомпонентное,в серой пачке и для долгоцвета.что надо взять для фотика?,что то одно или оба+бустер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можеш дать сылки на эти бутылки что то ищу а нет вижу bloom только нашел

 

Hesi есть для земли и для гидры! Хотя по мне особой разницы нет!

Лови https://agrodom.com/...Hesi_3x1_l.html

Изменено пользователем garriksan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ,кто юзал фидинги от гринов.там есть однокомпонентное,в серой пачке и для долгоцвета.что надо взять для фотика?,что то одно или оба+бустер?

От сорта зависит , или от того что в нём преобладает  сатива или индика , если примерно одинаково то гибрид он и есть в серой пачке , если сатива для долгоцветов ,индика - короткое цветение. Бустер не знаю что есть это, но если это кальциум  ,то не стоит его и брать если вода не слишком мягкая , я взял так и не пригодился ! Если это из других удобр тоже не стоит  , нарушается весь баланс в фидинге ! Изменено пользователем Ёжиk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От сорта зависит , или от того что в нём преобладает  сатива или индика , если примерно одинаково то гибрид он и есть в серой пачке , если сатива для долгоцветов ,индика - короткое цветение. Бустер не знаю что есть это, но если это кальциум  ,то не стоит его и брать если вода не слишком мягкая , я взял так и не пригодился ! Если это из других удобр тоже не стоит  , нарушается весь баланс в фидинге !

не бустер там же в серии этой гриновской.я так понял что он типа рипена чтоль.,значит для гибрида взять просто одну эту серую пачку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не бустер там же в серии этой гриновской.я так понял что он типа рипена чтоль.,значит для гибрида взять просто одну эту серую пачку?

Нет у гринов бустера в линейке фидингов , не понимаю вообще о чём ты говоришь??

Серый пакет это для гибридов  , посмотри какой у тебя гибрид , может стоит взять другой пакет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость kook

Нет у гринов бустера в линейке фидингов , не понимаю вообще о чём ты говоришь??

Серый пакет это для гибридов  , посмотри какой у тебя гибрид , может стоит взять другой пакет?

 

 

https://growmama.ru/catalog/pitatelnye_rastvory/green_house_seed_co/powder_feeding_pk_booster_125g.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дико извиняюсь впервые вижу видимо недавно запустили!!!  :hi2:

И представители на форуме молчат как рыбы об лёд ,нах такие представители тогда !!

Изменено пользователем Ёжиk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

Дико извиняюсь впервые вижу видимо недавно запустили!!!  :hi2:

И представители на форуме молчат как рыбы об лёд ,нах такие представители тогда !!

они не молчат Ёжик. Тут даже отдельный топик есть посвящённый их бустеру. С месяц назад где то читал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они не молчат Ёжик. Тут даже отдельный топик есть посвящённый их бустеру. С месяц назад где то читал

Значит это я заплутал ёптить!  :sm:

Как быстро то время летит!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

главное плантоторс не берите удобры не айс ещё хамское отношение показывают за нехороший отзыв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

главное плантоторс не берите удобры не айс ещё хамское отношение показывают за нехороший отзыв

Отношение хорошее , не гони . А вот результат , Жижа Вега от Plantators , растению две недели post-66070-0-10150300-1489942442_thumb.jpg .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно заметил тот факт что если земля хорошая насыщенная то на веге вполне достаточно воду с пиаш 6.0 и никакой удобры пока ботва не начнет показывать нехват.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

моё ИМХО аммиачка,фертика, МФК дещевле не найдёшь ,а эфект радует.......................................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отношение хорошее , не гони . А вот результат , Жижа Вега от Plantators , растению две недели post-66070-0-10150300-1489942442_thumb.jpg .

 

нашел что показать за две недели земля с улице без удобр даст такой же результат если света в достатке

 

как будто ты мне куст на 500 г показал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фидинги норм удобра, плантаторов не юзал, но знаю на 100% что хорошая тема и по цене тоже норм

лично мне плагрон нравитса, я на земле использоваю, +стимы (мне грин сенсейшн очень нравитса) и рипен в конце), ребята кокосники тоже плагрон юзают кокоА+Б уже давно и оч довольны, за гидру хз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

моё ИМХО аммиачка,фертика, МФК дещевле не найдёшь ,а эфект радует.......................................................................

уважаемый,а подробно описать можешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

уважаемый,а подробно описать можешь?

ужн писал мало кому надо кругом комерсы походу аммиачка раняя вега от 0,5 грамм на литр потом фертика от 1 грамма на литр и плавно на мфк...........................................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ужн писал мало кому надо кругом комерсы походу аммиачка раняя вега от 0,5 грамм на литр потом фертика от 1 грамма на литр и плавно на мфк...........................................................................

извеняй туплю))молод-зелен)),аммиачка это аммиачная селитра?,фертика тож не вкуриваю),мфк-монофосфат калия?какая доза?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

извеняй туплю))молод-зелен)),аммиачка это аммиачная селитра?,фертика тож не вкуриваю),мфк-монофосфат калия?какая доза?

фертика люкс удобрение есть в любом садовом выходишь на 1грамм на литр фертики и по 1-2 десятки заменяешь мфк  пока не выдишь на чистый мфк 1 грамм на литр ,а это уже харвест....................................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!