Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
katyagp

E-mode.pro: Растворный узел Lite стал на 20% доступней

Рекомендуемые сообщения

Растворный узел Lite по выгодной цене в 60000 руб.

 

Растворный узел Lite— модульный прибор для контроля и автоматического управления гидропонными системами.

 

Состоит из нескольких независимых модулей:

  • Регулятор pH — модуль автоматического управления диапазоном pH
  • Регулятор ЕС — модуль автоматического контроля концентрации удобрений
  • SensiRoom 1x-lvl — модуль контроля уровня жидкост

%D0%A1%D1%85%D0%B5%D0%BC%D0%B0_%D1%80%D0

Схема применения растворного узла

 

%D0%9A%D0%BE%D0%BD%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%

 

 

На фотографии Растворный узел Lite 

 

Перистальтические насосы заменены на более практичные аналоги. Внесены небольшие изменения в конструкцию терминала и пробоотборника. Внесены изменения в элементную часть приборов контроля. 

 

 

%D0%A0%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE%D1%

 

 

 

 

 

 

На фотографии устройство для автоматизации гидропоники

 

%D0%A0%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE%D1%

 

На фотографии пробоотборник, датчик уровня жидкости и блок выходов 220В.

 

Растворный узел стал еще более надежным, точным и эффективным!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За такие бабки я сам себе и Регулятор pH и Регулятор ЕС  и SensiRoom 1x-lvl :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понимаю что вешь стоит своих денег и применительна она немного для других целей. Не куст растить в шкафу.

Если было бы возможно сделать ее дешевле, хотя бы 40 тыс, то цены бы ей не было.

Но блин, не делать раствор каждый день самому, не следить особо за пш, задал программу и сиди покуривай. Насколько это круто. Так что 60к она стоит

Изменено пользователем ИнженерПетр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

полностью согласен, она для других культур предназначена!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дорогие друзья е-моде,ваши прибомбасы не реально круты спору нет,но мне кажется дзаги это не тот сайт где их нужно продавать,не та аудитория тут...вам бы сотрудничать с агрокомплексами какими нибудь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нахера этот регулятор PH с Advanced Nutrients... чтож у нас за страна(страны) отсталые такие... извините кого обидел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

полностью согласен, она для других культур предназначена!

 

она для других масштабов скорее предназначена.

А культура может быть любая, смотря как ты в копм забьешь схему питнаия. Рн и ЕС регулируются, так что это ДЛЯ ВСЕХ культур, на ВСЕ СТАДИИ !))

 

нахера этот регулятор PH с Advanced Nutrients... чтож у нас за страна(страны) отсталые такие... извините кого обидел...

 

А насколько реально они стабилизируют рН?

Потомучто все удобрения так или иначе содержат буферы, и даже непростые соли - это быферы.которые 

Адвансэды стабилизируют рн, только если у тебя вода меньше 160ррм(читай этикетку)))

Е-Моде в россии же производят, насколько я знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вещь незаменимая для больших гидропонных теплиц. Там она себя оправдает, да и Китай не дремлет, есть наверное аналоги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

 цене в 60000 руб. вы прикалываетесь тут по областям у некоторых зарплаты в 15 к[/size]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пожалуй куплю себе пару штук...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

дорогие друзья е-моде,ваши прибомбасы не реально круты спору нет,но мне кажется дзаги это не тот сайт где их нужно продавать,не та аудитория тут...вам бы сотрудничать с агрокомплексами какими нибудь

Думаю ты сильно ошибаешься :ph34r: :smile: :hi2: :hi2:

 

ЗЫ Это мы с двумя кустами поп**дить горазды фотками помериться и т.д. и т.п.  А серьезные Люди тут только ЧИТАЮТ и ВСЁ :sm: :ph34r:

Изменено пользователем Самодур

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-81368-0-39075100-1489774985_thumb.jpgТехнологии как и цена.

 

ЗЫ Это мы с двумя кустами поп**дить горазды фотками помериться и т.д. и т.п.  А серьезные Люди тут только ЧИТАЮТ и ВСЁ :sm: :ph34r:

Возможно :re27:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не Не. Микроконтроллер и 5 перильстатических насосов за 60 килорублей?

Ребята. Придите в себя.

Выпустите узел за 10к.

Рентабельность все равно процентов 500 будет.

Реально выиграете на объеме.

Поэтому таких вот производителей китайцы и отымели в рот с али и подобной ему хренью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

она для других масштабов скорее предназначена.

А культура может быть любая, смотря как ты в копм забьешь схему питнаия. Рн и ЕС регулируются, так что это ДЛЯ ВСЕХ культур, на ВСЕ СТАДИИ !))

 

 

 

А насколько реально они стабилизируют рН?

Потомучто все удобрения так или иначе содержат буферы, и даже непростые соли - это быферы.которые 

Адвансэды стабилизируют рн, только если у тебя вода меньше 160ррм(читай этикетку)))

Е-Моде в россии же производят, насколько я знаю...

AN для обратного осмоса, это единственное что надо... держат стабильно 6-8 дней. такого нет ни у кого. просто попробуйте ребят, я вам советую, как человек прошедший почти все линейки удобрений... попробуй и все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дорогие друзья е-моде,ваши прибомбасы не реально круты спору нет,но мне кажется дзаги это не тот сайт где их нужно продавать,не та аудитория тут...вам бы сотрудничать с агрокомплексами какими нибудь

Агрокомплексы как бе реально работают с голландией по электронике и не парятся. И потихоньку своих разработчиков держат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

она для других масштабов скорее предназначена.

А культура может быть любая, смотря как ты в копм забьешь схему питнаия. Рн и ЕС регулируются, так что это ДЛЯ ВСЕХ культур, на ВСЕ СТАДИИ !))

 

 

 

А насколько реально они стабилизируют рН?

Потомучто все удобрения так или иначе содержат буферы, и даже непростые соли - это быферы.которые 

Адвансэды стабилизируют рн, только если у тебя вода меньше 160ррм(читай этикетку)))

Е-Моде в россии же производят, насколько я знаю...

] держат за 200ppm при нескольких компонентах (pRof. level хотя бы). Изменено пользователем psychoid666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вещь незаменимая для больших гидропонных теплиц. Там она себя оправдает, да и Китай не дремлет, есть наверное аналоги.

Чувак  - один растворный узел для теплиц имеет объем в 3-4 куба. В теплице таких узлов много.

А вот эта фиговина - сугубо для домашнего использования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувак  - один растворный узел для теплиц имеет объем в 3-4 куба. В теплице таких узлов много.

А вот эта фиговина - сугубо для домашнего использования.

Тогда уж не чувак, а чувиха. Да ты совершенно прав, сглупила.  Ребята, а есть аналоги этого узла, или ссылки на очумелые ручки, как собрать такой аппарат самостоятельно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая штуковина конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

она для других масштабов скорее предназначена.

А культура может быть любая, смотря как ты в копм забьешь схему питнаия. Рн и ЕС регулируются, так что это ДЛЯ ВСЕХ культур, на ВСЕ СТАДИИ !))

 

 

 

А насколько реально они стабилизируют рН?

Потомучто все удобрения так или иначе содержат буферы, и даже непростые соли - это быферы.которые 

Адвансэды стабилизируют рн, только если у тебя вода меньше 160ррм(читай этикетку)))

Е-Моде в россии же производят, насколько я знаю...

у меня вода 217 и адв отлично работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это да космос... А E-mode.pro стоит своих денег 60000р = 1000USD. Выращивай я гидропонным методом, за 1000 баксов такой мегаприборчик я бы взял без лишних разговоров :ny_icon_old:

Изменено пользователем Aspid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Hеisenberg

Вклеили смартфон в корпус с дозаторами для аквариума? Зачёт!  :cool2:

 

На сайте какието левые фотографии и отзывы, никакой конкретики

за 500 баксов такой мегаприборчик я бы взял без лишних разговоров :ny_icon_old:

А чего не возьмешь то? Попользуешься, хотябы полезный отзыв написать сможешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это да космос... А E-mode.pro стоит своих денег 60000р = 500USD. Выращивай я гидропонным методом, за 500 баксов такой мегаприборчик я бы взял без лишних разговоров ny_icon_old.gif

 

60000 руб=500$)))?! Да ты математик-экономист наверное...расскажи где доллар 120 рублей стоит?) я буду у себя покупать за 58 руб, а у тебя за 120 продавать)))Тебе 10 % бабок за инфу...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

60000 руб=500$)))?! Да ты математик-экономист наверное...расскажи где доллар 120 рублей стоит?) я буду у себя покупать за 58 руб, а у тебя за 120 продавать)))Тебе 10 % бабок за инфу...))

Ну да обшибся чуть :sm: . Но еще раз мне пофиг было бы на 60т если бы растил гидропоном :ny_icon_old:

 

Вклеили смартфон в корпус с дозаторами для аквариума? Зачёт!  :cool2:

 

На сайте какието левые фотографии и отзывы, никакой конкретики

А чего не возьмешь то? Попользуешься, хотябы полезный отзыв написать сможешь.

Гидропоника в нашем деле да в таких масштабах (с приборными узлами и гроурумами)в основном для комерсов наркобарыжных. А я выращиваю только для себя и на органических субстратах с минимумом удобрений. Чего и вам желаю :hi2:

Просто очень понравился прибор автоматики питания растений хоть и метода не моя  :thum:

Изменено пользователем Aspid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это да космос... А E-mode.pro стоит своих денег 60000р = 1000USD. Выращивай я гидропонным методом, за 1000 баксов такой мегаприборчик я бы взял без лишних разговоров :ny_icon_old:

 

Самое интересное в этом приборе это регулятор pH. Вот этот девайс заслуживает внимания.

 

Автоматизация конечно минимальная, но стоимость - 19000 руб это уже не 60000

 

Удобрения можно руками дозировать, а вот пш постоянно удерживать в зоне комфорта это действительно проблема.

Для водоподготовки, мне кажется, этот прибор тоже годится, если качество воды гуляет и полив автоматический настроен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое интересное в этом приборе это регулятор pH. Вот этот девайс заслуживает внимания.

 

Автоматизация конечно минимальная, но стоимость - 19000 руб это уже не 60000

 

Удобрения можно руками дозировать, а вот пш постоянно удерживать в зоне комфорта это действительно проблема.

Для водоподготовки, мне кажется, этот прибор тоже годится, если качество воды гуляет и полив автоматический настроен.

Прибор отменный и стоит своих денег.А он держит pH в заданных переделах или только в каком-то конкретном значении. Например, если pH от 5.7-6.1 он ничего не делает, как только выходит за эти пределы, он начинает работу. или просто 5.8 и все? Или и так и так можно настроить?

А можно в E mode поставить датчик удаленного управления?  Это ведь не сложно. или ходьбы удаленного мониторинга, чтобы видеть состояние системы, какой pH  и EC в данный момент, работает ли он?

а overgrower это просто издевательство, при себестоимости в 10-15тыс максимум продавать за 150.

Изменено пользователем ИнженерПетр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прибор отменный и стоит своих денег.А он держит pH в заданных переделах или только в каком-то конкретном значении. Например, если pH от 5.7-6.1 он ничего не делает, как только выходит за эти пределы, он начинает работу. или просто 5.8 и все? Или и так и так можно настроить?

А можно в E mode поставить датчик удаленного управления?  Это ведь не сложно. или ходьбы удаленного мониторинга, чтобы видеть состояние системы, какой pH  и EC в данный момент, работает ли он?

а overgrower это просто издевательство, при себестоимости в 10-15тыс максимум продавать за 150.

 

День добрый!

 наш прибор, я имею в виду Регулятор pH, поддерживает диапазон. Настройки по умолчанию - 5.5-6.5

Мы его называем "зоной pH комфорта,"

Прибор держит pH в этой зоне и не отпускает за её границы. На дисплее можно увидеть динамику работы прибора.

 

Версия с удалённым управлением готовится к релизу.

Много проблем пришлось решать в процессе, сроки сорваны ... но, первая тестовая партия уже изготавливается. 

Надеюсь, скоро удастся её презентовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоит узелок ваш в солнечном вегетарии,в отделении гидропоника, радует гровера- ботаника.

Цены не малые,но хобби подразумевает затраты.

В карп фишинге,30000 каждые соревнование выкладывают на корм рыбкам,а тут еще и удовольствие.

Какое увлечение,такие затраты.

А за удаленный доступ,через модем GSN,можно подумать.

Протоколы обмена не в секрете,можем разработки свои предложить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!