Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
elenagp

Outdoor.farm

Рекомендуемые сообщения

Outdoor Farm для аутдора. Бонусы в каждый заказ. Быстро, безопасно и анонимно. 

Аккаунт
магазина на форуме где вы можете написать в ЛС
E-mail: info@outdoor.farm

Купил семена в магазине Outdoor.farm - оставь свой отзыв!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Впервые слышу о таком магазине.

Интересно будет почитать отзывы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрытая реклама  :hz:  , см. новости "мы окрылись 17.03.17" или ... :hz:

Реклама само собой видна, но может Магаз хороший.

Главное что-бы постомат был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость koly14

Так Вы раздайте ....проверим.....оценим.....Отзыв гарантирую .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с телефона не посмотриш описание сорта.только цена и %thc или я туплю хз.интерестно что за rugenetic пачка автофем из 10 орехов 1600р.считай даром

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели, RuGenetics снова в деле, или это старая заначка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели, RuGenetics снова в деле, или это старая заначка?

Вот это интересно. Они же теперь в европе торгуют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И до сих пор живы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И до сих пор живы ?

 

С европейцами работать легче. Если соотношение цена/качество хорошее - покупатели будут. Там нет такого менталитета "неее, раз не айфон - сам звони".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собираюсь протестировать данный магаз. :ph34r:  Ценник неплохой вроде...

По результату -отпишу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что же... Сайт данного магазина очень сырой, кое-что работает не корректно... :(  Поддержка на вопросы в чате не отвечает целый день. Надо уточнить, что день суббота. Имею надежду, что к будням все заработает.

 

Продолжение следует. :ph34r: :smile:

Изменено пользователем san707

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После регистрации на сайте, стало получше.. Заказ оформил. Будем посмотреть. :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без фото они сразу многое теряют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал, оплата при получении. Насайте пишут семена из Крыма ,по индефикатору на сайте почты говориться что заказ едет из перьями((= задал вопрос админу ,пока жду ответа. Но проникся сомнениями забирать ли вообще. Года два назад тоже на халявку повелся из 10 не одно не прорасло 8 даже каску не открыли (=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал, оплата при получении. Насайте пишут семена из Крыма ,по индефикатору на сайте почты говориться что заказ едет из перьями((= задал вопрос админу ,пока жду ответа. Но проникся сомнениями забирать ли вообще. Года два назад тоже на халявку повелся из 10 не одно не прорасло 8 даже каску не открыли (=

Аутдор - клон Генплана они походу размножаются, у них же уже есть клон Автофем, что за Х вообще? потом отдельный магазин Регуляр откроется? :thum: по названию Outdoor, они себя позиционируют как сорта для аута, а по факту всё подряд! мутная история и я не стану покупать там где с порога подводные камни! ладно б ещё выбора не было, так нормальных магов полно вокруг, а свои данные давать таким товарищам. себе дороже! а цены тут такие же примерно как везде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получил посылку всё в норме , бонусы порадовали особенно петрушка кудрявая , ещё бы укроп и СD Стравинского "Петрушка" было бы ВОЩЕ ФАНТАСТИЧНО !!! Спасибо магазину , будем ждать всходов .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказ получен.Работают и через постаматы!

Все в порядке, бонусы дали( семена марьи аутофемы и петрушки-салаты :sm: ). Надеюсь с качеством материала тоже все ок, по внешн. виду - претензий нет.

В целом нормальный магаз, ценник в связи с открытием недавним хорош :clap: , если еще поддержку в чате сделают без выходных, то вообще хорошо.

Всем мир! :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получил посылку всё в норме , бонусы порадовали особенно петрушка кудрявая , ещё бы укроп и СD Стравинского "Петрушка" было бы ВОЩЕ ФАНТАСТИЧНО !!! Спасибо магазину , будем ждать всходов .

 Дружище, а семки в оригинальной упаковке? А то тоже заказал из-за цены. Но сомневаюсь малёха в оригинальности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отзывов мало пока.

Цены привлекательны а вот качество пока под вопросам???.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал у вас Trainwreck, получил, одну замочил, через сутки проклюнулась...через вторые в таблетку...качество мне нравится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты фоткнул пачухи?

 

Нет. Никаких сомнений у меня не возникло по поводу пачек и банок. Фирменные баночки от Динафем. Ипачка от Свитов тоже без подозрений...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дружище, а семки в оригинальной упаковке? А то тоже заказал из-за цены. Но сомневаюсь малёха в оригинальности

Мюллер , меня смутил только доктор бонусом а по заказу всё тип-топ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дружище, а семки в оригинальной упаковке? А то тоже заказал из-за цены. Но сомневаюсь малёха в оригинальности

Получил сегодня свой заказ. Всё в оригинальной упаковке. Кроме того у них бонусы от доктора. Я попросил, что-бы прислали девочку и мне пошли на встречу. Так же и ак авто. Так, что вполне достойный магаз. Не смотря на то, что интерфейс скучный) Спасибо ребята за оперативность и отклик на моё пожелание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зерна пришли !авто вв от пирамиды, качество хз !такое чувство упаковка не фирма сравнивал с другими упаковками! с бонусами надули написано  от доктора и за каждую 1000 авто ак, в итоге  от доктора дали ,а авто ак нет,задал вопрос они ответели от доктора дают от 800р хотя в политике бонусов это не указано общий заказ обошелся 1916р хотя было написано при оформлении 1766 + 3% ,на почте сказали что за пересылку денег не берут и все деньги пошли им ,задал вопрос они отмазывались ,короч мутная контора не берите тут я за качество переживаю п***ец,да  изначально узнал про бонусы на мыло отписали будет 2 бонуса!сегодня начал им писать,тупо  отключила чат и все !вот такой вот сервис ....

Изменено пользователем Grover46rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зерна пришли !авто вв от пирамиды, качество хз !такое чувство упаковка не фирма сравнивал с другими упаковками! с бонусами надули написано  от доктора и за каждую 1000 авто ак, в итоге  от доктора дали ,а авто ак нет,задал вопрос они ответели от доктора дают от 800р хотя в политике бонусов это не указано общий заказ обошелся 1916р хотя было написано при оформлении 1766 + 3% ,на почте сказали что за пересылку денег не берут и все деньги пошли им ,задал вопрос они отмазывались ,короч мутная контора не берите тут я за качество переживаю п***ец,да  изначально узнал про бонусы на мыло отписали будет 2 бонуса!сегодня начал им писать,тупо  отключила чат и все !вот такой вот сервис ....

Такой ты баламут ! Заказал в магазине , пришли быстро в оригинальной упаковке , бонус положили за заказ в 700 рублей а это не плохо , ведь семена от Сани.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой ты баламут ! Заказал в магазине , пришли быстро в оригинальной упаковке , бонус положили за заказ в 700 рублей а это не плохо , ведь семена от Сани.

очень смешно ты заказал зерна когда бонусная политика уже была отредактирована  изначалина  написано было ак за каждую 1000 +1 зерно  от канадца номер 1 в независимости на какую сумму заказ ....мне дали всего один бонус  хотя сумма заказа была на 1800 почти Изменено пользователем Grover46rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень смешно ты заказал зерна когда бонусная политика уже была отредактирована  изначалина  написано было ак за каждую 1000 +1 зерно  от канадца номер 1 в независимости на какую сумму заказ ....мне дали всего один бонус  хотя сумма заказа была на 1800 почти

мне все норм пришло , если фото делал открытия посылки пришли в магаз , мож они забыли положить ? Поговори , все в нашем мире можно решить словом. Изменено пользователем Джуз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне все норм пришло , если фото делал открытия посылки пришли в магаз , мож они забыли положить ? Поговори , все в нашем мире можно решить словом.

господи изначально написал им на мыло  сколько будет бонусов на сумму...... ответ 2 по факту приходит 1,пишу ......отвечают вы нас неправильно поняли и через день отредактированная бонусная политика и присылают смаил с подмигиванием !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!