Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ну как никто.... Сильно не дооцениваете то, как власть задушила людей

post-114275-0-32656100-1490371475_thumb.jpg

Ну на самом деле власть за...ла с одной стороны. 

3 касты в нашей стране. 

Власть огородилась и живёт, все остальные на них работают. Это огорчает :(

Медицина у нас печальная, и система судебная, и воспитательная. Ни какой адаптации, и перспектив. 

Ну если верить, то хотя- бы с бизнеса чёт там скидывают. Ну какими-то примитивными мерами всё происходит. Честно говоря.

Изменено пользователем Alex420

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Незнаю мужчины,нет у меня доверия к лозунгам. Тут все вокруг показывает что сказанное до,еще не означает что оно будет исполнено после. В выборах не вижу ниодного кандидата. Выброшу свой голос,буду голосовать за ввж. Как то после Ельцина нет доверия к людям очень плотно и тесно "общающимися" с советниками и послами других государств. Уж извиняйте,какой есть  :crazy3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1% на выборах это достаточно, коррупция это единственное на чем он аргументирует, с таким же успехом, ведущий человек и закон не хуже него разбирается. А то что он не плохой парень так это не профессия.

И я не видел его конкретных программ оцифрованных по экономики, и кто это будет делать у него есть команда? То что я вижу только пиар команду. Имхо

 

Хорошо, давай так: в 2018, Путин снова выдвигается на выборы, с ним его орекстр (Жирик, Зюганов, Явлинский, ну ещё кто то) и собственно если допустят, Навальный.

За кого проголосуешь?

 

Тут ведь вот в чём дело, сейчас нет никаких выборов, Алексей пытается их воссоздать всеми своими усилиями, и сейчас ведёт борьбу только за допуск к выборам! Если власть сменится, то через 4 года будут настоящие выборы, с кучей кандидатов, потому как уж Навальный точно не будет мешать регистрациям, да даже если будет мешать, не сможет как Путин.

 

Сейчас идёт не выбор кандидата который тебя устроит, а выбор между Путинский режим, или что то новое и неизведанное, с серьёзными рефорами и совсем новой политикой страны.

 

Конкретная программа будет позже, они держат некоторую интригу, чтобы в нужный момент набрать сильный рост последователей. А сейчас это будет в холостую.  И команда у него есть, но это всё будет озвученно, если его допустят до выборов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А за кого будут голосовать...за клоуна медведева?

да за него и будут, объявят как план путина по всем франтам как в прошлый раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Незнаю мужчины,нет у меня доверия к лозунгам. Тут все вокруг показывает что сказанное до,еще не означает что оно будет исполнено после. В выборах не вижу ниодного кандидата. Выброшу свой голос,буду голосовать за ввж. Как то после Ельцина нет доверия к людям очень плотно и тесно "общающимися" с советниками и послами других государств. Уж извиняйте,какой есть  :crazy3:

Перед выборами каждый такой пассажир обещает чуть ли не золотые горы! А потом? Много вы видели исполненных обещаний этих балаболов? Вот то то и оно.... Не верьте, все это шляпа! А тех кто рванется во весь голос поддерживать эту инициативу сходу спалят мусора и начнут пасти! Все уверены что ВСЯ ваша деятельность абсолютно без палева?

 

Да друзья, вы правы. Очень часто политики наообещают, а потом нифига не исполняют... Грешат этим. Но вы посмотрите сколько обещает нынешняя власть? Они обещают постоянно, но уже абсолютно ничерта не делают. 17 лет правительства, офигенные цены на нефть по 100 баксов за баррель в 12ом году, и что... Сейчас у них нет денег на индексацию пенсии! Платон ввели и рассуждают над повышением ндс с 18 до 22% и ещё куча куча гадостей. Но при этом как они живут в своих дворцах и виллах...

 

Алексей, построил всю свою политическую карьеру на борьбе с коррупцией. Это достойно уважения. Мне кажется он максимально будет старатся исполнить свои обещания.... Да и я пока ещё не видел от него обещаний, над которыми я бы усомнился, что он их сможет реализовать. Всё довольно понятно и доходчиво, что многие назовут популизмом, но это жизненно необходимые реформы. Потому что совсем зажали уже...

 

Виталий, вот и менять нужно правительство, чтобы потом на панике не сидеть с пятью кустами в шкафу...С нынешним в этой сфере 100% не будет никаких поблажек. Выберут Путина - ещё 6 лет утопии...

Изменено пользователем GREENPER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость kook

У Жириновского тоже были и поездки и встречи и электорат ... xD

Ты его не знаешь

Вот и не говори

И я буду голосовать за Жириновского

Изменено пользователем kook

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Dfrht

 

 

Хорошо, давай так: в 2018, Путин снова выдвигается на выборы, с ним его орекстр (Жирик, Зюганов, Явлинский, ну ещё кто то) и собственно если допустят, Навальный.

За кого проголосуешь?

 

Тут ведь вот в чём дело, сейчас нет никаких выборов, Алексей пытается их воссоздать всеми своими усилиями, и сейчас ведёт борьбу только за допуск к выборам! Если власть сменится, то через 4 года будут настоящие выборы, с кучей кандидатов, потому как уж Навальный точно не будет мешать регистрациям, да даже если будет мешать, не сможет как Путин.

 

Сейчас идёт не выбор кандидата который тебя устроит, а выбор между Путинский режим, или что то новое и неизведанное, с серьёзными рефорами и совсем новой политикой страны.

 

Конкретная программа будет позже, они держат некоторую интригу, чтобы в нужный момент набрать сильный рост последователей. А сейчас это будет в холостую.  И команда у него есть, но это всё будет озвученно, если его допустят до выборов...

Ни разу в жизни не голосовал. Потому ни за кого.

Но я я могу судить так как сам имею опыт руководства, и поверь далеко не монтажниками на стройки, а организацией с ебучим количеством народа и судьбами и ответственность. По тому имею представление в меньших масштабах.

Готов обсудить цифры факты, а бла бла , он вор, я лучше. Да но у него есть система, а то Леша кто?

Говорить что он представит команду потом, ну темболее, воздух сотрясать.

Хочешь сказать что ты лучешей власти что есть сейчас, так лучше быть во всем, а не только в коррупции. Есть теоретик есть практик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты его не знаешь

Вот и не говори

И я буду голосовать за Жириновского

 

Эпично он затирал на последнем пленарном заседании... Расстрелять всех единоросов. Но я с ним солидарен, в МО очень сильно прогрессирует бандитизм в мандатах. И то что с заседания вся партия ушла, тоже верно, нех..й в этом бл..душнике сидеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какого народа? У нас 40 млн пенсионеров, они решают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни разу в жизни не голосовал.  Потому ни за кого.

Но я я могу судить так как сам имею опыт руководства, и поверь далеко не монтажниками на стройки, а организацией с ебучим количеством народа и судьбами и ответственность. По тому имею представление в меньших масштабах.  

Готов обсудить цифры факты, а бла бла , он вор, я лучше. Да но у него есть система, а то Леша кто?

Говорить что он представит команду потом, ну темболее, воздух сотрясать.

Хочешь сказать что ты лучешей власти что есть сейчас, так лучше быть во всем, а не только в коррупции. Есть теоретик есть практик

 

Я думаю просто ещё время не пришло. У него очень много задумок и козырей, но всё это будет раскрываться после лета, непосредственно перед регистрацией в кандидаты и уже в самой гонке.

 

Вы просто поймите, какое сейчас на него идёт давление. И если он скажет кто кем будет, начнётся охота со стороны правительства на этих людей. Им и так двери поджигают, двери в квартиры запенивают и много других пакостей делают. В этом плане самому страшно за Лёшу.

 

Есть система, и что это система много благ даёт? Путин не считает воровство грехом, от этого и ростут корни. Вся система коррумпированна. Вот попробуй ответить на такую загадку:  В какой области/сферы жизни/производства нет коррупции? Ну или хотябы она минимальна? Нелегко, да? :sm:

 

В Корее уличили Президента в коррупции с фондами какими то, в итоге народ вышел на улицу и парламент впиндюлил импичмент президенту. А у наас........ :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость kook

 

 

Эпично он затирал на последнем пленарном заседании... Расстрелять всех единоросов. Но я с ним солидарен, в МО очень сильно прогрессирует бандитизм в мандатах. И то что с заседания вся партия ушла, тоже верно, нех..й в этом бл..душнике сидеть

Братан

Он очень хороший актер который уже больше 20и лет играет свою роль.

На самом деле он очень интеллигентный,образованный,добрый и хороший человек. Поверь мне на слово)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какого народа? У нас 40 млн пенсионеров, они решают

 

Которым не индексирует пенсию второй год уже? И за жкх отдают 60% пенсии? О да, они то точно пойдут снова за единоросов голосовать :smile:

 

Сейчас молодёжи очень много стало, которая уже подросла и лезит в политику, 20-30 лет имею ввиду. У Алексея именно на них и ставка идёт, старое поколение очень сложно переубедить после зомбоящика 17ти летнего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да понятно что надо менять. Вот каждого кандидата априори кто то субсидирует получая от него гарантии каких либо преференций. Кто субсидирует Навального? Или говоря проще, кто будет дербанить страну при его правлении?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братан

Он очень хороший актер который уже больше 20и лет играет свою роль.

На самом деле он очень интеллигентный,образованный,добрый и хороший человек. Поверь мне на слово)

 

Верю, бро) Вот честно.

 

Мне и Зюганов по нраву, и Вольфыч, они на самом деле очень толковые руководители. Только вот роль им подтанцовки и массовки отвели несправедливо.

 

А лично Вольфыча уважаю за то, как он в 93 году (вроде как) из ниоткуда объявился и собрал подавляющее количество голосов поддержки, даже больше чем у коммунистов! И власть его тогда опасалась сильно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одним словом в стране как в квн ( есть в стране все и нефть и газ , а народ живет в говне )

И все довольны.

Я лично за дорогу молодым, Я за теску)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мусора у власти очнитесь ребята 

его никто непустит на президентское место 

путин его быстрей закажет чем даст толковые речи толкать 

:ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да понятно что надо менять. Вот каждого кандидата априори кто то субсидирует получая от него гарантии каких либо преференций. Кто субсидирует Навального? Или говоря проще, кто будет дербанить страну при его правлении?

 

Ща погодь, тут где то ролик был такой))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждем в теме Навального, дыхалку будем проверять. :smile:

пс. Алексей, человек Ходорковского.... А так, мне очень нравиться творчество его. Классный парень!

Но голосовать за него, конечно не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Многие пытаются делать P.R. на теме легализации, и п**арасы, и политики...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поёт красиво. Но пока его главного бухгалтера утюжком не погладишь не поймешь что да как...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

человек в америке получал образование...давно сжечь пора....единственный юр.подкованный бунтарь.....тануна..

эти в открытую жируют

этот в открытую за пендосов...

кто больше на нас срать хотел

правильно.....любая власть....осминог...спрут....п**оры курят в сторонке

не наше это...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Которым не индексирует пенсию второй год уже? И за жкх отдают 60% пенсии? О да, они то точно пойдут снова за единоросов голосовать

 

Сейчас молодёжи очень много стало, которая уже подросла и лезит в политику, 20-30 лет имею ввиду. У Алексея именно на них и ставка идёт, старое поколение очень сложно переубедить после зомбоящика 17ти летнего

Главное, что им скажут. Вспомнить хоть выборы Ельцина в 96-ом, тогда вообще швах был, а уже к выборам большинство орало за Ельцина. Достаточно воспользоваться прежней тактикой: как раньше ставили против красной заразы, теперь скажут про Навального. А кто он для пенсов? Иностранный агент, оранжевый смутьян, уголовник. На них ему начхать к тому же.

А с другой стороны - он, Путин, который присоединил Крым, который из последних сил даже в такое трудное время идет на уступки им и старается что-то компенсировать. Который за традиционные ценности. И, кстати, строит и посещает храмы. Охраняет страну от проникновения западной заразы, таких как Навальный

Зря он не окучивает пенсов. Лучших результатов в свое время добился Зюганов.

Изменено пользователем Фунт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за Навального если что,так для интереса.Они все балаболы,но так быть и должно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лешку надо к его другу Никитке на ПМЖ устроить.Пускай вместе тянут мазу за разваленную лесную промышленность.Может на месте старых лесосек и замутят делянки с конопухой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

короче вот, очень популярно чувачки раскладывают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-90922-0-31149500-1490382801.gif post-90922-0-38250200-1490389409.gif Изменено пользователем ШуЧу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что не касается Навального, удаляем, правильно? :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Навального есть реальный шанс сместить действующую власть. Его преимущество это возраст.

Когда-нибудь вв двинет кони — тогда-то и придет время Алексея  :sm:

 

Сириусли - тут наглядная теорема Эскобара. Менять одно ворье на другое хорошо только тем, что у Навального пока нет подвязок и не выстроен коррупционный аппарат.

В России хапуги какие-то аутисты, могущие лишь в сырье. Старая пиз газ с нефтью, а новая дит лес.

 

На сегодняшний день голосовать стоит только за жирика. И то лишь за тем, чтоб посмотреть в какой апофеоз выльется этот цирк, творящийся в стране.

 

И мне искренне жаль людей с активной полит. позицией, которые хотят что-то изменить. С таким количеством ментов во власти и обычных на душу населения, единственный способ изменить этот, пардон, 6лядушник — переезд за пределы снг

Изменено пользователем alcobatya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вспомним, что Ленин привез на бронепоезде...

Кто кормит, тот её и танцует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебя за этот пост уже взяли "на карандаш", ты в курсе? Пездец, за тобой уже следят, слушают через розетку.

Суши сухари запасай памперсы.

Ссыкуны сука потомственные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!