Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Чёрный Дед

ОПРОС: Вы ожидаете легализацию в России?

  

156 проголосовавших

  1. 1. Вы ожидаете легализацию или декриминализацию марихуаны в России?

    • В ближайшие 5 лет
    • В ближайшие 10 лет
    • В ближайшие 15 лет
    • Не ожидаю
    • Когда Вова благословит
  2. 2. Ваш возраст



Рекомендуемые сообщения

Познер вон вчера разоткровенничался уже, пусть все говорить начинают))

да. кинь ссылку на ролик в сети.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте для начала поймём как происходит процесс легализации. Должны найтись заинтересованные в этом люди. Достаточно альтруистические потому как в ближайшие лет 10 после начала процесса денег из этого извлечь много не получить. Причины ниже. Так же эти люди должны иметь политический вес и как следствие не маленькие деньги. Почему? Обясняю. В любой стране при любом политическом строе призывы к легалайзу Васи пупкина с улицы закончаться только тюрягой. Вася лицо не официальное. Он может высказывать свою гражданскую позицию но не может влиять на принятие законов. Никак. Васю можно закрыть сделав подброс на хате, Васю можно закрыть за прапоганду. Чтобы этого не произошло Васе надо стать Василием Дмитриевичем,главой политической партии которая имеет право выдвигать законопроекты и инициативы в думе и тд. Тогда при попытке закрыть Василия Дмитриевича можно развести вонь в СМИ о том как власть гробит оппозицию и его никто не тронет. Кроме того можно будет выступать в дебатах, шоу и т.д и т.п знакомя граждан со своей точкой зрения. Тогда граждане разделяющие его взгляды станут членами этой партии тоесть официальными лицами и их тоже не получиться просто так заткнуть. Возникнет единое централизованное движение главный плюс которого возможность влиять на законы. Пример этому грузинская оппозиционная партия Гирчи (Шишка) В течении примерно 5 лет будет постепенное ознакомлени народонаселение с нужной точкой зрения что бы в совдеповских мозгах граждан Марья перестала быть врагом номер 1. (Гугли окно Овертона) После этого если говорить коротко, экспериментальное медицинское применение. Лет опять таки церез 5 примерно широкомасштабное медицинское применение и вот уже после этого возможно(!!!) Декриминализация! И уже после этого (что уже совсем мало вероятно) повсеместное рекреационное применение со всеми вытекающими (кофешопы, автоматы с бошками и реклама) НО(!) Чтоб сей процесс вообще начался как было сказано выше нужно заинтересованное лицо располагающего минимум десятком миллионов долларов на создание партии имеющей офис, штат сотрудников, и имеющей Энное количество офисов представительств в энном количестве субъектов Российской Федерации как положенно по закону. На данный момент В России таких людей попросту нет. А все попытки продвинуть идею частным образом закончаться в лучшем случае в католажке. ВЫВОДЫ: даже если такой человек найдётся прямо сегодня и все начнётся уже завтра то взорвать джоинт на улице В 4:20 по полудню не нарушая закон мы сможем в лучшем случае лет через 15. К пенсии господа большинство из нас может и успеет это увидеть.

Изменено пользователем SARHAT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Легализация...да упаси Господи,вот декриминализация-очень нужная движуха. А то народу за короб ганджи сидит уйма, а кормить и охранять их выходит нехеровая сумма из бюджета. Да и легализация сама по себе подразумевает зарабатывание бабла на потребителях(на нас с вами) ,придется опять кого-то "кормить" при таком движе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Легализация...да упаси Господи,вот декриминализация-очень нужная движуха. А то народу за короб ганджи сидит уйма, а кормить и охранять их выходит нехеровая сумма из бюджета. Да и легализация сама по себе подразумевает зарабатывание бабла на потребителях(на нас с вами) ,придется опять кого-то "кормить" при таком движе.

полностью согласен по двум причинам. 1. Легализация подразумевает выдаивание бабла из людей путём коммерциализаци что скажется неизбежно на качестве продукта. Что обсолютно не нужно при возможности вырастить Марью в квартире и приготовить из неё что угодно. Хоть масла хоть шоколадку. Разница только в красивой заводской упаковке и домашним приготовлением. Причина 2. Сейчас да и при декриминализация это будет уделом сравнительно узкого круга людей в котором есть свои традиции и атмосфера. А вот когда на каждом углу можно будет бошки купить вся прелесть пропадёт сразу же. Это как с курением в детстве. Прикольно было пока мамка гоняла а когда при ней курить начал это превратилось в обыденнную привычку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да. кинь ссылку на ролик в сети.

Познер признался, что пытался выращивать марихуану

 

https://www.youtube.com/watch?v=Al0UR5t6XS4

Изменено пользователем Чёрный Пит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

легалайз не нужен, представь картину что будет с обществом если все дуть будут начиная с утра)   

1) упадет производительность труда

2) повыситься смертность населения

3) плохой пример для нового поколения, ( представь школьника который у папы стащил пятку и дунул) и что он на уроке будет делать?)

очень много минусов короче, я против легалайза :smile:  но за снижение ответцтвености за его обнаружение в крови :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че этот старый черт рассказывает, поведай? старый пес только по указке сверху голос подает, а когда скажут сидеть, то поджимает хвост

после видео конечно не поменял отношение, но свой плюс в карму он заслужил. с другой стороны старому псу статью не пришьют, он уважаемая медиаперсона и к тому же кошерный по нации, а своих не сдают бгг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

легалайз не нужен, представь картину что будет с обществом если все дуть будут начиная с утра)   

1) упадет производительность труда

2) повыситься смертность населения

3) плохой пример для нового поколения, ( представь школьника который у папы стащил пятку и дунул) и что он на уроке будет делать?)

очень много минусов короче, я против легалайза :smile:  но за снижение ответцтвености за его обнаружение в крови :smile:

 

да ладно тебе, прям как будто  вот все только и не курят потому что это запрещено))) 

Тот кто курил и курит так и будут продолжать курить, а кому это не нужно сейчас сомневаюсь что начнут))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ладно тебе, прям как будто  вот все только и не курят потому что это запрещено))) 

Тот кто курил и курит так и будут продолжать курить, а кому это не нужно сейчас сомневаюсь что начнут))

те кто ходит пешком да, а вот если на авто ))) ща еще закон хотят сделать чтоб мусора на шляпу твою смотрели когда ты анализ сдаешь) я к примеру за рулем очкую курить) 1) спалят мусора 2) могу на капоте прокатить  :sm: Изменено пользователем matabi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

те кто ходит пешком да, а вот если на авто ))) ща еще закон хотят сделать чтоб мусора на шляпу твою смотрели когда ты анализ сдаешь) я к примеру за рулем очкую курить) 1) спалят мусора 2) могу на капоте прокатить  :sm:

 

 

так если даже и  если легализуют за рулем навряд ли можно будет всаженным гонять - то))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я без спросу.

Всегда пожалуйста.

ну что, чувак, революция будет без вождя?))))))

щас увидел по трубе, как его арестовывали, играют хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дед ты как в воду глядел!))

"В предвыборном штабе Навального пообещали «декриминализировать марихуану"

https://tvrain.ru/ne...rihuanu-432195/

 

 

Что кто за Навального голосовать пойдет?)))

Изменено пользователем GrandMasterBong

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А один политик обещал помницца на рельсы лечь.. Если ты начал верить политику то это диагноз имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А один политик обещал помницца на рельсы лечь.. Если ты начал верить политику то это диагноз имхо.

 

Да всё возможно это же Навальный, я думаю он и гейские браки разрешит))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В мае,сразу после гевалюции,на следующий день разрешат и еще зарплата как в европе у всех будет.Главное Путина снять а уж Леха,огел наш пернатый,он не подведет,чутка подождать осталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"..Там всё будет бесплатно, там всё будет в кайф!" ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думала тему закрыли.

А вы что? Всё легализацию ждёте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думала тему закрыли.

А вы что? Всё легализацию ждёте?

...ни хрена Вам наркоманам не светит...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

легалайз не нужен, представь картину что будет с обществом если все дуть будут начиная с утра)   

1) упадет производительность труда

2) повыситься смертность населения

3) плохой пример для нового поколения, ( представь школьника который у папы стащил пятку и дунул) и что он на уроке будет делать?)

очень много минусов короче, я против легалайза :smile:  но за снижение ответцтвености за его обнаружение в крови :smile:

Бро, солидарен!  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте для начала поймём как происходит процесс легализации. Должны найтись заинтересованные в этом люди. Достаточно альтруистические потому как в ближайшие лет 10 после начала процесса денег из этого извлечь много не получить. Причины ниже. Так же эти люди должны иметь политический вес и как следствие не маленькие деньги. Почему? Обясняю. В любой стране при любом политическом строе призывы к легалайзу Васи пупкина с улицы закончаться только тюрягой. Вася лицо не официальное. Он может высказывать свою гражданскую позицию но не может влиять на принятие законов. Никак. Васю можно закрыть сделав подброс на хате, Васю можно закрыть за прапоганду. Чтобы этого не произошло Васе надо стать Василием Дмитриевичем,главой политической партии которая имеет право выдвигать законопроекты и инициативы в думе и тд. Тогда при попытке закрыть Василия Дмитриевича можно развести вонь в СМИ о том как власть гробит оппозицию и его никто не тронет. Кроме того можно будет выступать в дебатах, шоу и т.д и т.п знакомя граждан со своей точкой зрения. Тогда граждане разделяющие его взгляды станут членами этой партии тоесть официальными лицами и их тоже не получиться просто так заткнуть. Возникнет единое централизованное движение главный плюс которого возможность влиять на законы. Пример этому грузинская оппозиционная партия Гирчи (Шишка) В течении примерно 5 лет будет постепенное ознакомлени народонаселение с нужной точкой зрения что бы в совдеповских мозгах граждан Марья перестала быть врагом номер 1.  (Гугли окно Овертона) После этого если говорить коротко, экспериментальное медицинское применение. Лет опять таки церез 5 примерно широкомасштабное медицинское применение и вот уже после этого возможно(!!!) Декриминализация! И уже после этого (что уже совсем мало вероятно) повсеместное рекреационное применение со всеми вытекающими (кофешопы, автоматы с бошками и реклама) НО(!) Чтоб сей процесс вообще начался как было сказано выше нужно заинтересованное лицо располагающего минимум десятком миллионов долларов на создание партии имеющей офис, штат сотрудников, и имеющей Энное количество офисов представительств в энном количестве субъектов Российской Федерации как положенно по закону. На данный момент В России таких людей попросту нет. А все попытки продвинуть идею частным образом закончаться в лучшем случае в католажке. ВЫВОДЫ: даже если такой человек найдётся прямо сегодня и все начнётся уже завтра то взорвать джоинт на улице В 4:20 по полудню не нарушая закон мы сможем в лучшем случае лет через 15. К пенсии господа большинство из нас может и успеет это увидеть.

 

Ты тут набредил я прям в шоке!.Во первых про не получить много денег бред,посмотрите в сша за прошлый год 5-6млд дол. от продаж.

 Далее про полит вес бред,у нас не любая страна!Ты не знаешь как у нас в стране происходит выдвижение законов ,конечно как должно быть ты знаешь ,но ничего общего с реальностью это не имеет.А  происходит это так полит партия выдвигает инициативу и когда наступает день голосования,партия единая россия просто не приходит на голосование и по сколько она имеет большинство в парламенте,то любое голосование без ее участия не имеет значения и ничего не получится даже если все партии объединяться ,Скажу больше когда наступает день голосования по предвыборным обещаниям единой россии они все равно не приходят на голосования,если конечно сверху приказ не дадут.

 Далее насчет  вони в СМИ очередной бред!Все сми принадлежат Путину и его дружкам так ,что туда не пускают не нужных

,конечно пускают всяких дураков опозиционеров от которых не исходит опасность,одновременно убивают двух зайцев -типо свобода слова вот они опозиция ,посмотрите какие они дурачки).

 Не нужно вдалбливать народу про лигалайз,народ у нас пьяный не поймет.Просто нужно ослабить уголовнуюотвественность для тех кто не банчит ей.

 Кстати петици есть нужно лишь 100к голосов ,правда об этой петиции никто не знает,нужно денег на ее рекламу и уж не 10 миллионов баксов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, легализация - где_же ты где????

 

 

 

А в Сахаре, среди пустоши песчаной

Не растёт, как ни стараюсь, конопля…

Сколько места, обделенного нирваной, 

Не распаханная, бедная земля! 

В Антарктиде огородничал помалу: 

Но канабис не растет, увы, во льду… 

Не согреть моей рассады одеялу! 

А мечталось в конопляном жить саду… 

То есть, тьфу ты! Не в саду, конечно, — в поле! 

В чистом поле первосортной конопли… 

Где же сеять? Чтоб остаться мне на воле? 

Чтоб за страсть мою меня не загребли? 

И решил я, что подамся в космонавты, 

На далекую планету улечу! 

Верю, ждут меня бескрайние ландшафты, 

Где нет места ни менту и ни врачу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага...карман шире...вместо легализации получите расширение полномочий полицаев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дед ты как в воду глядел!))

"В предвыборном штабе Навального пообещали «декриминализировать марихуану"

https://tvrain.ru/ne...rihuanu-432195/

 

 

Что кто за Навального голосовать пойдет?)))

Щепкин-Куперник сделал шажок вперед.

... Протест — это бесплатный гламур для бедных. Беднейшие слои населения демократично встречаются с богатейшими для совместного потребления борьбы за правое дело. Причем встреча в физическом пространстве сегодня уже не нужна. Слиться в одном порыве с богатыми и знаменитыми можно в Интернете. Управляемая гламурная революция — это такое же многообещающее направление, как ядерный синтез…

— Не говори красиво, — сказал Энлиль Маратович. — Что значит — гламурная революция? Ее что, делают гламурные бл**и?

— Нет. Сама революция становится гламуром. И гламурные бл**и понимают, что если они хотят и дальше оставаться гламурными, им надо срочно стать революционными. А иначе они за секунду станут просто смешными.

 

книга вышла вроде в 2005м году, а потом зародился протест.

Изменено пользователем gits

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну что, чувак, революция будет без вождя?))))))

щас увидел по трубе, как его арестовывали, играют хорошо.

Революция будет с Мальцевым или без него. А то что кремляди политических очков Вячеславу подкинули, замечательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Революция будет с Мальцевым или без него. А то что кремляди политических очков Вячеславу подкинули, замечательно.

я вот щас не  тролю, мне становится интересно.

его арестовали только за то, что он дверь не открыл для обыска? не понятно зачем тогда этапировали в москву (самолетом *ля!)

 

я вот что хотел сказать.

как-то я совсем не понимаю его слов, а ведь он записл какое-то неебическое количество своих разглагольств.

вот определение революции - Коренной и резкий переворот в общественно-политических отношениях, насильственым путём приводящий к смене общественного строя.

и вот  у мальцева на википедиё и эти слова есть в видео "кто такой мальцев"

На вопрос, на чём основывается его убеждённость в скорой революции, Мальцев отвечает:

…меняется общественно-экономическая формация, меняется историческая эпоха. Впервые в истории человечества самые передовые средства производства находится в руках у неимущего класса. Каждый мальчишка сейчас имеет какой-то гаджет, который на сегодняшний день и является самым передовым средством производства. Всегда, в предыдущей эпохе, самые передовые средства производства были у класса-гегемона. И если сейчас эти средства получил неимущий класс, то он и является классом- гегемоном. Кроме того, речь идет об объективных и субъективных факторах: меняется общественно-экономический строй — это объективный фактор. Но есть и субъективный фактор: мы ведь имеем дело с информационным миром, а особенность этого информационного мира, заключается в том, что если ружьё, что в театре висит на стене в первом акте, то оно обязательно выстрелит в последнем…

 

ну, если не обращать внимание на бред про смартфоны - ни слова о том, кто эту революцию будет делать.

хотя, я шас подумал, что его бы раньше закрыли, если бы он это сказал. он же нацик, и вроде какой-никакой лидер.

кто революцию делать будет? бравые бритые ребята в берцах?

Изменено пользователем symmetric

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!