Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Не знаю почему такое мнение. Делал заказ весной 2017 года. Брал фотики и автоцветы феминизирваные по 180 рублей. Из 14 семян проросли 11. Автики avto Cheese, ak 48 урожай хороший, ak 48 конечно не как у нерваны,но и дешевле, урожай вседнем около 100 грамм с куста. А фотики Original skun и Critikal+ очень порадовали хоть мороз не дал достаять пару недель, одного мокогого хватает пока не прикуришся. И это без пролечки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ОЛК "ошибку" рвут как тузик грелку .... !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бразы сорян что "немножко подзабил" на тему на год :kutyashie-101:

В общем и кратко:

 выростил 1 кустик этих семян (Big Devil) и оху*л!

Рвет на уровне с динафемом и дач пешном)))

Вот такой вот неожиданно приятный сюрприз!

   Курите шишки, радуйтесь жизни! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ситуация в общих чертах следующая:

В прошлом году поднял биг дэвил, порадовал.

В этом году АК-48 из 12 семян взошло 2. И те уродцы (смотрите ссылку на репорт внизу). :(

Мерия авто пока растет вот уже начался предцвет.

ОГ куш рос отлично, оказался мужиком, хотя семки феминизированы! :hz:

 

ОГОРЧИТЕЛЬНО!!!

Сид банк никому не рекомендую! :ny_icon_old:

 

Вот ВАМ СМОТРИТЕ ЧТО ПРИЕХАЛО!ПОСМОТРИМ что будет дальше!ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТПИШУ.ЕРОР-СИД МОСКВА.post-102589-0-50365400-1516896297_thumb.jpg

Лучше не строй больших надежд и купи еще пару семок от проверенных сидбанков...

Изменено пользователем Vandeon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ситуация в общих чертах следующая:

В прошлом году поднял биг дэвил, порадовал.

В этом году АК-48 из 12 семян взошло 2. И те уродцы (смотрите ссылку на репорт внизу). :(

Мерия авто пока растет вот уже начался предцвет.

ОГ куш рос отлично, оказался мужиком, хотя семки феминизированы! :hz:

 

ОГОРЧИТЕЛЬНО!!!

Сид банк никому не рекомендую! :ny_icon_old:

 

 

Лучше не строй больших надежд и купи еще пару семок от проверенных сидбанков...

   Я БРАТКА ЗАТАРЕНЫЙ ВЫШЕ КРЫШИ***ОТ РАЗНЫХ БАНКОВ"" ПРОСТО Я СКАЖУ ТАК:МНОГО СЛОВ БОЛЬШЕ ДЕЛА!КУПИЛ ПОСАДИЛ СНЯЛ**ИЛИ НЕ СНЯЛ*А НАСЧЕТ МАГАЗИНА СКАЖУ ТАК ;ЕСЛИ ОГОРЧИЛ ТЕБЯ ОН ЧЕМ_ТО КАЧНИ ИХ!ПРЕДЬЯВИ ПРОБЛЕМУ В ЛИЧКУ ИМ*А ТО ВОТ ТЫ УМНИКА ВОТКНУЛ ""НАСАЖАЛ КУЧУ МАШЕК ПОД ДРОЧЕВЫЙ СВЕТ* И  СКАЧЕШ ОТ РАДОСТИ ЧЕ ТЫ ТАМ ВЫРАСТИТЬ ХОЧЕШ Х** ПОЙМУ?А ЕСЛИ БЫ ОНИ ВСЕ ДЕВОЧКАМИ ОКАЗАЛИСЬ ЧЕ ТОГДА???ТОЛЬКО БРО НИ ЧЕГО ЛИЧНОГО ОБИДИТЬ НИ КОГО НЕ ЖЕЛАЮ!!!!СКОЛЬКО РАЗ ТЫ В ТОМ МАГАЗЕ ТАРИЛСЯ__ ДВА?И ЧЕ ОБА РАЗА ШЛЯПА?АНУКА НАЙДИ МНЕ ХОТЬ ОДНОГО ОГОРОДНИКА У КОТОРОГО ВСЕГДА ВСЕ100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я БРАТКА ЗАТАРЕНЫЙ ВЫШЕ КРЫШИ***ОТ РАЗНЫХ БАНКОВ"" ПРОСТО Я СКАЖУ ТАК:МНОГО СЛОВ БОЛЬШЕ ДЕЛА!КУПИЛ ПОСАДИЛ СНЯЛ**ИЛИ НЕ СНЯЛ*А НАСЧЕТ МАГАЗИНА СКАЖУ ТАК ;ЕСЛИ ОГОРЧИЛ ТЕБЯ ОН ЧЕМ_ТО КАЧНИ ИХ!ПРЕДЬЯВИ ПРОБЛЕМУ В ЛИЧКУ ИМ*А ТО ВОТ ТЫ УМНИКА ВОТКНУЛ ""НАСАЖАЛ КУЧУ МАШЕК ПОД ДРОЧЕВЫЙ СВЕТ* И  СКАЧЕШ ОТ РАДОСТИ ЧЕ ТЫ ТАМ ВЫРАСТИТЬ ХОЧЕШ Х** ПОЙМУ?А ЕСЛИ БЫ ОНИ ВСЕ ДЕВОЧКАМИ ОКАЗАЛИСЬ ЧЕ ТОГДА???ТОЛЬКО БРО НИ ЧЕГО ЛИЧНОГО ОБИДИТЬ НИ КОГО НЕ ЖЕЛАЮ!!!!СКОЛЬКО РАЗ ТЫ В ТОМ МАГАЗЕ ТАРИЛСЯ__ ДВА?И ЧЕ ОБА РАЗА ШЛЯПА?АНУКА НАЙДИ МНЕ ХОТЬ ОДНОГО ОГОРОДНИКА У КОТОРОГО ВСЕГДА ВСЕ100%

Не-не, я затарил 50 семян АК-48 и если уж 12 из них оказались плохими (а раньше неудачи были еще с несколькими семками), то логично предположить что вся партия порожняк. В бокс никто 12 семян сразу не тыкал, они не проросли просто напросто на ватных дисках!

Изменено пользователем Vandeon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СКАЖИ пожалуйста ты Как думаешь,На ВЕГЕ ДОСВЕТ СТОИТ ЭСЛ...РАСТУТ АВТИКИ.24/0.БЫТУЕТ мнение МНОГО СВЕТА НЕТ...ЕСТЬ ли смысл ОСТАВИТЬ ДОСВЕТ ДО ХАРВА.ЗАРАНЕЕ МЕРСИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

СКАЖИ пожалуйста ты Как думаешь,На ВЕГЕ ДОСВЕТ СТОИТ ЭСЛ...РАСТУТ АВТИКИ.24/0.БЫТУЕТ мнение МНОГО СВЕТА НЕТ...ЕСТЬ ли смысл ОСТАВИТЬ ДОСВЕТ ДО ХАРВА.ЗАРАНЕЕ МЕРСИ.

Да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СКАЖИ пожалуйста ты Как думаешь,На ВЕГЕ ДОСВЕТ СТОИТ ЭСЛ...РАСТУТ АВТИКИ.24/0.БЫТУЕТ мнение МНОГО СВЕТА НЕТ...ЕСТЬ ли смысл ОСТАВИТЬ ДОСВЕТ ДО ХАРВА.ЗАРАНЕЕ МЕРСИ.

 

Исходя из известного мне теретического материала света много действительно не бывает, все упирается в твои финансовые возможности и температуру в боксе. Лично я на 24/0 не растил, так как считаю что растениям нужна ночь, автики не исключение, где-то слышал что растения растут либо когда темно либо когда тепло)))

 

Еще по свету: в теплый летний день к растению доходит около 100000 люкс света, в то время когда даже ДНАТ 600 даст не более 35000... Отсюда и огромные урожаи в ауте)))

 

 Если температура не слишком высокая, оставляй конечно досвет, хуже растихе от этого точно не будет. Особенно если досвет по сторонам и стимулирует рост боковых веток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У них же брал пакован различных семян из относительно дешевых не дороже 70грн, пока что закинул в гров, автик ну вроде не плохо для размеров моего то бокса + свет не очень.

Все остальное буду тестить по весне и с достройкой нормального бокса. Думаю замучу репу по некоторым из них  :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ВАМ СМОТРИТЕ ЧТО ПРИЕХАЛО!ПОСМОТРИМ что будет дальше!ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТПИШУ.ЕРОР-СИД МОСКВА.post-102589-0-50365400-1516896297_thumb.jpg

вчера закинула половину орехов в ватки,посмотрим на всхожесть...p/s  результат отпишу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

вчера закинула половину орехов в ватки,посмотрим на всхожесть...p/s  результат отпишу

Давай поглядим )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера закинула половину орехов в ватки,посмотрим на всхожесть...p/s  результат отпишу

Удачного грова)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИЗ ШЕСТИ ОДИН ,ДА И ТОТ КЕСАРИТЬ ПРИШЛОСЬ!Да Уж

 

Я лично закинул автик, одна дамочка из двух и кинул одну семку АК47 фем, по ходу дела будем тестить  :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачи тебе

 

Спасибо конечно! Но мне еще немного до употребление ништячков  ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот кстати растет семечка OG kush))) Кому интерестно смотрите репорт) Из errors-seeds)

post-111302-0-18039700-1518392958_thumb.jpg

Изменено пользователем Vandeon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот кстати растет семечка OG kush))) Кому интерестно смотрите репорт) Из errors-seeds)

Круто, спасибо за репорт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИЗ ШЕСТИ ОДИН ,ДА И ТОТ КЕСАРИТЬ ПРИШЛОСЬ!Да Уж

Если есть проблема с продукцией, напишите личным сообщением номер заказа, будем решать сложившуюся ситуацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИЗ ШЕСТИ ОДИН ,ДА И ТОТ КЕСАРИТЬ ПРИШЛОСЬ!Да Уж

ДОРОГИЕ БРАЗЫ И СИСТЫ!,ДАННАЯ НЕПРИЯТНОСТЬ БЫЛА РЕШЕНА :hi2:  ПУТЕМ ДВУСТОРОННЕЙ ДОГОВОРЕННОСТИ :rolleyes: И ВЗАИМНОГО УВАЖЕНИЯ :ny_icon_old: МАГАЗУ РЕСПЕКТ  :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

У меня вообще всхожесть получилась около 10%...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вообще всхожесть получилась около 10%...

Печально слышать. Напишите в личку пожалуйста, хотелось бы решить как то данный инцидент)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче говоря!В ПЕРВЫЙ РАЗ ПРИСЛАЛИ ОТСТОЙНЫЕ ОРЕХИ,ДОГОВОРИЛИСЬ что Со ВТОРЫМ ЗАКАЗОМ БУДЕТ БОНУС.Заказали ещё раз -отписали в личку .ЗАКАЗ ЗАВИС НА ПОЛТОРЫ НЕДЕЛИ НУ ДОМАЮ БОНУС ГОТОВЯТ!ЗАКАЗ ОТПРАВИЛИ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ НАЗАД,А СЕГОДНЯ В ЛИЧКУ ПИСЬМО ПРИШЛО,ГДЕ ПИШУТ ЧТО ВНЕСЛИ МЕНЯ В СПИСОК КАКОЙ ТО И В СЛЕДУЮЩИЙ ЗАКАЗ ПО ЛЮБОМУ БУДЕТ "НИШТЯК".ПОСЛЕДНИЙ ЗАКАЗ ОТ ВАС ЗАБИРАЮ -ИЛИ Не ЗАБИРАЮ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые модеры почему этот магазин не в списке который заслужил?а какой ЗАСЛУЖИЛ?МНЕ ОЧЕВИДНО КТО ТАКОГО ЖЕ МНЕНИЯ ЖМИ НА СЕРДЦЕ   (интересно сколько нас ???) :hello:

Изменено пользователем елизавета1225

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые модеры почему этот магазин не в списке который заслужил?а какой ЗАСЛУЖИЛ?МНЕ ОЧЕВИДНО КТО ТАКОГО ЖЕ МНЕНИЯ ЖМИ НА СЕРДЦЕ   (интересно сколько нас ???) :hello:

 

Действительно хороший способ поднять себе рейтинг  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
рейтинги студентам оставим!мне ваш рейтинг "ДО МЕСТА",а вот тот ф

Акт что нашему брату КАТЯХ вместо нормальных орехов впаривают........вот это досадно....ВСЕМ МИРА

Действительно хороший способ поднять себе рейтинг  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые модеры почему этот магазин не в списке который заслужил?а какой ЗАСЛУЖИЛ?МНЕ ОЧЕВИДНО КТО ТАКОГО ЖЕ МНЕНИЯ ЖМИ НА СЕРДЦЕ   (интересно сколько нас ???) :hello:

Здравствуйте. Мы же общались с вами в личке, если есть недоразумение. Его всегда можно устранить, в подобных вопросах стараемся принять сторону клиента и решить проблему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитал много негатива в сети о вашем магазине плавает.

Но рискнул выписал-попробовать у пермских...

В общем вторые сутки пошли пока "отпинывают" меня в поддержке мол завтра подожди...

Не буду говорить названия магазинов(пиарить),но там заказывал и все в тот же день отправлялось и несколько писем на электронку прилетало(одно за одним)со всеми пояснениями(номер трекера и т.д.)-все четко.

А тут время идет пока непонятки какие-то...еще не понравилось обязательные данные вводить(адрес)-ведь наложеным платежом в других так же выписываешь и сразу пояснение-хочешь пиши без адреса до востребования,к чему эта обязаловка,а если можно без этого,почему не поясняете на сайте,что не обязательны поля(есть мол такой вариант).

В общем еще не начал,а уже непонятки и сомненья-ладно я сейчас в левом городе по работе объект делаю на съемном адресе-его указал,мне через неделю в другой регион так же на съемную передвигаться,а свою хату не стал бы палить(да и съемный адрес чу то стремно,как то людей не при делах подставлять не дай бог)!

Суть в чем-еще сутки подожду,но больше смысла нет ждать-придется отказатся от посылки-переезд через неделю по работе в другой регион и даже,если пошлют послезавтра и т.д. уже не успею забрать-выписывал в расчете на быстрый сервис-подал заявку-отправили,а ждать увы-время деньги!

Если завтра отправят успею забрать(если нет вынужден буду отказаться) и,если все же вовремя уйдет и получу,то после написать на этом сайте нормальный репорт в ауте для людей,как есть-если достойные продавцы(качество на высоте) то от души напишу(после харва проверки),а если дело дрянь не взыщите!=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!