Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
SonyaContent

Познер признался в выращивании марихуаны

Рекомендуемые сообщения

лучше Джигурду , позвать в модераторы на Дзаги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гавна мешок могу отправить :lol: пусть бадяжит

 

лучше Джигурду , позвать в модераторы на Дзаги

Да тут что не модер то Джагурда :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я даже боюсь его в модераторах представить  , будет здесь искусственно растягивать вагину , это не мои слова , его повторяю , я не помню да года три может четыре  назад в Москве какую то дорогу чи расширяли чи шо то другое делали , а местным жителям это как то не особо было от этого  и  они там по мелочи по бастовали,  по телеку показывали , вот он был в первых рядах митингующих и что то там распитюкивал что дорогу нельзя расширять , а если и можно то это будет все равно как если искусственно растягивать то что я уже выше написал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот , будет нас учить кусты растягивать  :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты его давно видел , я его как то вперед видел , не хорошо он выглядит , там гера по ходу по вене гуляет,  за траву уже и нече не говорю , он же высохше безумный какой то дерганный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну начинают. Начинают в рашке писки раздаваться потихоньку. Глядишь скоро и гром грянет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да все он умеет, да побольше нашего может и...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

ну а Познер сам по себе лапа большого бизнеса, и необязательно российского бизнеса. наши то все вон по синьке отрабатываются на оставшихся миллионах нашего населения напитками рабов. а курят и правда все. и постоянный мандражу всех, что примут, заставят ли в банку ссать из за руля попросив выйти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недолюбливаю первый канал, но Познера уважаю, интеллектуал и человек с самой открытой улыбкой, импонируют такие люди. Встречаясь с такими курнешь совместно и заслушаешься. Заявить подобное в горсударстве россейском - большая смелость. Просто красавец.

 

Человечище конечно! Но и лицемер не меньший ;) Восхищатся такими можно, но уважать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

OG Pozner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

OG Pozner

круто, друг, поржал ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я пару раз, очень известных медийных людей напыхивал, и скажу я вам, они меня напыхивали тоже =)

 

та же фигня! накуривал, накуривали... куча историй

творческие люди (а медийные они, в основном, творческие) почти все к Марии хорошо относятся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поймите одно, этот старый лис никогда не базарит от балды) Всему есть причина, и как версия, возможно этот сквознячок подул с самого верха. Не исключено, что там напуганы последними выходками молодёжи, возможно, на почве лиги попробуют позаигрывать с ней. Как знать, как знать... ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно это знамение, пришельцы не сегодня, завтра высадятся на Луне:lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

красаучег ! я его еще после госдуры зауважал.  еврейское лицо русского лигалайза :lol2:

ага, только он следующие две программы извинялся за это. Куда ветер дунет в ту сторону и Познер говорит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага, только он следующие две программы извинялся за это. Куда ветер дунет в ту сторону и Познер говорит

канешно извинялся. а че ему еще делать то оставалось. не сразу замесили ба дак потом . а что до ветра , покажи пальцем кто против ссыт. :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гланьте что этот осёл заявил по поводу речи Познера

https://www.youtube.com/watch?v=wTrFEBWJPcs

а дюша то постарел. но все равно мудак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага, только он следующие две программы извинялся за это. Куда ветер дунет в ту сторону и Познер говорит

 

Он извинялся, что "госдура" вертела его :lol2:. После этой игры в кошки Лисы-мышки, где играючи вела мышка, я перестал считать ее дурой. :hit:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гланьте что этот осёл заявил по поводу речи Познера

https://www.youtube.com/watch?v=wTrFEBWJPcs

На след день тоже посмотрел этого мудака. Что сказать, всё ТАУ страдает ПГМ и часто их мнение очень субективное и протогоже Соколовского они говорят так будто он церкви жёг. Деды староверы, и плевать что во всём светском мире МЖ легализовано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он извинялся, что "госдура" вертела его После этой игры в кошки Лисы-мышки, где играючи вела мышка, я перестал считать ее дурой.

Нифига не понял, бро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отлично, Кабанов сказал!

на фоне флага ЛДПР) 

1. лично я никогда больше не проголосую за партию (хотя раньше голосовал)

2. я постараюсь весь свой круг знакомств пропогандировать против голосования за эту партию

3. ПРИЗЫВАЮ форумчан меня поддержать 

 

считаю что открывать рот на тему легалайзов за\против должно быть обоюдно опасно, а не только когда ты за бояться что за тобой придут, хренова страна дартаньянов

 

 

а познер молодец, что с "нечесными приемами" когда он наверняка зная кто поедет на евровиденье высказался на минуте славы про то что люди с физичесскими увечьями это не честный прием, эксплуатирующий наши чувства (кстати девочка не совсем из простых, иначе как она могла бы попасть на отбор в шоу, с учетом того что там творилось, в очереди самой первой - я лично сидел чуть за Аллой и видел как начинался отбор), что сейчас.. - достойный человек, честный муж.

 

но радоваться всё равно смысла нет подобным откровениям, ибо Большой Брат следит за нами, а люди по своей натуре тупы и абсолютно не открыты. Живут в своих маленьких мирках, которые созданы СМИ и малыми социальными группами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

а познер молодец, что с "нечесными приемами" когда он наверняка зная кто поедет на евровиденье высказался на минуте славы про то что люди с физичесскими увечьями это не честный прием, эксплуатирующий наши чувства (кстати девочка не совсем из простых, иначе как она могла бы попасть на отбор в шоу, с учетом того что там творилось, в очереди самой первой - я лично сидел чуть за Аллой и видел как начинался отбор), что сейчас.. - достойный человек, честный муж.

 

Да, и это не единственный случай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Мне больше интересен как личность и вообще ,"  Гордон " , но Познер , тоже красавчик!!!  :wink2:  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ах-ха-ха невзоров про  познеровские признания :

дедушка кинул гранату в окно , дедушка старый ему все равно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Я ненавижу копаться в земле, - признался Познер. - А тут приезжал, поливал все. Стали расти такие, знаете, чахлые штучки...

"в 1953 году Владимир поступил на биолого-почвенный факультет МГУ"

Ну да, ну да))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно Володь, выходи. Рассказывай, доставай-показывай!  :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отлично, Кабанов сказал!

на фоне флага ЛДПР) 

1. лично я никогда больше не проголосую за партию (хотя раньше голосовал)

2. я постараюсь весь свой круг знакомств пропогандировать против голосования за эту партию

3. ПРИЗЫВАЮ форумчан меня поддержать

ребята, вы такие наивные в политике, прямо как Саша Ульянов: вот грохнем старого царя и с новым заживём долго и счастливо.  :lol:

а познер молодец, что с "нечесными приемами" когда он наверняка зная кто поедет на евровиденье высказался на минуте славы про то что люди с физичесскими увечьями это не честный прием, эксплуатирующий наши чувства (кстати девочка не совсем из простых, иначе как она могла бы попасть на отбор в шоу, с учетом того что там творилось, в очереди самой первой - я лично сидел чуть за Аллой и видел как начинался отбор), что сейчас.. - достойный человек, честный муж.

когда одна мразь обвиняет другую мразь в нечестности, выглядит это странным. как только тебя хватает посещать это сборище педерастов, педофилов и прочих отходов человечества, ляпающих картинку в телеке. 

творческие люди они же все не такие.. ))) тот же депутат и немного режиссёр Михалков женат, взрослые дети, но сожительствует с молоденькими мальчиками. может и можно его понять: приехал домой с работы из Госдуры уставший, тебе отсасывают и на боковую без всяких прелюдий, истерик и месячных с выяснением отношений кто кого больше любит.  :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Познер - один раз заявил о марихуане, два раза извинился. И все это выглядит как пропаганда. Можно еще пару раз извиниться, что бы закрепить сказанное в первый раз. Хорошая тактика, молодец! 

легалайз стране даешь!?

Кто не видел первого высказывания, посмотрев второе и далее извинения, обязательно зададутся вопросом - что же сказал познер, за что он извиняется, и обязательно найдут первое выступление. Отличный пиар ход :)

 

(в психологии, бесконечное повторение одного и тоже, это навязывание и закрепление еще глубже. Так и все рекламы работают, чо нормальный ход)

Изменено пользователем eguana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!