Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Vau

Путешествие в космическом корабле.

Рекомендуемые сообщения

Предисловие.

Дело было в конце 90-х годов, был у меня знакомый друг проженный во всех смыслах. Которому вообщем такие же проженные откуда то с Москвы прислали ******* - NMDA-антагонист, применяемый в качестве средства для наркоза в медицине и ветеринарии. Галюциногенный наркотик синтетического происхождения применяется в медицине.

Что принимали не скажу, тематика форума не совсем подходящая.  Знакомые друзья студенты выслали.

 

История.

Друг нарисовался у меня в гостях. В то время мы постоянно вписывались, студенты были приходилось помогать друг другу. Дунув мы пошли на почту, Забрав с почты заветное вещество, пошли искать место для приема. Пока искали место друг мне дал инструкции, слушать его, после приема, рассказал вообщем, что сейчас случиться. Вообщем нашли парк, красивый такой, там озеро было, а посередине островок, по камешку дощечке с ноги на ногу, среди жижи грязи мы пробрались на островок.

Закинулись и легли на травку, весна, солнышко, птички чирикают. О чем то мне Яков бормотал, рассказывая про космический корабль, сначала мне казалось это забавно, но потом бац и я в космическом корабле и друг рядом сидит в кресле, говорит садись щас предстоит перелет. Погрузились прям в космический корабль, такое чувство мне ранее не когда не приходилось испытывать настолько все было реалистично. Хорошо, что друг знал, что происхлодит и каким то образом контролиловал наш совместный трип, а для этого надо иметь хорошую фантазию как минимум и хорошо подвешенный язык. Летали на корабле, он придумывал там какие то внештатные ситуации, бегали по космическому кораблю, нажимали какие то кнопки, рычаги, а они прям настоящие..., Вообщем когда нас попустило, я понял, что стою на корачках руками и ногами в жиже грязи и весь с головы до ног испачканный. И друг такой же был. Слава богу дом был не подалеку, куда мы потом дружно пошли отмывать свои физиономии.

Изменено пользователем Vau

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, чем закидывались? Название, и где используется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, чем закидывались? Название, и где используется?

Сейчас в медицинской практике не используется (запрещён). По причине побочки в виде галюинаций. Там, что в голове то и на яву, какие мысли такой и трип, можно и бедтрип выхватить.

Изменено пользователем Vau

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перемещения сознания в пределах нашей пространство-временной зоны запрещено Третьим Межгалактическим Советом. Если бы вас засекли смотрители, то не вернули бы обратно. Повезло вам с Яковом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перемещения сознания в пределах нашей пространство-временной зоны запрещено Третьим Межгалактическим Советом. Если бы вас засекли смотрители, то не вернули бы обратно. Повезло вам с Яковом.

Один раз пробовал и слава богу не засекли, вернулись, а щас бы и принимать не стал. Молодые были :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со стороны понаблюдать за вами под накуркой...голосовать буду за тебя!!!

Улыбнуло!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!