Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
NykhachPykhach

Раздача на репорты (наше производство)

Рекомендуемые сообщения

Привет, бро. Запускается еще одна раздача (№11).

Участвовать может любой, у кого есть хотя бы один репорт (доведенный хотя бы до середины цикла).

При этом, я могу кому то и отказать в выдаче орехов, даже при наличии репорта (мы обязательно это обсудим с бро, ведущим его и я укажу моменты, которые повлияли на решение).

Количество нужных репортов ограничено.

Раздается по 5 упаковок (по 3 шт) орехов таких сортов от Спанна Сидс. Т.е., не больше трех орехов (упаковка) в одни руки. 

Auto Super Mazar fem 

Auto Nothern Light Fem 

Auto Super Skunk fem 

Big Bud fem 

Super Skunk fem 

Аuto Critical

Auto Somango

Если презентационные комплекты на какой либо сорт закончились, то можно выбрать из оставшихся. 

А по итогам репа еще что-то дам, только уже из СНГ-производства. 

 

Доставка за наш счет.

Пишите как есть, включая свое мнение по качеству. Реклама, значит реклама. Антиреклама, значит будет так.  

 

П. С. На нашу продукцию со вчерашнего дня (Пасха) и до конца следующей недели (День Кастилии и Леона) действуют скидки, примерно 20-25%. Если кого то кусала цена, то добро пожаловать.   Это действует и на нашу продукцию, которая заказывается через меня из Европы.

 

П. П. С. В Два часа, я как обычно уезжаю к родным. Так что, если не отвечу сегодня-в воскресенье, значит отвечу в понедельник. Никого без обратной связи не оставлю.

 

П. П. П. С. Мы уже и с Москвы отправлять можем.

 

Перечень всех сортов можно найти здесь. 

https://dzagi.club/f...showtopic=62612

 

А по описанию спрашивайте или смотрите в этой ветке. 

https://dzagi.club/f...p?showforum=570

На наши сорта есть отдельные темы, а на от СНГ-бридеров, которые тоже у меня можно взять, я найду где можно посмотреть (они вразнобой пока по темам).

Изменено пользователем NykhachPykhach

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не весна а праздник какой -то! :wink2:  Вы прям  вошли во вкус с раздачами! :smoke: 

Изменено пользователем Сумрок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, да, бро, забыл написать. Желающие и подходящие, пишите в личку.

Изменено пользователем NykhachPykhach

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

Красавчик. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет НП возможность есть на аут автиков замутить,фото и всё прилагается будет,жду и бокс когда и 5 июня пройдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пора на форуме раздел "Халява" создавать и Нюхача в модеры))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

готов )) как пионЭр)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пора на форуме раздел "Халява" создавать и Нюхача в модеры))

+1, бро.

Еще одна в планах. Но позже. Не потяну я их на четырех форумах.

Бро, если кому то в теме здесь не отвечу, без обид. Не успеваю, выхватываю сообщения кусками. В личке отвечу всем.

Изменено пользователем NykhachPykhach

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще один хороший момент. 

Раздача запускается на нескольких форумах и по отдельным сортам я уже понял, что 5 комплектов - не количество.

Поэтому ограничения снимаются. Кому и что нравится, будем обсуждать отдельно. Пишите, я на связи.

 

П. С. Помним, что обычно я в пятницу уезжаю к родным на выходные, помогать в деревне. Но пока дождь у нас лютый, выходить неохота.  :clap:

Изменено пользователем NykhachPykhach

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравсвтуй, NykhachPykhach!

 

Я желаю поучавстовать в раздаче твоих орешков, у меня на дзаги репорт есть, веду его, сейчас стадия цветения!

 

Очень крутые генетики вижу в перечне сортов, буду рад возможности поднять их у себя, с меня мощный репорт с обилием фото и текста! Репорт в подписи...

 

У меня очень много затей на лето 2017ого, нужно много семян, буду закупать много, приглянусь и к твоему сидшопу =) Скидочки на опт есть же, да?)

 

Хочу замутить и мощный лед светильник и увлажнитель воздуха мощностью  в 6-8 литров в час. Земля надоела, до гидры я ещё не дорос наверное, думаю растить на кокосе под капельным поливом. У меня 4.5 м2, наверное часть будут фото кусты и часть авто кусты. Уже имеею 6 орехов от СашиДжоинтДоктора. Хочу и твои семена поднять, как уже писал, с меня подробный фоторепорт!

 

Не очень понял куда писать, тебе в личку, да?) Или сюда в тему, а ты уже потом отбираешь гроверов?

 

Всем мир :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравсвтуй, NykhachPykhach!

 

Я желаю поучавстовать в раздаче твоих орешков, у меня на дзаги репорт есть, веду его, сейчас стадия цветения!

 

Очень крутые генетики вижу в перечне сортов, буду рад возможности поднять их у себя, с меня мощный репорт с обилием фото и текста! Репорт в подписи...

 

У меня очень много затей на лето 2017ого, нужно много семян, буду закупать много, приглянусь и к твоему сидшопу =) Скидочки на опт есть же, да?)

Бро, вижу тебя. Пиши в личку, порешаем.

Изменено пользователем NykhachPykhach

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красавчик. :hi2:

Спасибо, бро.  :hi2: Пиши, если что.

 

Не весна а праздник какой -то! :wink2:  Вы прям  вошли во вкус с раздачами! :smoke: 

Бро, я просто стараюсь никого не обижать. Как обычно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

Пиши, если что.

Спасибо :wink2: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет НП возможность есть на аут автиков замутить,фото и всё прилагается будет,жду и бокс когда и 5 июня пройдет

Привет, Говорд. Да, в принципе все равно на аут или на индор по этой раздаче. Но вот начало июня, как-то поздно. К тому времени еще что-то будет, так что можно не спешить. Я как минимум еще одну раздачу планирую на ближайшее время.

 

готов )) как пионЭр)

В Личку, бро. Порешаем. Ссылки в автоподписи вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению я новичок по этому не подхожу,но в сезон попробую репорт заделать благо есть из чего!всем удачи в этом сезоне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приветствую . забрал бы на следующий гров, как раз товарищь собирается привезет,) хоть еще до конца не довел первые гровы, но не думаю что мне что то помешает) 

 

Big Bud fem или Super Skunk fem 

вот эти бы взял автиков пока не хочу)

 

если подхожу - в лс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, а это не те же самые орехи Northern Lihgt, что в евросидс бонусом идут ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, не представляю как сегодня , НП - брат , завален Лс-кой и т.д.  :sm:  Клавиши не дымятся? :wink2:

Изменено пользователем Сумрок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, а это не те же самые орехи Northern Lihgt, что в евросидс бонусом идут ?)

 

Тут, бро, вообще нет таких орехов, которые в каких-то Российских сидшопах продаются  :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вполне согласен сорта на эту раздачу у НП интересные будем с ждать :v:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, а это не те же самые орехи Northern Lihgt, что в евросидс бонусом идут ?)

Бро, мы никак не связаны с Евросидом. Сомневаюсь, что тебе в Евросиде скажут обратное.

Скажу больше. В СНГ нет ни одной компании (кроме официальных партнеров, перечень которых можно посмотреть на нашем сайте), которая раздает бонусом или продает наши орехи. 

 

Я, не представляю как сегодня , НП - брат , завален Лс-кой и т.д.  :sm:  Клавиши не дымятся? :wink2:

Бро, когда устаю - иду есть или спать. Ну, или еще какая первичная потребность. На другое времени нет.

А, ну да, на выходных, к родных еду помогать в деревне.

Изменено пользователем NykhachPykhach

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раздача временно приостановлена. Наши не успевают отправлять. Новые заявки пока не принимаются. Когда возобновится, я скину сообщения в нескольких темах, включая эту.

Изменено пользователем NykhachPykhach

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братик ,привет! :hello: Сегодня мой агент -передал мне фуру от тебя! :ph34r: Приятно - что в фирменной упаковки!) :wink2: Как только начну - дам знать. И еще , спасибо за подгон-тест ! Жму краба. :hi2: :rak:

post-111994-0-10163800-1493837771_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братик ,привет! :hello:  Сегодня мой агент -передал мне фуру от тебя! :ph34r:  Приятно - что в фирменной упаковки!)   :wink2:   Как только начну - дам знать. И еще ,  спасибо за подгон-тест ! Жму краба. :hi2: :rak:

Привет, брат. 

В оригинальных упаковках на репорты раздавать - моя инициатива. Из тех, что у меня были. Сейчас уже мало осталось таких. приятно что тебе пришла, как нужно. 

Тебе тоже краба.  :rak:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, брат. 

В оригинальных упаковках на репорты раздавать - моя инициатива. Из тех, что у меня были. Сейчас уже мало осталось таких. приятно что тебе пришла, как нужно. 

Тебе тоже краба.  :rak:

Взаимно ,бро!  :hi2:  Завтра с деляны - будут новости - фоточки по поводу твоих сортов , Фотика -вайт раша и автиков - Блюхи и Испанки ! :vochkah-231:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!