Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

ВасилисаЖабовна

Ботаник
  • Публикаций

    373
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

219 Бакалавр

10 Подписчиков

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1,669 просмотров профиля
  1. Никто и нигде не знает что такое предцвет, только русские гроверы по прежнему в него верят!)))цыфры которые пишет производитель это с момента перевода,то есть на твоём языке с предцветом!
  2. Привет!вот мой джелато полученный бонусом уже и не помню где,63 дня гдето,срублю через неделю,свет квантум борд с ик и уф!тара 4 литра,запаз приятный,бывало что пах как то сливочно чтоли!
  3. На 48 и сатива вызревает,не каждый год конечно но вызревает,а тут индюха,вызреет аж бегом
  4. Что за сорт бонусный у вас eastern express хоть чтото бы узнать?
  5. у икса была,а из чего он её делал и в каком банке брал хз
  6. Да по ходу он либо моралист каких поискать либо импотент!меня как гетеросексуала вполне устраивают секс шопы!гетеросексуал это если не в курсе обычный здоровый в плане секса мужик!
  7. Три раза за год проходил мед комиссию с наркологом и тд,и ни разу не ссал в банкуесли ты не на учете наркологу с тобой время терять бестолку,может изза былых заслуг писить заставляли!?
  8. ну ты же не доростил как можно говорить что заявленных процентов нет!?вот поднимишь в боксе тогда скажешь!
  9. Ты путаешь,первак как раз можно,нельзя ,,голову,, первую фракцию!
  10. вот не знаю что там с семянычем,но то что у них брал все было супер и замена так же была отличная,сейчас растет и радует!руки и опыт!если хочешь семки от производителя,реальное качество,то бери в торогроу из испании,качество семян на порядок выше чем в россии!
  11. да мне то пофиг есть еще сорта которые уже цветут и хорошо прут!
  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!