-
Публикаций
373 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Есть ли у вас сатива в каталоге?
-
Никто и нигде не знает что такое предцвет, только русские гроверы по прежнему в него верят!)))цыфры которые пишет производитель это с момента перевода,то есть на твоём языке с предцветом!
-
Привет!вот мой джелато полученный бонусом уже и не помню где,63 дня гдето,срублю через неделю,свет квантум борд с ик и уф!тара 4 литра,запаз приятный,бывало что пах как то сливочно чтоли!
- 55 ответов
-
- 4
-
-
- autoflowering
- auto
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
На 48 и сатива вызревает,не каждый год конечно но вызревает,а тут индюха,вызреет аж бегом
-
ВасилисаЖабовна подписался на соловей
-
ВасилисаЖабовна подписался на kaufmann
-
ВасилисаЖабовна подписался на Dino161
-
Что за сорт бонусный у вас eastern express хоть чтото бы узнать?
-
rovniy подписался на ВасилисаЖабовна
-
у икса была,а из чего он её делал и в каком банке брал хз
-
Да по ходу он либо моралист каких поискать либо импотент!меня как гетеросексуала вполне устраивают секс шопы!гетеросексуал это если не в курсе обычный здоровый в плане секса мужик!
- 57 ответов
-
Три раза за год проходил мед комиссию с наркологом и тд,и ни разу не ссал в банкуесли ты не на учете наркологу с тобой время терять бестолку,может изза былых заслуг писить заставляли!?
-
ну ты же не доростил как можно говорить что заявленных процентов нет!?вот поднимишь в боксе тогда скажешь!
- 1,524 ответа
-
- 1
-
-
Оригинал от какого банка гг?
-
Ты путаешь,первак как раз можно,нельзя ,,голову,, первую фракцию!
-
вот не знаю что там с семянычем,но то что у них брал все было супер и замена так же была отличная,сейчас растет и радует!руки и опыт!если хочешь семки от производителя,реальное качество,то бери в торогроу из испании,качество семян на порядок выше чем в россии!
- 1,524 ответа
-
- 2
-
-
Если глаз не мозолит оставь его до мороза,он еще удивит!
- 1,524 ответа
-
- 1
-
-
да мне то пофиг есть еще сорта которые уже цветут и хорошо прут!
- 1,524 ответа