Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Салют всем форумчанам ! Вопросы :1в.. кто покупал- гровил орехи от axxseedsrasha.org? 2в.. выбора там сортов не ахти.. Консультантов в онлайн нет.. Но?.. у них цены супер низкие - от 50руб - до 75руб за один орех? Можно набрать 10-20.. семян.. а от dzagi.. 3-5 шт столь- коже по цене.. Плюс еще бонусы по 5-6 семян.. Стоит ли брать у них?.. 3в.. Я понимаю.. Русский магазин-новый.. у нас нет его... Комменты там есть.. но я сомневаюсь что они живые.. Поделитесь мнениями-результатами.. ихних семян.. опять повторюсь.. кто гровил от их магазина.. заранее Спаси Бог!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

Салют всем форумчанам ! Вопросы :1в.. кто покупал- гровил орехи от axxseedsrasha.org? 2в.. выбора там сортов не ахти.. Консультантов в онлайн нет.. Но?.. у них цены супер низкие - от 50руб - до 75руб за один орех? Можно набрать 10-20.. семян.. а от dzagi.. 3-5 шт столь- коже по цене.. Плюс еще бонусы по 5-6 семян.. Стоит ли брать у них?.. 3в.. Я понимаю.. Русский магазин-новый.. у нас нет его... Комменты там есть.. но я сомневаюсь что они живые.. Поделитесь мнениями-результатами.. ихних семян.. опять повторюсь.. кто гровил от их магазина.. заранее Спаси Бог!

 

Не ссы )))) Для аута самое ТО. Это акс он тут обитает и ветка его тут есть и отвечает.

Максипульпе Авто))))

 

post-87705-0-80598200-1492338393_thumb.jpg

Изменено пользователем Самодур

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Салют всем форумчанам  !  Вопросы :1в.. кто покупал- гровил орехи от axxseedsrasha.org? 2в.. выбора там сортов не ахти.. Консультантов в онлайн нет.. Но?.. у них цены супер низкие - от 50руб - до 75руб за один орех? Можно набрать 10-20.. семян.. а от dzagi.. 3-5 шт столь- коже по цене.. Плюс еще бонусы по 5-6 семян.. Стоит ли брать у них?.. 3в.. Я понимаю.. Русский магазин-новый.. у нас нет его... Комменты там есть.. но я сомневаюсь что они живые.. Поделитесь мнениями-результатами.. ихних семян.. опять повторюсь.. кто гровил от их магазина.. заранее Спаси Бог!

Тему закрой. И пользуйся поиском.

 

 

Отечественные бридеры

f_icon.png

 

Форумы магазинов семян конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Салют всем форумчанам  !  Вопросы :1в.. кто покупал- гровил орехи от axxseedsrasha.org? 2в.. выбора там сортов не ахти.. Консультантов в онлайн нет.. Но?.. у них цены супер низкие - от 50руб - до 75руб за один орех? Можно набрать 10-20.. семян.. а от dzagi.. 3-5 шт столь- коже по цене.. Плюс еще бонусы по 5-6 семян.. Стоит ли брать у них?.. 3в.. Я понимаю.. Русский магазин-новый.. у нас нет его... Комменты там есть.. но я сомневаюсь что они живые.. Поделитесь мнениями-результатами.. ихних семян.. опять повторюсь.. кто гровил от их магазина.. заранее Спаси Бог!

Свой парняга :cool2:  :cool2:  :cool2:  :cool2: ,бери не прогадаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свой парняга :cool2:  :cool2:  :cool2:  :cool2: ,бери не прогадаешь.

Спаси Бог! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Салам, я брал у Axx a ( 6 заказал + 5 бонусов, получил =18). Отзывы норм на форуме,так што смело бери. Пока не садил рано еще 1.5 ещё ждать(56широта).

Изменено пользователем палуш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Салют всем форумчанам  !  Вопросы :1в.. кто покупал- гровил орехи от axxseedsrasha.org? 2в.. выбора там сортов не ахти.. Консультантов в онлайн нет.. Но?.. у них цены супер низкие - от 50руб - до 75руб за один орех? Можно набрать 10-20.. семян.. а от dzagi.. 3-5 шт столь- коже по цене.. Плюс еще бонусы по 5-6 семян.. Стоит ли брать у них?.. 3в.. Я понимаю.. Русский магазин-новый.. у нас нет его... Комменты там есть.. но я сомневаюсь что они живые.. Поделитесь мнениями-результатами.. ихних семян.. опять повторюсь.. кто гровил от их магазина.. заранее Спаси Бог!

братко.. тебе ссылки накидали.. и это один из быстрых способах ответа - на твою тему (магазина)- там Комменты живые.. ну и здесь на форуме еще лучше.. я не покупал у них.. но если бразы совет дать.. то верь-проверь сам..решаешь.. закажи 2-3шт..  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аххуенно там все,не первый год с ним,бери и не переживай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пару раз брал, первый раз очень понравилось был в Аххуе от качества и урожая.

  А второй просто ужас был. 30% рассады коты уничтожили, 30% лично я сам косячил. А остатки мужики выросли. Палача брал. Но в целом его хвалят. Если бы деньги были Я бы на Аут взял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё-таки.. лучше от dzagi брать.. .проверка..и.т.д..и.т.п...и что то все таки.. все как бы из мультов.. 50/50.. я от http://euroseeds.biz/ брал из 6 шт.. 4ре вскарабкались.. п.с.. чем дороже не хуже.. тех же фастов.. взять.. из всех 4х.. 2ва .. взошли. Я так понял.. и все .. что с запасом брать.. надо..

Изменено пользователем ihvas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему закрой. И пользуйся поиском.

 

 

    Отечественные бридеры

f_icon.png

 

    Форумы магазинов семян конопли

Тему Не Закрой.. и используй поиском.. П.С.. если не отвечать.. хотя бы (ссылками)-.. тебе бро лень.. что-ли ? Все равно сидишь и пишешь..баллы наберешь)).. это и правильно.. значимость -подсказка-посылка-совет).. Все челы разные.. кто канапедию-кто гроупендию.. читает.. А. кто и тему создаст- или к опытным гроверам.. вопросик..  :v:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему Не Закрой.. и используй поиском.. П.С.. если не отвечать.. хотя бы (ссылками)-.. тебе бро лень.. что-ли ? Все равно сидишь и пишешь..баллы наберешь)).. это и правильно.. значимость -подсказка-посылка-совет).. Все челы разные.. кто канапедию-кто гроупендию.. читает.. А. кто и тему создаст- или к опытным гроверам.. вопросик..  :v:

Думаешь, что я такая Ж сижу тут зарабатываю лайки, то глубоко ошибаешься, пишу когда мне это интересно и не строчу как некоторые по сто сообщений в день. Помогаю только когда новичок совсем потерялся. Ты сам зарегался 14-го года и судя по сообщениям явный клон(и на это мне насрать) но правила одни для всех, на форуме; Статистика форума - Сообщений: 1682569 - Тем: 53958 И сам подумай, неужели такого вопроса не было?? Вот несколько ссылок Правила форума -1.6. Дублирование тем с одинаковым содержанием. Штраф – 5 баллов

Изменения на портале ( я при регистрации их читал.) И еще есть пометка для новичков относительно создания бесполезных тем, но искать не буду т.к. не помню где, да и зачем?? Если есть ты, которого задевают мои сообщения с просьбой закрыть бестолковую тему.

Изменено пользователем Gansa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

брал зажал 50 авто фемов ххл все как один совсем не урожайные 20-30 грам дал каждый точно какието 40 дали но качество стафа сильное но урожай на 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаешь, что я такая Ж сижу тут зарабатываю лайки, то глубоко ошибаешься, пишу когда мне это интересно и не строчу как некоторые по сто сообщений в день. Помогаю только когда новичок совсем потерялся. Ты сам зарегался 14-го года и судя по сообщениям явный клон(и на это мне насрать) но правила одни для всех, на форуме; Статистика форума - Сообщений: 1682569 - Тем: 53958 И сам подумай, неужели такого вопроса не было?? Вот несколько ссылок Правила форума -1.6. Дублирование тем с одинаковым содержанием. Штраф – 5 баллов

Изменения на портале ( я при регистрации их читал.) И еще есть пометка для новичков относительно создания бесполезных тем, но искать не буду т.к. не помню где, да и зачем?? Если есть ты, которого задевают мои сообщения с просьбой закрыть бестолковую тему.

ладно мир там.. пролетели.. не в обиду.. я просто контроль потерял над полётом слов :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!