Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
MephistoGenetics

Задать вопрос представителю Mephisto Genetics

Рекомендуемые сообщения

топ 3 самых сильных можно по сортам

Мы задали ваш вопрос непосредственно команде Mephisto Genetics, и вот цитата из их ответа: 

 

Alien Vs. Triangle F2-25.5 -Potency? - Check! - our highest tested ever [at]25.5% THC

Chemdogging - er potency is on another level,  hard hitting and long lasting, customer tests have come back at 22.5% THC

Ripley’s OG - Ripley’s OG also returned some of the highest lab results we’ve seen from customer tests - and she is also very consistent - 3 di fferent plants submitted for analysis were between 22-23% total cannabinoids.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость sewemare

Мы задали ваш вопрос непосредственно команде Mephisto Genetics, и вот цитата из их ответа: 

 

Alien Vs. Triangle F2-25.5 -Potency? - Check! - our highest tested ever [at]25.5% THC

Chemdogging - er potency is on another level,  hard hitting and long lasting, customer tests have come back at 22.5% THC

Ripley’s OG - Ripley’s OG also returned some of the highest lab results we’ve seen from customer tests - and she is also very consistent - 3 di fferent plants submitted for analysis were between 22-23% total cannabinoids.

да на форуме AFN это великобритания тоже самое пишут )

спасибо за ответ )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за ответ )

Всегда пожалуйста! Искренне прошу прощения, если отвечаю не сразу, так как требуются некоторые уточнения, но без ответа никого не оставим, в скором времени сделаем большой пост по некоторым вопросам, оставшимся без ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствуем всех посетителей этого замечательного форума! Накопились некоторые вопросы, и мы адресовали их команде Mephisto. Вопросы были следующие: 

 

1. Будут ли семена продаваться в Украине?

 

2. Откуда семена?

 

3. Почему такие цены?

 

4. Самые урожайные сорта?

 

5. И особенный вопрос, как можно получить работу в гроу-индустрии?

 

И вот, собственно, ответы:

 

1. Украина – мы не в курсе. Наш профиль – разбираться в англоязычных рынках, в первую очередь Великобритания, (мы оттуда) и США. Но понятно, что любовь к семенам не знает границ, и по мере развития идет наше расширение.

 

2. Семена сами производим в Испании. Мы не брендируем купленные по случаю семена, все под контролем.

 

3. Цены мы уже 4 года не повышаем, а устанавливали их в соответствии с рынком, они честные. Плюс цена падает по мере увеличения числа семян в пачке. Да, есть семена дешевле, но мы вкладываем в эту работу все свои силы и мы рискуем.

 

4. Нам нравится думать, что каждый может выбрать сорт по душе. Есть люди, кому нужно большое растение с большим урожаем, а другим нужно отличное качество только для себя. Конечно, еще лучше, когда качество и количество достигаются вместе. Справочник подробно описывает сорта. Моя пятерка любимых (порядок не имеет значения) 3 bears og, Sour Livers, Sour Stomper, Alien vs Triangle, Hubbabubbasmelloscope. Каждый из них уникален и можно получить особое удовольствие от выращивания и не только. 

 

5. Это сложный вопрос, зависит от твоих навыков, как сильно ты хочешь работать, также важны связи, и нужно что-то интересное предложить компании. Мой совет – поехать на выставку и поговорить с компаниями с глазу на глаз.

 

Хочется выразить свою благодарность за ваши вопросы, мы будем стараться отвечать, никого без внимания не оставим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачных продаж!

Изменено пользователем psycho92

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачных продаж!

Спасибо!  :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос по упаковке. На вид это просто пакетик где лежат семена? Или в внутри еще что то защищает орешки? Не дешевый продукт просто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ещё хотелось бы уточнить один момент по набору Mystery mix. В нутри упаковки семена как нибудь подписанны (обозначены), вообще указывается какие сорта в миксе?

 

 

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Да, в упаковке семена находятся в колбе, колба зафиксирована, упаковка на уровне, сами заинтересованы, чтоб семена дошли к покупателю в сохранности!

 

В миксе семена не подписаны, на то он и Mystery)) Фишка создателей)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем хорошего настроения!

 

Можно уточнить такой момент, семена могут придти в не оригинальной упаковке С подписанными сортами... это как?

 

https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=63203&view=findpost&p=1941887

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем хорошего настроения!

 

Можно уточнить такой момент, семена могут придти в не оригинальной упаковке С подписанными сортами... это как?

 

https://dzagi.club/f...dpost&p=1941887

Это особенный случай)) Все семена в оригинальных упаковках с голограммой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот и первые репорты! Хотим пожелать ровного грова, богатых урожаев, жирных и смолистых шишек! Наши семена вас не разочаруют!

 

https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=63203&st=0

 

https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=63468#entry1959341

 

Огромная просьба, кто ведет репорт с нашими сортами, просим поделиться ссылкой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите есть ли у вас в арсенале черные сорта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите а планируете ли вы поставки вашей супер земли в Россию? Уж больно хочется испробовать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите есть ли у вас в арсенале черные сорта?

Подскажите а планируете ли вы поставки вашей супер земли в Россию? Уж больно хочется испробовать!

Здравствуйте! Черными сортами не располагаем, простите)) Грунт пока не планируем завозить, но если вдруг что-то изменится, мы сообщим об этом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! С магазином NANO SEEDS сотрудничаете? И по поводу сортов, в ветке описания сортов, нет описания Sour Crack Auto и сорта The White Train Auto (приобрёл по пачке этих сортов), или же эти сорта сняты с про-ва и нет смысла выкладывать их описание?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! С магазином NANO SEEDS сотрудничаете? И по поводу сортов, в ветке описания сортов, нет описания Sour Crack Auto и сорта The White Train Auto (приобрёл по пачке этих сортов), или же эти сорта сняты с про-ва и нет смысла выкладывать их описание?

И вам доброго времени суток)) Описания сортов на данном форуме не все, согласен! Но со временем появятся, как только магазины (наши представители), завезут новые сорта. В подписи нашего профиля есть ссылка на магазины, в которых можно приобрести наши семена. Про Nano Seeds, если честно, лично я впервые слышу))) но вполне может быть, что я просто не в курсе)) Уточним этот момент и вам сообщим отдельно! Спасибо, что выбрали Mephisto)))

 

 

Уточнил! Как я понимаю, данный магазин работает в Украине, привезти наши семена из Европы - не проблема! И торговать нашими семенами они тоже вполне имеют право! Но в РФ на данный момент 2 магазина, работающие напрямую с командой Mephisto, и являющиеся официальными дистрибьюторами нашей продукции! Насчет Украины уже был вопрос, и был получен ответ!

 

Если вас не затруднит, не могли бы Вы выкладывать периодически фото ваших растений? Будем весьма вам признательны! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вам доброго времени суток)) Описания сортов на данном форуме не все, согласен! Но со временем появятся, как только магазины (наши представители), завезут новые сорта. В подписи нашего профиля есть ссылка на магазины, в которых можно приобрести наши семена. Про Nano Seeds, если честно, лично я впервые слышу))) но вполне может быть, что я просто не в курсе)) Уточним этот момент и вам сообщим отдельно! Спасибо, что выбрали Mephisto)))

 

 

Уточнил! Как я понимаю, данный магазин работает в Украине, привезти наши семена из Европы - не проблема! И торговать нашими семенами они тоже вполне имеют право! Но в РФ на данный момент 2 магазина, работающие напрямую с командой Mephisto, и являющиеся официальными дистрибьюторами нашей продукции! Насчет Украины уже был вопрос, и был получен ответ!

 

Если вас не затруднит, не могли бы Вы выкладывать периодически фото ваших растений? Будем весьма вам признательны! :hi2:

Не знаю, что там с Украиной, но в РФ они (nano seeds) присылают из Европы (из Англии посылку получил), в общем так понимаю они с вами напрямую не работают. По фото не буду ничего обещать, не делаю фото, да и смысла не вижу, так как появились сомнения в подлинности семян, упаковка с виду ничем не отличается от той что у вас на 1-й стр. но упаковка такая штука...

Ещё вопрос забыл, сегодня общался с одним из магазинов которые с вами работают, не растараша, а 2-й( название не помню, на букву А), они сказали, что недели через 3 будет у них пополнение Мефисто, вам ничего об этом не известно? Просто думаю стоит ждать 3 недели или как.

Изменено пользователем ptur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите, что заставил вас сомневаться! Не утверждаю, что семена могут быть поддельными. Например, на оригинальной упаковке присутствует голограмма на обратной стороне, ее трудно подделать. У вас она есть на упаковке?

 

Насчет поступления, да, все верно, ожидается. Ну а ждать или не ждать - как вам будет угодно! (Альфа-сидс - второй магазин называется)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите, что заставил вас сомневаться! Не утверждаю, что семена могут быть поддельными. Например, на оригинальной упаковке присутствует голограмма на обратной стороне, ее трудно подделать. У вас она есть на упаковке?

 

Насчет поступления, да, все верно, ожидается. Ну а ждать или не ждать - как вам будет угодно! (Альфа-сидс - второй магазин называется)))

Не то что бы сильно сомневаюсь, обычно подделывают то, что массово раскупается. Ваш сидбанк, при всём уважении, пока только появился в РФ и завоевать популярность, здесь, вам пока ещё только предстоит, надеюсь, что так и будет. Магазин тот (nano) в принципе давно на рынке российском, просто не является вашим дистри... (язык сломаешь) представителем по русски будет, вот и появилась тень сомнения, всего-навсего. Голограмма имеется, в виде свиной морды (подмаргивает, если угол отражения менять) и надписей-цифр всяких (интересно почему поросёнок?). Да, на лицевой стороне самая нижняя надпись - "с" обведена кружком и 2015, это год изготовления?               

А вот то, что поступление ожидается - хорошо! Alien Vs. Train , будет? По сортам, магазин ответил, что конкретно обещать не могут, в силу того, что какого либо сорта может не быть у производителя. 

И ещё вопросик, вега у ваших автиков продлена, растянута, как например у фаст-бадовских ? Почему спрашиваю, ДВС, гидра, с затянутой вегой растишки превращаются в джунгли,а замена рассола - в каторгу.

Изменено пользователем ptur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не то что бы сильно сомневаюсь, обычно подделывают то, что массово раскупается. Ваш сидбанк, при всём уважении, пока только появился в РФ и завоевать популярность, здесь, вам пока ещё только предстоит, надеюсь, что так и будет. Магазин тот (nano) в принципе давно на рынке российском, просто не является вашим дистри... (язык сломаешь) представителем по русски будет, вот и появилась тень сомнения, всего-навсего. Голограмма имеется, в виде свиной морды (подмаргивает, если угол отражения менять) и надписей-цифр всяких (интересно почему поросёнок?). Да, на лицевой стороне самая нижняя надпись - "с" обведена кружком и 2015, это год изготовления?               

А вот то, что поступление ожидается - хорошо! Alien Vs. Train , будет? По сортам, магазин ответил, что конкретно обещать не могут, в силу того, что какого либо сорта может не быть у производителя. 

И ещё вопросик, вега у ваших автиков продлена, растянута, как например у фаст-бадовских ? Почему спрашиваю, ДВС, гидра, с затянутой вегой растишки превращаются в джунгли,а замена рассола - в каторгу.

У них ахренительные автоматы!!! Реп в подписи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какую цену ставить - решает производитель, но если ставишь большую цену будь добр сделай качественную упаковку/фото/видео, проведи исследования покажи людям лабораторные исследования на содержание ТГК/КБД. Довести сайт до ума, дико тормозит/ текст не читается.

Стоили бы семена в пределах 500 было бы все равно на это все, а то ценник выше чем у ДП почти в 3 раза, но у ДП ты хотя бы понимаешь за что переплачиваешь, а тут, мы крутые, мы с Англии, мы делаем крафтовые семена, когда уже очередной тренд сменит гейбородочей с их смузидизайном.

Изменено пользователем constlogr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какую цену ставить - решает производитель, но если ставишь большую цену будь добр сделай качественную упаковку/фото/видео, проведи исследования покажи людям лабораторные исследования на содержание ТГК/КБД. Довести сайт до ума, дико тормозит/ текст не читается.

Стоили бы семена в пределах 500 было бы все равно на это все, а то ценник выше чем у ДП почти в 3 раза, но у ДП ты хотя бы понимаешь за что переплачиваешь, а тут, мы крутые, мы с Англии, мы делаем крафтовые семена, когда уже очередной тренд сменит гейбородочей с их смузидизайном.

:hi2: все верно нах** бородачей , но эти парни то не борадочи, обычные пацаны, которые хотят делать автоцветы из топовых гибридов нашего времени ( а не из попсовых сортов которым по 20+ лет) Цена норм потому что семян не много (см. оф.сайт) ,+ постоянные акции на оф сайте я там и -50% распродажи видел) и канечно это качество.

я думаю не о цене надо говорить, а например о минимальной оплате труда в Российской Федерации , продукт для европейского рынка так что цена отличная ! в США есть фирмы кто за 10сем регуляаров 120 $ берет,и что нам теперь ,сидеть , ныть и хороших пендосовских шиш не курить ?

Датч пашен канечно крутой банк который мы все любим, и веса много в автоцветах у него ,но вот качество его автоцветов(не всех) как то не топ.и у датч пашен я исследований не видел( в отличии от мефисто.

Жалко что люди хают кого то даже не зная кого.(автофлаворс.нет вся подробная инфа ,отзывы и тд тп. да и просто погуглить) сорри за обрез.скрин :hi2:

post-87586-0-68310300-1502786957_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hi2: все верно нах** бородачей , но эти парни то не борадочи, обычные пацаны, которые хотят делать автоцветы из топовых гибридов  нашего времени ( а не из попсовых сортов которым по 20+ лет) Цена норм потому что семян не много (см. оф.сайт) ,+ постоянные акции на оф сайте я там и -50% распродажи видел) и канечно это качество.

я думаю не о цене  надо говорить, а например о минимальной оплате труда в Российской Федерации , продукт для европейского рынка так что цена отличная ! в США есть фирмы кто за 10сем регуляаров 120 $ берет,и что нам теперь ,сидеть , ныть и хороших пендосовских шиш не курить ?

Датч пашен канечно крутой банк который мы все любим, и веса много в автоцветах у него ,но вот качество его автоцветов(не всех) как то не топ.и у датч пашен я  исследований не видел(  в отличии от мефисто.

Жалко что люди хают кого то даже не зная  кого.(автофлаворс.нет вся подробная инфа ,отзывы и тд тп.  да и просто погуглить) сорри за обрез.скрин :hi2:

Адекватно, извиняюсь :rak:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hi2: все верно нах** бородачей , но эти парни то не борадочи, обычные пацаны, которые хотят делать автоцветы из топовых гибридов нашего времени ( а не из попсовых сортов которым по 20+ лет) Цена норм потому что семян не много (см. оф.сайт) ,+ постоянные акции на оф сайте я там и -50% распродажи видел) и канечно это качество.

я думаю не о цене надо говорить, а например о минимальной оплате труда в Российской Федерации , продукт для европейского рынка так что цена отличная ! в США есть фирмы кто за 10сем регуляаров 120 $ берет,и что нам теперь ,сидеть , ныть и хороших пендосовских шиш не курить ?

Датч пашен канечно крутой банк который мы все любим, и веса много в автоцветах у него ,но вот качество его автоцветов(не всех) как то не топ.и у датч пашен я исследований не видел( в отличии от мефисто.

Жалко что люди хают кого то даже не зная кого.(автофлаворс.нет вся подробная инфа ,отзывы и тд тп. да и просто погуглить) сорри за обрез.скрин :hi2:

Согласен с тобой! Отличные автоцветы хорошая генетика! Буду пробовать их линейку дальше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Адекватно, извиняюсь :rak:

 Не стоит извиняться , сомневаться нужно всегда! Для России цена кажется высокой ,мы эту проблему попробуем решить путем проведения акции и распродаж , например 1ая намечена на середину сентября на ней будут  вкуснейшие цены . Распродажи и акции в России на мефисто, будут проходить  в каждом сезоне. Просто следите за дзаги, все акции будут публиковаться тут за ранние .

 

Мир Всем и ясного неба над головой :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Мефисто подскажите такой вопрос:

Вырос White'N'Bubble сенсимилья, ни одного намека на гермафродитизм, только вот почему то в шишках, в каждой чашечке есть не созревший зародыш семки! Хотелось бы узнать в чем косяк?

post-88105-0-36499500-1505241536_thumb.jpgpost-88105-0-45405300-1505241547_thumb.jpg

Изменено пользователем Dukuu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здрасти, семена хочу заказать. по буржуйски не могу понимать. как это проще зделать??? p.s. семена

alien vs.Triangle?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здрасти, семена хочу заказать. по буржуйски не могу понимать. как это проще зделать??? p.s. семена

alien vs.Triangle?

https://alfaseeds.org/semena/mephisto-genetics/alien-.vs-triangle/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!