Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Бер

Армагеддон.

Рекомендуемые сообщения

Последнее время все время читаю новости о конце света. Глобальное потепление - ничто по сравнению с облаком, которое прилетит в 2014 году и уничтожит нашу галлактику. Но это еще что, следом за облаком летит некий меттеорит, который при надобности добьет планету. Что это все параноя ученых или реально просочившаяся информация НАСА?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аминь.... :pop:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ух скорее бы увидеть такое. :blink:

хоть один раз из десятков обещаных. :haha:

 

больные умы рождают иллюзии для больных умов.

интеллект всегда находит с чем бороться и чего бояться.

 

ниче с нами не случится.. :sm:

жизнь на земле будет продолжаться вечно.. :brows:

на то она и жизнь-самое разумное, единственно разумное :smoke:

post-1-1130492755_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2014 говоришь ? Это если в индоре по 2 урожая в год ..... :smoke: так и можно жить пока.....! Всем удачи и по меньше загонов по накуру. Мир вам ! :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если в полосе питер-москва в январе будет +35 скажем градусов - Мне пох** тогда на конец света - приложу все усилия на курение...

Пис олл!Мечта..сказка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сегодня читал что земле 31 год осталось жить - скоро планета пролетит небольшая (диаметр примерно 400 метров) от земли на маленьком расстоянии, а потом, через несколько лет эта планета, под действием гравитации земли п**данет по земле со всей дури - и всё - ледниковый период.. могу ссылку поискать на первоисточник :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На все воля божия :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На все воля божия :angel:

Да.Сегодня еду на машине смотрю в заднее зеркало и вижу машина которая за мной ехала врезается в машину со встречки,дак там аж пассажир из машины вылетел метров на 7. А я проехал,а ведь мог бы быть и я .

Изменено пользователем byrvar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помоему наоборот - с кажным годом все лучше и лучше живетца человекам на белом свете.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо деелать запасы на черные дни, когда ядерная зима будет, ведь уже не вырастишь... :angel: :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всё возможно.никто не в силах предсказать этого.если нас всех мигом не станет здесь,то наверно мы окажемся где-то в ДРУГОМ МЕСТЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Последнее время все время читаю новости о конце света. Глобальное потепление - ничто по сравнению с облаком, которое прилетит в 2014 году и уничтожит нашу галлактику. Но это еще что, следом за облаком летит некий меттеорит, который при надобности добьет планету. Что это все параноя ученых или реально просочившаяся информация НАСА?

Читал такую инфу ,во всяком случае даже если это произойдёт ,то у нас есть ещё 9 лет ! лично я частично верю в это , но особо не заморачиваю по этому поводу ! Ну не будет человечества значит не будет ,что тут поделать то :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да... и сегодня еще мультик про симпсона показывали... :) Барт тоже гонял за конец света - он кучу народа позвал с собой, вобщем так ничего и не закончилось конечно)) Блииин, хочу сборник мультов про семью Симпсонов. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да... и сегодня еще мультик про симпсона показывали... :) Барт тоже гонял за конец света - он кучу народа позвал с собой, вобщем так ничего и не закончилось конечно))

Не, там Гомер такую тему толкал, а не Барт.

Потом ничего не наступило и все его послали. А оказалось он дату не правильно посчитал. Уже один поехал на гору и попал к богу. Ты про эту серию говорил? И ее вроде несколько дней назад показывали а не сегодня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не, там Гомер такую тему толкал, а не Барт.

Потом ничего не наступило и все его послали. А оказалось он дату не правильно посчитал. Уже один поехал на гору и попал к богу. Ты про эту серию говорил? И ее вроде несколько дней назад показывали а не сегодня.

Да да да - именно про эту серию я говорил - ее показывали вчера утром __)) просто возможности посмотреть ее внимательно не было) блииин, надо поискать - прикольные мульты - полюбому на dvd есть ведь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть причем все серии на ДВД тока их много, штук 10 где-то!!! Но я видел, и собираюсь как-нить купить, если что буду записывать... :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если метеорит упадёт на нас, то не так страшно это будет россии как другим странам, которые омываюцца со всех сторон морями и океянами. Даже если будет ядерная зима человечество выживет. Пол миллиарда точно. Жалко если будут суровые последствия то весь мир превратицца в новый орлеан с неграми, опять средневековье.

 

Полу в шутку, полу в серьёз. Если такое и случицца. И если я выживу, то возьму свою вторую половинку и свалю в Индию пешком. Просветляцца, да и тепло туда первым придёт.

 

На самом деле я думаю, что простояла земля эти 65 миллионов лет после ядерной зимы, так и ещё парочку продержицца. Не сцыте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жуткая тема эта - конец света.

хотя вряд ли он случиться в ближайшее время B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ерунда! конец света назначался уже много раз, начиная с д.н.эры! То Земля на небесную ось налетит то ещё что. Я думаю нас [европеоидов] в ближайшие лет 50 ждут только внутренние экономические катаклизмы, вызванные притоком беспринципно размножаюшихся азиатско-арабских орд эмигрантов. Франция цветочки!!

Вот это реально - чёрно-жёлтая угроза.

А в облако(???) :) , которое может "накрыть" нашу галактику я не верю. Думаю мы отстоим родной Млечный Путь от тьмы!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ученые узнают о надвигающейся глобальной катастрофе, спецслужбы засекретят эту информацию, иначе на планете начнется паника и хаос... Так что можно курить, выхватывать и не думать ни о каких крнцах света - пользы от этих размышлений будет мало :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо строить подземное убежище, переселять туда правильных людей во главе с Dzagi, нычить там семена и Днаты и готовиться к зиме.Установим на поверхности камеры и будем по мониторам смотреть как телепередачу конец всего. А когда укуреный в хлам evropeez вползет из плантаря в кают-компанию на середине этого фильма и спросит так тихенько :"Слышьте, что опять Терминатор 2 идет?".

Народ не волнуйтесь, если проссумировать све факторы могущие уничтожить Землю, то нас здесь уже нет, потому, что Земли уже нет, раз ничего нету, то и волноваться не стоит.

Земля и жизнь на Земле еще близко не подобрались к выполнению своего предназначения, так , что мы под защитой. Мать Земля всех нормальных спасет, а злодеев, ее загрязняющих смоет. Не будет ни нефти, ни атомного оружия, кругом только кусты и люди-садоводы;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно знаю что Москве больше 3-х лет не простоять а ебнит чере5 может раньше! :ph34r: :ph34r: Короче валить надо..... :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не, все человеки передут в виртуальное пространство и будут там жить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

План тоже станет виртуальным? :unsure:

Я хочу натуральный!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3, 5, 10, 2 миллиона лет... Какая нахрен разница.

Каждый день может стать последним. Завтра может уже не быть, а сегодня последее сегодня. Не сдохну, так посадят. Кто от этого застрахован?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забей! Ни кто не застрахован.Мне лично без разницы, я наслаждаюсь тем что жить в мое время интересно, даже если сравнить начало 20 века и настоящее, да и к смерти отношусь с философией, интересно что там когда меня не станет? Если и будет как в кино - через 3 дня комета и земля перестанет существовать, приму как должное лишь бы были близкие и родные рядом, но оговорюсь в конец не верю, зачем конец? может еще начала не было... :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жизнь на земле будет продолжаться вечно.. :brows:

Для кого как :brows:

Невосполнимые ископаемые иссякнут в любом случае (как в комп.игре "Ви нид мо голд"), но ископаемы - это такото... это к тому, что всё придётца обновлять, а обратитца не к кому... Точнее есть к кому, но Он врядли захочет слушать тех кто хулил Его имя, нарушал заветы и т.д. (легкомысленно относился ищё :unsure: )

Отсюда и жребий и билетики :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf
3, 5, 10, 2 миллиона лет... Какая нахрен разница.

Каждый день может стать последним. Завтра может уже не быть, а сегодня последее сегодня. Не сдохну, так посадят. Кто от этого застрахован?

Эт точна..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эт точна..

Привет!

Судя по многословности ты вдул поменьше мере 3-4 перчика :) угадал? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!