Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ЛЕ0

Прошу оценить гроу проект

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!

 

Пока жду прихода оставшиеся ништяки для проекта, накидал предварительный план, которого хотелось бы придерживаться (некую идеальную картину). В плане постарался отразить все важные моменты, которые собрал из отчетов опытных комрадов для грова на земле с органикой в гроубоксе.

 

Перед началом хотелось бы выслушать критику более опытных коллег по подводным камням и возможным нюансам моего проекта (совместимость удобрений, на что обратить особое внимание ну и т.д.).

 

В общем, критикуем, парни! :icon_mrgreen:

post-122557-0-99777500-1492967176_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивая картина. Ты ее в рамку повесь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивая картина. Ты ее в рамку повесь..

Бро, спасибо конечно, красивая-то красивая, только не для красоты она, что по делу :rolleyes: скажешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, спасибо конечно, красивая-то красивая, только не для красоты она, что по делу :rolleyes: скажешь?

Попробую. Ты напиши своими словами что планируешь делать, с фото желательно. А таблиц здесь хватает и так бро. Сделай репорт..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробую. Ты напиши своими словами что планируешь делать, с фото желательно. А таблиц здесь хватает и так бро. Сделай репорт..

ОК, завтра тогда замучу полноценный реп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И зачем так замарачиваться, спрашивается?

Есть обговоренные нормы, придерживайся их и действуй по ситуации.

Более чем уверен, что через месяц от начала грова все пойдет совершенно не по твоим идеальным планам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ради дыма морочка с органикой? купи вапорайзер...

в дыме гашиша 87% thc, в дыме бошек меньше 30%, в паре 99%

Изменено пользователем ctm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ради дыма морочка с органикой? купи вапорайзер...

в дыме гашиша 87% thc, в дыме бошек меньше 30%, в паре 99%

Че-то я не понял, ты про что вообще? Расшифруй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ради дыма морочка с органикой? купи вапорайзер...

в дыме гашиша 87% thc, в дыме бошек меньше 30%, в паре 99%

а я думал в паре 99% воды :lol:  а оказалось тгк. по твоим словам вапор в три раза минимум, круче косяка штырит!? Изменено пользователем Radga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я думал в паре 99% воды :lol:  а оказалось тгк. по твоим словам вапор в три раза минимум, круче косяка штырит!?

Чушь собачья.))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чушь собачья.))))))))))))

уточни что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уточни что?

Про то что вапор круче штырит.Хороший план и так накуривает,а ботву хоть как кури-беспонт.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я думал в паре 99% воды :lol:  а оказалось тгк. по твоим словам вапор в три раза минимум, круче косяка штырит!?

я говорю о доле остальной херни, а не о количестве получаемого из равного количества продукта, тут у сжигания есть некоторое преимущество, но на первом месте сохлет

 

в три раза чище косяка, хотя какой резон сравнивать если по чистоте это считай эталон

Изменено пользователем ctm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с температурой тоже не всё гуд. на веге должно быть выше, до 30, на цвете ниже около 26-24. это днем..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я говорю о доле остальной херни,  а не о количестве получаемого из равного количества продукта, тут у сжигания есть некоторое преимущество, но на первом месте сохлет

 

в три раза чище косяка, хотя какой резон сравнивать если по чистоте это считай эталон

Стоит у меня вап, согласен с ctm, по передаче вкуса, вредному воздействию смол и прочих концерогенов, удобству использования наконец - на сегодняшний день это бест, тот случай, где нанотехнологии реально бьют олдскул. А по поводу эффекта удара по шарам, тут все зависит только от того какой пакет заряжен, ну и каким объемом легких темя наградил отец небесный ))

 

Acti vera можно юзать с первых дней

Спасиб, это с рассады чтоль?

 

с температурой тоже не всё гуд. на веге должно быть выше, до 30, на цвете ниже около 26-24. это днем..

Спасиб, Бро! А по ночи какие рекомендации? На цвете днем 24 не мало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

О боже....... :pop: :pop: :pop: ............................какая ересть :ny_icon_old: :ny_icon_old: :ny_icon_old: ...................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О боже....... :pop: :pop: :pop: ............................какая ересть :ny_icon_old: :ny_icon_old: :ny_icon_old: ...................................

Win, а поконкретнее ? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Win, а поконкретнее ? ))

 

с температурой тоже не всё гуд. на веге должно быть выше, до 30, на цвете ниже около 26-24. это днем..

 

 

 

АлексейН

 

 

Пионер

  • photo-thumb-123650.jpg?_r=1492949889
  • Новичок
  • 7 сообщений
  • Рейтинг:
    0
     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как первые острые листья увидишь, начинай опрыскивать, под корень меньше толку будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АлексейН

 

 

Пионер

  • photo-thumb-123650.jpg?_r=1492949889
  • Новичок
  • 7 сообщений
  • Рейтинг:
    0

Win, ну вот чего за подход, вроде как опытный гровер. Мое мнение - надо помогать единомышленникам, ты тоже когда-то начинал и был зеленый, я потому и выбрал группу для новичков и честно пишу что мало че знаю, прошу помочь советом. Парни может в чем-то и не правы, но не леняться писать конкретику и свое мнение, за что им большой респект, даже если в чем-то неправы. Количество, оно рано или поздно переходит в качество, проверено жизнью.

 

А критиковать и тролить с понтом дела мы все умеем, в общем нужны адекватные конкретные советы, иначе смысл сотрясать клавиатуру.  :no:

Изменено пользователем Mainweb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Win, ну вот чего за подход, вроде как опытный гровер. Мое мнение - надо помогать единомышленникам, ты тоже когда-то начинал и был зеленый, я потому и выбрал группу для новичков и честно пишу что мало че знаю, прошу помочь советом. Парни может в чем-то и не правы, но не леняться писать конкретику и свое мнение, за что им большой респект, даже если в чем-то неправы. Количество, оно рано или поздно переходит в качество, проверено жизнью.

 

А критиковать и тролить с понтом дела мы все умеем, в общем нужны адекватные конкретные советы, иначе смысл сотрясать клавиатуру.  :no:

я с вас охреневаю писал раз 5 рецепт на солях если надо ищи и велосипед изобретать не придётся и больше читай................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасиб, Бро! А по ночи какие рекомендации? На цвете днем 24 не мало?

По ночи сказать не могу. 24 не мало. можно 26

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоит у меня вап, согласен с ctm,

так и смысл гемора с органикой и землёй? если в вапоре только THC?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так и смысл гемора с органикой и землёй? если в вапоре только THC?

типа вапор удобры тоже отделяет!? :sm: тогда можно не проливать последние дни да!? или вообще туда спайсы насыпать можно :lol2:  и чисто тгк их них шабить :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно что никто не написал человеку по РН, просто исходя из таблицы ты готов ловить каждую десятую доли у раствора. А это не то что трудно, но и неправильно. Если РН болтается из стороны в сторону на пару десятых(6,2-6,8) от среднего значения 6,5 то это не критично и растение будет брать те элементы которые ему нужны.

post-99723-0-74572000-1493093713_thumb.png

А если, не дай Джа, ты и из дренажа будешь добиваться такой же точности, то ты просто утопишь растишку. Ты не на гидре будешь растить чтобы так выеживаться, да и РН-метр, РН-метру рознь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

типа вапор удобры тоже отделяет!? :sm: тогда можно не проливать последние дни да!? или вообще туда спайсы насыпать можно :lol2:  и чисто тгк их них шабить :lol:

можно и не проливать,

насыпь спайс эффекта не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно что никто не написал человеку по РН, просто исходя из таблицы ты готов ловить каждую десятую доли у раствора. А это не то что трудно, но и неправильно. Если РН болтается из стороны в сторону на пару десятых(6,2-6,8) от среднего значения 6,5 то это не критично и растение будет брать те элементы которые ему нужны.

post-99723-0-74572000-1493093713_thumb.png

А если, не дай Джа, ты и из дренажа будешь добиваться такой же точности, то ты просто утопишь растишку. Ты не на гидре будешь растить чтобы так выеживаться, да и РН-метр, РН-метру рознь.

Gansa, привет! Спасибо за конструктив!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gansa, привет! Спасибо за конструктив!

Хай бро, я ни хочу тебя сбить с позитивной волны, пойми мою мысль правильно. Твоя таблица зачетная, можешь двигаться по ней, но на дренаже сам понимаешь смысла нет в такой беготне. Главное РРМ и не допустить засол, а остальное приложится, удачи, займу место на бельэтаж. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого ты себе план накидал. Ты б лучше в таблицу не рецепты компотов в мл вписал, а формулы растворов в нпк какие собираешься юзать. Тут народ конечно отзывчивый, но я полагаю мало кто будет проверять че там по твоим цифрам получается. А напишешь в нпк на каждую стадию, сразу будет видно где перекос. Да свет твой озвучить не мешало бы - от него аппетит растихи зависит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!