Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Katelina

Освещение

Рекомендуемые сообщения

Аполло лед

 

Полный новичок как в грове так и в электричестве. Собираюсь сделать заказ на аполло лед. Бокс 1*1*1. Какую лучше выбрать модель(мощность). И если знаете примерно сколько будет потреблять на примере бытовых приборов( например как кондер или телевизор). Расти будут автоцветы.

 

 

Изменено пользователем Katelina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, вот к нему обратиться советую https://dzagi.club/forum/index.php?showuser=66365

Поможет расскажет и если нужно будет, соберет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ватт 300-400 неплохо бы, жрать как два телика будет примерно :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем тебе бокс кубический, бери нормальной высоты там 1,6-,1,8-2,0м. Может ты и думаешь, что типа пойдет, но после первого грова будешь плеваться и все равно найдешь место для нормального бокса)) а по поводу лэда и мощности, то бери не менее 300вт реального потребления (а не эквивалент дната когда имеют в виду - это бред если че в китайской интерпретации). Ну я бы так сделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

марс гидро 400

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем тебе бокс кубический, бери нормальной высоты там 1,6-,1,8-2,0м. Может ты и думаешь, что типа пойдет, но после первого грова будешь плеваться и все равно найдешь место для нормального бокса)) а по поводу лэда и мощности, то бери не менее 300вт реального потребления (а не эквивалент дната когда имеют в виду - это бред если че в китайской интерпретации). Ну я бы так сделал.

Дельные советы, БОКС однозначно 2 метра в высоту, ну может 1.80 минимум. Согласен с тем что LED выбирают по реальному потреблению в ватах, желательно 370-400 на метр (лучше когда 250 днат + 150-180 Led идеально). LED Желательно с именем, типа MARS gidro. Изменено пользователем Zeroonex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем тебе бокс кубический, бери нормальной высоты там 1,6-,1,8-2,0м. Может ты и думаешь, что типа пойдет, но после первого грова будешь плеваться и все равно найдешь место для нормального бокса)) а по поводу лэда и мощности, то бери не менее 300вт реального потребления (а не эквивалент дната когда имеют в виду - это бред если че в китайской интерпретации). Ну я бы так сделал.

 

С боксом ничего поделать не могу. Это данность. Но все равно всем спасибо за ответы. Что лучше аполло 6 на 459 или марс гидро 400? Как думаете ?

 

 

Изменено пользователем Katelina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аполло лед

 

Полный новичок как в грове так и в электричестве. Собираюсь сделать заказ на аполло лед. Бокс 1*1*1. Какую лучше выбрать модель(мощность). И если знаете примерно сколько будет потреблять на примере бытовых приборов( например как кондер или телевизор). Расти будут автоцветы.

лучше собрать умельцев много и с правильным спектром да и дешевле будет Изменено пользователем Rtanezie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше собрать умельцев много и с правильным спектром да и дешевле будет

 

Я нахожусь в чужой стране. С языком проблемы и посылками. Семена пока пробил два месяца ушло. Времени очень мало. Итак уже не успеваю до жары все поднять. Вобщем выбор только аполло 6/450 или вот тут посоветовали ещё марс гидро 400. Натрий тут не получается. Через неделю будут деньги надо определиться. Помогите пож- та есть кто пользовался данными лампами. И ещё вопрос. Сколько автоцветов можно высаливать на кубическом метре. Семян у меня много)))) хочется по максимуму. Так высота всего один метр- буду использовать сетку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!