Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
C4A1

Полив/удобрения кокоса

Рекомендуемые сообщения

 

Может это всеже не песок, а пыль кокосового волокна. У песка другой цвет.

:haha: я пыль кокосовую от песка не отличу??? Пыль черная а песок желтый!!! Показать? Изменено пользователем Dukuu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vitalik01

Х.з., я ugro юзаю никогда не промываю, развожу с BAC root стим, супервит от хэси и просто кормлю со всходов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:haha: я пыль кокосовую от песка не отличу??? Пыль черная а песок желтый!!! Показать?

Ни разу не догадываюсь, что в состоянии ты различить, что нет, я смотрю на фото. Как ты сам сказал - пыль чёрная, песок жёлтый.

 

Сам пользую Угро брикеты small - никакого песка там нет - без подготовки отличный субстрат без каких либо тормозов на старте.

В крайний раз использывал брикет Покон - по заявлению производителя субстрат подготовлен и удобрен на первые недели жизни. Я так понял, здесь предлагается некоторыми промыть субстрат от этого и внести свой компот - вопрос нахуа, если из пакета субстрат годный? Вот брикеты нонейм кокоса из Шриланки я бы долго мыл, здесь да - там пакет открываешь - песок и щепки сыпятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни разу не догадываюсь, что в состоянии ты различить, что нет, я смотрю на фото. Как ты сам сказал - пыль чёрная, песок жёлтый.

 

Сам пользую Угро брикеты small - никакого песка там нет - без подготовки отличный субстрат без каких либо тормозов на старте.

В крайний раз использывал брикет Покон - по заявлению производителя субстрат подготовлен и удобрен на первые недели жизни. Я так понял, здесь предлагается некоторыми промыть субстрат от этого и внести свой компот - вопрос нахуа, если из пакета субстрат годный? Вот брикеты нонейм кокоса из Шриланки я бы долго мыл, здесь да - там пакет открываешь - песок и щепки сыпятся.

Вот смотри:post-88105-0-85345400-1494496249_thumb.jpgpost-88105-0-80480900-1494496267_thumb.jpgpost-88105-0-60923700-1494496283_thumb.jpg

Черный это кокос который легко смылся, а коричневый и желтый это песок который тяжело смывается только напором, самотеком не идет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот смотри:post-88105-0-85345400-1494496249_thumb.jpgpost-88105-0-80480900-1494496267_thumb.jpgpost-88105-0-60923700-1494496283_thumb.jpg

Черный это кокос который легко смылся, а коричневый и желтый это песок который тяжело смывается только напором, самотеком не идет!

Хорошо! Т.е. плохо)

Это какой брикет промыл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

XL обычный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтоб .............................. помолчи

 

 

+- копейки полностью согласен с William :hi2:

база ра нет бро мозгом пернул ! Я ЗА ЗЕМЛЮ НАПИСАЛ ! САМ ХОТЕЛ НА КОКОСЕ , НО УВивел как росток взошел и завалился набок от того что кокос высох я замесил земли !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!