Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Джуз

Потерянное сознание

Рекомендуемые сообщения

Однажды иду я с котом Робином до избушки , разговариваем на всякие личные темы и Робин мне говорит : Вот говорит помню был я молодым и заваливал я кискам по самый хвост , аж с прыжка а сейчас уже я не тот стал , подхрамывать , подпизжевать говорит стал , в общем стал о настоящем говорить . Ну смотрю кот разоткровенничевался и говорю ему , расскажи одну из историй из своей жизни . И вот кот Робин начал мурча рассказывать мне из жизни свою историю . Слушай говорит кот, дело было так : Как то раз пока я был не так заебист , циплял я кисок как блох по весне . Повстречал красивую , умную румяную ну думаю щас я тебя нашампурю , к Яге не ходи. Ну и подхожу говорю я Робин из шервурдского леса прибыл за вами , кудрявыми волосами. Вечер прошел как секунда , она отвечала мне взаимностью , ну думаю пирог спечён , пора и пробу снимать . Завалил я киску и давай ее епать и так и всяк а она пуще прежнего кричит . А меня это только заводит , я значит на нее залез давай ускоряться а она все а да ааа , вот думаю молодец я кот Робин , могу доставить киске наслаждение . А потом то глядь а киска то охала ахала из за приступа эпилепсии , вот думаю попадос , Палдос ей не туда а в рот надо скорей засовывать. Ну все обошлось, ее быстро отпустило и мы еще долго и долго ...... Тут Робин обернулся и сказал что ему пора , я настаивать на продолжении истории не стал и пожелал ему всего наилучшего. Вот такая вот история моего трипа

post-123673-0-48374000-1494990221.jpg

Изменено пользователем Джуз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это точно трип был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже иногда (когда сильно накурен)кажется,что моя кошка меня понимает и пытается мне что-то сказать,ска,иногда у неё получается,если мой попуск был долгим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эт людская история чел..,твой кот инфу сливает походу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ХранительБонга

Было у меня как то раз, тоже надулся и каким то образом мы с котом стали понимать друг друга, котецкий мой глухой и поэтому какой то силой мысли мы немного поговорили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет шляпа какаято а не трип-репорт... :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я честенько один в состоянии медитации и вот приходит что то в голову и вам пишу эти сообщения .

 

Пришел в мой дом май и в моем саду поспел урожай отличной индейки а именно White cheese от Динаферм и Анубис от пирамид . Собрал подсушил и был готов к выезду в деревню , ведь грядки ждать не будут , да и растениям тоже хочется жить. И вот , прибыл в деревню , после трудного трудового что ни на есть дня , взялся я делать шашлычек , разжек огонь , налил пивка , достал прибор и решил попробывать урожай что вырос у меня . И так мой трип :  Сделал я пару хороших тяг и подумал что двух без трех не бывает и сразу затянулся третий раз , эффект почуствовал мгновенно но смущало меня одно это деревяшки в мангале что медленно разгорались и решил сделать еще парочку тяг . Пока я прокашлелся что то произошло и я начал слышать четко всех птиц в округе , они разговаривали друг с другом и голос каждой птицы не похож на другую . Пока я их слушал в голове сложился не плохой ремикс на птичье пение . Я потерялся во времени и не мог с ореентироваться в нем и посмотрел на мангал и увидел что дрова еще полность не разгорелись и прошло минуты 3 ~4 , как будто час для меня. Огонь в костре оказался часами для моего трипа так как я еще не раз смотрел на него чтобы определить время . После я увидел что на меня смотрят из окна соседнего участка , началась паника , о боже а вдруг они видели как я дул и вызвали по мою душу того кого не надо. Страх становился все сильнее а образ в окне так и оставался в одной позе что показалось мне странным и я стал присматриваться и понял что это не образ а карзина висит на дереве и на фоне окна дает это образ. Я начал успокаиваться как вдруг за деревьями увидел образ мужика в кепке и тут страх меня сковал. Мужик долго смотрел в мою сторону , ни знаю на меня ли он тогда смотрел но в тот момент всё смотрело на меня . Я решил хлибнуть пивка что то меня подсушило и когда я поднял глаза , мужика уже не было . Кто или что это было я ни знаю но это точно стоял человеческий образ а не корзина на другой ветке весела . От этого момента стало жутко , и я стал налегать на пиво чтоб быстрей подпустило. Тут я вспомнил что пришел делать шашлыки и начал насаживать на шампура мясо. Поставил мясо на мангал и стал ждать , пью пивко а сам думаю , я ж так долго не ел рыбу , чтоб каждую кроху рыбы не пропустить . Ветер становился все сильнее и холод приводил постепенно меня в себя , я опять вспомнил что делаю мясо , подошел к мангалу чтоб перевернуть шампура а углей уже не было их попросту выдуло и они быстро прогарели а я и не заметил . [/size]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 взялся я делать шашлычек , разжек огонь , налил пивка

 

Правильная последовательность! :ny_icon_old: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильная последовательность! :ny_icon_old: :hi2:

Пива была 0,5 бутылка чтоб сушь сбивать да и рыбка что следовало ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эт людская история чел..,твой кот инфу сливает походу

эта ж эзопов язык , бубульгум те в карман :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

джус рассмешил.. :sm: всё точно описал, как про себя читал майский трип... респект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

джус рассмешил.. :sm: всё точно описал, как про себя читал майский трип... респект.

Рад что расмешил и что не у одного меня так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!