Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Banana4you

Жена не любит растиху

Рекомендуемые сообщения

Да не, это не диагноз и не прогноз. Твоя семья-твои правила. Раз живёте вместе, значит устраивает. Мир Бро!

мир . я подкаблучник страшный  :smile: меня все устраивает ,  лишь бы дунуть было :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мир . я подкаблучник страшный  :smile: меня все устраивает ,  лишь бы дунуть было :JC_spliff:

если тебя это устраивает то почему бы нет? Нужно жить комфортно, если тебе комфортно-значит всё норм. Кто то любит доминировать, кто то подчиняться. Бывают варианты с индично-сативным уклоном в разные типы )

 

бытовуха одним словом

ага

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да нет когда все всех устраивает это замечательно и все равно считаю что поганый козырь в руках женщины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да нет когда все всех устраивает это замечательно и все равно считаю что поганый козырь в руках женщины

правильно  :ny_icon_old:  :ny_icon_old:  :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

правильно  :ny_icon_old:  :ny_icon_old:  :ny_icon_old:

 

но а что не так что ли ) 

одно дело когда уже знают друг друга лет 20 и  твое увлечение не занимает полквартиры  да и то стремно и новая ячейка общества да еще одна половина не разделяет этих взглядов , вон помнишь на подобия чего такого было , только там систер писала , жили были все прекрасно ,  а в один момент что то раз и разбежались , там и дележка бокса была и угрозы ментами и вот оно надо вот такое счастье

как вариант автору могу посоветовать сказать  что растить будешь не для себя , но есть маленькое но ,  надо будет деньги в семью приносить , а баньчить не хорошо ,  так что если хочешь растить спокойно ищи  еще один  дополнительный заработок что бы жена не  была  против  , а против денег они не против

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда столько негатива?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда столько негатива?

Где милая? ) Чистый личный жизненный опыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где милая? ) Чистый личный жизненный опыт.

Ну неужели на твоём жизненном пути, всё вот так, как ты пишешь и даёшь советы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну неужели на твоём жизненном пути, всё вот так, как ты пишешь и даёшь советы?

Я понимаю о чём ты сейчас. Ты женщина и я не хочу с тобой обсуждать мои советы. Ты сама порой не знаешь как поступишь через минуту ) Можешь оставить тс свой совет, вдруг он прислушается. Изменено пользователем ШуЧу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понимаю о чём ты сейчас. Ты женщина и я не хочу с тобой обсуждать мои советы. Ты сама порой не знаешь как поступишь через минуту ) Можешь оставить тс свой совет, вдруг он прислушается.

Совет я уже оставила. 

И я тоже не хочу это обсуждать, а тем более спорить с тобой. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совет я уже оставила. 

И я тоже не хочу это обсуждать, а тем более спорить с тобой. :hi2:

Вот, видишь как славно а ты негатив разглядела где-то )  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да нет когда все всех устраивает это замечательно и все равно считаю что поганый козырь в руках женщины

Да,пи....ой зовется...)))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,пи....ой зовется...)))))))))))))))

Ахаха!))) Это скорее аппарат для манипулирования ) Встроенный.. +1 ) Изменено пользователем ШуЧу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахаха!))) Это скорее аппарат для манипулирования ) Встроенный.. +1 )

джойстик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

джойстик

Женщины читающие это обидятся )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну мы их извинить попросим))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хаха)))) орете бразы всем ,+. Помните тему я заводил"если есть у бабы рот"))) сколько возмущений было у девушек)) и удалили тему,))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати,задумайся!если не любит,зачем поливала?а "говно"-это чтоб перед тобой не палиться :ny_icon_old:

я помню у знакомого жена таскала шишки и меняла на спиды :hz:

Хахаахха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все устаканится, бро, не переживай. Моя так же шипела, потом смирилась. Теперь мир, дружба и жвачка! :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Баба - дура не потому, что баба , а потому , что дура! Федала и Муслима , простите меня! мечтаю общаться вместе с будущей женой! Такой кайф, когда интересы в теме совпадают!!! Ганж - духовная скрепа семьи! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женщины читающие это обидятся )

да чего обижаться.. они к нам тоже знают подход, и некоторые умеют и через наш джойстик. я вообще за открытость и честность в отношениях, и очень-очень против супружеских измен. как то тут жена друга после декрета попросила разрешить его сходить со мной в путешествие с грибами, т.е. я и она. но это то же самое, что засадить жене друга - отказался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у мя с этим вопросом порядок. Сама холит и лелеет. Нравится растить ей. Статьи разные на тему грова читает. Ютуб смотрит. Хобби короче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пообещай денег на туфли , после каждого харвеста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто ее надо заинтересовать, я так поступил, раскрыть тему полностью, про лечебные свойства и пр. полезные вещи) обещать мазей всяких наделать, масел, а еще моей девушке запах нравится, оттенки мяты, мелисы, цитруса и пр. особенно на веге, далее конечно пожестче, но все равно смолистый и свежий) иногда поднимается конечно буча, но скорей по другим поводам, а растиха просто под раздачу попадает (ну не,  фигурально конечно) как то так короч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покурить надо вместе 100% помогает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жена ни куда не денется, на то она и жена.))) Бразы а как вы доносили свои увлечения до своих "неофициальных" половинок??? Особенно некурящих, как привить любовь к прекрасному?

Изменено пользователем Noocam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жена ни куда не денется, на то она и жена.))) Бразы а как вы доносили свои увлечения до своих "неофициальных" половинок??? Особенно некурящих, как привить любовь к прекрасному?

сначала моя говорила пофиг ей. Когда начали вместе жить начала пилить))) я тогда сказал что марью не брошу ни когда, без нее я псих нервный который как энерджазер не сидит на масте( с первого класса Поведение-2неуд.) И если ты дорогая ставишь меня перед выбором ты или марья, ответ я сказал) день пообежалась, а потом гровить начал- деньги не трачу- экономия. А еще при ней бросил бухать и сигареты)))) где она такого мужика найдет)))) хахаха денег на себя не тратить, к друзьм не ходит,не гуляет, руки прямые, я зык рабочий)))) ебу до тех пор пока сама не простонит ,больше не могу))) сам себя ге похвалишь....)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сначала моя говорила пофиг ей. Когда начали вместе жить начала пилить))) я тогда сказал что марью не брошу ни когда, без нее я псих нервный который как энерджазер не сидит на масте( с первого класса Поведение-2неуд.)  И если ты дорогая ставишь меня перед выбором ты или марья, ответ я сказал) день пообежалась, а потом гровить начал- деньги не трачу- экономия. А еще при ней бросил бухать и сигареты)))) где она такого мужика найдет)))) хахаха денег на себя не тратить, к друзьм не ходит,не гуляет, руки прямые, я зык рабочий)))) ебу до тех пор пока сама не простонит ,больше не могу))) сам себя ге похвалишь....)))

Трахать их надо невзирая ни на что))) это и так понятно))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!