Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Aleksnic

Влияние на окружающих

Рекомендуемые сообщения

Часто замечаю,что после того как накурюсь если нахожусь в закрытом помещении,окружающие люди тоже ловят кайф(это как то передается по воздуху наверное). Как не навредить окружающим людям? Вдруг какое-нибудь ДТП или еще фигня какая,поехали сдавать анализы и все приплыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не кури!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эмпатия это называется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно он сам понял что сказал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть у меня товарищ который только бухает, отказывается от курёхи, но когда мы бандой зададим квадрат, то и у товарища шары красные и пассивный эффект ловит, типа на одной волне чтоли. С вторяков кароче его нахлобучивает полюбому, давно такой прикол заметил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я когда то работал барменом Дык как мне казалось каждый второй был на нашей волне...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже замечал такое со своей женой она не курит вообще, а как я накурюсь ее тоже прет хорошее настроение смеётся, но я думал ей передается через слюну при поцелуях...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если только пассивное курение. Для некурящего может от чего-то "хорошего", если только почуял запах.

Изменено пользователем Zeroonex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КУМАР-ХАЗА называется если маленькое пространство. В авто ваще улет делать! По молодости так делали , что бы палева меньше было. В тачке закрываешь окна и пару косых на 5 пускаешь. Потом все резко выходят и все двери настежь. Так вот попадались не курящие , их накрывало реально! Но это , экстрим , конечно. А то , о чем братишка пишет, ну рецепторы у всех по разному настроены . + психологический аспект = тебе хорошо и другим кайф. :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

любое настроение всегда передается от ведущего ведомому. (либо синька, либо зеленка либо, плохое или хорошеенастроение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КУМАР-ХАЗА называется если маленькое пространство. В авто ваще улет делать! По молодости так делали , что бы палева меньше было. В тачке закрываешь окна и пару косых на 5 пускаешь. Потом все резко выходят и все двери настежь. Так вот попадались не курящие , их накрывало реально! Но это , экстрим , конечно. А то , о чем братишка пишет, ну рецепторы у всех по разному настроены . + психологический аспект = тебе хорошо и другим кайф. :clap:

я читал что так Барак Обама с друзьями в юношестве курили)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много раз проводили подобный эксперимент, что в машине что в квартире, некурящих слегонца накрывало но они этого не признают и говорят мол да не это от пива так.. ну мы то знает в чем прикол )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно он сам понял что сказал?

ему хватает. :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечал наоборот, если приходишь в "грусную" компанию, настроение тоже падает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечал наоборот, если приходишь в "грусную" компанию, настроение тоже падает.

как то вообще странно веселиться в одного в грустной компании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!