Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
sandiego80

Нужен опытный совет )

Рекомендуемые сообщения

Неделю назад начали закручиваться листья на раститехе , думал лампой поджег но когда поднял ее выше проблема не решилась . Затем начали появляться пятна на листьях , тут уже мои знания растениеводствах потерпели фиаско ) вроде как определил что недостаток азота , а вот как его грамотно устранить не в курсе . Прошу вашего совета в этом вопросе . Заранее спасибо неравнодушным

post-108547-0-60577500-1495993797_thumb.jpg

post-108547-0-70984500-1495993812_thumb.jpg

post-108547-0-53123600-1495993871_thumb.jpg

post-108547-0-08456700-1495993888_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро это жара!

Тебе надо в "Задай вопрос опытному гроверу"

 

А тему давай я закрою? А?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передоз азота,засол,блок походу,вот и не справляется растиха с жарой. С чего взял,что азота мало растихе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

избыток азота и чето еще и еще и пш наверно кривой вот и зассол :smile: это еще и автик наверно, а температура какая А влажность ?водой откачивать надо, проливать

https://dzagi.club/articles/_/shpargalka/problemyrasteniy

Изменено пользователем Tr1cod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Coopernick

Передоз азотом, и/или очень кислая почва. Углеводно-кальциевый коктейль часть траблов купирует но если фотики я бы отправил на ревегу, или выдрать нахер, урожайность обещает быть скудной.

И это, матчасть обычно учат ДО, а не после) держись бро, через тернии к звездам))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот вы ему "обьяснили".. :lol:

может ему просто прикупить фидингов пачку и решить эту проблему конкретно.. :JC_spliff: раз и навсегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

цвет листьев не похож на нехват т.к. насыщенный. видать темпа лупит высокая, замерь темпу в проблемных местах. расскажи чем кормишь, какой обдув, темпер!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего ПШ воды которой поливаешь или, передоз. Как кормишь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вроде как определил что недостаток азота , а вот как его грамотно устранить не в курсе .

Бро, когда растишка цветет, не хват азота норм, растение нуждается в фосфоре и калии, азот будет подъедать :ny_icon_old: 

 

и еще... чревоугодие грех :sm:

 

можно канечно и пролить, чтобы ей легче стало, но думаю в Твоем варианте лучше уж по-новой все начать :hi2:

Изменено пользователем Федала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Листья лодочкой из-за высокой температуры или низкой влажности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:lol: ты часом не наркоман :lol:  :leb:  :har: ты с дурки убежал что ли.хоть написал бы чем кормишь итд...

листья тёмно зелёные какой азот.

на цветении какой азот.

недостаток фосфора у неё.

И недостаток калия.

и не фикалия а калия.

позарегятся тут городские.

я не читал что выше.

У пользователя Федала.

Изменено пользователем ABOLDUI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

и тут не чего не изменилось :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удостаиваюсь статуса гровера:) соорудил бокс 1.5метра высота ширина 60см правда без дверцы для 3-х 10-ти литровых горшков, бобы на руках сорт Fast bud auto-fem вот у меня такой вопрос взял прожектор для Днат на 400вт не знаю по качеству еще какой можно ли в него воткнуть лампу днат на 250вт или же нет, потому как я параноик:) лютый) переживаю за пажаробезопастность так как каждый день почти по 10часов отсутствую на работе, так вот вопрос не опасно ли на балконе поставить этот прожектор для днат на 400 ватт для растишек для стадии веги и цвета с расстоянием вроде понятно близко ставить не буду в общем разжуйте все еще раз плиз!

 

Удостаиваюсь статуса гровера:) соорудил бокс 1.5метра высота ширина 60см правда без дверцы для 3-х 10-ти литровых горшков, бобы на руках сорт Fast bud auto-fem вот у меня такой вопрос взял прожектор для Днат на 400вт не знаю по качеству еще какой можно ли в него воткнуть лампу днат на 250вт или же нет, потому как я параноик:) лютый) переживаю за пажаробезопастность так как каждый день почти по 10часов отсутствую на работе, так вот вопрос не опасно ли на балконе поставить этот прожектор для днат на 400 ватт для растишек для стадии веги и цвета с расстоянием вроде понятно близко ставить не буду в общем разжуйте все еще раз плиз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!