Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется все именно так . Духовность человека не может существовать без святости , это то что всевластно и выше человека. Бог у нас в православии а в остальных религиях называют по своему но не столь важно , являются священными. Дерево духовности как Адамово дерево имеет множество ветвей веры но основа этого - Человек.

post-123673-0-94279600-1496067413.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Краткость-сестра таланта...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в господа бога верить изволите ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Православии - Иисус.

В других религиях - по другому.

А Бог Один для всех

Изменено пользователем ИгорьАлександрович

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все войны на земле из за двух причин это правительство не договорилось с другим и другая религиозная что мы сейчас наблюдаем на примере Игил так называемого , радикального Ислама. Мне кажется люди шагнут далеко вперед если на Земле именно на Земле а не стране и континенте должна быть единая религия что обьеденит все человечество ! У людей должен быть один правитель и не будет войн за ресурсы. Мы люди не должны себя делить на нации а называть себя Землянами. Согласитесь люди будут жить лучше и добрее .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Православии - Иисус.

В других религиях - по другому.

А Бог для всех один.

не один а Один  :ny_icon_old:  :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Краткость-сестра таланта...

 

Мне кажется все именно так . Духовность человека не может существовать без святости , это то что всевластно и выше человека. Бог у нас в православии а в остальных религиях называют по своему но не столь важно , являются священными.  Дерево духовности как Адамово дерево имеет множество ветвей веры но основа этого - Человек.

Бредятина какая-то. Ты походу нормально курнул.

Изменено пользователем NatureLover

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все войны на земле из за двух причин это правительство не договорилось с другим и другая религиозная что мы сейчас наблюдаем на примере Игил так называемого , радикального Ислама. Мне кажется люди шагнут далеко вперед если на Земле именно на Земле а не стране и континенте должна быть единая религия что обьеденит все человечество ! У людей должен быть один правитель и не будет войн за ресурсы. Мы люди не должны себя делить на нации а называть себя Землянами. Согласитесь люди будут жить лучше и добрее .

Война - это естественный фактор в жизни людей, что бы не было перенаселения планеты.

Я против войн, но мы ничего не можем с этим поделать... За нас думает правительство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас есть МкС ( международная космическая станция ) и как жи она международная если литают ток Русские и Американцы а как же весь мир ??? У Китайцев есть своя космическая станция но в России об этом не принято говорить. Наша великая страна , первая открывшая дверь в космос не может в одиночку содержать МКС не то что развивать и путешествовать во вселенной а она безгранична. Не уж то люди не могут объединиться и создать единый космический корабль ... МарьЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сигареты, алкоголь, войны - три всадника апокалипсиса

 

У нас есть МкС ( международная космическая станция ) и как жи она международная если литают ток Русские и Американцы а как же весь мир ??? У Китайцев есть своя космическая станция но в России об этом не принято говорить. Наша великая страна , первая открывшая дверь в космос не может в одиночку содержать МКС не то что развивать и путешествовать во вселенной а она безгранична. Не уж то люди не могут объединиться и создать единый космический корабль ... МарьЯ

Открыли дверь в космос не при ворах ( сами понимаете про кого я говорю)

А то время деньги шли на страну, которая была гораздо больше, чем сейчас. Но их было достаточно!

А сейчас, страна в жопе, но правительство шикует и говорит, что денег нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Война - это естественный фактор в жизни людей, что бы не было перенаселения планеты.

Я против войн, но мы ничего не можем с этим поделать... За нас думает правительство

Вот о чем я подумал друг , Леса миссисипи вырубают а ведь люди живут там веками лесом и лес дает им пищу , река дает им воду .Наша планета это клад переполненый всем а людям внушают иное. Когда лечу на самолете и смотрю вниз и с ужасом наблюдаю что леса не осталось в Московской области, Нижегородской области , Кировской и тд одни поля . Люди уничтожили лес а ведь он так много мог дать людям. А потом еще говорят а почему климат меняется , так растений все меньше , лес умирает а мы следом за ним, не зря где похоронен человек вырастает дерево !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сигареты, алкоголь, войны - три всадника апокалипсиса

 

 

Открыли дверь в космос не при ворах ( сами понимаете про кого я говорю)

А то время деньги шли на страну, которая была гораздо больше, чем сейчас. Но их было достаточно!

А сейчас, страна в жопе, но правительство шикует и говорит, что денег нет...

В том то и дело что у людей к примеру Министра финансов было все , деньги , власть , да вся страна ! И попался на взятке в 2 ляма $ и это говорит о том что люди по своей сути существа Жадные и ненасытные, скока не давай а все мало !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вырубают леса опять из-за перенаселения, в Москве на съёмных квартирах живут "друзья-строители Новой Москвы", а те кто им сдает живут в новостройке и ждут таунхаус или коттедж в пригороде, где рубят леса.

Не мы виноваты, и даже не страна...

Наша страна самая богатая по ресурсам (или была), но ресурсы шли в карман сам знаешь кому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том то и дело что у людей к примеру Министра финансов было все , деньги , власть , да вся страна ! И попался на взятке в 2 ляма $ и это говорит о том что люди по своей сути существа Жадные и ненасытные, скока не давай а все мало !

Если бы в нашей стране была свобода слова, может лет через 10, что-нибудь изменилось бы. Мечты, мечты...

Страна у президента, а у него только финансы страны ( что бы нам мозги запудрить), хотя гораздо больше.

Моё мнение это попадалово, для прессы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас есть МкС ( международная космическая станция ) и как жи она международная если литают ток Русские и Американцы а как же весь мир ??? У Китайцев есть своя космическая станция но в России об этом не принято говорить. Наша великая страна , первая открывшая дверь в космос не может в одиночку содержать МКС не то что развивать и путешествовать во вселенной а она безгранична. Не уж то люди не могут объединиться и создать единый космический корабль ... МарьЯ

ХМ...Азачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот тебе в тему 

https://www.youtube.com/watch?v=rLMRJODHS7M

Этот фильм говорит о том что нам давно расказывают в школах. А ты подумай почему в разных странах есть религии ? Почему она из века в век идет в ногу с правителями ? А потому что эта система зародилась тогда когда люди стали жить общинами , племенами. Шаманы и колдуны вот кто были основатели религий и кстати они использовали средства для расширения сознания вещества ныне запрещенные в  большинстве стран мира а почему ? Потому что люди понимающие что происходит вокруг него никому не нужны. Марихуана кстати мне помогает глубже понять смысл сказанного и прочитанного это факт .

 

ХМ...Азачем?

Искать на других планетах новый сорт Марихуаны , братишка  :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все войны на земле из за двух причин это правительство не договорилось с другим и другая религиозная что мы сейчас наблюдаем на примере Игил так называемого , радикального Ислама. Мне кажется люди шагнут далеко вперед если на Земле именно на Земле а не стране и континенте должна быть единая религия что обьеденит все человечество ! У людей должен быть один правитель и не будет войн за ресурсы. Мы люди не должны себя делить на нации а называть себя Землянами. Согласитесь люди будут жить лучше и добрее .

антихриста ждеш?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня спросил человек почему это называют грехом , я говорю грех есть поступок что творит человек , грех в Библии , Преступление в УК .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где Адамово дерево что то глядел глядел и не увидел на картинке или в этом послании скрытый какой то смысл , этож  ж на том месте начала расти где Христа распяли и его кровь окропила землю и попала на то место где Адам лежал и от туда по перло это дерево или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

антихриста ждеш?

Антихрист а что это ? Это религиозная уловка что людей вгоняет в страх перед неменуемой кончиной , верующим людям это выражение как Атомный взрыв остальным .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну вас. Я вот в Зион верю, но не ору же что все зло от машин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все религии-инструмент управления людьми. В том или ином виде.

post-90922-0-98175100-1496073121.gif

 

Imho

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я верю, что в полнолуние веснушки превращаются в прыщи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все религии-инструмент управления людьми. В том или ином виде.

post-90922-0-98175100-1496073121.gif

 

Imho

Неистово плюсую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Педставляете в каком совершенном мире мы живет , все сделанно для чегото , что то не сможет быть без чего то и я в этом мире для того чтобы попробовать обалденный да что там таить ахуенный сорт каннабиса white cheese auto от Динаферм !         это не реклама

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Педставляете в каком совершенном мире мы живет , все сделанно для чегото , что то не сможет быть без чего то и я в этом мире для того чтобы попробовать обалденный да что там таить ахуенный сорт каннабиса white cheese auto от Динаферм !         это не реклама

Это ты под ним сейчас? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ты под ним сейчас?  :)

Это ты под ним сейчас?  :)

Как видишь , мне вообще жопа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотри вот это, тогда будет полная жопа

 

 

 

https://youtu.be/sM8_EvVD4iw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Война - это естественный фактор в жизни людей, что бы не было перенаселения планеты.

Я против войн, но мы ничего не можем с этим поделать... За нас думает правительство

В России живет 140млн на 1.6 части суши...Где тут перенаселение не понятно...Если только к нам хотят подселиться пару миллиардов, ито не заметно будет...Война, это бабло...а где бабло, там бога нет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!