Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Юлдаш

Растихи и 10-14 градусов ночью

Рекомендуемые сообщения

Друзья, всем привет!

 

И сразу благодарю за помощь и понимание.

 

Растихам автомарии 2, всего три дня от каски. Растут под постоянным светом 24/0. На улице холодно ночью (примерно +5 +10), а в боксе может на 5 градусов будет теплее чем на улице если отключить свет на ночь.

 

Вопрос: сколько можно держать под постоянным светом без последствий? Может на ночь поставить тепловентилятор с датчиком температуры? Или ничего если будет такая низкая температура ночью?

 

П.с. в прошлом году растил в этот же период и ночью выключал свет и вроде нормально пережили, но я мог что-то забыть или погода была уже теплее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как то оч холодновато не кажется. Серчил оптимальную темпу для в разделе ля начинающих.

Т.к мне лично кажется , что холодновато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, всем привет!

 

И сразу благодарю за помощь и понимание.

 

Растихам автомарии 2, всего три дня от каски. Растут под постоянным светом 24/0. На улице холодно ночью (примерно +5 +10), а в боксе может на 5 градусов будет теплее чем на улице если отключить свет на ночь.

 

Вопрос: сколько можно держать под постоянным светом без последствий? Может на ночь поставить тепловентилятор с датчиком температуры? Или ничего если будет такая низкая температура ночью?

 

П.с. в прошлом году растил в этот же период и ночью выключал свет и вроде нормально пережили, но я мог что-то забыть или погода была уже теплее.

24/0 нормально! А вот ночные 5 точно тормознет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это для нее норм градус,у меня и при -1 не чего не стало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

под парник ставь норм будет свои проверил у нас + 6 ночью все норм растут сеня парник убрал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бутылки пятерки порезал закрыл ночью тож +5+7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас на днях ночью -7 было на улице , в теплице хз сколько было, но помидоры все сдохли, а эта живучая. 4 куста, даже не повяли....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость kook

На 24/0 можно весь цикл у автоматов провести

Единственная проблема которая может возникнуть это незацвет так скажем. Для этого дня на 3-4 сделаешь режим с парой часов ночи и зацветет,после можно обратно на 24/0.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тоже проблема 10-14 градусов ночью.У меня такая температура днем,за ночь вообще молчу- в минус выпадает.По проекту рассада должна бы быть десантирована неделю полторы назад в аут на пмж .А так стоит на подоконнике и зацветает потихоньку,боковые ветки пускает  :( .Не припомню такого Х.У.Е.В.О.Г.О начала аутного сезона.Сейчас высажу и заморозки нагрянут-либо карлики по осени Либо ревега по приходу тепла-а харв конец сентебря начало октября намечен край-больше держать - плесень сожрет-вообщем жопа :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!