Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
bodbid

Дурдом.

Рекомендуемые сообщения

Собрались мы как то с друзьями, обсуждаем у кого какие приключения были по накуре, каждый рассказывает свое, с каждой историей желание дунуть возрастает и возрастает, начали активно думать где вырулить покурить, обзваниваем друзей, времени уже полночь, кто не брал телефон, кто пустой.. И тут внезапно как сам Джа послал, звонит Вася и говорит: Еду с поля с пакетом набитым бомбовоской травой, найдите спирт или эфир... Тут все засуетились, настроение у всех поднялось, облазили все сараи, все чердаки, нашли спирт, нашли пачку примы и пошли быстрым темпом в укромное место, где всегда готовили экстракт. Место жуткое, огромное заброшенное здание с множеством количества разных кабинетов, уголков. Подъехал Вася на велосипеде с травой, достали миску, достали траву, утрамбовали, выгнали, выпарили, затерли примой. Дело за малым, пошли искать ведро и полтораху, обрезали, подогнали, воды налили, фольгу прибили - готово. Забиваем колпак, первый пошел, второй пошел, моя очередь, дым в бутылке на столько густой, что он имеет коричневый оттенок. Пых - выдул, легкие сжались до одного литра, кашель пробирает, голова от табака ватная, сел. Второй круг, первый водный, второй водный, моя очередь. Пых, выдул. Началась беседа не о чем, я сижу, волны накатывают все сильнее и сильнее, обстановка ужасающая, холодок по телу, мой желудок полон еды. Все в один голос шепят " Накурило п***ец ". Поднялась тема о еде, я сыт как бегемот, зашла речь о сушах, которые я мало того что вообще терпеть не могу, так еще и на полный желудок. Голова от их разговоров все тяжелеет и тяжелеет, с каждой секундой тону в бездну все глубже и глубже, не чувствую тела, не чувствую ног, лег на холодный бетонный пол, тишина, спустя минуту кенты догнали что я лежу на полу, и что мне сейчас не очень, и начали со смеху кататься, хохот разносится до китая, голова ватная, в глазах плывет все сильнее и сильнее, кабинеты наводят ужас, кажется что здесь раньше был дурдом, попытался выключить фонарь, о нет, что я сделал, моя душа улетела из моего тела, меня тут нет, срочно включите свет! Включил свет, дух вернулся в свое тело, в глазах все плавает, кенты ведут какой то бесполезный диалог ни о чем который погружал мое состояние в астрал все сильнее и сильнее, все слизистые пересохли как сухари, во рту этот отвратительный привкус табака, от которого невыносимо тошнило, было решено как нибудь дойти до воды. Спросил у друзей никто ли не хочет пойти до крана за водой, все были в ужасе от моего предложения, мол какая вода, какой кран, на улице дождь... Открываю огромные ворота с которых нужно было выйти на улицу, мрачная погода, грязь, мокро, моросит дождь, гремит гром..... Темнота, фонарь светит всего на 2 метра, дальше ничего не видно, противная моросня в лицо, иду по мокрой траве, ног не чувствую, ищу кран, не могу найти, кажется я заблудился. В глазах темнеет, присел на мокрую траву, снял капюшон, снял шапку, о да, лучше я посижу....... Сижу слишком долго, нужно идти к воде и обратно - подумал я. Встаю потихоньку, чтобы не выловить ваньку. Встал, несколько мгновений, и снова темнота в глазах, что это со мной... Срочно нужно найти кран, снова заблудился, я не знаю где я, присел на траву, прошло минут 20, кенты подняли панику куда я подевался, увидев свет фонаря друзей я не много пришел в себя, мне было стыдно говорить им что меня кроет не по детски, и я заблудился. Резкие перемены в голове, выловил серьезного, мол я тут не просто так, встал, начал думать как отмазаться.... Начал ссать, они подходят хохочат до усрачки, мол х*ли ты тут забыл долбa*б, мой ответ: Вот ссу, где тут этот ебаный кран. Их разорвало еще больше, кричат: Ты тут уже пол часа торчишь и до сих пор не нашел кран? Оказывается кран был от меня в 5ти метрах, а я его не мог найти)) У крана болото, нужно наступать на кирпичи, в позе орангутана дотянулся до крана, я чувствовал каждую выпитую каплю, и то, как она течет до желудка. Фух, облегчение, голова пришла в себя. Собираемся, мы уже на улице, стоим разговариваем, как снова незаметно подкрадывается сушняк, снова все пересохло, снова все по старому. Направляемся по домам, взяли лаваш, еле иду, лег на скамью, в позе лежа начал есть лаваш, собираемся идти, встаю, о нет, что это такое, оказывается слизистые на столько сухие, что еда застряла в горле.. Кое как проглотил, скормил остатки собаке, попрощался с друзьями, наконец я в тишине, наконец я наедине с природой, я чувствую мать природу, наслаждаюсь пением кузнечиков, в голове мысли о том, какая же наша планета Земля удивительна и красива, я сравнивал спокойствие Земли с другими планетами, и мне было очень тяжело воображать тот ад, которые творится на Юпитере, эти немыслимые ветра, атмосферу. Начал думать о том, что же будет ощущать человек, если приземлится на юпитер. Начал сравнивать размеры вселенной, то, на сколько большие могут быть звезды, то, что ведь где то существует еще биологическая жизнь, и то, на сколько другая, и удивительней она может быть. Я весь промок под моросящим дождем, нужно идти домой..Кое как добрался до дому зашел и лег, я не мог уснуть из-за тех переживаний, которые я перенес в эту полночь. Сон мне удался с трудом. На следующий день все таки сознался кентам, что рядом с вами было лишь мое тело, без моего разума)))

Вот такая вот друзья история :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное, или от табака такой бэд(если не куришь сигареты), или от того, что бункер полный.. Парням то нормально было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GitarMan

Я зимой попросил сигарету Камел у друга по-приколу. Думаю - вспомню вкус табачка. Чуть не обрыгался, ребята. Что туда кладут, я не знаю :hz: ? Ну а в Приму тем более.

Ну хоть о космосе маленько подумал и то :ny_icon_old:

Чуть не помер, короче :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я зимой попросил сигарету Камел у друга по-приколу. Думаю - вспомню вкус табачка. Чуть не обрыгался, ребята. Что туда кладут, я не знаю :hz: ? Ну а в Приму тем более.

Ну хоть о космосе маленько подумал и то :ny_icon_old:

Чуть не помер, короче :smile:

ну нинаю)) я недавно химозу варил на кэмэле. пачку открыл такой запах был приятный из неё, детство вспомнилось, импортный акциз, аж закурить захотелось. а вообще сигары 5 год не курю. кантрофакт видать те попался :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут на днях у кента на даче в таком же состоянии был, правда пива выжрал литра 3 + пол стака вина + ананас + рыба короче обнимался я долго с толчком бэд был жоский.....Решил сделать перерыв с бухлом и сигами....

Изменено пользователем cmd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я зимой попросил сигарету Камел у друга по-приколу. Думаю - вспомню вкус табачка. Чуть не обрыгался, ребята. Что туда кладут, я не знаю :hz: ? Ну а в Приму тем более.

Ну хоть о космосе маленько подумал и то :ny_icon_old:

Чуть не помер, короче :smile:

Тож не курю три года :hi2:  Как-то попробовал, скурил пол сигареты и тоже сплохело, курить ваще не тянет, даже на алкаголе.

 

Как вспомню химарь сигами затертый, аж мурашки по коже, бррр :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GitarMan

Тож не курю три года :hi2:  Как-то попробовал, скурил пол сигареты и тоже сплохело, курить ваще не тянет, даже на алкаголе.

 

Как вспомню химарь сигами затертый, аж мурашки по коже, бррр :sm:

Во-во. Я 9-ый год не курю. Да и курил-то, если честно, скорее за компанию и по-пьянке. А щас всех знакомых заставил бросить)) давил на психику им мощно) 

А по теме - я вообще бы не стал вот такую дичь курить. Лучше вырастить вкусняшку. Мира всем, кроме Лейбола :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот тож выращю вкусное и брошу сигареты нахер.трата здоровья и денег...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-во. Я 9-ый год не курю. Да и курил-то, если честно, скорее за компанию и по-пьянке. А щас всех знакомых заставил бросить)) давил на психику им мощно) 

А по теме - я вообще бы не стал вот такую дичь курить. Лучше вырастить вкусняшку. Мира всем, кроме Лейбола :sm:

Кааак бро , как ? сиги зае...и !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GitarMan

Кааак бро , как ? сиги зае...и !

Самое главное - увидеть разницу. В здоровье, в дыхалке, в деньгах, в свободе от этого в конце концов. Убежденных курильщиков встречал мало. В основном все хотят бросить. И это как правило нормальные пацаны, которые все равно к этому приходят. А увидеть эту разницу можно только не куря вообще не меньше недели. Кому месяц нужен, кому - таблетки еще дополнительно, кому спорт - велик, бег. Если выдержишь и увидишь эту разницу - считай повезло. Ну а потом вообще тошнить начнет от одного запаха. Бросай братишка, прояви волюшку :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое главное - увидеть разницу. В здоровье, в дыхалке, в деньгах, в свободе от этого в конце концов. Убежденных курильщиков встречал мало. В основном все хотят бросить. И это как правило нормальные пацаны, которые все равно к этому приходят. А увидеть эту разницу можно только не куря вообще не меньше недели. Кому месяц нужен, кому - таблетки еще дополнительно, кому спорт - велик, бег. Если выдержишь и увидишь эту разницу - считай повезло. Ну а потом вообще тошнить начнет от одного запаха. Бросай братишка, прояви волюшку :hi2:

Благодарю Бро ,  за правильные слова  ! чисто от дши ! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кааак бро , как ? сиги зае...и !

хай, братуля,не курю почти 3 года,курил почти 20 лет,найди и скачай аудио-версию книги Алена Кара,тема такая слушаешь,все это время куришь себе как ни в чем не бывало,иногда теряешь смысл про че он там бухтит,не знаю каким макаром это работает,но дослушиваешь последнюю главу,выбрасываешь последний чинарик и ФСЁ :clap: не куришь,а потом ,когда по утряни собираешься на кипише на работу такой *ля,сиги забыл и следом, опа я ж не курю :cool2: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как точно тема названа! Бл**ь, в чем кайф убиться в говно химозой из дикаря и Примы? Это не трип, это дичь. Нах**. Сказал бы что мне жаль таких людей, но нихера не жаль. Так до могилы и будете лунатиками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое главное - увидеть разницу. В здоровье, в дыхалке, в деньгах, в свободе от этого в конце концов. Убежденных курильщиков встречал мало. В основном все хотят бросить. И это как правило нормальные пацаны, которые все равно к этому приходят. А увидеть эту разницу можно только не куря вообще не меньше недели. Кому месяц нужен, кому - таблетки еще дополнительно, кому спорт - велик, бег. Если выдержишь и увидишь эту разницу - считай повезло. Ну а потом вообще тошнить начнет от одного запаха. Бросай братишка, прояви волюшку :hi2:

Я кстати курить года 3 назад бросил , и не тянет не по синьке и никпк вобще, да чутка в дудку подсыпаю табака. Но когда кто то около меня курит , и я чувствую запах табака я как мышь в чип и дейле , короче кайфую от запаха дыма и все тут , и не воротит и не чужд мне этот запах уж очень нравиться хотя сам не курю. Вот такие пироги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да друзья, сигареты я не курю, были моменты, что вот вот блевантину поймаю, но проскочило))) да и варили мы далеко не на спирте, а на грязном 646 ))) спирт написал для особо придирчивых.

На следующий день с этой же травы один пионер с одного водного разукрасил асфальт едой))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Накур до блеватни это что то . Курите траву без всяких варок и будет вам райское наслождение как в баунти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да друзья, сигареты я не курю, были моменты, что вот вот блевантину поймаю, но проскочило))) да и варили мы далеко не на спирте, а на грязном 646 ))) спирт написал для особо придирчивых.

На следующий день с этой же травы один пионер с одного водного разукрасил асфальт едой))

так может кроме спирта,ты ещё что то нам не так написал)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так может кроме спирта,ты ещё что то нам не так написал)?

Не бро, другое я не курю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!