Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
nogganob

Моему любимому магазу

Рекомендуемые сообщения

Привет, друзья! Наконец таки свершилось. У меня удивительная история. Все по порядку!

Заказываю в Бункере (мне так больше нравится) не в первые. Но в наших любовных отношениях была одна загвоздка. В мою любимую страну не было доставки. Причем это длится уже лет 10. Всегда приходится просить друзей знакомых получить посылку, потом это перенаправить мне. Многие ведь очкуют узнав что им придется получить и перенаправлять. И наступил тот момент когда весь мир отвернулся. Ни кто мои любимые тигровые семки не хочет мне отправить. Деньги предлагал, угрожал, умолял и в итоге заипался!!! Думаю чем мой магаз хуже моих корешей очканафтов) Поговорюка! Объяснил им свою ситуацию. Почесали мы вместе репу. Потом я им предложил тему, как мне отправить (типа скрытно). И что? Что? Дааааа! Мои вежливые менеджеры согласились поиграть в эту игру. В итоге через 6 дней у меня в руках было 38 отборных красавцов готовых вырасти и порадовать меня и друзей. К чему я это все. Бункер (Коноплёв) большие профессионалы, которые готовы помочь (ведь им самим тоже было интересно) клиенту. Мне во многих магазах отказали в этой помощи. Хочу с уверенностью заявить что магаз может доставить семки в те страны куда ввоз семян запрещен. Благодаря хитрой моей схеме. Но ее можно использовать. Говорить здесь о секрете не будем, дабы пусть секрет останется таковым. Пользоваться такой схемой думаю ребята будут или не будут это их желание. Да там есть расходы, да может чуть дорого. Но елочки порадуют так, что все расходы забудутся. Новички новичочки!!!! Не очкуйте, дяденьки из Бункера все отправят красиво!))) Спасибо вы крутые ребята!

Изменено пользователем nogganob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

у кого то жопа ужо блЯстит))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Не ну молодцы конЭчно. Главное от души)))) А не рекламы ради))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запугал всех)))

Даже угрожал.

Всех зае... короче)))

Мне с Германии не хотят слать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, друзья! Наконец таки свершилось. У меня удивительная история. Все по порядку!

Заказываю в Бункере (мне так больше нравится) не в первые. Но в наших любовных отношениях была одна загвоздка. В мою любимую страну не было доставки. Причем это длится уже лет 10. Всегда приходится просить друзей знакомых получить посылку, потом это перенаправить мне. Многие ведь очкуют узнав что им придется получить и перенаправлять. И наступил тот момент когда весь мир отвернулся. Ни кто мои любимые тигровые семки не хочет мне отправить. Деньги предлагал, угрожал, умолял и в итоге заипался!!! Думаю чем мой магаз хуже моих корешей очканафтов) Поговорюка! Объяснил им свою ситуацию. Почесали мы вместе репу. Потом я им предложил тему, как мне отправить (типа скрытно). И что? Что? Дааааа! Мои вежливые менеджеры согласились поиграть в эту игру. В итоге через 6 дней у меня в руках было 38 отборных красавцов готовых вырасти и порадовать меня и друзей. К чему я это все. Бункер (Коноплёв) большие профессионалы, которые готовы помочь (ведь им самим тоже было интересно) клиенту. Мне во многих магазах отказали в этой помощи. Хочу с уверенностью заявить что магаз может доставить семки в те страны куда ввоз семян запрещен. Благодаря хитрой моей схеме. Но ее можно использовать. Говорить здесь о секрете не будем, дабы пусть секрет останется таковым. Пользоваться такой схемой думаю ребята будут или не будут это их желание. Да там есть расходы, да может чуть дорого. Но елочки порадуют так, что все расходы забудутся. Новички новичочки!!!! Не очкуйте, дяденьки из Бункера все отправят красиво!))) Спасибо вы крутые ребята!

 

Спасибо за ваш отзыв! :hi2: Всегда стараемся учитывать пожелания наших покупателей по скрытой упаковке, особенно когда отправление товаров происходит в страны ближнего и дальнего зарубежья.

Подчеркнем, отправление заказа делалось за границу в одну из дружественных нам республик, где сотрудники таможни слишком тщательно относятся к досмотру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S. При пересылке по России название магазина на почтовой коробке естественно не указываем. 

Наименование товаров так же не указывается, и внешне коробка никак не выделяется от других почтовых отправлений.

Изменено пользователем Коноплёвв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не один магаз в мире но они лишь согласились. Это не рекламы ради, ребятам большое спасибо!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!