Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
milen9

Химия атакует деток! Антибиотики- убийцы живого.

Рекомендуемые сообщения

Я длительное время проращивал в ватных дисках. С тех пор, количество активных сперматозоидов у меня значительно уменьшилось.

Проращивал бы в тампонах, вашпе климакс наступил бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С одной стороны антибиотики - абсолютное зло, тк под их действием бактерии мутируют и становятся сильнее и устойчивее, а новые антибиотики уже практически не выпускаются. С другой стороны, мы своей гуманностью уничтожили естественные механизмы усиления популяции - естественный отбор, позволяя выживать нежизнеспособным особям в барокамерах под капельницами, которые впоследствии дадут ослабленный геном. Поэтому единственный шанс человечества выжить - продолжать их употреблять в случае бактериальной инфекции, тем более иногда лечение без них в конечном итоге дает больший урон организму чем при своевременном начале употребления антибактериальных препаратов. Все относительно. Многие говорят что сейчас у нас неправильная еда - гмо, усилители вкуса, а вы когда-нибудь пробовали действительно натуральное? Недавно друг мне привез фермерскую колбасу по 1500р за кг, без всяких добавок и.. она оказалась безвкусной и тогда мы под пиво бахнули краковской, в которой туалетной бумаги и химии больше чем мяса, как такового и знаете что я скажу, я лучше проживу 55 лет вкусно питаясь, чем 70...75 употребляя здоровую пищу :lol:

Изменено пользователем NegoroGC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!