Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
NykhachPykhach

Раздача (5 сортов).

Рекомендуемые сообщения

Всем бро, привет! :hi2:

Запускается мини-раздача (ведение репа по сорту). Потом посмотрю, какая она по счету и поставлю номер (пока же можно писать просто 5 сортов).

 

Участвуют пять сортов, не больше трех семян одного сорта в одни руки.

 

Auto Amnesia fem

Auto Amnesia Haze fem

Auto Big bud fem

Auto Bubble Gum fem

АК 47 SV fem

 

Доставка бесплатно.

 

Нужно написать отдельный реп по данной растишке. Как обычно, пишите, как она растет, все как есть. Но чужие сорта (или даже наши сорта, но не из этой раздачи) в нем нам не нужны.

 

Условия (кто может получить).

 

«Старая гвардия». То есть, те бро, кто поддерживал или даже защищал в перепалках наше качество или мою работу отдельно. Оставлял позитивные отзывы, фотки наших растишек. – Я ценю вас и помню о вас. И, уверен, что если компания вышлет вам семена снова, то они попадут в хорошие руки (или в хорошую землю, или куда там еще, но по назначению) и результатом не разочаруют ни получившего гровера, ни меня. Просто напишите в личку, кто заинтересован и если у вас есть время и готовность писать реп (и условия вообще, само собой), то вы получите семена.

 

Бро, которые приобретают (за билеты) наши семена не в первый раз (достаточно даже второго раза до выкладки этого сообщения). Количество не суть важно, пусть даже по одному семени (но, минимум, два раза) - Я уверен, что вы тоже знаете, как выжать максимум из наших растишек.  

 

Бро, ведущие репорты (минимум один законченный) и с кармой не меньше 300, с которыми я не знаком был раньше. Нужен индор. Это отличный повод для начала общения.

 

Просто сильные ребята с кармой от 800 (если репов нет - ничего страшного), помогающие советами другим форумчанам. Я уверен, что у вас тоже не будет вопросов по гровингу.    

 

Отвечаю на сообщения (в личке) я всем. Но все же.

Кому я могу не ответить (или не выслать орехи).

 

Бро, которые не подходят по условиям выше. Расписывать, какой у кого-то отличный бокс, куда он убил все финансы и поэтому сейчас "на нуле", не нужно. Читал много раз. Многие растят в горшках, добиваются серьезных результатов вообще без удобрений, поэтому в данном случае наличие бокса не преимущество. Наборов на раздачу мало, поэтому в чье-то положение просто войти и выслать на этот раз бесплатно также не получится. При желании возможно общение по стандартной системе (как с любым сидбанком или сидшопом).

 

Бро, с которыми у меня «не сложилось». За полгода таких человек пять, наверное, на весь форум. Возможно, эти бро давно не отслеживают мои сообщения. И вместе с тем.

 

Тем, кто уже взял на реп другие наши семена, но к этому времени вообще не приступил к написанию. Начните писать. Увижу, что вы тянете один, будет и другой. Все честно, вроде.

 

Данная раздача будет проводиться до пятницы, 16 00, или пока не закончатся наборы для репортов (по 10*3 семян для каждого перечисленного выше сорта). Затем в планах запустить еще одну (пока на нее нет условий и сортов).  

 

Жду в гости! Пишите в личку.

Изменено пользователем NykhachPykhach

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я возьму auto bubble gum fem в нашем климате еще успею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А просто "фем" без "авто" не дают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодец!!! Торопитесь ребята!!! :smile: :hi2: :hi2:

Изменено пользователем Дарий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодец!!! Торопитесь ребята!!! :smile: :hi2: :hi2:

+1 КОМЭРСАНТ!!!))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всхожесть у всех семян что брал на высоте! и темпы роста не уступают фастам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А просто "фем" без "авто" не дают?

Привет, Муслина. По разному. Там есть один фотик в списке. Но вообще, решается. Единственно, вопрос, что репы нужны именно по этим, но как и писал, не все так принципиально.

Молодец!!! Торопитесь ребята!!! :smile: :hi2: :hi2:

Привет, Дарий. Спасибо за приятные слова. В целом - да. Но если человек знакомый, хороший, он свое получит. Даже если вне лимита будет. Иначе, где справедливость тогда?

+1 КОМЭРСАНТ!!!))))))

Спасибо, Джендос. Та да, просто Гуру коммерции.  :clap: 

всхожесть у всех семян что брал на высоте! и темпы роста не уступают фастам!

Привет, Гроуру. Спасибо за отзыв, приятно читать. А вроде как пишут на отдельных магазах здесь, что фасты - слабоваты по всем (или многим) показателям (особенно часто пишут про нулевую всхожесть). Как ты думаешь (если вдруг пересекался), проблема реально у фастов или магазин-продавец сливает свои косяки прикрываясь фастами? Ты, как человек сравнивший продукцию Спанна Сидс именно с продукцией, как я понимаю, Фаст Бадс, наверняка в теме по ним. Какое качество и все такое.

Изменено пользователем NykhachPykhach

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть кбд сортец ? С кайфом бы поднял для жены да и репорт завел бы на своей нрвой лед люстре самопальной

 

Или взял бы амнезию хейз на крайняк))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть кбд сортец ? С кайфом бы поднял для жены да и репорт завел бы на своей нрвой лед люстре самопальной

 

Или взял бы амнезию хейз на крайняк))

Бро, есть кбд-сорта у нас. Они не под раздачу. Пиши в личку - решим.

Вот, перечень наших сортов в СНГ.

https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=62612

Изменено пользователем NykhachPykhach

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Муслина. По разному. Там есть один фотик в списке. Но вообще, решается. Единственно, вопрос, что репы нужны именно по этим, но как и писал, не все так принципиально.

 

Привет, Дарий. Спасибо за приятные слова. В целом - да. Но если человек знакомый, хороший, он свое получит. Даже если вне лимита будет. Иначе, где справедливость тогда?

 

Спасибо, Джендос. Та да, просто Гуру коммерции.  :clap: 

 

Привет, Гроуру. Спасибо за отзыв, приятно читать. А вроде как пишут на отдельных магазах здесь, что фасты - слабоваты по всем (или многим) показателям (особенно часто пишут про нулевую всхожесть). Как ты думаешь (если вдруг пересекался), проблема реально у фастов или магазин-продавец сливает свои косяки прикрываясь фастами? Ты, как человек сравнивший продукцию Спанна Сидс именно с продукцией, как я понимаю, Фаст Бадс, наверняка в теме по ним. Какое качество и все такое.

Привет бро. Сорри  я вклинюсь тк и  их, и твои ращу. Сравнивать вообще неправильно тк  фасты это новейшие гибриды  а спанна давным давно стабилизированные сорта так что да порой лезут у них мутанты. По поводу всхожести косяки бывают 

 когда семена  перед тем как попасть к гроверу  неизвестно где год а то и больше чалились  а так качество на высоте определенно косяки от кривых рук или магазина......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет бро. Сорри  я вклинюсь тк и  их, и твои ращу. Сравнивать вообще неправильно тк  фасты это новейшие гибриды  а спанна давным давно стабилизированные сорта так что да порой лезут у них мутанты. По поводу всхожести косяки бывают 

 когда семена  перед тем как попасть к гроверу  неизвестно где год а то и больше чалились  а так качество на высоте определенно косяки от кривых рук или магазина......

Привет, бро. На самом деле, ты вовремя. У тебя как раз реп, что нужно (для этого вопроса), правда за месяц или больше роста как-то инфы мало в нем. Как растут у тебя наши малышки в целом (Спанна)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, бро. На самом деле, ты вовремя. У тебя как раз реп, что нужно (для этого вопроса), правда за месяц или больше роста как-то инфы мало в нем. Как растут у тебя наши малышки в целом (Спанна)?

 в ЛС отпишу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в ЛС отпишу

Бро, напиши здесь, если не сложно. :hi2: Просто, как то удручающе смотрится твой ответ (я вот к примеру, приготовился к самому худшему уже), мало ли что подумать можно. В двух словах. Хорошо - значит, хорошо. Плохо - значит, плохо.

Изменено пользователем NykhachPykhach

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, напиши здесь, если не сложно. :hi2: Просто, как то удручающе смотрится твой ответ (я вот к примеру, приготовился к самому худшему уже), мало ли что подумать можно. В двух словах. Хорошо - значит, хорошо. Плохо - значит, плохо.

 

 

я по поводу раздачи)))

Все хорошо.Худшее позади.Растут замечательно. фотки в подписи по северному сиянию и бигбад в позитивных отзывах тоже имеется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго время суток, братик! :hello:  Ты, не перестаешь удивлять!)) :wink2:  В общем, красавчик что мутишь такие движения!) Мало кто , может так играть... У меня харвест сегодня из этого списка Ак-47св )))) . :kutyashie-101:  На счет поучаствовать , Я, не против. Вот только нужно подумать и определиться с сортом!)))  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Гроуру. Спасибо за отзыв, приятно читать. А вроде как пишут на отдельных магазах здесь, что фасты - слабоваты по всем (или многим) показателям (особенно часто пишут про нулевую всхожесть). Как ты думаешь (если вдруг пересекался), проблема реально у фастов или магазин-продавец сливает свои косяки прикрываясь фастами? Ты, как человек сравнивший продукцию Спанна Сидс именно с продукцией, как я понимаю, Фаст Бадс, наверняка в теме по ним. Какое качество и все такое.

Бро , фастов я поднимал достаточно сортов , что бы понять что у некоторых , таких как "печенье герл скаут и лсд " генетика не стабильна ! Вылезают по итогу мутанты НО , не всегда. Если руки из правильного места , получаются вполне достойные экземпляры. По поводу всхожести семян ,не могу сказать про них ни чего плохого . Заказывал в 5 разных магазинах сорта этого банка , всегда всхожесть была 100 % .Мне кажется , что нулевая всхожесть семян обусловлена либо неправильной транспортировкой , либо неправильным хранением семян , либо дело в гровере! ( если нулевая всхожесть у каких либо семян я бы посоветовал менять магазин) Сейчас в ауте при одинаковых условиях поднимаю продукцию как "ФАСТОВ "так и "СПАНА" . и некоторые экземпляры "спана" обгоняют в развитии продукцию "фастов" по итогу очень интересно кто же даст больший выхлоп при одинаковых условиях.(жаль что лето нынче не радует.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если нулевая всхожесть у каких либо семян я бы посоветовал менять магазин

Не буду бросать камни при всех. Могу лично написать, разве что, если такой вопрос зависнет (чтобы понимать, что я не придумал самостоятельно). В отзывах, по одному (или двум, не помню) конкретному магазу здесь можно посмотреть, кто их сливает. Я еще и сам удивился. Американцы, появились не вчера (2010-й), дорожащие своей репой, не страдали бы тем, что в СНГ непотреб переправляли бы. Мы пересекались как-то по поставкам с ними в 2014-м (не я конкретно). Они уже тогда считались серьезными ребятами с хорошей клиентурой и производственной базой. Вот и вспомнил это, когда ты написал про них. И понеслось. :clap:

и некоторые экземпляры "спана" обгоняют в развитии продукцию "фастов" по итогу очень интересно кто же даст больший выхлоп при одинаковых условиях.(жаль что лето нынче не радует.)

Оно, бро, что то, что то - "Запад", так если кто и кого в мелочах обгоняет, не суть важно. Приятно мне конечно про наш банк такое читать, но это все частные случаи.

Зависящие от конкретных сортов также, а не только от сидбанков. Как и урожай (ну и прочие параметры). Собственно, и ты сам, и все мы это понимаем, уверен.

А по факту, что они своей репой дорожат, что мы своей.

Спасибо, бро, приятно что уделил время на ответ. Накалякал ты обстоятельно. :cool2:

Изменено пользователем NykhachPykhach

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нюхач , халява ?

И тебе привет, Сайгид.

Изменено пользователем NykhachPykhach

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую! :hi2:

 

Семян с удовольствием возьму! 

Не тая говорю, взял бы все 5 сортов, на осенний индор, как сенси зарежу, сразу надо сажать. 

 Мне без разницы, каких автиков сажать, имхо Бро Нюхач, всё это так... 

 Автики. 

 Но без них ни куда. 

 Так что влезут Все! 

 Может Ваша авто генетика порадует? Пока Я очень сильно разочарован в Авто... 

 Будет интересно сравнить с Сашиными автиками.

 Заранее спасибо.

 

И честно при честно скажи - Сроки какие?

 

Созревания имеется ввиду

Изменено пользователем BolaBolala

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не буду бросать камни при всех. Могу лично написать, разве что, если такой вопрос зависнет (чтобы понимать, что я не придумал самостоятельно). В отзывах, по одному (или двум, не помню) конкретному магазу здесь можно посмотреть, кто их сливает. Я еще и сам удивился. Американцы, появились не вчера (2010-й), дорожащие своей репой, не страдали бы тем, что в СНГ непотреб переправляли бы. Мы пересекались как-то по поставкам с ними в 2014-м (не я конкретно). Они уже тогда считались серьезными ребятами с хорошей клиентурой и производственной базой. Вот и вспомнил это, когда ты написал про них. И понеслось. :clap:

 

Оно, бро, что то, что то - "Запад", так если кто и кого в мелочах обгоняет, не суть важно. Приятно мне конечно про наш банк такое читать, но это все частные случаи.

Зависящие от конкретных сортов также, а не только от сидбанков. Как и урожай (ну и прочие параметры). Собственно, и ты сам, и все мы это понимаем, уверен.

А по факту, что они своей репой дорожат, что мы своей.

Спасибо, бро, приятно что уделил время на ответ. Накалякал ты обстоятельно. :cool2:

ДА НЕ ВОПРОС БРО. По результату сортов спана скину тебе фото и если интересно то и фастов фото скину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую! :hi2:

 

Семян с удовольствием возьму! 

 

 Так что влезут Все! 

 

И честно при честно скажи - Сроки какие?

Привет, бро. :hi2:

Могу только 3 семени дать одного сорта по условиям, на отдельный реп. Если нужно больше...ну, нам в любом случае в личке списываться...познакомимся, поболтаем, решим. 

 

По срокам. Смотря какой сорт.

Вот, что есть у нас в СНГ.

https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=62612

Там не все описания, если нужен конкретный не описанный там сорт - выложу туда и дам ссылку.

 

Привереда ты, если ни один автик пока не удовлетворил. :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую весь честной народ!Давненько не заглядывал!НП тебя обнял отдельно по брацки!Всем сомневающихся,если такие остались,хочу сказать,я получал орехи от НП в ранних раздачах.В основном автики брал,ни один сорт не подъе**л,что в индоре,что в ауте были хорошие результаты!Все,проростали и росли,и выросли, и уже скурены!Бро НП,ты внатуре братиш как посланник Доброй Воли!Я бы может и поучаствовал,но я в жёсткой завязке!Но и всем кто будет участвовать в данной акции,хочу пожелать огромных и качественных урожаев!За качество орехов от НП,лично я отвечаю!По крайней мере тех,что мне довелось растить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую весь честной народ!Давненько не заглядывал!НП тебя обнял отдельно по брацки!Всем сомневающихся,если такие остались,хочу сказать,я получал орехи от НП в ранних раздачах.В основном автики брал,ни один сорт не подъе**л,что в индоре,что в ауте были хорошие результаты!Все,проростали и росли,и выросли, и уже скурены!Бро НП,ты внатуре братиш как посланник Доброй Воли!Я бы может и поучаствовал,но я в жёсткой завязке!Но и всем кто будет участвовать в данной акции,хочу пожелать огромных и качественных урожаев!За качество орехов от НП,лично я отвечаю!По крайней мере тех,что мне довелось растить!

Привет, ЛехаМайк. :hi2: Спасибо за отзыв. Давненько ты не заглядывал. Рад видеть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Салют !!!!Эй бро ты вновь раздаёшь!!!еху.:)

А можно мне 47 го автомата, или жвачку можно тоже авто . Реп мутить торжественно клянусь если даш то улыбнусь. Аминь ;)

Ваще от тебя хотел семок получить , как то тебе писал, ты сказал до следующей раздачи !

Изменено пользователем Petr92

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!