Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Gandzubas070

Я знаю кто я...

Рекомендуемые сообщения

Интересный случай про похищение.. .

Могу поверить так как всё что пришло на ум человеку,придумал,было самом деле или самые невообразительные выдумки про то камень таит,стекло летает,дым плавает,вода горит...всё на самом деле всё это не выдумки и на ум может прийти только то что может существовать.

Этому человеку которого высосали,а может наоборот вместили,изменили-ничего плохого не будет.Он свой стакан восполнит,благо у каждого тела есть подпитки,правда у всех они в разных пропорциях.Кто то двойными дозами подпитывается от земли, от природы,землидельничеством и т.п.У кого то такой подпитки нет,кто то питается другими каналами...Так что каждому своё и в своё время)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам точно было бы о чём поговорить  :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LaoLung

Злой ты какой то)

Сам же свой вернувшийся посыл не умеешь воспринять легко и в шутку.

Работай над собой,БО г в помощь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чушь опять какая то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Время распределяет всё-а чем же является само время?!)может кто ответить?!

Время является физической величиной, выражающей отношение пройденного расстояния физическим телом к его скорости. Отсюда же, следуют понятия скорости и расстояния. Суперспособности открылись, а школьный курс физики закрылся. Равновесие, х*ли:hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем есть о чём поговорить,темы по интерессам для каждого найдутся,ничего не вижу в этом смешного,глупый катающийся от смеха смайл.

Мысли одолевают,что по малому уму смех или как защитная реакция.. Защищаться то не от чего,значит остаётся вариан,по малому уму безпричиный смех.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, не беспричинный, ведь есть ты  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каскадёр

Дружище, время не может являтся физической величиной,потому как время не обладает ни чем физическим,не являясь предметом.Время является измерением.Физические процесы могут быть внутри самого времени с прелметами,а время не является предметом.

Спасибо тебе хоть за адекватность,нет в тебе вампа в общении)

 

LaoLung

Смех-это полезно,посмейся с меня,здоровее будешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каскадёр

Дружище, время не может являтся физической величиной,потому как время не обладает ни чем физическим,не являясь предметом.Время является измерением.Физические процесы могут быть внутри самого времени с прелметами,а время не является предметом.

Спасибо тебе хоть за адекватность,нет в тебе вампа в общении)

Опа, а вот и обманулся ты:lol2:

И что с того, что время не имеет материального вида:hz:? Его можно измерить? Можно. А всё, что можно в чём-нибудь измерить, это и есть, физические величины. И измеряются они, в еденицах измерения величины. А для удобства измерений, имеют собственные названия. Скорость там, или время. Ты же скорость, не видишь и тем более - пощупать не можешь, по факту. Но это не значит, что скорости не существует:hz:

Нет таких процессов, которые не зависят от времени:hz: . Процесс должен протекать длительно, или мгновенно. Это и есть, временнАя длительность процесса:hz:.

Теория терпит крушение. Энергетический центр перекрывается. С физикой спорить, это не манагу пить.

Изменено пользователем Каскадёр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Время можно только воспринимать и понимать действия его в цифровом формате,который идёт в своём волновом диапазоне.

Может кто не знает что,в основном цифры дают знать о многом,их просто надо читать.

Не даром есть такое вырадение,каждый на своей волне.)Есть очень много слов,которые мы воспринимаем в одном смысле или по привычке общения с этими словами,но на самом деле всё имеет расширеный функционал и все по разному воспринимают.Время-это скорее всего поток...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачастую люди всё, что не понимают, относят к области трасцендентного-необъяснимого- божественного...

Матчасть не учат , лентяи  :ny_icon_old:

Изменено пользователем LaoLung

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Время-поток.А так как мысль приходит на ум,то у каждого есть свой информационый поток,который у каждого индивидуально свой,так как мысли люди друг друга не читают...это не тот поток в телефоной трубке,который могут прослушать.Взломать поток индивидума могут единицы и то если это суждено сделать в какой то момент...Секунду не изменить.

Вот потому и думаю что время является полем в какой либо среде,где оно время модет существовать.Есть такие среды где времени не может быть в априори и из этого вывод что время носит искуственый характер...

 

А люди и не могут всё понимать,у каждого свои понятия и восприятия данные по судьбе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Время можно только воспринимать и понимать действия его в цифровом формате,который идёт в своём волновом диапазоне.

Может кто не знает что,в основном цифры дают знать о многом,их просто надо читать.

Не даром есть такое вырадение,каждый на своей волне.)Есть очень много слов,которые мы воспринимаем в одном смысле или по привычке общения с этими словами,но на самом деле всё имеет расширеный функционал и все по разному воспринимают.Время-это скорее всего поток...

Поток - физическая величина, выражающая меру измерения прохождения количества вещества(процессов) в заданном канале, за заданный промежуток времени. У меня вот например, поток вытяжного вентилятора диаметром 100мм, выражается величиной в 98куб.м/ч. Или в минуту. Не, в час всё-таки. Если я лампу помощнее поставлю, то мне такой поток уже не подходит - макухи погорят:lol:

Так что, при расчёте потока нужно беречь макухи. Запомни это, может пригодиться:hi2: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, теперь мы можем прийти к мысли и согласиться с ней, что искаженная призма восприятия , всё таки может мешать воспринимать мир таким, какой он есть, правильно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за то что не разобрался как на этом форуме пользоваться цитированием и т.п.

Каскадёр,спасибо за интерессный диалог,но время ничего не имеет общего с физикой.

Единственое что мне понравилось у фищика Эйнштейна,так это не сама теорема относительности,а само название, слово относительность)Если понять само слово не просто как относительнось,а разобрать некий другой смысл этого слова,то проглядывается очень интерксный аспект,хотя что бы свести слово относительность в опрелелёный правильный смысл,надо подвести ещё несколько смыслов, понятий в одну логическую цепочку.

Слово относительность,что значит?Извиняюсь за общение щагадками,но так интересснее)

Относительность-смысл слова?!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LaoLung

Я думаю мы воспринимаем мир,каждый по своему одночасно и в свою очередь одинаково.

У всех восприятия мира примерно одинаково,то по времени восприятия разное,то есть один воспринимает что то,смысл чего то в одно время,а другой это же самое воспринимать будет в другое время.Типо как ребёнок и взрослый,ребёнок будет воспринимать многое,позже по времени или же взрослый в какой то момент восприймет забытое что то из детства.

Но я почему то уверен что все имеющиеся восприятия находятся в одном поле,а из этого поля скажем так информационого,на ум прийдёт каждому в своё намеченое время.Кому раньше,кому позже.

 

Спасибо ребята, за диалог интересный.

До встреч,ещё пообщаемся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за то что не разобрался как на этом форуме пользоваться цитированием и т.п.

Каскадёр,спасибо за интерессный диалог,но время ничего не имеет общего с физикой.

Единственое что мне понравилось у фищика Эйнштейна,так это не сама теорема относительности,а само название, слово относительность)Если понять само слово не просто как относительнось,а разобрать некий другой смысл этого слова,то проглядывается очень интерксный аспект,хотя что бы свести слово относительность в опрелелёный правильный смысл,надо подвести ещё несколько смыслов, понятий в одну логическую цепочку.

Слово относительность,что значит?Извиняюсь за общение щагадками,но так интересснее)

Относительность-смысл слова?!)

Эйнштейн был теоретиком и только размышлял о физике, не занимаясь физическими опытами.

Так вот, относительно общего понятия науки он был гением, а относительно физиков-практиков, он был бездельником.

Относительность, это как раз и есть, разница рассмотрения одного и того же объекта в разных условиях, иногда не существующих. Ты по-моему путаешь отношение(антоним слова произведение) и относительность. Это разные понятия, имеющие различные смыслы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каскадёр)

Да,можно измерить время,отрезок какой то и измеряется время в цифрах как и всё остальное,но согласись,время не видимо в физическом плане восприятия,то есть мы его не видим и не чувствуем как физический предмет.А если мы не воспринимаем время как предмет, то оно не может являтся физической величиной)К примеру возьмём касету, видеокасету,запись чего либо в цифровом диапазоне, то мы можем лишь перемотками по цифрам найти,вернуть что то видимое физическое, поставить на паузу расмотреть сам предмет.А вот такое не возможно сделать,что бы просмотреть своё или чужое из прошлого прожитого.Тоесть сама физика находится в нутри поля времени,а само время не может относится к физике.Время- что то отдельное.Если допустим дерево родилось и выросло,то в этом присутстуют физические влияния,энергия тепла,енергия из земли и т.п.Что не скажешь про время,ни кто не знает от куда оно и какой формы,время безформено...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Господи, прекратить посылать ко мне духовных мудаков. Пошли хоть одного обычного!" (с) Влслв

Дружище, почитал я, даже не в репорте дело,по коментам стало ясно. У тебя такая эзотерическая каша в голове... Какие наркотики, тебя и так прет огого

Изменено пользователем Доброма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще, ты напоминаешь мне неня лет этак 10-15 назад когда я бы восхищен Кастанедой и мне хотелось "мяса и магии".

Херня, с опытом и практикой все пройдёт, поймешь что к чему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Относительность-от носителя.. Подсказка.

Есть носитель и есть приёмник.Так как наш мир сотворён по простой схеме носитель-приёмник,то можно призадуматься об устройстве всего в нашем мире.Думаю схему все знают, носитель-приёмник.Эта схема во всём.А вот как работает этот всеобщий механизм, я думаю такая информация заблокирована каждому,по понятным причинам)Все знают то что суждено знать, а то что не знают, то не обязательно что этого нет.Уверен,каждый призадумывается,как это всё устроено,многие умы бьются такими мыслями тысячалетиями.А ларчик просто открывается,всё приходит на ум,но не приходит только то,что не должно приходить.У каждого свой канал зашифрованый,с своим потоком в цифровом исполнении.Почему дети не помнят себя до полтора года,но могут путешествовать по всей своей судьбе с перемоткой,паузой,расмотрением моментов вокруг себя,с многоуровневым восприятием происходящего?)Хотя до того как внедрится в материальный аспект жизни,каждый наперёд знал что будет с ним в его судьбе.

Можно сказать фантастику нам пишешь, а я могу ответить,что есть опыт увиденого и то что приходит на ум даже самая невероятная мысль,всё это существует)Если бы чего не существовало,то оно бы даже не пришло на ум.

Логика и знания,разные вещи...Глазами не увидишь мозгами не поймёшь.

Всем мира)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброма)Привет.

Когда то тоже много лет назад читал кастанеду и другие мистерии паралельного всего с нашим миром.Честно не страдаю этой инфой,кстати кастанеда ребёнок в сравнении с Даниилом Андреевым) Да и при чём тут кастанеда и тематика паралельных миров,к теме на которую мы ведём диалог.?!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересный случай про похищение.. .

Могу поверить так как всё что пришло на ум человеку,придумал,было самом деле или самые невообразительные выдумки про то камень таит,стекло летает,дым плавает,вода горит...всё на самом деле всё это не выдумки и на ум может прийти только то что может существовать.

Этому человеку которого высосали,а может наоборот вместили,изменили-ничего плохого не будет.Он свой стакан восполнит,благо у каждого тела есть подпитки,правда у всех они в разных пропорциях.Кто то двойными дозами подпитывается от земли, от природы,землидельничеством и т.п.У кого то такой подпитки нет,кто то питается другими каналами...Так что каждому своё и в своё время)

Друг ,ты просто прозрел,это обычно от употребление психоделиков приходит,а у тебя как то получилось ,что от манаги произошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую люди)

Октябрь 1992!

Привет Отец..

Хоспаде я в 92 только родился... а ты уже трипы ловил

Изменено пользователем psycho92

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опа, а вот и обманулся ты:lol2:

И что с того, что время не имеет материального вида:hz:? Его можно измерить? Можно. А всё, что можно в чём-нибудь измерить, это и есть, физические величины. И измеряются они, в еденицах измерения величины. А для удобства измерений, имеют собственные названия. Скорость там, или время. Ты же скорость, не видишь и тем более - пощупать не можешь, по факту. Но это не значит, что скорости не существует:hz:

Нет таких процессов, которые не зависят от времени:hz: . Процесс должен протекать длительно, или мгновенно. Это и есть, временнАя длительность процесса:hz:.

Теория терпит крушение. Энергетический центр перекрывается. С физикой спорить, это не манагу пить.

Время -это не физическая величина (по моему мнению).Время -это то что измеряется часами,это я знаю точно ,а остальное все ,предположение с разных точек зрения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Время -это не физическая величина (по моему мнению).Время -это то что измеряется часами,это я знаю точно ,а остальное все ,предположение с разных точек зрения.

Общепринятая еденица измерения времени - секунда. Час, это производная от этой еденицы, принятая для удобства измерения вместе с минутой(для длительных отрезков) и милли- и тысячными долями секунды(для кратковременных отрезков). Время, это не физический объект. А величина это, вполне физическая(читай выше).

 

Теперь уже поздно, ваять понятия из собственного мнения:lol:. Но, как говорится... Учиться никогда не поздно:hi2:

Изменено пользователем Каскадёр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мощно вы выварили 3 литра молока в 100 грамм, часов 7 варили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

trimir привет)

Обычно когда я варю борьщ в пятилитровой кастрюле,то за 1.5часа варки,половина выкипает)А так то 3л молока и самое важное с банкой сгущёнки,так как с ней лучше вытягивает канну)Не помню сколько точно по времени варили,но часа под два наверно-семь часов точно бы не ждали))) Молоко мы уже варили сразу как густую кашу но не как суп с вермишелью))Если бы не было сгущёнки,то получилось бы стакана полтора моняги...

Сгущёнка выбирает хорошо весь цинус,так же как и химка на спирту с добавлением эфира)

Изменено пользователем Gandzubas070

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей111

Попробывать несколько раз можно,но главное знать меру и знать с чего вариш.

Если варить с галимой дички,с которой даже мацанка не прёт,то и моняга будет так себе и пить стакан надо,что бы был трип как у дудки.Но весь прикол в том, что дудка если попустила то надо курить,а моняга если попустила,то достаточно что нить похавать или выпить воды,чая,то тяга продолжается дальше.На целый день приколы обеспечены))

Эх были времена,компании друзей и знакомых на одной волне со своими приколами,а теперь это в прошлом как хорошие воспоминания(())

Изменено пользователем Gandzubas070

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!