Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
ProfessorBrain

АК 48 на болоте

Рекомендуемые сообщения

Тема для много населённых городов или если боитесь , что ваших малышей найдут.

 

Короче, купил я семян(как 48 + бон.ак 47 авт.), проростил , посадил в 500г горшочки и появилась каска(14 апреля) и оставалось самое сложно, а именно найти хорошее место, что бы ни кто не нашёл и солнце был. -Вот незадача. Подумал я, ведь город у меня много населенный, я бы даже сказал самый населенный в РФ. Стал прикыдывать, машину у меня нет, значит и увезти глубоко в лес я не могу. Велика тоже, значит пешком придётся ходить и не мало, а 1 ,2 раза в две недели, значит деляна должна быть не долеко.... Включил гугл карты и начал палить местность. Мне хотелось быть уверенным в месте, по этому я собрал рюкзак и пошёл искать. Две недели блуждали я по лесам, полям ,тропинкам и дорогам , не везде меня при следовало чувство , что сдесь меня разоблочат, выход я видел в 2 х вариантах: 1. либо, как лехии авантюристы выращивать на деревьях ². либо , на болоте...

Дело безнадёжное, скажите вы, ибо на дереве сухо и ветренно , а на болоте влажно и со всякимой нечестью в виде слизней .

мда... Расклад не очень , но Мери требует , ибо за окном 14 мая , растишки растут на подоконнике уже месяц.. Пора действовать!

 

Я одеваю сапаги , я беру в руки топор,

Иду на болото, лезу по камышам, по воде, по упавшим деревьям, через тину , боль и разочерование и в итоге я вижу в самых ебунях , Лучшию паляну прям по среди болота. Я делаю к ней подход, пе середине я накидываю ветки, стружка летит во все стороны я делаю островок, на него накидываю предворително намутив еловых веток, площадка готова! Место есть!

 

На следующий день, я иду туда с ростихами, у меня два корня один ак48 и ак47авт. Каждый я пересаживают в 20 литровые горшки с покупной землёй, удобрения использовал :корневин и всяческие с нужными компонентами для канапушечки)) фото будут позже, руду периодически кидать их

Изменено пользователем ProfessorBrain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а между городом и болотом какая связь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость kook

Всегда было интересно где в мск можно хоть пару кустов посадить.

Находил раз местечко, но ближе к лету его посещаемость изменилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дачу заброшенную найти и всё,на х** эти болота)) каждый полив лазить по ним)) в ближайшем дачном обществе полно заброшенных дачь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итог будет такой- по поваленному камышу найдут и сторчат.

Чем заниматься херней лучше индорить.

Изменено пользователем Вear

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идор не для всех...меня только аут спасает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот погодка и правда в этом году подкачала. Живы то девахи? Как прижились на болоте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все живы здоровы, уже 2 раза пробу скрывал, прёт отлично, страшно представить как в середине августа убивать буде.

 

 

 

 

Да индор не для всех

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слизни и плесень

 

каждое утро там росой все покрывается и стоит она вся такая в росе красивая но уязвимая)

плесень - очень страшный враг - способный в мгновение уничтожить весь урожай, но уж лучше так чем двуногие.

 

слизни устраивают в сумраке в нормальных условиях и 24 часа на болоте свой зловещий шабаш по уничтожению ВСЕГО ЖИВОГО, со стороны кажется что у них ничего не получается ведь вроде летом всё зелено. Но если попробовать посадить марихуану можно сразу подметить что растишка может быть съедена за ночь. И это очень критично для молодых растений. Но уж лучше так, чем двуногие. 

 

двуногие обитают практически везде, эти гуманоидные существа заняли наши рабочие места, украли наши деньги, заводы, женщин - а теперь хотят выкурить нашу траву.. Они не готовы. Это я к тому, что надо думать о безопасности ибо двуногие почему то враги друг другу которым только дай повод чтоб уничтожить ближнего своего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От слизней я посыпают грозу и еловые ветки, вроде не замечал их , а против плесини хз, сорт специально выберал прд высокую влажность, дай бог растут хорошо)) а на счёт двуногих я не переживаю, я уверен что второго такого делила, который сможеттуда пробраться в нашей округе нет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема для много населённых городов или если боитесь , что ваших малышей найдут.

 

Короче, купил я семян(как 48 + бон.ак 47 авт.), проростил , посадил в 500г горшочки и появилась каска(14 апреля) и оставалось самое сложно, а именно найти хорошее место, что бы ни кто не нашёл и солнце был. -Вот незадача. Подумал я, ведь город у меня много населенный, я бы даже сказал самый населенный в РФ. Стал прикыдывать, машину у меня нет, значит и увезти глубоко в лес я не могу. Велика тоже, значит пешком придётся ходить и не мало, а 1 ,2 раза в две недели, значит деляна должна быть не долеко.... Включил гугл карты и начал палить местность. Мне хотелось быть уверенным в месте, по этому я собрал рюкзак и пошёл искать. Две недели блуждали я по лесам, полям ,тропинкам и дорогам , не везде меня при следовало чувство , что сдесь меня разоблочат, выход я видел в 2 х вариантах: 1. либо, как лехии авантюристы выращивать на деревьях ². либо , на болоте...

Дело безнадёжное, скажите вы, ибо на дереве сухо и ветренно , а на болоте влажно и со всякимой нечестью в виде слизней .

мда... Расклад не очень , но Мери требует , ибо за окном 14 мая , растишки растут на подоконнике уже месяц.. Пора действовать!

 

Я одеваю сапаги , я беру в руки топор,

Иду на болото, лезу по камышам, по воде, по упавшим деревьям, через тину , боль и разочерование и в итоге я вижу в самых ебунях , Лучшию паляну прям по среди болота. Я делаю к ней подход, пе середине я накидываю ветки, стружка летит во все стороны я делаю островок, на него накидываю предворително намутив еловых веток, площадка готова! Место есть!

 

На следующий день, я иду туда с ростихами, у меня два корня один ак48 и ак47авт. Каждый я пересаживают в 20 литровые горшки с покупной землёй, удобрения использовал :корневин и всяческие с нужными компонентами для канапушечки)) фото будут позже, руду периодически кидать их

бро я сам на болоте ращю , там конопли нашей нету , НО ахуенно тем что влажность и если там травы обычной много и она высокая сади туда , я сам буду побовать 3 штучки садить туда , но так я посадил в горшки , так что не сцы братишка кто сыт тот гибнет , главное поливать удобряхами и всё ,у корефана ваще около воды посажно там крапивы дох**ща и у него такие акахи бонусные ахуенные выросли  и мазар я аж чуть не кончил :rolleyes:  так что пробуй братишка  и сади  прям в траве :ph34r: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще кроме слизний и влаги на болотах полно вющихся растений за дня 4 может полностью обвить растиху если не обрывать может все печально кончится бывает растиху как в одеяло закутывает если не проверять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вода на болоте имеет низкий уровень кислотности. Это же может сказаться на равитии растения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как говорится-"и стоило тему заводить?".У тебя там всё хорошо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красавчик бро, тоже рассматриваю такую тему,уж и время поджимает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напафаный, минут 5 пытался понять, что за Лёхи-авантюристы (либо, как лехии авантюристы выращивать на деревьях ²)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!