Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Джуз

Грязные новости

Рекомендуемые сообщения

post-123673-0-08734700-1500488476.jpg Данный трип в виде новостей , ведущая моего шоу : White cheese Denaferm. И так первая тема : Молодого человека инвалида в инвалидной каляске с одной рукой , областной суд, осудил по статье : Разбойное нападение и был осужден на 4, 5 года строго режима . Общественность тюрьмы была встревоженна и возмущенна данным решением суда и его приговором. Общество, обратилось по прямой линии к самому президенту В.В.Путину и просило разобраться с данным приговором. В тот жи день, дело взяла в свои руки, прокуратура и пришла к своему решению . Перед тем как молодого человека отправлять в тюрьму , нужно было провести , медосмотр и понять что инвалид и так уже наказан жизнью и его отпустили. post-123673-0-53731600-1500489604.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-123673-0-08734700-1500488476.jpg Данный трип в виде новостей , ведущая моего шоу : White cheese Denaferm. И так первая тема : Молодого человека инвалида в инвалидной каляске с одной рукой , областной суд, осудил по статье : Разбойное нападение и был осужден на 4, 5 года строго режима . Общественность тюрьмы была встревоженна и возмущенна данным решением суда и его приговором. Общество, обратилось по прямой линии к самому президенту В.В.Путину и просило разобраться с данным приговором. В тот жи день, дело взяла в свои руки, прокуратура и пришла к своему решению . Перед тем как молодого человека отправлять в тюрьму , нужно было провести , медосмотр и понять что инвалид и так уже наказан жизнью и его отпустили. post-123673-0-53731600-1500489604.jpg

По новостям крутили, что какая то банда коляничников и инвалидов ограбила когото же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот тоже комедия там этот разбойник в инвалидной коляске он похож на Хогинса этого физика теоретика , а терпила у которого он якобы что то вымагал или отбирал шкаф 2 метровый омоновец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дно.

Просто днище.

 

 Думаю что любого из тех кто здесь есть, могут показать по тв как крупного производителя который снабжал пол Москвы.

 

Не смотря на то что у того кроме одного куста и в помине ни чего не росло. 

 

И снабжал он всем, начиная от шпионских ручек, заканчивая самыми сильными наркотиками. Всё это стало ясно в ходе следствия. 

 

Ну не кто не сказал что там был 1 куст,  и остальное занесли ОМОН-овцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы свечку не держали, а например когда нож у горла то сами очком лом переломите и деньги отдадите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гражданину Российской Федерации Виктору Буту, отбывающему 25-летний тюремный срок в Соединенных Штатах Америки, добавили еще 40 дней заключения за якобы производство алкоголя, пишут «Известия»со ссылкой на его адвоката Алексея Тарасова.

Он рассказал о случае с чайным грибом, который Виктор Бут вырастил у себя в камере, чтобы лечить желудок. В США напиток на его основе чрезвычайно популярен.

"Мой подзащитный также готовил себе его на протяжении нескольких месяцев. Его пили и другие заключенные, а также тюремные надзиратели. Никаких претензий к Виктору Буту не было. Но внезапно в камеру нагрянула инспекция с каким-то непонятным прибором и заявила, что Виктор Бут занимается производством алкоголя. Если там алкоголь и был, то речь идет о сотых или даже тысячных долях промилле", - пояснил адвокат.

Также Тарасов сказал, что за разговор с журналистами срок бизнесмена могут продлить еще на 54 дня, а также лишить некоторых "привилегий". "Если его признают виновным, то он также может быть лишен привилегий, например возможности пользоваться телефоном и покупать продукты в тюремном магазине в течение года", — добавил он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дно.

Просто днище.

 

 Думаю что любого из тех кто здесь есть, могут показать по тв как крупного производителя который снабжал пол Москвы.

 

Не смотря на то что у того кроме одного куста и в помине ни чего не росло. 

 

И снабжал он всем, начиная от шпионских ручек, заканчивая самыми сильными наркотиками. Всё это стало ясно в ходе следствия. 

 

Ну не кто не сказал что там был 1 куст,  и остальное занесли ОМОН-овцы.

Это Россия брат !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня друзья в этой новости про парнишку инвалида поразило то что во всей этой обсурдной ситуации никого не наказали ! Здравомыслящий человек , любой поймет что дело просто слили как у нас бывает на судах на беззащитного члена общества . И все чаще и чаще в нашей стране таких случаев и это очень меня настараживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня друзья в этой новости про парнишку инвалида поразило то что во всей этой обсурдной ситуации никого не наказали ! Здравомыслящий человек , любой поймет что дело просто слили как у нас бывает на судах на беззащитного члена общества . И все чаще и чаще в нашей стране таких случаев и это очень меня настараживает.

Это Россия бро. 

 

А вообще всё от нехвата общественных деятелей, и пассивности самих жителей. 

В итоге, первые потянут вторых, вторые будут давать пзды. 

Либо всё станет на свои места, либо будет кипишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По кривой извилистой дороге, 

Через лес и горы напрямик, 

На машине ехали уроды - 

Ехали живого хоронить.

 

За рулем сидел у них безрукий, 

А безногий жал на тормоза. 

А слепой указывал дорогу. 

А дурак би-бикал без конца.

Вдруг из леса выскачила банда. 

Грузовик пришлось остановить. 

И немой глухому что-то гаркнул, 

А безрукий поднял дробовик.

Тут раздались выстрелы слепого - 

Сразу пять бандитов наповал. 

Половина банды разбежалось, 

Но безногий тут-же их догнал.

Одного бандита не приметил: 

Спрятаться в болоте он решил. 

Но слепой давно его заметил, 

А безрукий с кольта уложил. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!