Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
xyzzz

повышение температуры тела после употребления MJ

Рекомендуемые сообщения

Друзья.

Я заметил за собой какой-то странный симптом: после того, как курну - повышается температура. Не сильно, но 37,2 С - 37,7 С примерно.

Грешил на простуду, на какое-то воспаление даже внутреннее, но вот на днях сдал все анализа - как космонавт.

Подозреваю сейчас такую хрень: уже более года как бросил курить сигареты. Совсем. А ганж курю сейчас не самый мягкий, сразу скажем, - химка или листья (немалое количество). С химкой понятно - она злая и дерёт горло, и с листьями та же канитель - их надо немало пыхнуть (ну, напаса 4-5 водного). И, возможно, температура повышается из-за того, что получается такой некоторого рода что ли ожог дыхательных путей при курении. От сигарет ведь отвык уже давно.

 

У кого какие мысли на этот счёт? Сталкивался ли кто с подобным? Есть ли те, кто пыхает исключительно MJ и не курит сигареты? - у вас как с температурой после покура?

Давайте разбираться с этой хернёй, пацаны.

 

P.S. вот сегодня спецом не курил ничего и сейчас (22.00 почти) температура 36.7С. Вчера (да и позавчера и поза-позавчера), когда курил, короче, 37.7С в это же время было. Вот что за хренотень такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хае, бро! Не курю сиги, только MJ: на шишечных голяках не брезгую листьями. Ничего подобного твоему не происходит.

Хз что за х**та у тебя творится.

Родовые подтянутся, может среди них зачешется кой-какой медик.

Изменено пользователем VitaminB89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы в Гоа когда курим заметил такую особенность - даже если очень жарко (а обычно это так), то после покура чувствуешь себя замечательно, становиться комфортно, не потеешь, тело не нагревается. Я это называл - включился климат контроль))). Это происходило именно с той травы которую курил там. И не только у меня - у всех кто курил.

Не знаю, вся трава так действует или только определенные сорта. Дома в жару еще не курил, обычно вечером происходило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В жар и пот бросает после курева.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, ощущение, как-будто что-то сбивается в процессе нормальной терморегуляции... потливость может возникнуть, или наоборот - морозить ноги и ладошки. но само самочувствие, в общем и в целом, не страдает, надо заметить. я бы не заметил, наверное, и повышение температуры тела, если бы жена мне не сказала что я горячий. странная.. странная какая-то хрень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бывает потею.. но не от всей марьи, с блюбери как то спокойней с этим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость koly14

Такая же хрень и заметил это уже давно в летнюю жару начинаешь чувствовать себя намного комфортнее .А про повышение температуры тела ещё в армейке знали и косили от нарядов . Курнешь и минут через 20 в санчасть и отдыхаешь . Срабатывало и гарантированно повышало темпу где то до 37, 5 градуса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У кого какие мысли на этот счёт? Сталкивался ли кто с подобным?

Не знаю насчет повышения, на меня наоборот марья как жаропонижающее действует, когда температура повышена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая же хрень и заметил это уже давно в летнюю жару начинаешь чувствовать себя намного комфортнее .А про повышение температуры тела ещё в армейке знали и косили от нарядов . Курнешь и минут через 20 в санчасть и отдыхаешь . Срабатывало и гарантированно повышало темпу где то до 37, 5 градуса...

 

во! 

спасибо, дружище, за ответ. а то я, признаться, малость даже переживать тут начал по поводу этой температуры. вроде бы и осознаю, что всё нормально, но по накурке, сам знаешь, разгонишь мысли до паранойи типа а вдруг у меня что-то где-то беспалева (пока что) болит в организме, а вдруг я заболел какой-то хренью неведомой? хе-хе

а оно вон оно чё

кстати, надо взять на вооружение это свойство марьи - повышать температуру.

опять же, курю уже лет 20 и впервые вообще об этом узнал. говорю, жена обратила внимание типа ты чего-то горячий какой-то. и я уже стал сам потом мониторить ежедневно. и постоянно, всегда как курну - температура. а сегодня не курю - температура сейчас 23.30 и 36.5С.....

век живи - век учись

 

Не знаю насчет повышения, на меня наоборот марья как жаропонижающее действует, когда температура повышена.

 

и это вполне вероятно, кстати. она - трава - видимо на терморегуляцию как-то влияет. неизученный пока ещё аспект. сторона такая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

тож заметил повышение температуры. и от сативных сортоффф почему то больше. ХЗ доктора надо бы спросить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
неизученный пока ещё аспект

Уже изученный, недавно читал результаты какого-то масшабного исследования, там четко говорилось о противовоспалительных и жаропонижающих свойствах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты траву не превшую ли случаем покуриваеш.ато если превшей хапнеш нечаянно"трихануть" может кабздец как, темпу не мерил,но даже ванная горячая не помогает,дрожиш,я так попадал нераз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче тема такая. Курну я например перед сном, не кому не скажу об этом.... Зубы там почищу, побреюсь, кремом помажусь - короче запах уничтожу. Ложусь в постельку - а там жена

-" ты че такой горячий ?"

- не знаю : Говорю я !

- опять курнул

- ну да :P

Не ты один такой бро, всё нормально :clap:

Изменено пользователем Petr92

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это особенность нервной системы, вроде как.

От химки явно, здоровья не прибавится. Сокращай. Забей на показания приборов(медицинских, а не контроля среды) :lol:.

Если самочувствие в норме, то здоров. А если загоняться - никакого здоровья не хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подорожник Бл**ь ко лбу приложи... Как баба ей богу.

Температура 37 пора идти купаться в проруби, гонять медведей пинками и петь песни.

 

Ох уж мне это поколение малохольных хипстеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты траву не превшую ли случаем покуриваеш.ато если превшей хапнеш нечаянно"трихануть" может кабздец как, темпу не мерил,но даже ванная горячая не помогает,дрожиш,я так попадал нераз.

Ты чё, по вене её пускал? :sm:

Обколються своей марихуаной и дрожат потом в ванных :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подорожник Бл**ь ко лбу приложи... Как баба ей богу.

Температура 37 пора идти купаться в проруби, гонять медведей пинками и петь песни.

 

Ох уж мне это поколение малохольных хипстеров.

 

х**пстеров

и, кстати, нихера не смешно. температура чуть выше 37 весьма опасный симптомчик, к твоему сведению, который может свидетельствовать о скрытном воспалительном процессе (тубик, рак и пр.)

Изменено пользователем xyzzz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зимой греюсь нормально! Хорошо прогревает, бывает в пот когда первую и в масть!

Тортик зимой ваще эффектно прогрев всего организма вызывает, с утреца с чаем и никакой грипп не возьмёт, никакая простуда, высморкался и дышешь как человек.

сиги не курю....давно, не считал сколько..

вот же, как растиить стал, курить нормальные вещи, тут и задумался...вот от сиги может тряхануть прилично, а от марьи прогрев идёт, да и настрой против болезней позитивный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты траву не превшую ли случаем покуриваеш.ато если превшей хапнеш  нечаянно"трихануть" может кабздец как, темпу не мерил,но даже ванная горячая не помогает,дрожиш,я так попадал нераз.

 

да, чёто загнул ты, бро, с "тряхонуло". так только по вене бывает от грязных опиатов или инструмента

наверное, накрутил себя просто? или реально простыл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зимой греюсь нормально! Хорошо прогревает, бывает в пот когда первую и в масть!

 

а от марьи прогрев идёт, да и настрой против болезней позитивный!

 

да, уважаемый, я вообще не представляю, как на весь этот ад смотреть трезвыми глазами, ну... того и гляди поедешь. а марья да, она ведь позитив сплошной. главное, аккуратность в нашем деле. сейчас вот поспеет мой первый урожай и завяжу с химарём - злой яд

у меня пока идёт 20-ый день цвета первого грова, всё вроде бы нормально, если не считать катастрофически нехватающего места для трёх кустиков (ломаю, гну нещадно, а она всё равно прёт и прёт в рост, сетку Скрога поднимает):

post-126638-0-01208500-1501560148_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ты чё, по вене её пускал? :sm:

Обколються своей марихуаной и дрожат потом в ванных :lol2:

ты по-моему сам по проводам жалишся,такую хуню задвигаеш,кто же кроется травой? Читай внимательно торчок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

да, чёто загнул ты, бро, с "тряхонуло". так только по вене бывает от грязных опиатов или инструмента

наверное, накрутил себя просто? или реально простыл

насчёт по вене не скажу,не знаю потому как,не бахался я не разу. Вы что тут все с детства выращивание не пойму и шабите только шишки нормальные. Мы по молодости в голяк за сухостоем гоняли и вот если превшей набереш после дождей нечаянно,то и получиш результат - как тряханет.ацетилку сразу надо пить или дрожать в ванной под душем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насчёт по вене не скажу,не знаю потому как,не бахался я не разу. Вы что тут все с детства выращивание не пойму и шабите только шишки нормальные. Мы по молодости в голяк за сухостоем гоняли и вот если превшей набереш после дождей нечаянно,то и получиш результат - как тряханет.ацетилку сразу надо пить или дрожать в ванной под душем

 

вполне возможно, я не утверждаю обратное. я, кстати, первый раз в жизни ращу сейчас сам. лет 20 курил только химку в основном (реже план, масло ручник выхватить получалось), так что знаю что такое голяки прекрасно. но чтобы тряхонуло от химаря даже - первый раз слышу. у всех разные организмы. меня вон, видишь, маленькая температура озадачивает ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как со спортом дела обстоят какой образ жизни ведёшь?возможно у тебя ВСД ,при ней такая Т тела это норма (побочка) а покур просто вызывает обострение ВСД т к при курении попадает много лишнего помимо ТГК и терпенов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здарова бразы! тоже заметил что после пакура перестаешь потеть я после нее даже под теплым одеялом сплю, а зимой бывает после марьи мерзну под одеялом! х.й знает что такое.Так что ты не один такой, у всех организмы разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже подозреваю, что здесь без ВСД (хотя и очень условная эта хрень) не обходится. зимой, допустим, ноги и ладони потеют сильно. летом в жару, наоборот, пот никак не прошибает - отчего и темпа повышается...

вообще, со спортом дружу - на велике катаюсь постоянно, даже зимой бывает, футбол по телеку тоже уважаю :-)

это, братцы, реально особенности организма и терморегуляции отдельно взятого индивида походу. у многих есть такое, у многих нет... главное, что это (я надеюсь очень) в целом не вредит организму. хорошее самочувствие под травой - тому подтверждение вроде, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

вполне возможно, я не утверждаю обратное. я, кстати, первый раз в жизни ращу сейчас сам. лет 20 курил только химку в основном (реже план, масло ручник выхватить получалось), так что знаю что такое голяки прекрасно. но чтобы тряхонуло от химаря даже - первый раз слышу. у всех разные организмы. меня вон, видишь, маленькая температура озадачивает ))

я тебя понял.у меня кенты тоже некоторые не знали до поры до времени что такое когда тряхает,её даже когда куриш можно сразу понять что может тряхануть, горло при вдохе воздуха перекрывает.а некоторые недалекие зная что трихает пьют сначала ацетилку,а потом шабят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я раз скорую вызывал,человека очень сильно трясло,пульс повышен,потоотделение,страх.признаки ВСД .чай и душ не помогли.

Врачи проверили давление,ЭКГ сделали. Ответ их был прост,нервы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость мимо

Всем известно , что алкаголь и антибиотики не совместимы , а как взаимодействует , MJ и антибиотик?

Подскажите если кто в теме , или если кто-то имеет собственный опыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем известно , что алкаголь и антибиотики не совместимы , а как взаимодействует , MJ и антибиотик?

Подскажите если кто в теме , или если кто-то имеет собственный опыт.

 

я не врач, конечно, но более, чем уверен, что Марья с любыми антибиотиками не конфликтует в принципе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!