Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

С чего ты взял что я в танке)) это не так ))

Бэнкси граффити это ништяк, респект тебе если занимаешься этим.

Но клеить листовки в своём лифте это через чур, бро это мое имхо. Я не бычу, мир

 

Я кстати в каком-то конкурсе тут наподобие бенкси граффити замутил. БомбаШишку

 

Я утрировал в предложении о своём лифте... Это ж всё образно. Думать должны те кто будет рулить :-)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Специально для движухи :-) Чисто по фану ))

крутой принт сам себе такой заморочу. Хорош Koyot!!! Изменено пользователем Haizenberg63

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По Моему Скромному Мнению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно просто типо такого, или на спину

 

post-91961-0-52685100-1502278510.jpg например

 

post-91961-0-60389700-1502278493_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вроде бы Outlaw - "вне закона", ну или типа того.

то есть предлагается изначально позиционировать себя как некое банд-формирование?

на часть публики, склонной к АУЕ-тематике, это, может быть, произведёт впечатление, один минус - по английски из них процента полтора понимают.

 

если это некий социальный проект, призванный вносить в черепную жижу телезомби крупицы здравого смысла, расширяя ареал терпимого или позитивного отношения к культуре МJ, то самоназнание движения должно быть менее провакационным

сугубо ПМСМ

 

Банда конечно это громко сказано :sm:  хотя если к этому придём, в хорошем значении этого слова, если так можно выразиться :lol:  - почему и нет  :JC_spliff: .

 

Что касается полутора процентов - да может быть и такое, но это не самое главное)), разберёмся :sm:

 

А вот последнем абзаце я полностью с тобой согласен, и у тебя как всегда получилось отлично сформулировать посыл и идею! :hi2:

 

Что касается названия, по сути его нет TonyKoyot верно написал, что это скорее мировозрение и философия жизни.

 

Специально для движухи :-) Чисто по фану ))

 

Спасибо, будем рассматривать твой вариант и вариант Dragon как основные, на следующей неделе дам задание дизайнеру по разработке патча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Улыбаясь мы растим счастье

   Outlaw присоединяйся

 

Варианты!, но жёсткости не хватает, Санчес хорошо сформулировал посыл:

 

если это некий социальный проект, призванный вносить в черепную жижу телезомби крупицы здравого смысла, расширяя ареал терпимого или позитивного отношения к культуре МJ.

 

Но я настроен несколько более агрессивно  :JC_spliff:  :kutyashie-101: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собрал небольшую подборку принтов, хочу узнать ваше мнение, кто что думает.

 

Не предлагаю их использовать в чистом виде, это векторы, есть возможность дорабатывать их с учётом нашей темы и пожеланий.

 

post-11111-0-02643400-1502706153_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собрал небольшую подборку принтов, хочу узнать ваше мнение, кто что думает.

 

Не предлагаю их использовать в чистом виде, это векторы, есть возможность дорабатывать их с учётом нашей темы и пожеланий.

 

post-11111-0-02643400-1502706153_thumb.png

А должен быть обязательно череп? Чет много костей.

 

Так, ради смеха... вместо черепушки :haha:

post-81332-0-56637100-1502714190_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А должен быть обязательно череп? Чет много костей.

 

Так, ради смеха... вместо черепушки :haha:

post-81332-0-56637100-1502714190_thumb.png

 

вообще кайф!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собрал небольшую подборку принтов, хочу узнать ваше мнение, кто что думает.

 

Не предлагаю их использовать в чистом виде, это векторы, есть возможность дорабатывать их с учётом нашей темы и пожеланий.

 

post-11111-0-02643400-1502706153_thumb.png

 

Take it easy стильно смотрится

 

 

А должен быть обязательно череп? Чет много костей.

 

Так, ради смеха... вместо черепушки :haha:

post-81332-0-56637100-1502714190_thumb.png

 

Тоже неплохо смотрится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А должен быть обязательно череп? Чет много костей.

 

Так, ради смеха... вместо черепушки :haha:

post-81332-0-56637100-1502714190_thumb.png

 

Я старыйпоклонник рока, хеви метал, хард рок в общем думаю понятно)), поэтому тянет к черепам, костям  :lol:

 

Вариант очень даже отличный получился!!!!

 

Тема с самураем не плоха!!! :smile: :hi2: :hi2:

 

Ок, понял!

 

Take it easy стильно смотрится

 

Ок, спасибо  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я старыйпоклонник рока, хеви метал, хард рок в общем думаю понятно)), поэтому тянет к черепам, костям  :lol:

 

Раньше тоже слушал. Тилль Линдеманн до сих пор в моем сердце намбер ван.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собрал небольшую подборку принтов, хочу узнать ваше мнение, кто что думает.

 

Не предлагаю их использовать в чистом виде, это векторы, есть возможность дорабатывать их с учётом нашей темы и пожеланий.

 

post-11111-0-02643400-1502706153_thumb.png

 

с шимпанзе годный принт, я б такую майку носил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше тоже слушал. Тилль Линдеманн до сих пор в моем сердце намбер ван.

 

Бро, без обид, но Тиль к олдскульному року, как х** к пальцу )))) Он вообще играет индастриал )) Просто не мог пройти мимо ))) Олда это типа моторхед, лед зепелин, блэк саббат, пинков, дженис джоплин, дорс и т.п чуваков ))))

 

 

И чтобы без оффтопа и пост был по теме:

 

Девиз... О, это довольно муторно и интересно ))) Но коли клуб позиционирует себя как олдскульчик, а название носит аутло, то не стоит отдать дань традициям )))) Я думаю не стоит рассказывать кто такой Хантер Томпсон. Для танкистов ( СТЫД ВАМ И ПОЗОР!) - это гонзо-журналист, которого вы могли видеть в фильме "Страх и ненависть в Лас-Вегасе" в роли Деппа ( кстати его близкого друга) . Собственно это не лучшая экранизация этой книги , есть ещё одна Там, где бродит бизон (1980), но не суть, отвлёкся ))

 

Так вот, Доктор Гонзо написал давненько книгу о самых культовых байкерах. Называется книга так же, как и клуб "Ангелы Ада". В книге описывается всё как оно было на самом деле. Ещё до тех пор, когда этих байкеров действительно боялись ( сейчас современные байкеры, по сравнению с теми, просто пупсики и младенцы) .

 

Вот небольшая цитата из книги:

 

post-113993-0-31881900-1502815347_thumb.png

 

Я предлагаю использовать не то , чтобы как девиз, а типа как тайный знак для идентификации своих на других ресурсах, в метро и т.п . Наверное никто не помнит тех странных людей, которые забегали в вагоны метро и кричали "Нииииндзя" .... А потом улыбались тем, кто из другого вагона им отвечал ))) Так от, предлагаю использовать аббревиатуру DFFL.

 

1. Кто не в теме, тому это ничего не скажет + нет палева

2. Можно легко выкупить своих на фестивалях и тематических вечеринках

3. Просто по приколу.

 

Ну и как стильный и двусмысленный дизайн для футболки: "Забивай и забивайся" ))) Накидал чисто по фану в ожидании клиента ))) Буковки со старичком взял у Az1mut'а выше )))

 

post-113993-0-14620700-1502815742_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Общество "Меча и орало" Девиз "Заграница нам не поможет"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вишенки - черепа , мне понравились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с шимпанзе годный принт, я б такую майку носил.

 

Учту при выборе принтов!   :hi2:

Изменено пользователем Чёрный Дед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, без обид, но Тиль к олдскульному року, как х** к пальцу ))))  Он вообще играет индастриал )) Просто не мог пройти мимо ))) Олда это типа моторхед, лед зепелин, блэк саббат, пинков, дженис джоплин, дорс и т.п чуваков ))))

Я не слушал твой список бро, да я в обще не шарю в этих стилях. Просто всегда думал что Rammstein это рок группа. А разговор тут шёл как раз о роке.

Но как не как Rammstein жгли. Спасибо им)

 

 

 

Вся наша тематика умещается в этот значек Δ9

 

Бро замути рисунок в цвете с этим знаком (если не в падлу). Будет прикольно.

post-81332-0-17439900-1502824648.jpg

Изменено пользователем Az1mut

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, без обид, но Тиль к олдскульному року, как х** к пальцу ))))  Он вообще играет индастриал )) Просто не мог пройти мимо ))) Олда это типа моторхед, лед зепелин, блэк саббат, пинков, дженис джоплин, дорс и т.п чуваков ))))

 

 

И чтобы без оффтопа и пост был по теме:  

 

Девиз... О, это довольно муторно и интересно ))) Но коли клуб позиционирует себя как олдскульчик, а название носит аутло, то не стоит отдать дань традициям )))) Я думаю не стоит рассказывать кто такой Хантер Томпсон. Для танкистов ( СТЫД ВАМ И ПОЗОР!) - это гонзо-журналист, которого вы могли видеть в фильме "Страх и ненависть в Лас-Вегасе" в роли Деппа ( кстати его близкого друга) . Собственно это не лучшая экранизация этой книги , есть ещё одна Там, где бродит бизон (1980), но не суть, отвлёкся ))

 

Так вот, Доктор Гонзо написал давненько книгу о самых культовых байкерах. Называется книга так же, как и клуб "Ангелы Ада". В книге описывается всё как оно было на самом деле. Ещё до тех пор, когда этих байкеров действительно боялись ( сейчас современные байкеры, по сравнению с теми, просто пупсики и младенцы) .

 

Вот небольшая цитата из книги:

 

post-113993-0-31881900-1502815347_thumb.png

 

Я предлагаю использовать не то , чтобы как девиз, а типа как тайный знак для идентификации своих на других ресурсах, в метро и т.п .  Наверное никто не помнит тех странных людей, которые забегали в вагоны метро и кричали "Нииииндзя" .... А потом улыбались тем, кто из другого вагона им отвечал ))) Так от, предлагаю использовать аббревиатуру DFFL.

 

1. Кто не в теме, тому это ничего не скажет  + нет палева

2. Можно легко выкупить своих на фестивалях и тематических вечеринках

3. Просто по приколу.

 

Ну и как стильный и двусмысленный дизайн для футболки: "Забивай и забивайся" ))) Накидал чисто по фану в ожидании клиента )))  Буковки со старичком взял у Az1mut'а выше )))

 

post-113993-0-14620700-1502815742_thumb.jpeg

 

 

TonyKoyot - у тебя отличные познания, не многие мои дымящие знакомые и даже со стажем знают о Гонзе). О нём же)), как то недавно у одного моего сотрудника спросил, смотрела ли она "Страх и не навсить в Лас Вегасе" - нет говорит первый раз слышу, "Криминальное Чтиво" тоже говорит не в курсе, а "Большой Лебовски" - тоже говрит не знаю)), и тут я понял, вот она разница поколений  :lol: . Ну да ладно к сути.

 

DFFL - нормальная тема, будем делать, это для смелых, кто палится или не хочет себя обозначать, для вас тоже будут нормальные варианты. 

 

 

P.S. что касается музыки, это дело вкуса, у меня в машине и в подборке ютьюба есть и Led Zeppelin и Rolling Stones и Doors и Pink Floyd и Cinderella и Rammstein и AC/DC, фавориты были и всегда будут Guns'n Roses.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и - нашёл поставщика/производителя футболок, качество отличное, шьют у нас в городе, не Китайский ширпотреб, и модели интересные, не стандарт/промо как обычно рассылают поставщики.

 

А должен быть обязательно череп? Чет много костей.

 

Так, ради смеха... вместо черепушки :haha:

post-81332-0-56637100-1502714190_thumb.png

 

Az1mut - твой патч, "ради смеха") по моему мнению сейчас лучший вариант!, а в векторе он есть или только .png?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и - нашёл поставщика/производителя футболок, качество отличное, шьют у нас в городе, не Китайский ширпотреб, и модели интересные, не стандарт/промо как обычно рассылают поставщики.

 

 

 

Az1mut - твой патч, "ради смеха") по моему мнению сейчас лучший вариант!, а в векторе он есть или только .png?

 

Не бро вектора нету.

Там трассировку за 10 минут сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дельта 9 , шикарно ! Кто в теме поймёт , а больше не надо .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дельта 9 , шикарно ! Кто в теме поймёт , а больше не надо .

У меня в ауте канистры с компотом аккуратно этим знаком помечены и лопатка саперная... так на удачу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дельта 9 по моему самый оригинальный и без палевный вариант . Стильно и со смыслом , опять же я за минимализм . Короче , хочу такую майку !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не бро вектора нету.

Там трассировку за 10 минут сделать.

 

Ок, это не вопрос! сделаем  :hi2:

 

Дельта 9 , шикарно ! Кто в теме поймёт , а больше не надо .

 

Тоже хороший вариант, согласен!

 

У меня в ауте канистры с компотом аккуратно этим знаком помечены и лопатка саперная... так на удачу

 

От такой находки можно сильно переволноваться  :lol:  :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дельта 9 по моему самый оригинальный и без палевный вариант . Стильно и со смыслом , опять же я за минимализм . Короче , хочу такую майку !

 

Запилим и такой вариант, минимализм мне тоже нравится, сделаем лаконично, символично и круто.

 

Пиши подробности твоего видения, минимализм ведь тоже бывает разный, нанесение может быть как на спине, так и на груди.

 

Футболки пока рассматриваю в двух основных цветах (чёрный и белый) и два дополнительных (может быть серый или оттенки зелёного, пока не определился).

 

Пишите у кого какой размер, необходима эта информация для ориентира при заказе футболок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люблю минимализм и сативу :kos:

Курнул сативы - сделал минимализм.

 

post-81332-0-78241100-1502829006_thumb.jpg

 

:hz:

 

а этот так, до кучи.

post-81332-0-50400500-1502828973_thumb.jpg

 

хер знает что писать кроме оутлав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!