Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Арти26

Ну что ж,хочу учится на своих ошибках

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, хочу создать бокс под VIP AUTO 1fem или Torpedo 1fem auto,хватит ли бокса 30х30х30 элс 25в 4 шт(6500вега 2400цвет +2 полноспектр.лампы) 2 кулера (вдув и обдув растишки, выдув) кто ростил у кого запах меньше? Покрытие бокса будет белая акрил краска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость serjiobionko

как ты в таком маленьком боксе ростить будешь? Лампочка в вертикальном положение см 4 , горшок см 10 минимум. ты заебёшся растягивать а если в рост стрельнёт что делать то будешь??. Имхо

Изменено пользователем serjiobionko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как ты в таком маленьком боксе ростить будешь? Лампочка в вертикальном положение см 4 , горшок см 10 мин. ты заебёшся растягивать а если в рост стрелбнёт что днлпть то будешь??. Имхо

буду гнуть где-то с 2х недель до цвета, в общем лампы дают 100в только площадь покрытия будет больше горшок хочу горизонтальный,как поддон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в такой коробке даже петрушку не поднять...

post-93152-0-04642000-1501759903.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учись лучше на чужих....

в том то и дело...что более понятно на своих...по этому маленький бокс,и скорее всего экстр.условия,а 2 уже по уму будет)

 

в такой коробке даже петрушку не поднять...

к счастью люди в системнике понимают и в других Более Мелких условия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость serjiobionko

буду гнуть где-то с 2х недель до цвета, в общем лампы дают 100в только площадь покрытия будет больше горшок хочу горизонтальный,как поддон

Ну всё же если самостоятельно каркас строишь рекомендую увеличить высоту в два раза будет гораздо удобней и меньше танцев с бубном бро.

 

 

 

к счастью люди в системнике понимают и в других Более Мелких условия

Системник 50 см высота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!