Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
DzagiNews

Не ту булочку съел

Рекомендуемые сообщения

Отца двоих детей отстранили от работы на 11 недель после того, как он провалил тест на наркотики, который показал в его организме содержание опиоидов.

 

Положительный результат теста на наличие наркотиков от компании 58-летний слесарь из Ливерпуля получил после того, как за день до этого он полакомился булочкой с маком, купленной в супермаркете Morrison's.

 

dF7HXle.jpg

 

Для доказательства своей невиновности ему пришлось заплатить из собственного кармана 120 фунтов стерлингов за тест на волосяной фолликул, который показал отрицательный результат.

 

109791013_receptbulochkismakomiglazuryu%

 

По словам пострадавшего от злосчастной булки, сначала его на три месяца отстранили от работы, а теперь он и вовсе не может продолжать свою деятельность по приказу начальника, который "ему больше не верит".
 
Сначала мужчина находился в недоумении, откуда в его организме могут быть наркотические вещества, однако позже вспомнил, что могло бы послужить причиной положительного теста, который был сделан в первый раз.
 
"Я не наркоман, я всего лишь купил булку в супермаркете, а она оказалась с наркотическим маком".
 
Чтобы доказать свою невиновность, сотрудники его компании провели тест, который показал наличие морфина в организме после съеденных хлебобулочных изделий
 
"Мне позволили вернуться на работу после того, как сотрудники сами на себе провели испытание".
 
Теперь он считает, что на изделиях должны быть предупреждающие надписи о содержании мака в данном продукте, а компании должны предоставлять своим сотрудникам возможность делать бесплатно тест определения наркотика по волосу.

 

Источник: life.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кем чувак то работал ? Шума подняли конечно. Вот вам и консервативные взгляды на острове.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я люблю булочку с маком  :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В какой позе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В какой позе?

Лёжа попой на кровати, накрывшись по шею одеялом, рядом книжка, включен телик, на табуретке или столике рядом стоит чёрный чай в кружке, с сахаром, возможно с лимоном.

Изменено пользователем Mapkc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слив защитан :lol: распирдоль её по зернышку:lol2: под одеялом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедняга, конечно он получает как 10 наших средних зарплат, но отношение работодателя просто свинское!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кем чувак то работал ? Шума подняли конечно. Вот вам и консервативные взгляды на острове.

написано же что слесарь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бредятина. С булочки да и тест завалить??? Этих булок вагон захавать нужно и то врядли покажет. И то если повезёт то тест завалишь. Ширяется, наверно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спроси чего хочу я - 

булочку с маком

и девочку раком 

ха-ха,

хотя я сыт пока  :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бредятина. С булочки да и тест завалить??? Этих булок вагон захавать нужно и то врядли покажет. И то если повезёт то тест завалишь. Ширяется, наверно.

мак разный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это намек что щас идет продукция хлебобулочная, а именно невинные булочки с маком, оказались оооохххх какие проказницы )))))

P.s. Приходишь такой на работу под хмурым, блиннн а я буллок наелся из ДИКСИ )))) а-шшшоооо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!