Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
remengoff

За свободный Интернет

Рекомендуемые сообщения

Общественная организация ПАРНАС проводит митинг 26 августа 2017 года на проспекте Академика Сахарова - с властями РФ уже согласовано. Скорей всего за бугром дали денег парнасу, и они решили вызвать этим митингом какой-либо резонанс. посмотрим что выйдет из этого.post-91211-0-64585400-1502951799_thumb.jpg

Я бы поешл если дали пачку орехов оригинальных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо их всех будет переловить и за 101 км отправить... как в старые добрые времена)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а какие привилегии будут от свободного интернета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а какие привилегии будут от свободного интернета

Привилегии от свободы??

Теплое с мягким перепутал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а какие привилегии будут от свободного интернета

например на dzagi.club можно будет заходить !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

например на dzagi.club можно будет заходить !!

например на dzagi.club можно будет заходить !!

 

а сейчас нет  ) 

что еще по мимо этого можно будет найти в свободном доступе , кому надо тот и так найдет а кому не надо значит так надо или так ищет , мутная массовка какая то будет

 

я забыл у нас же серьезная демократия вот и разрешили муйней утыркам по митинговать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

через годик когда все пофиксят и по урежут, вот тогда узнаем все вместе. Во первых это стоп слова запрещенных тематик - такие как клубничка, терроризм, суицид, взрывчатка, и т.д. вплоть до изготовления и приготовления готовых шишек. Если власти рамп поимели в торе, он почти 5лет торговал, то обычный ресурс они закроют за 1 день. И все адреса и позывные которые будут тут оставлены перейдут в полицию, а там уже дело техники. Скоро в полиции будет как в фильме ХАКЕРЫ - помните ?  открываем досье  такого то чела - и все видим про него, что и как и чем дышит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

например на dzagi.club можно будет заходить !!

 

Будто сейчас нельзя заходить :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

через годик когда все пофиксят и по урежут, вот тогда узнаем все вместе. Во первых это стоп слова запрещенных тематик - такие как клубничка, терроризм, суицид, взрывчатка, и т.д. вплоть до изготовления и приготовления готовых шишек. Если власти рамп поимели в торе, он почти 5лет торговал, то обычный ресурс они закроют за 1 день. И все адреса и позывные которые будут тут оставлены перейдут в полицию, а там уже дело техники. Скоро в полиции будет как в фильме ХАКЕРЫ - помните ?  открываем досье  такого то чела - и все видим про него, что и как и чем дышит.

через годик когда все пофиксят и по урежут, вот тогда узнаем все вместе. Во первых это стоп слова запрещенных тематик - такие как клубничка, терроризм, суицид, взрывчатка, и т.д. вплоть до изготовления и приготовления готовых шишек. Если власти рамп поимели в торе, он почти 5лет торговал, то обычный ресурс они закроют за 1 день. И все адреса и позывные которые будут тут оставлены перейдут в полицию, а там уже дело техники. Скоро в полиции будет как в фильме ХАКЕРЫ - помните ?  открываем досье  такого то чела - и все видим про него, что и как и чем дышит.

 

да через годик может тебе жрать не чего будет и коммуналку заплатить не чем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот мне уже совершенно пох** на все митинги и движухи. Точка невозврата в России пройдена, страна движется в сторону гражданской войны. Я уже стар для фронды. Буду время с семьей проводить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удивлен неготивной реакцией, во-первых кокой к черту бугор? Выкинь телек бро. Во-вторых через год половина обитателей этого замечательного форума начнет посещать полиция, это в лучшем случае, для тех кто в танке, посмотрите список данных которые будут требовать ФСБ от провайдеров спойлер:там ВСЕ, ОБСАЛЮТНО ВСЕ. В-третьих все переписки граждан будут читаться и анализироваться, во всех случаях сетях и во всех приложениях. Теперь кладём на одну чашу весов друга, или друга друга друга твоего троюродного брата который хотел бы пойти взорвать толпу людей, на другую кладём знакомых (скорее всего не одного) который сидит по 228. Вот теперь подумайте против кого эти законы, против террористов? Да каждый из вас завтра станет террористом, хотя бы потому что сидит тут! И парнас к "забугру" отношения не имеет, это трезво мыслящие соотечественники, на сколько я знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо выбирать с КЕМ за КЕМ идти. Лучше уж одному чем уй пойми с кем попало. Не с паносом ТОЧНО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо выбирать с КЕМ за КЕМ идти. Лучше уж одному чем уй пойми с кем попало. Не с паносом ТОЧНО.

 

Пока ты ковыряя в носу выбираешь, жулики и воры вполне себе спокойно тебя и придушат. У них скрепы и все такое.

Наступает время когда уже пох** с кем - важно против кого. В окопах на войне все вместе были - и политота и бандюги и колхозаны и интеллигенция.

 

Когда они пришли за коммунистами, я молчал — я не был коммунистом.

Когда они пришли за социал-демократами, я молчал — я не был социал-демократом.

Когда они пришли за профсоюзными активистами, я молчал — я не был членом профсоюза.

Когда они пришли за мной — уже некому было заступиться за меня.

 

Колокол всегда звонит о тебе.

Изменено пользователем Вear

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будто сейчас нельзя заходить :smile:

В том и дело, протестуют что бы не лезли к нам в интернет и дальше можно было пользоваться, что непонятного ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не сомневался что и в сообществе гроверюга полно жидовской биомассы двигающие кал вроде Парнаса по клоаке сети, топик стартер или глупец не дальнозоркий или на окладе методички спамит. Привет от кота мышня

 

Не зря биоробот навальный двигал тему легализации, но дажэ школьник понимает что легализация похоронит огромные пласты общества и власть над сопливами торчками окажется у таких жэ манипуляторов как и щас, шило на мыло, а вот декременализация это надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не сомневался что и в сообществе гроверюга полно жидовской биомассы двигающие кал вроде Парнаса по клоаке сети, топик стартер или глупец не дальнозоркий или на окладе методички спамит. Привет от кота мышня

 

Не зря биоробот навальный двигал тему легализации, но дажэ школьник понимает что легализация похоронит огромные пласты общества и власть над сопливами торчками окажется у таких жэ манипуляторов как и щас, шило на мыло, а вот декременализация это надо

Он как раз, заикался про декриминал, а о легалайзе он и слова не упоминал. Ну да не суть. В остальном, полностью согласен:hi2:

 

Молодняк, идущий на митинги такого рода - спайсовики на попусках, а старики - жаждущие извращенцы. У остальных и без всяких митингов, интернет свободный:hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парнас напрямую спонсируется Госдепом . Воистину кто если не они просто места себе не находят и мечтают сделать нас "свободными , счастливыми , богатыми" .

 

Соседям уже помогли . Теперь они самые вэлыкие на свете . Вместо митинга предлагаю поджечь их

офис и избить их руководство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ты так и останешься в своем Мухосранске,я тебе это уже говорил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Них** ребятки 5 ноября всё решится.

 

Жыды, мосоны, рептилойды финансируемые Госдепом....п***ец у вас головы полные говна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не защищаю парнас, нэвэльного и т.д. Но товарищи, будьте адекватными, где пруфы? Если бы госдеп кого то финансировал, то этот кто то давно бы сидел, то есть ФСБ не может найти связь того же парнаса с госдепом, а вы нашли что ли? ГДЕ ПРУФ!? По телеку говорят? А ещё там говорят что пукать при оргазмах это норма и что обамка нам в падиках лично ссыт, вы что идиоты? Если нет то опять же, несёшь ахинею, давай пруф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свободный интернет в стране за решеткой - это забавно. Хотя с 1 ноября якобы должны полностью все закрыть и запретить, поэтому сходка актуальна, хотя и ничего не решает. Остается надеяться что нашим "ограничителям" просто не хватит возможностей реализовать закрытие всех наших ничтяков в виде анонимайзеров, проксиков, тора и др. Поживем, увидим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GitarMan

Не зря биоробот навальный двигал тему легализации,

Покажи, где он за лигалайз двигает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрите интервью Навального с дудем, он за декриминализации толкает правильную тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот клоун уже обещал по 1000 евро . Ему пиар и скандалы нужны . А 5 ноября будет очередная клоунада не о чем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо ребят за высказывание в этой теме, но многие просто не в теме да и все, и думаю что это хаханьки да хиханьки. Ты че думаешь просто так придумали этот епучий закон, чтобы терарюг ловить ? дай бог, они и без этого закона знают что к чему, где и как что лежит, новости смотрели ? на жтой недели, в МСК поймали 4 человек, далее нашли гараж с оружием - значит жил такой был гараж со стволами, пол года, год, или 1 день, бац и нашли - слилили,  проследили, нашли.

А теперь уйдем от государственных дел, и пойдем в сторону ГРОВА - здесь как бы это всех волнует.

текста много, прочитайте плиз.

Во -первых марихуана это злейшая наркота, во-вторых гроувинг - это как бы выращивание запрещенного  растения, вот вам и пруф инета который нас всех жмет.

Живет тут так понимаешь ли Валера в поселке, и фотки выкладывает индорные, еб[at]ть у него палатка на 3 куста, тока 3 куста это как минимум огромные шишки. Вы еще не вкурили ? обкалитесь своей марихуаной в жопу, чтобы до вас доперло. Куда он стока растит? курит много, да печенье жарит - ну ладно Валера молодец не барыга. А макс ? а Саня, у нито видели фото ? там конкурс сделали на самый большой урожай, и у них вышло около 2 кг шишек, пусть хоть наврут, и у них на самом деле вышло 200 грамм сухого, куда все это идет? опять в одного, ааааааа ну да, ну да нуда, все в одного тока Арсен так не делает, у него много друзей и он свои 5 кустов отдает просто за еду, или за компьютер и т.д. Понимаете о чем речь, время дойдет и нахyй дзаги удалят. Это в инете можно базарить, даааааа я не барыжу, а потом трип репот читаешь и видишь да мы с корешом куранули, это ты свою шестерку просто угощаешь, а других корешей греешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GitarMan

Этот клоун уже обещал по 1000 евро . Ему пиар и скандалы нужны

Он вообще темы лиги сам не касался никогда. Его спросили - он ответил. И сказал, что не употреблял никогда, что сделал бы любой нормальный человек на его месте. Где скандалы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запасаемся попкорном , ждём 5 ноября . Митинг идейный . 500 руб. в час . на человека . Но думаю анальный и в это раз всех кинет

 

И заметьте , этот клоун по регионам больше не ездит . Его просто везде бьют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!