Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
bodyaa

как поступить?

Рекомендуемые сообщения

Приветствую сообщество!зарание извеняюсь что не по теме так сказать,но все же осмелюсь попрасить вашего совета!дело собственно вот в чем:с мамой уже не живу лет 7,так как женился и тд,она живет в комуналке(трехкомнатной),в одной соседка с дочкой в другой мама а в третей сосед холостяк,пид*раз,алкоголик туниядец и т.д когда я там жил он по "струнке" у меня ходил,всегда за собой убирал если бардак какой,курил только на лестничной клетке,если был в нулину не вылазил из своей конуры когда я дома,мылся чаще обычного а то бывало вонь от него невыносимая,было дело пару раз ему будку расшибал что ему приходилось зубы вставлять,я человек спокойный многие косяки с его стороны терпел,но когда он залез в холодильник и своими бичевыми руками из кастрюли/сковородки начал есть точто мне приготовила мама я ему разбил лицо в кровь,он настолько был бухой что даже не заметил как я наблюдал за ним пока он ест!как бы не жалко мы(соседи)всегда его чем-то подкамливали по человечески так сказать но такого крысятничества я не выдержал,и после этого он даже пить реже стал :sm: эт я к чему чтоб вы не думали что я быдло-гоп какой-то :lol: типо бью пьяницу бедолагу,а вы попробуйте поживите с таким на одной жилплощади...в общем как я съехал он потихоньку стал наглеть больше чем обычного,стал уже курить в туалете(мама моя не курит) потом уже на кухне и в обще где ему вздумается,на адекватные замечания со стороны моей мамы стал отвечать агрессивно,потом с матом,потом уже чуть ли не кидаться,а недавно в обще ударил в плечо кулаком,что у ней образовался синяк размером с CD-диск,она это умолчала от меня,так как знает что я сюсюкаться не буду и приеду в очередной раз будку ему расшибу,пошла она написала заявление,в местной мусарне мягко говоря послали с такими по их мнению лайтовыми побоями а там вот реально не соврать диаметр синяка как диск или больше даже,пошла в мировой суд написала и т.д в итоге этому чипушиле ничего не сделали(был суд)ни штрафа ничего в обще ничего,так после этого он в обще стал ахуевать,ну и она мне это рассказала уже после того как он ударил ее и тд,в общем теперь вот как выходит,их там получается три женщины и они теперь лишний раз боятся выйти из комнаты,теперь он себя там "королем" считает...когда я это все узнал и хотел тут же приехать и разорвать его,мама меня остановила,акцентируя это тем,что когда она "пугала" cоседа мною он кричал что ему пох и если что вдруг он тут же напишет на меня заявление,а у меня была условка за хранение шышег(она как бы тоже курсе что у меня условка была),дали два года,это было 2010-2012году(условка всмысле) а все что описал выше в этому году,так вот мама и жинка моя всеми путями и ультиматутами останавливают меня,от поездки,но я не могу сидеть спокойно,так как это мама все таки,он уже в последние дни по русски говоря в край ахуел,и мама как бы иногда делится очередными "терками" а меня это еще больше разрывает,и я вот не знаю как быть,жинка с мамой а особенно жинка удерживают меня тем что типо могут посадить за это,так как ранее уже был судим...в общем незнаю что делать,бывает моменты прям хочу сорваться и разбить щи и в тот же момент останавлиаюсь так как не хочется потом разбор полетов с серыми псами,да и если что "откупиться" особо нет возможности,участковому пох** на это все,ппс вызывает они на пару часов его забирают и то только если когда пьяный,в общем этот черт ахуел в край и я уже не знаю как быть,и как его наказать без последствий...ну или хотяб чтоб они были мнимальны,на мои угрозы по телефону,он отвечает что если я его трону он тут же пойдет писать заяву....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня есть мысля,но она немного бредовая,но так иногда терпил мусорских на районе на место ставили,сажали в машину в пакете мука и заряженный баян(мукой разумеется) и говорили мы тебя сейчас уколим и отвезем в отдел и уедишь ты на немалый срок,вот думаю может с ним так сделать?!за это же поидее с точки зрения закона ничего по сути не будет,а он очкун еще тот,пока на мой взгляд это будет самый действенный способ,но я пока в раздумиях :hz:

Изменено пользователем bodyaa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в институт на психолога иди учится, там тебя научат и вправишь ему мозг, а борьба вызывает только сопротивление любого материала. Плюс конец известен-тюрма.

Бытовуха вещь интересная, затягивающая, авось пересмотришь взгляды ... станешь богатым, отдельную квартиру маме купишь. Там уже и не будет таких тёрок...

:JC_spliff: ну эт как вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

через тор загляни в даркнет, закажи ноги сломать этому чепушиле. в все решится. по крайней мере спокойнее должен стать

Изменено пользователем teraminxer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты же гровер, подкинь ему травы, и сдай, может как то на балкон пакет с травой закунуть, и тут же звонок ментам мол чел на балконе траву сушит фан идет мочи нет приезжайте родимые выручайте пока он ее не собрал всю и не спрятал )))) бред может но вот такие шальные у меня мьюсли ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

через тор загляни в даркнет, закажи ноги сломать этому чепушиле. в все решится. по крайней мере спокойнее должен стать

это не вариант, ходить будет под себя ,вонь будет в квартире - так хоть на улицу  ходит проветриватьса

 

ты же гровер, подкинь ему травы, и сдай, может как то на балкон пакет с травой закунуть, и тут же звонок ментам мол чел на балконе траву сушит фан идет мочи нет приезжайте родимые выручайте пока он ее не собрал всю и не спрятал )))) бред может но вот такие шальные у меня мьюсли ))))

ментам он нах не нужен - с него нех взять - буть там хоть мешок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть вариант) думай :icon_rasta: и ни кому не слова

Изменено пользователем demoni

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это не вариант, ходить будет под себя ,вонь будет в квартире - так хоть на улицу  ходит проветриватьса

ну там можно и насовсем его жизнь купить. просто сломать конечности там гораздо дешевле, чем совсем его убрать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо было с ним дружить .. сесть поговорить ебнуть водяры..  потом со временем укатать его на переезд  в сельскую местность.. купить ему сараюшку за городом и делов то..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо было с ним дружить .. сесть поговорить ебнуть водяры..  потом со временем укатать его на переезд  в сельскую местность.. купить ему сараюшку за городом и делов то..

Збс бы если у чела родни нету,то и хату можно отжать не х** делать!И в х** он не торохтел ему чего то покупать.Широка страна моя родная, места под небом много!А за мать,я бы его живьём закопал на ближайшей свалке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Dfrht

Дааааа) во времена. Это же Мать, что может быть ближе чем мать и детки. По мне , за свою мать отца и ребёнка, я жизнь отдам не колеблясь. Хера тут говорить, заявелением он пугает. Разьебать негодяя, что бы у него духу не хватило что то написать. Вопрос подхода. Если негодяй увидет, пас с твоей стороны, будет хуже. Да любой поймёт за мать вписаться это свято, состояние эффекта.

Было дело в 90х привёз маму на рынок, отошёл смотрю Ее какой то мужик толкает и орет, у меня мама жёсткий человек, но она женщина. Я подлетел даже объяснять не стал, он сука по глазам увидел все. Взял ящик и о голову ему при всём рынке разье**л. А после сказал сука ползи просить прощения.

Но это были 90е, через две минуты подлетели базарная крыша. Поясню это был совсем чужой город, со старшим их отошли, Я прояснил ситуацию. Благо не отморозок а сидевший парень был. Сказал наказал не годяя по делом ему.

Мне лет 17-18 мне было тогда.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы тоже закопал но потом  :sm:

а в начале терпел бы.. недвижимость лишней не бывает..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Dfrht

ты же гровер, подкинь ему травы, и сдай, может как то на балкон пакет с травой закунуть, и тут же звонок ментам мол чел на балконе траву сушит фан идет мочи нет приезжайте родимые выручайте пока он ее не собрал всю и не спрятал )))) бред может но вот такие шальные у меня мьюсли ))))

Это далеко не шальные мысли))) без обид. За такое себе в глаза как смотреть потом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это далеко не шальные мысли))) без обид. За такое себе в глаза как смотреть потом.

стоп тут предлогают и покалечить и в землю закопать, разве мой вариант хуже? яж понимаю что это крайний случай, да и вобще это только теория )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Dfrht

стоп тут предлогают и покалечить и в землю закопать, разве мой вариант хуже? яж понимаю что это крайний случай, да и вобще это только теория )))

Хуже по поступку Бро)))) сдать кого либо, тем более мусорам, не хороший поступок.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хуже по поступку Бро)))) сдать кого либо, тем более мусорам, не хороший поступок.

поступок не хороший если человека сдаешь..

а это полумусор.. сразу угрожает заявлением..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хуже по поступку Бро)))) сдать кого либо, тем более мусорам, не хороший поступок.

  я с тобой частично соглашусь, здавать когото это неправильно учитывая какая у нас расп**датая полиция, с другой стороны у меня есть небольшой опыт общения с такими дурогонами, самое интересное если такому дятлу прийти и настучать по голове, он тут же пойдет и настучит ментам, у меня так знакомого чуть не закрыли.

 

мой дивиз, Живи и дай жить другим, а если не даешь и уговоры не помогают, то извини на войне все средства хороши )))))

не буду настаивать на своей правоте но как то так ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Dfrht

  я с тобой частично соглашусь, здавать когото это неправильно учитывая какая у нас расп**датая полиция, с другой стороны у меня есть небольшой опыт общения с такими дурогонами, самое интересное если такому дятлу прийти и настучать по голове, он тут же пойдет и настучит ментам, у меня так знакомого чуть не закрыли.

 

мой дивиз, Живи и дай жить другим, а если не даешь и уговоры не помогают, то извини на войне все средства хороши )))))

не буду настаивать на своей правоте но как то так ))))

Я услышал вас братва)))

Просто имею жизненный опыт.)))) Когда наблюдал со стороны, когда после подобных поступков. Спустя прошествия времени люди попадали в ситуации. Когда им этот аргумент так подводили, как предлог.

Но времена уже другие. И быть добру.

Я просто рос в такой среде обитания, мне бы в голову такое не постучалось)))

Мир

Изменено пользователем Dfrht

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Афтар, зырь... условка твоя уже давно потухла... еще в 2013 году должна была затухнуть, так шо ты теперича с 2013 палюбасу не судимый, но факт того, что был, он канешна негативный, поетаму светицо по мусарским темам я тебе не советую... я тебе советую приехать к матери погостить и с мужиком тем иль курныть иль забухать... короче еди и карифанься с ним... оно будет проще, понимаешь... если полезешь на ражон, то ты то свалишь, а он то там... дружись корочи ибо другие методы имеют запах криминала и должны быть весьма убедительными....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут хоттабыч предлагал на психолога поучиться,так вот как психолог объясню:)

1-он алкоголик.это не плохая привычка и не пристрастие.химическая зависимость это болезнь со своей симптоматикой, и по сути между медленным тэрчем и этим мудофилом разницы особо нет.они оба зависимые.

2-он человек с самооценкой ниже плинтуса и пытается он её поднять самыми неконструктивными способами (путём неравного рукоприкладства и попытки доминирования и подчинения).в его случае конструктивных способов быть не может.плюс он трусливый как и все вообщем-то действующие тэрчи и синяки.он же не сказал" я его не боюсь,пусть приезжает,я ему е**льник разнесу",он сказал "чуть что-я заяву накатаю."

кстати его курение где попало - ч. 1 ст. 6.24 КоАП РФ.

На мой взгляд пытаться дифференцировать методы на честные/нечестные,хорошие/плохие и по понятиям/не по понятиям, не уместно абсолютно,в противном случае он будет всё больше ахуевать (у меня отец 25 лет пьёт, я прошёл через всё это когда вместе жили)

Поэтому:Щемить нужно жёстко,всеми возможными способами и при том желательно сразу.Я бы на твоём месте сделал вот что:1- разберись с мусорами, пусть прижмут его.2-он как я понял,не молодой,90-е запомнил хорошо-возьми пару крепких друганов,кинь лопату в багаж,вытащите его за шкирбан,(можно выманить под благим предлогом,чтоб уж точно от шума лишнего избавиться),отвезите на ближайшую загородную природу разнести его там по полной и пусть ещё ямку себе покопает(закапывать его не надо).можно после этого дать ему подписать какие-нибудь липовые бумажки(подпишет 100%) потом сказать что он только что свою долю продал.Никакие заявления он писать никому не будет 100500%.потому что трусливый тупорылый алкаш,который остатки мозга давно выссал.и думаю вообще его никто не увидит и не услышит после этого.если ещё поднапрячься -можно поставить на бабки и отправить его бомжевать.так вот если ты считаешь что эти методы не действенны или не катят, то скажу тебе что они частично входят в реабилитационную программу для наркоманов (в коммерческих реабилитационных центрах).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Dfrht

Афтар, зырь... условка твоя уже давно потухла... еще в 2013 году должна была затухнуть, так шо ты теперича с 2013 палюбасу не судимый, но факт того, что был, он канешна негативный, поетаму светицо по мусарским темам я тебе не советую... я тебе советую приехать к матери погостить и с мужиком тем иль курныть иль забухать... короче еди и карифанься с ним... оно будет проще, понимаешь... если полезешь на ражон, то ты то свалишь, а он то там... дружись корочи ибо другие методы имеют запах криминала и должны быть весьма убедительными....

Был как то случай, когда чувак к людям обратился у него жену изнасиловали. Его спросили как ты хочешь чтоб с насильником поступили. Он ответил давайте на деньги накажем. Суму обозначил. Ему ответили, что давай мы тебе денег дадим и жену по кругу пустим.

И п**ды дали, за такой расклад.

Всекаешь о чем , я

Как можно сесть за стол с тем кто мать ударил

Сори братцы, наверное это разница поколений

Всем добра

Изменено пользователем Dfrht

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ситуевина неприятна, ибо когда человек ведет себя как быдло, а ты вроде приличный пацан, неприятно это все. Бывал и сейчас есть у меня сосед ДЭБИЛ (человек болеет чем то, всегда белый ходит я имею виду лицо, обдолбанный чем то) он заливал мою хату, включив воду в ванной и ушел гулять, он срал на мое окно сверху своей блювотней, Я терпел время от времени, но когда после очередной уборки дома я вымыл все окна и сижу спокойно пью чай, и слышу как эта пидрила блеют с окна на мой подоконик и мой кондиционер - Я повторюсь я вымыл все окна свои. У меня закипела злость, и я пошел бить ему е**ло, тока дверь он не открыл, я барабанил ему в дверь до той степени что руку вывихнул, он не открыл дверь. Я звоню сразу же в мусарню и говорю, типо ехайте разбирайтесь с этим п**арасом, или я ему е**льник набью, если вы не разберетесь я буду сам решать дела. Наложили на него административку, теперь если он срет с окна, он смывает все гадости за собой. Если человек дурак, то это надолго. Звони и пиши добивайся через ментовку все. Если участоковый п**арас, пиши выше, пусть нах** снимают его, и ставят другого. У меня знакомый набил челу е**льник просто, выбил зуб, уехал на 2 года строгача.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я услышал вас братва)))

Просто имею жизненный опыт.)))) Когда наблюдал со стороны, когда после подобных поступков. Спустя прошествия времени люди попадали в ситуации. Когда им этот аргумент так подводили, как предлог.

Но времена уже другие. И быть добру.

Я просто рос в такой среде обитания, мне бы в голову такое не постучалось)))

Мир

МИР! Бро! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был как то случай, когда чувак к людям обратился у него жену изнасиловали. Его спросили как ты хочешь чтоб с насильником поступили. Он ответил давайте на деньги накажем. Суму обозначил. Ему ответили, что давай мы тебе денег дадим и жену по кругу пустим.

И п**ды дали, за такой расклад.

Всекаешь о чем , я

Как можно сесть за стол с тем кто мать ударил

Сори братцы, наверное это разница поколений

Всем добра

я тебя прекрасно понимаю... тут смысл в чем, вот я тебе могу сказать чтоб я сделал, вечером, в пятницу, данный мущина поехал бы на прогулку в леса Московской области в багажнике, связанный, с валенком в пасти, а в лесу он бы себе ямку копал... дальше по ситуации, но я не могу такое советовать человеку которого не знаю, хотяб потому как он может послушать, сделать и лажануца и попасть к ментам, а это хороший срок... поэтому тут выбирать надо головой а не эмоциями... эмоции однозначные - придушить гниду... а вариантов не так много:

1. криминальный

2. дружеский

3. забрать родню к себе

4. подстава - женщины объединяются и заявляют на него чота, чтоб его усадили, потом он выходит, всем мстит и всех зарезывает... ну а куле... один раз живем и все равно всем умирать))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заплати мусорам что бы наказали

За кой х** им деньги платить?Их и так не хило государство кормит и мы в том числе своими налогами.Это их работа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За кой х** им деньги платить?Их и так не хило государство кормит и мы в том числе своими налогами.Это их работа!

ну тогда можно ходить месяцами по кабинетам и зае**вать что б они работали. да и я имею в виду не то что бы ему штраф выписали, а что то посерьезней. щас много "резиновых статей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы на улице подкараулил...а там х.з может хулиганы напали....главное что бы алиби было....он поймет, что за это тебя не приняли, и будет бояться повтора....лучше конечно кентов с другого района попросить.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Их и так не хило государство кормит и мы в том числе своими налогами

да хер там... нищебродские там зарплаты... быдлотные... даже с учетом шо подняли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы на улице подкараулил...а там х.з может хулиганы напали....главное что бы алиби было....он поймет, что за это тебя не приняли, и будет бояться повтора....лучше конечно кентов с другого района попросить.....

а если разозлится и начнёт гасить всех...

чтобы неповадно было бы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!